<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
09
12
20
Сегодня 25.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.12 по 13.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
09.25
Екатерина Воронина
. Мелодрама
12+
СТС
10.35
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
20.00
Последний рубеж
. Боевик
16+
22.00
Час расплаты
. Фантаст. боевик
12+
02.15
Последний рубеж
. Боевик
16+
03.45
Топ-менеджер
. Комедия
16+
ТВ-3
23.00
Гостья
. Фантаст. драма
12+
Мир
00.15
Салон красоты
. Комедия
16+
Русский иллюзион
06.05
Подсадной
. Детек. драма
16+
07.40
Патент
. Детек. драма
16+
09.20
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия
12+
13.10
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
14.50
Собибор
. Воен. драма
16+
16.55
Блюз опадающих листьев
. Триллер
16+
18.55
Как извести любовницу за 7 дней
. Мелодрама
16+
21.00
Риорита
. Воен. драма
16+
22.50
Моя любимая свекровь
. Мелодрама
16+
01.00
Можете звать меня папой
. Лирич. комедия
16+
02.40
Подсадной
. Детек. драма
16+
04.15
Патент
. Детек. драма
16+
ТВ-21
06.40
Дар
. Комедия
12+
08.20
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
11.00
Черный пес
. Боевик
16+
12.30
Без названия
. Комедия
16+
14.10
Портрет девушки в огне
. Истор. драма
18+
16.15
Мошенники
. Романт. комедия
16+
19.00
Черный пес
. Боевик
16+
20.30
Без названия
. Комедия
16+
22.10
Портрет девушки в огне
. Истор. драма
18+
00.15
Мошенники
. Романт. комедия
16+
03.00
Черный пес
. Боевик
16+
04.30
Без названия
. Комедия
16+
ТВ-1000
05.00
Клиент
. Триллер
16+
06.55
Однажды в Америке
. Гангстерская сага
16+
10.55
Дюна
. Фантаст. фильм
12+
13.25
Кин
. Фантаст. драма
18+
15.10
Клиент
. Триллер
16+
19.00
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
23.30
Никогда не сдавайся
. Спорт. боевик
16+
01.25
Пробуждение
. Драма
16+
03.25
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
Домашний
14.50
Снайперша
. Крим. мелодрама
16+
19.00
Лучик
. Мелодрама
16+
Звезда
02.50
Пропавшие среди живых
. Детектив
12+
04.10
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
Родное кино
06.05
Кукушка
. Воен. драма
16+
08.05
Олигарх
. Драма
16+
10.35
Любовник
. Драма
16+
12.35
Откройте, полиция!
Комедия
16+
14.35
Берегите женщин
. Муз. комедия. 1 с.
12+
15.55
Берегите женщин
. Муз. комедия. 2 с.
12+
17.15
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
19.00
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
20.50
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
22.40
Президент и его внучка
. Романт. комедия
6+
00.40
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 1 с.
6+
02.00
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 2 с.
6+
03.15
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
12+
Ностальгия
07.30
Не было бы счастья...
Комедия
16+
19.00
Вторжение
. Киноповесть
16+
04.00
Поцелуй
. Мелодрама
16+
Ретро
06.30
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
10.10
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
11.30
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
14.20
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
15.40
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
16.55
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
19.05
Анна на шее
. Драма
12+
20.40
Завтра была война
. Драма
12+
22.50
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
00.05
Великий диктатор
. Сатир. комедия
12+
03.05
Анна на шее
. Драма
12+
04.25
Завтра была война
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
07.20
Гудбай, Америка
. Романт. комедия
12+
09.30
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
11.30
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
15.10
Кухня в Париже
. Комедия
12+
17.10
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
21.05
9 рота
. Воен. драма
16+
23.40
Жаrа
. Мелодрама
16+
01.30
Кухня в Париже
. Комедия
12+
03.30
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
5 канал
06.55
Белый тигр
. Воен. боевик
16+
Sony Sci-Fi
13.40
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
04.30
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
Hollywood
06.30
Золото
. Приключ. драма
18+
08.40
Один день
. Мелодрама
16+
10.25
Голос монстра
. Фэнтези
12+
12.25
Афера под прикрытием
. Крим. драма
16+
14.30
Заложница-2
. Триллер
16+
16.15
Иллюзия убийства - 2
. Триллер
16+
18.15
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
19.55
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
21.40
Счастливого Рождества!
Воен. драма
12+
00.15
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
02.25
Наемник
. Боевик
18+
04.25
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
Кинокомедия
06.10
Госпожа горничная
. Романт. комедия
16+
08.10
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
10.05
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
12.00
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
18+
13.45
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
15.35
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
18+
17.30
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
19.30
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
18+
21.05
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
18+
22.55
Большой куш
. Крим. комедия
18+
00.55
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
03.00
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
18+
Дом кино
22.00
Беглецы
. Комедия
12+
23.35
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
01.40
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
03.25
Вертикаль
. Киноповесть
12+
04.40
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
Кинохит
05.35
Король говорит!
Биограф. драма
16+
07.25
Славные парни
. Крим. комедия
16+
09.15
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
10.45
Бамблби
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
12.35
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
14.50
Холодная гора
. Истор. драма
16+
17.15
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
19.00
Трансформеры: эпоха истребления
. Фантаст. боевик
12+
21.30
Трансформеры: последний рыцарь
. Фантаст. боевик
12+
23.55
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
01.30
Стекло
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Прирожденные убийцы
. Сатир. драма
18+
Киносвидание
06.45
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
09.15
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
11.15
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
13.15
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
15.25
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
17.30
Люди как мы
. Драма
12+
19.30
Деловая женщина
. Комедия
16+
21.20
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
23.15
Цвет ночи
. Триллер
18+
01.35
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
03.35
Миссия невыполнима: протокол Фантом
. Боевик
12+
Наше новое кино
06.30
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
08.25
Час пик
. Драма
16+
10.35
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
12.30
Контрибуция
. Истор. детектив
12+
15.45
Я худею
. Романт. комедия
16+
17.45
Волшебник
. Социальная драма
12+
19.30
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
21.25
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
18+
00.00
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
01.55
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
04.00
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
Кинопремьера
06.30
Яга. Кошмар темного леса
. Мист. драма
16+
08.05
Али, рули!
Комед. боевик
18+
09.35
Проклятие
. Фильм ужасов
18+
11.10
Эспен в поисках Золотого замка
. Фэнтези
6+
12.50
Оцепеневшие от страха
. Фильм ужасов
16+
14.15
Жилое пространство
. Драма
18+
15.30
Яга. Кошмар темного леса
. Мист. драма
16+
17.10
Призраки войны
. Худ. фильм
18+
18.40
Жажда смерти
. Боевик
18+
20.30
Я иду искать
. Худ. фильм
18+
22.05
Цвет из иных миров
. Худ. фильм
16+
23.50
Под водой
. Фильм ужасов
18+
01.30
Глотай
. Драм. триллер
16+
03.05
Призраки войны
. Худ. фильм
18+
04.40
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
08.10
Галвестон
. Боевик
18+
10.00
Лукас
. Боевик
18+
11.25
В поисках приключений
. Приключ. боевик
18+
13.00
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
14.40
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
17.25
Неудержимый
. Боевик
16+
19.00
Неудержимые
. Боевик
18+
20.40
Неудержимые-2
. Боевик
18+
22.20
Неудержимые-3
. Боевик
18+
00.25
В поисках приключений
. Приключ. боевик
18+
02.15
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
Киномикс
06.40
Максимальный риск
. Боевик
16+
08.35
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
10.25
Опасный пассажир
. Триллер
16+
11.55
Текст
. Драм. триллер
18+
14.30
От заката до рассвета - 2: кровавые деньги Техаса
. Фильм ужасов
16+
16.05
Налетчики
. Крим. боевик
16+
18.05
Похищение
. Крим. драма
18+
20.00
Начало
. Фантаст. триллер
12+
22.50
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
00.35
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
02.50
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
Иллюзион+
05.20
Мужество
. Приключ. драма
16+
06.50
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
08.10
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
09.40
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
11.45
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
13.30
Открытая дорога назад
. Драма
16+
15.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
16.50
К-19
. Драма
16+
19.00
Цимбелин
. Драма
16+
20.30
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
22.10
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
00.00
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
02.00
Мужество
. Приключ. драма
16+
03.25
Открытая дорога назад
. Драма
16+
04.55
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
Sony ТВ
04.15
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.10
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
07.55
Мустанг
. Драма
16+
09.30
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
11.00
Закону тут не место
. Комедия
12+
12.25
Филомена
. Драма
16+
13.55
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
17.35
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
19.30
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
21.10
Раз-два-три - вперед!
Мелодрама
16+
22.55
Галактика. Млечный Путь
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.00
Рай: любовь
. Драма
18+
00.50
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
02.20
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
03.45
Помнишь меня?
Романт. комедия
16+
Просвещение
05.50
Александр Пархоменко
. Истор.-биограф. фильм
16+
09.00
Рядовой Александр Матросов
. Воен. драма
16+
17.00
Непобедимые
. Драма
16+
21.30
Частная жизнь Петра Виноградова
. Комедия
16+
01.50
Александр Пархоменко
. Истор.-биограф. фильм
16+
Amedia 2
09.00
Гудини
. Биограф. драма
16+
22.00
Гудини
. Биограф. драма
16+
03.50
Гудини
. Биограф. драма
16+
04.55
Комитет
. Короткометр. худ. фильм
16+
Sony Turbo
11.10
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
12.35
Провинция ночи
. Драма
16+
21.00
Бронкская история
. Драма
16+
00.40
Проклятый "Юнайтед"
. Спорт. драма
16+
ViP Premiere
08.35
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
18+
10.30
Сделано в Америке
. Драма
18+
12.20
Чудо на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
13.50
Поезд на Париж
. Драм. триллер
16+
15.20
Капернаум
. Драма
18+
17.20
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
18+
19.15
Ночной беглец
. Крим. боевик
18+
21.00
Снегоуборщик
. Боевик
18+
23.00
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
00.30
Милый друг
. Фантаст. мелодрама
16+
03.25
Дикая жизнь
. Драма
18+
ViP Megahit
06.15
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
12+
08.20
Звездные войны. Эпизод 2: атака клонов
. Фантаст. сага
12+
10.35
Звездные войны. Эпизод 3: месть ситхов
. Фантаст. сага
12+
12.45
Честная куртизанка
. Эрот. мелодрама
16+
14.30
Казанова
. Комедия
16+
16.15
Последний из могикан
. Приключ. фильм
12+
18.05
Три икса
. Боевик
16+
20.00
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
21.35
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
23.25
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
12+
01.35
Звездные войны. Эпизод 2: атака клонов
. Фантаст. сага
12+
04.00
Звездные войны. Эпизод 3: месть ситхов
. Фантаст. сага
12+
ViP Comedy
06.30
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
08.00
Большая свадьба
. Комедия
16+
09.20
Очень дикие штучки
. "Черная" комедия
18+
10.55
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
12.50
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
18+
14.15
Управление гневом
. Комедия
12+
17.10
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
18.30
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
20.30
Начало времен
. Комедия
16+
22.05
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
18+
23.55
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
01.20
Большая свадьба
. Комедия
16+
02.50
Начало времен
. Комедия
16+
04.25
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
Amedia 1
06.15
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
14.50
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
22.00
Кожа
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.10
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
Amedia Premium HD
11.00
Дыра
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.20
Новая жизнь Аманды
. Драма
12+
19.55
Кэролайн
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.15
Офелия
. Истор. мелодрама
16+
04.20
Новая жизнь Аманды
. Драма
12+
TV-Губерния
22.45
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
Остросюжетное HD
05.15
Охотники на гангстеров
. Боевик
18+
07.05
Счастливое число Слевина
. Детектив
18+
08.45
Поцелуй дракона
. Боевик
18+
10.20
Без компромиссов
. Боевик
18+
12.05
Эффект колибри
. Боевик
18+
13.35
Охотники на гангстеров
. Боевик
18+
15.25
Счастливое число Слевина
. Детектив
18+
17.10
Поцелуй дракона
. Боевик
18+
18.40
Без компромиссов
. Боевик
18+
20.25
Эффект колибри
. Боевик
18+
21.55
Охотники на гангстеров
. Боевик
18+
23.45
Счастливое число Слевина
. Детектив
18+
01.30
Поцелуй дракона
. Боевик
18+
03.00
Без компромиссов
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
18+
06.45
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
18+
08.55
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
18+
10.50
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
18+
12.50
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
18+
14.50
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
18+
17.05
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
18+
18.55
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
18+
21.00
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
18+
22.55
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
01.05
Красивый, плохой, злой
. Драм. триллер
18+
02.50
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
18+
Настоящее страшное телевидение
06.10
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
08.00
Паранормальное явление - 3
. Фильм ужасов
16+
09.25
Не вижу зла
. Фильм ужасов
18+
10.45
Пила: игра на выживание
. Триллер
18+
12.30
Никто не выжил
. Триллер
18+
13.55
Город грехов
. Кинокомикс
16+
15.55
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
17.35
Паранормальное явление - 2
. Фильм ужасов
16+
19.00
Обряд
. Мист. триллер
16+
21.00
Перелом
. Триллер
18+
22.55
Пила-2
. Триллер
18+
01.55
Не вижу зла
. Фильм ужасов
18+
03.15
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
18+
04.35
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
ТНТ4
18.00
Кадры
. Комедия
12+
02.00
Свидание моей мечты
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов