<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
11
02
18
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 05.02 по 11.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.40
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
16+
02.00
Успеть до полуночи
. Комед. боевик
16+
Россия 1
16.35
Держи меня за руку
. Мелодрама
16+
01.25
Любовь и Роман
. Мелодрама
12+
НТВ
23.00
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
01.00
Паспорт
. Комедия
16+
Культура
07.05
Здравствуй, Москва!
Киноповесть
11.00
Мичман Панин
. Героико-приключ. фильм
18.00
Валентин и Валентина
. Социальная мелодрама
22.15
Смерть Людовика XIV
. Биограф. драма
01.20
Здравствуй, Москва!
Киноповесть
ТВ Центр
06.00
Зайчик
. Комедия
16+
08.30
Спешите любить
. Мелодрама
12+
11.45
Серые волки
. Полит. детектив
12+
17.35
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
21.30
Прошлое умеет ждать
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
СТС
14.05
Васаби
. Комед. боевик
16+
16.30
Бэтмен против Супермена. На заре справедливости
. Кинокомикс
16+
21.00
Принц Персии. Пески времени
. Фэнтези
12+
23.15
Команда "А"
. Боевик
16+
01.35
2 ствола
. Боевик
16+
Че
08.30
Подземелье драконов
. Фэнтези
12+
00.00
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
01.50
Подземелье драконов
. Фэнтези
12+
ТВ-3
15.15
Библиотекарь
. Приключ. боевик
12+
17.15
Библиотекарь-2: возвращение в копи царя Соломона
. Приключ. боевик
12+
19.00
Библиотекарь-3: проклятие чаши Иуды
. Приключ. боевик
12+
20.45
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
22.45
Челюсти
. Фильм ужасов
16+
00.30
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
02.30
Погнали!
Триллер
16+
Русский иллюзион
06.25
Домовой
. Триллер
16+
08.30
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
10.05
Побег
. Триллер
16+
12.20
М + Ж
. Романт. комедия
16+
14.00
Летний дождь
. Мелодрама
16+
15.40
Кремень
. Социальная драма
16+
17.10
Не хлебом единым...
Социальная драма
16+
19.10
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
20.50
Брат-2
. Боевик
16+
23.05
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
00.35
Чудо
. Драма
16+
02.30
Домовой
. Триллер
16+
04.15
М + Ж
. Романт. комедия
16+
ТВ-21
06.30
Настоящие женщины
. Истор. мелодрама. 1 с.
12+
08.05
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
11.00
Франц
. Истор. мелодрама
12+
12.55
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
14.55
Настоящие женщины
. Истор. мелодрама. 2 с.
12+
16.30
Ложные признания
. Комедия
12+
19.00
Франц
. Истор. мелодрама
12+
20.55
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
22.55
Настоящие женщины
. Истор. мелодрама. 2 с.
12+
00.30
Ложные признания
. Комедия
12+
03.00
Франц
. Истор. мелодрама
12+
04.55
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
08.25
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
10.45
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
13.50
Челюсти-2
. Триллер
16+
16.05
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
17.50
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
20.10
Тутси
. Комедия
16+
22.25
Обитель проклятых
. Триллер
16+
00.35
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
02.40
Авиатор
. Биограф. драма
12+
Звезда
05.00
Оперативная разработка
. Детектив
16+
07.00
Оперативная разработка - 2: комбинат
. Детектив
16+
23.35
Инспектор Лосев
. Детектив
12+
03.50
Двенадцатая ночь
. Комедия
16+
Пятница!
23.30
Мошенники
. Романт. комедия
16+
01.30
Срочная доставка
. Триллер
16+
Родное кино
05.45
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
16+
08.05
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
09.45
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
12.30
Закат
. Крим. драма
16+
14.10
Канувшее время
. Драма
0+
16.15
Мираж
. Детектив
12+
20.15
Ночные забавы
. Драма
12+
23.00
Дюба-дюба
. Крим. драма
16+
Ретро
09.25
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
12+
13.20
Герой нашего времени
. Драма
12+
16.00
Мистер Икс
. Муз. комедия
12+
20.00
Суперограбление в Милане
. Крим. комедия
12+
22.00
Бал
. Муз. притча
12+
03.25
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
08.10
Олимпиус Инферно
. Воен. драма
16+
15.05
Смешанные чувства
. Комедия
16+
16.50
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
20.20
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
22.40
Сестры
. Крим. драма
16+
00.20
Кококо
. Драма
18+
02.10
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
03.50
Дом Солнца
. Драма
16+
Детский мир
06.00
Странные взрослые
. Мелодрама
16+
12.00
Странные взрослые
. Мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
07.30
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
07.30
Фон Рихтгофен против Брауна
. Воен. драма
6+
09.05
Стелла
. Драма
18+
10.50
Пещерный человек
. Комедия
6+
12.20
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
18+
13.55
Стелла
. Драма
18+
15.40
Тень волка
. Приключ. фильм
18+
17.25
Фон Рихтгофен против Брауна
. Воен. драма
6+
19.00
Золотые цепи
. Крим. драма
16+
20.35
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
22.00
Мужчины за работой
. Крим. комедия
18+
23.35
Детская игра
. Фильм ужасов
18+
01.00
У реки
. Крим. драма
18+
02.40
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
05.00
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
06.45
Невезучие
. Комедия
16+
08.35
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
10.30
Гиппопотам
. Комедия
18+
12.10
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
14.00
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
16.05
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
17.45
Сутенер
. Комедия
16+
19.30
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
21.05
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
22.55
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
Дом кино
05.45
Весна
. Муз. комедия
0+
07.40
День выборов
. Комедия
16+
10.05
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
12.00
Опасно для жизни!
Комедия
12+
13.45
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
15.35
Спортлото-82
. Комедия
0+
17.15
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
19.00
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
20.45
Формула любви
. Комедия
0+
22.25
31 июня
. Муз. фантазия
0+
01.00
Совершенно серьезно
. Комед. альманах
6+
Время
05.00
Композитор Глинка
. Биограф. фильм
12+
13.30
Композитор Глинка
. Биограф. фильм
12+
Кинохит
05.50
Лучшая жизнь
. Драма
16+
07.25
Вожделение
. Драм. триллер
18+
09.55
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
11.55
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
16+
13.15
Погребенный заживо
. Триллер
16+
14.50
Королевский роман
. Истор. драма
16+
17.00
Семь жизней
. Драма
16+
19.00
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
20.40
13-й воин
. Истор.-приключ. фильм
18+
22.20
Серена
. Драма
16+
Киносвидание
06.15
Личное
. Драма
18+
08.00
Клод в помощь
. Комедия
16+
11.00
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
12.40
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
14.40
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
17.30
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
19.30
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
20.55
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
22.40
Про Адама
. Комедия
18+
Наше новое кино
05.20
Кококо
. Драма
18+
06.55
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
10.50
Мне не больно
. Мелодрама
16+
12.40
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
14.25
Стартап
. Биограф. драма
12+
16.00
Русская игра
. Комедия
12+
17.50
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
19.30
Чужая
. Крим. драма
16+
21.30
Прогулка
. Мелодрама
12+
23.10
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
Кинопремьера
05.45
Уна
. Драма
18+
07.20
Равные
. Мелодрама
16+
09.00
Несносные леди
. Комед. драма
16+
11.00
2+1
. Комедия
16+
12.50
Самба
. Комед. драма
12+
14.50
Наемник
. Боевик
18+
16.45
Стражи галактики. Часть 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
19.00
Кровный отец
. Боевик
18+
20.25
Секретный агент
. Боевик
18+
22.05
Отпетые напарники
. Боевик
16+
23.55
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
Viasat Action
05.10
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
07.10
Зараженная
. Драма
16+
09.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
11.00
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
13.10
Когда звонит незнакомец
. Триллер
16+
15.00
Одним меньше
. Крим. драма
16+
17.10
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
19.10
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
21.10
Сомния
. Фильм ужасов
16+
23.10
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
01.05
Пьяный мастер
. Комед. боевик
12+
03.10
Хэллоуин 2007
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.30
Приговор
. Драма
16+
07.20
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
09.15
Номер 44
. Драм. триллер
16+
11.35
Пророк
. Крим. драма
18+
14.10
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
16.15
Тихий американец
. Полит. детектив
16+
18.00
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
19.35
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
22.00
Неоспоримый-2
. Боевик
18+
23.40
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
Иллюзион+
05.20
Обитель проклятых
. Триллер
16+
07.10
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
08.40
Сироп
. Комедия
16+
10.10
Простые истины
. Драма
16+
11.35
Бандиты
. Крим. комедия
16+
13.30
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
17.00
Дневники няни
. Комедия
16+
18.40
Глаз шторма
. Драма
16+
20.35
Великая Афродита
. Комедия
16+
22.05
Светлячки в саду
. Драма
16+
23.40
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
01.15
Бандиты
. Крим. комедия
16+
03.15
Дневники няни
. Комедия
16+
04.55
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
11.10
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
20.00
Разум и чувства
. Мелодрама
16+
22.10
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
23.30
Версальский роман
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.50
Маруся
. Драма
12+
07.15
Голод
. Биограф. драма
16+
08.50
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
10.40
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
12.20
Гавр
. Трагикомедия
16+
13.50
45 лет
. Мелодрама
16+
15.20
Темная долина
. Вестерн
16+
17.15
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
19.00
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
20.30
Полоски зебры
. Комедия
16+
22.00
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
23.50
Синхрон
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.00
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
02.00
2+1
. Комедия
16+
04.00
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
Amedia 2
13.30
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
03.40
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
Ю
11.00
Невеста на заказ
. Мелодрама
16+
18.00
Буду верной женой
. Мелодрама
16+
22.00
Белое платье
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
05.25
Норман: умеренный взлет и трагическое падение нью-йоркского посредника
. Драм. триллер
18+
07.35
Перекрестный огонь
. Драм. триллер
16+
09.15
Пробуждение Зодиака
. Триллер
18+
11.05
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
15.00
Планета обезьян: война
. Фантаст. триллер
16+
19.00
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
23.00
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
03.00
Норман: умеренный взлет и трагическое падение нью-йоркского посредника
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
06.10
Легенда Багера Ванса
. Мист. драма
16+
08.15
Живи и дай умереть
. Приключ. боевик
12+
10.15
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
11.50
Отель "Мэриголд": лучший из экзотических
. Трагикомедия
12+
13.55
Леон
. Боевик
18+
16.10
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
17.50
Человек с золотым пистолетом
. Приключ. боевик
12+
20.00
Руби Спаркс
. Романт. комедия
16+
22.00
Прометей
. Фантаст. боевик
18+
00.10
Лунный гонщик
. Приключ. боевик
12+
02.15
С меня хватит
. Триллер
16+
04.10
За бортом
. Комедия
12+
ViP Comedy
06.30
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
08.10
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
09.50
Каникулы мечты
. Комедия
12+
11.30
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
16+
13.20
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
15.20
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
17.00
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
18.50
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
20.30
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
22.00
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
23.50
Национальная безопасность
. Комедия
12+
01.25
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
03.05
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
04.45
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
16+
Amedia 1
05.20
Красные огни
. Мист. триллер
12+
11.45
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
14.55
Красные огни
. Мист. триллер
12+
21.00
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
04.00
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.20
Шоссе в никуда
. Мист. триллер
18+
Amedia Premium HD
09.35
Такса
. Трагикомедия
18+
12.40
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
Унижение
. Драма
18+
03.10
Спокойной ночи
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.45
Унижение
. Драма
18+
TV-Губерния
11.15
В Россию за любовью!
Комедия
16+
15.05
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
12+
16.50
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
21.15
Мистер Пип
. Воен. драма
16+
23.10
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
00.15
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
01.05
Эшби
. Крим. комедия
18+
02.45
Мистер Пип
. Воен. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов