<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
11
06
18
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.06 по 17.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
08.20
Голубая стрела
. Шпионский детектив
6+
10.15
Война и мир
. Эпическая драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
01.30
Деловая девушка
. Комедия
16+
03.40
Любовное гнездышко
. Комедия
12+
Россия 1
05.00
Чертово колесо
. Мелодрама
12+
06.30
Не было бы счастья
. Мелодрама
12+
23.50
Не того поля ягода
. Мелодрама
16+
03.55
От печали до радости
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
НТВ
05.10
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
08.20
Петровка, 38
. Детектив
12+
00.35
Дикари
. Комедия
16+
04.50
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
Культура
06.30
Большая перемена
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
10.25
Петр Первый
. Истор. драма. 1 с.
16.15
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
20.10
Большая перемена
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
01.45
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
ТВ Центр
06.35
Вечное свидание
. Детектив
12+
08.35
Восемь бусин на тонкой ниточке
. Детектив
16+
11.45
Максим Перепелица
. Комедия
16+
14.45
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
16+
16.25
Алмазный эндшпиль
. Детектив
16+
20.05
Барышня и хулиган
. Детектив
12+
01.35
Выйти замуж любой ценой
. Детек. мелодрама
12+
СТС
11.50
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
14.30
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
6+
00.45
Царство небесное
. Истор. драма
16+
Че
09.30
Легенды о Круге
. Биограф. фильм
16+
18.50
Антикиллер
. Боевик
16+
00.20
Три короля
. Приключ. боевик
16+
02.30
Зажечь в Касбе
. Драма
16+
ТВ-3
15.00
Высший пилотаж
. Фантаст. комедия
12+
17.00
Фантастическая четверка
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
21.45
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
00.00
Пещера
. Фильм ужасов
16+
Мир
07.00
Деловые люди
. Комедия
0+
22.15
Не торопи любовь!
Комедия
16+
00.20
Это наши дети!
Мелодрама
6+
04.35
Подкидыш
. Семейная комедия
6+
Русский иллюзион
06.05
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
07.40
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
09.25
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
11.05
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
12+
12.45
Заяц над бездной
. Романт. комедия
16+
14.30
Рита
. Мелодрама
16+
16.10
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
18.10
Любить по-русски
. Народная мелодрама
16+
19.45
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
20.50
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
22.35
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
16+
00.15
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
01.35
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
03.20
Заяц над бездной
. Романт. комедия
16+
ТВ-21
06.15
Он и она
. Мелодрама
16+
08.20
Лучшее время года
. Драма
16+
10.00
Искупление
. Драма
16+
12.05
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
14.00
Зулусы
. Истор. боевик
12+
16.25
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
18.00
Искупление
. Драма
16+
20.05
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
22.00
Зулусы
. Истор. боевик
12+
00.25
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
02.00
Искупление
. Драма
16+
04.05
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
08.30
Сестры Магдалины
. Драма
16+
10.50
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
13.20
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
15.40
Гостья
. Фантаст. драма
12+
18.10
Тайное окно
. Триллер
12+
20.10
Стальные магнолии
. Мелодрама
12+
22.25
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
00.40
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
02.40
11:14
. "Черная" комедия
18+
04.20
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
Звезда
06.10
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
23.20
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
01.20
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
04.15
Табачный капитан
. Муз. комедия
12+
Пятница!
00.00
Голос монстра
. Фэнтези
16+
02.00
Посвященный
. Фантаст. драма
16+
Матч ТВ
00.50
Невидимая сторона
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.20
Городской романс
. Мелодрама
12+
07.10
Дюба-дюба
. Крим. драма
16+
09.35
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
12+
11.30
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
13.10
Дневной поезд
. Мелодрама
16+
15.00
Вертикаль
. Киноповесть
0+
19.00
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
16+
21.55
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
23.35
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
01.20
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
0+
04.30
Духов день
. Мист. драма
16+
Ретро
06.00
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
09.15
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 1 с.
12+
16.05
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
18.00
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
20.20
Моя дорогая секретарша
. Романт. комедия
16+
22.00
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
00.15
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.50
М + Ж
. Романт. комедия
16+
09.25
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
11.00
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
13.00
Менялы
. Комедия
12+
14.50
Разговор
. Психол. драма
16+
16.20
День дурака
. Приключ. комедия
16+
18.20
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
20.20
Чемпионы
. Киноальманах
6+
22.20
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
00.20
Ангелы революции
. Романт. драма
16+
04.15
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
12+
5 канал
05.00
Белая стрела
. Боевик
16+
06.55
День радио
. Комедия
16+
16.40
Спецназ
. Боевик
16+
19.25
Спецназ-2
. Боевик
16+
23.10
Снайпер
. Боевик
16+
01.10
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
Hollywood
05.50
Грязная работа
. Комедия
12+
07.10
Подцеплен по-крупному
. Триллер
12+
09.00
С первого взгляда
. Мелодрама
16+
11.05
Канадский бекон
. Комедия
12+
12.40
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
14.15
Сверхновая
. Фантаст. триллер
16+
15.45
Стигматы
. Мист. триллер
16+
17.25
Детские игры
. Фильм ужасов
16+
18.50
Собачий завтрак
. Комедия
12+
22.30
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Оставайся голодным
. Комедия
16+
01.40
Кэрри-2: ярость
. Мист. триллер
18+
03.20
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
04.50
Преданный
. Драм. триллер
18+
Кинокомедия
06.10
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
08.05
Напарник
. Приключ. комедия
12+
09.50
SuperПерцы
. Комедия
16+
12.00
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
14.00
Продвинутый
. Комедия
16+
15.40
Русская игра
. Комедия
12+
17.35
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
19.30
Ужин с придурком
. Комедия
12+
21.00
Верзила Салмон
. Комедия
16+
22.55
Сироп
. Комедия
16+
00.40
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
03.15
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
04.55
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
Дом кино
06.30
Валентин и Валентина
. Социальная мелодрама
6+
16.00
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
19.00
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
0+
20.45
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
22.20
Формула любви
. Комедия
0+
00.05
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
16+
01.50
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
03.35
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
16+
Время
10.00
Смешные люди!
Сатир. комедия
12+
16.10
Нам здесь жить
. Производственная драма. 2 с.
16+
18.45
Было у отца три сына
. Мелодрама. 1 с.
12+
21.30
Сибириада
. Эпическая поэма. 1, 2 с.
16+
04.55
Братья Карамазовы
. Драма. 2, 3 с.
12+
Кинохит
05.05
Чтец
. Драма
16+
07.00
Прогулка
. Биограф. драма
12+
08.55
Голгофа
. Драма
16+
10.35
Лев
. Биограф. драма
16+
12.25
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
14.20
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
17.10
Кидалы
. Психол. триллер
16+
19.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
21.25
Невозможное
. Драма
16+
23.05
Вожделение
. Драм. триллер
18+
01.35
Альфа Дог
. Крим. драма
18+
03.30
Филадельфия
. Драма
16+
Киносвидание
06.30
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
08.15
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
10.00
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
12.00
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
13.30
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
14.50
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
16+
16.35
Разрушители
. Драма
16+
17.55
Девять ярдов
. Крим. комедия
18+
19.30
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
21.05
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
22.45
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
00.15
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
01.55
Только представь!
Драма
12+
03.35
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
Наше новое кино
06.35
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
08.35
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
10.20
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
12.15
Жених
. Комедия
12+
13.55
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
15.55
Будь со мной
. Мелодрама
18+
17.20
Про любоff
. Мелодрама
16+
19.30
Я худею
. Романт. комедия
16+
21.25
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
23.05
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
00.35
Любит не любит
. Комедия
16+
02.30
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
04.05
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
Кинопремьера
05.35
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
07.10
Уна
. Драма
18+
08.45
Завуалируй это
. Комедия
16+
11.45
Девушка с косой
. Комедия
16+
13.15
По Млечному Пути
. Драма
12+
15.20
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
17.15
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
19.10
Над глубиной: хроника выживания
. Фильм ужасов
18+
20.30
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
22.15
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
23.55
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
02.10
Подлинный Вермеер
. Истор. драма
18+
04.05
По Млечному Пути
. Драма
12+
Viasat Action
05.10
Ирландец
. Крим. триллер
16+
07.15
Апокалипсис сегодня. Новая версия
. Воен. драма
18+
11.00
Неудержимые
. Боевик
18+
13.10
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
15.10
Взрыв
. Боевик
16+
17.10
Ирландец
. Крим. триллер
16+
19.10
Неудержимые-2
. Боевик
18+
21.10
StarПерцы
. Комедия
16+
23.15
Побег невозможен
. Фантаст. боевик
16+
01.30
Невидимый
. Мист. триллер
16+
03.20
Бешеные
. Драм. боевик
18+
Киномикс
05.40
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
07.15
Никита
. Боевик
16+
09.15
Гостья
. Фантаст. драма
12+
11.20
Ветреная река
. Крим. драма
18+
13.05
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
16.10
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
18.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Большой куш
. Крим. комедия
16+
21.45
Ложь во спасение
. Драма
12+
23.40
Большой папа
. Комедия
12+
01.15
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
03.00
Путь Дракона
. Боевик
16+
04.45
Ресторан господина Септима
. Комедия
12+
Иллюзион+
06.10
Принц и я - 3: медовый месяц по-королевски
. Романт. комедия
16+
07.40
Месть от кутюр
. Драма
16+
09.35
Слепота
. Фантаст. драма
16+
11.30
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
13.00
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
17.05
Принц и я - 3: медовый месяц по-королевски
. Романт. комедия
16+
18.45
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
20.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
22.20
Голливудский финал
. Комедия
16+
00.15
Простые истины
. Драма
16+
01.50
Транзит
. Крим. триллер
18+
03.15
Принц и я - 3: медовый месяц по-королевски
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
08.20
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
16+
Еврокино
05.25
Виктория. История любви
. Драма
16+
07.10
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
08.45
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
10.30
Новые миры
. Истор. драма. 1 с.
16+
12.05
Новые миры
. Истор. драма. 2 с.
16+
13.40
Барбара
. Драма
16+
15.25
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
17.00
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
19.00
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
20.30
Жена художника
. Биограф. драма
16+
22.10
Малышка
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.10
Жена художника
. Биограф. драма
16+
22.15
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
00.00
Центурион
. Истор. боевик
18+
01.35
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
03.20
Шик!
Комедия
16+
Феникс + Кино
07.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
16+
15.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
16+
23.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
16+
Amedia 2
08.45
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
14.10
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
15.40
Новая подружка
. Драма
18+
17.25
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
23.00
Детки в порядке
. Мелодрама
16+
00.45
Бармен
. Мист. комедия
16+
02.15
21 и больше
. Комедия
16+
Sony Turbo
09.15
В погоне за счастьем
. Драма
16+
11.15
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
21.00
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
00.50
Superнянь
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.10
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
07.00
Охота на дикарей
. Приключ. комедия
16+
08.50
Удача Логана
. Крим. комедия
18+
11.00
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
14.35
Викинг
. Истор. сага
18+
17.00
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
18.50
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
21.00
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
23.00
Одаренная
. Драма
12+
03.00
Сырое
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.15
Крепкий орешек - 3: возмездие
. Боевик
16+
08.20
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
10.25
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
12.00
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
14.00
Крепкий орешек
. Боевик
16+
18.00
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
20.05
Крепкий орешек 4.0
. Боевик
16+
22.10
Амели
. Мелодрам. комедия
12+
00.10
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
01.55
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
08.15
Дети без присмотра
. Семейная комедия
12+
09.45
Приколисты
. Комед. мелодрама
16+
12.10
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
13.45
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
15.05
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
16.55
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
18.45
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
20.30
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
22.10
Счастливые номера
. Комедия
16+
00.00
Компаньон
. Комедия
12+
02.05
Приколисты
. Комед. мелодрама
16+
04.40
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
12.40
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
12+
21.00
Боец
. Спорт. драма
16+
23.00
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
Amedia Premium HD
07.25
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.45
Повар на колесах
. Комедия
12+
23.45
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
02.50
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
04.25
Залайкай. Поделись. Зафренди
. Триллер
16+
TV-Губерния
12.00
Во имя короля
. Фэнтези
16+
15.00
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
16.30
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
12+
21.35
Уроки вождения
. Романт. комедия
16+
00.05
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
01.50
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов