<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
06
10
15
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 05.10 по 11.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.35
Хоффа
. Социальная драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
13.10
Июльский дождь
. Мелодрама
23.50
Был месяц май
. Воен. драма
ТВ Центр
08.10
Молодая жена
. Мелодрама
12+
11.50
Неразрезанные страницы
. Детектив. 1, 2 с.
16+
01.55
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
Че
06.55
Раз на раз не приходится
. Комедия
12+
23.00
Бросок кобры - 2
. Фантаст. боевик
18+
01.15
Раз на раз не приходится
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
16+
01.45
Воспитание чувств
. Драма
16+
Мир
09.30
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
12+
11.40
Волшебная сила искусства
. Комедия
12+
23.00
Волшебная сила искусства
. Комедия
12+
00.40
Дочка
. Драма
16+
Русский иллюзион
05.40
Ископаемый
. Драма
16+
07.15
Белое платье
. Мелодрама
16+
08.55
Танец Дели
. Драма
16+
10.30
Жила-была Любовь
. Мелодрама
12+
12.10
Ловитор
. Драма
16+
15.00
Белый холст
. Мелодрама
16+
16.40
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
6+
18.25
Вам и не снилось...
Мелодрама
6+
20.50
Земля людей
. Драма
16+
22.40
Игра воображения
. Лирич. комедия
16+
00.00
Китайская бабушка
. Комедия
12+
02.35
Ископаемый
. Драма
16+
04.10
Белое платье
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.40
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
08.15
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
10.55
Магазин на площади
. Психол. драма
12+
13.05
Superнянь
. Комедия
16+
14.30
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
16.10
Мужчины в большом городе
. Комедия
16+
18.55
Магазин на площади
. Психол. драма
12+
21.05
Superнянь
. Комедия
16+
22.30
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
00.10
Мужчины в большом городе
. Комедия
16+
02.55
Магазин на площади
. Психол. драма
12+
ТВ-1000
05.40
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
07.50
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
09.45
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
12.05
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
13.30
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
15.10
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
16.40
Теория заговора
. Крим. триллер
16+
18.30
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
20.00
Предел риска
. Триллер
16+
21.50
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
23.50
Быть Флинном
. Драма
16+
01.30
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
03.20
На самом дне океана
. Мелодрама
12+
Звезда
06.00
Я - Хортица
. Героич. киноповесть
6+
19.15
Государственный преступник
. Приключ. детектив
0+
21.10
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
Матч ТВ
09.50
Дружина
. Боевик
16+
17.50
Клад могилы Чингисхана
. Приключ. фильм
16+
22.10
Дружина
. Боевик
16+
Родное кино
05.40
Гонщики
. Спорт. драма
12+
07.30
Челюскинцы
. Героич. драма
12+
09.55
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
11.40
Гонщики
. Спорт. драма
12+
13.30
Челюскинцы
. Героич. драма
12+
15.55
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
17.40
Гонщики
. Спорт. драма
12+
19.30
Люди и звери
. Кинороман. 1 с.
12+
21.30
Люди и звери
. Кинороман. 2 с.
12+
23.30
Случайный вальс
. Драма
16+
01.30
Люди и звери
. Кинороман. 1 с.
12+
03.30
Люди и звери
. Кинороман. 2 с.
12+
Ретро
10.55
Застигнутый в кабаре
. Эксцентр. комедия
6+
11.15
Лицо на полу бара
. Комедия
6+
15.20
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
18.50
Дни Турбиных
. Драма. 1 с.
12+
20.55
Драма из старинной жизни
. Мелодрама
12+
22.20
Деловой день Мейбл
. Комедия
6+
00.45
Дни Турбиных
. Драма. 2 с.
12+
02.45
Поющие под дождем
. Мюзикл
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Короткие встречи
. Мелодрама
12+
08.00
По улицам комод водили...
Комед. альманах
6+
09.20
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
11.00
Высота 89
. Воен. драма
16+
12.55
Оно
. Сатир. трагикомедия
12+
15.00
9 дней и одно утро
. Драма
16+
16.40
Механическая сюита
. Трагикомедия
16+
18.30
Марафон
. Мелодрама
12+
20.20
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
22.25
Дубровский
. Драма
16+
00.35
Отель
. Детектив
18+
02.00
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
04.20
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
5 канал
00.00
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
02.35
Разведчики
. Героико-приключ. фильм
12+
04.05
Сувенир для прокурора
. Детектив
12+
Hollywood
05.30
Холм "Отбивная"
. Воен. драма
16+
07.05
Хаммер
. Крим. драма
16+
08.35
Бесстрашный Фрэнк
. Фантаст. комедия
6+
09.55
Аллея грома
. Приключ. фильм
16+
11.25
Жилая комната
. Комедия
12+
12.55
Красный берег
. Воен. драма
18+
14.40
Суть жизни
. Драма
12+
16.25
Блюститель порядка
. Боевик
18+
17.55
В ожидании света
. Комедия
6+
21.00
Хлопок в Гарлеме
. Комед. боевик
16+
22.50
Любовные преступления
. Триллер
18+
00.20
Мистер правильный
. Фантаст. комедия
18+
02.00
Военные игры
. Драм. триллер
16+
03.50
Бодрость духов
. Мист. комедия
12+
Кинокомедия
06.45
Каникулы в Греции. Все включено
. Комедия
16+
08.20
Миллион на Рождество
. Крим. комедия
12+
10.45
Два мира
. Фантаст. комедия
16+
12.30
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
16.00
Шестой элемент
. Фантаст. комедия
16+
18.25
Гамбит
. Крим. комедия
16+
20.20
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
23.10
От 180 и выше
. Комедия
16+
01.15
Каникулы на море
. Комедия
18+
04.00
Римские приключения
. Комедия
16+
Дом кино
05.45
Господин Великий Новгород
. Воен. драма
12+
07.20
Большая перемена
. Лирич. комедия. 1 с.
0+
08.35
Золотой ключик
. Комедия
16+
10.30
Черт с портфелем
. Сатир. комедия
12+
16.20
Операция "Трест"
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
17.45
Добряки
. Сатир. комедия
12+
19.10
Желание
. Мелодрама
16+
21.00
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
22.35
С тобой и без тебя...
Драма
12+
00.00
Ягуар
. Драма
16+
Кинохит
06.40
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
08.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
12+
10.30
Чтец
. Драма
18+
12.35
Война
. Боевик
18+
14.30
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
16.30
Три дня на побег
. Крим. мелодрама
16+
18.40
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
20.30
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
22.30
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
00.30
Астрал
. Фильм ужасов
16+
02.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
12+
04.30
Чтец
. Драма
18+
Киносвидание
05.00
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
07.00
Центурион
. Истор. боевик
16+
09.00
13
. Триллер
18+
11.00
В плену
. Трагикомедия
16+
12.50
Эмануэль и правда о рыбах
. Триллер
16+
14.25
Влюбленный скорпион
. Триллер
16+
16.05
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
17.40
Резня
. Трагикомедия
12+
19.00
Персона
. Драма
16+
21.00
Предел контроля
. Философская драма
16+
23.00
Девственники, берегитесь!
"Черная" комедия
16+
01.00
Мебиус
. Драма
18+
03.00
В плену
. Трагикомедия
16+
Наше новое кино
06.15
Друзья из Франции
. Драма
16+
08.15
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
10.15
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
12.30
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
12+
14.20
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
16.15
Дом ветра
. Драма
16+
18.15
В Россию за любовью!
Комедия
16+
20.15
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
22.15
Прозрение
. Трагикомедия
16+
00.15
Друзья из Франции
. Драма
16+
02.15
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
04.15
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
Кинопремьера
06.10
А вот и она
. Комедия
12+
08.00
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
12.00
Пираты Эгейского моря
. Истор.-приключ. фильм
12+
14.00
Серена
. Драма
16+
16.00
Дворецкий
. Полит. драма
16+
18.10
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
22.00
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
00.00
Серена
. Драма
16+
02.00
Дворецкий
. Полит. драма
16+
04.10
Побеждая время
. Триллер
16+
Viasat Action
05.00
Роллербол
. Фантаст. боевик
16+
06.50
Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
08.30
Робосапиен
. Приключ. драма
16+
10.10
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
12.05
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
14.00
Черный дрозд
. Триллер
16+
15.40
Роллербол
. Фантаст. боевик
16+
17.30
Голубая волна
. Спорт. мелодрама
16+
19.20
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
21.00
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
16+
22.50
Ровер
. Крим. драма
16+
00.30
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
02.10
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
04.00
Спуск-2
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.35
Завещание
. Мист. триллер
16+
07.05
Андроид
. Триллер
16+
08.30
Я хочу танцевать
. Мюзикл
16+
10.30
Весна сорок первого
. Воен. драма
16+
12.30
Перед рассветом
. Триллер
16+
14.30
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
17.35
Завещание
. Мист. триллер
16+
19.05
Андроид
. Триллер
16+
20.30
Подпольное детство
. Драма
12+
22.30
Леонардо
. Трагикомедия
6+
00.30
2 спальни, 1 ванная
. Фильм ужасов
18+
02.30
Я хочу танцевать
. Мюзикл
16+
04.30
Весна сорок первого
. Воен. драма
16+
Иллюзион+
05.00
Код доступа "София"
. Боевик
16+
06.30
Доказательство
. Драма
16+
08.05
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
09.50
Сомнение
. Драма
16+
11.35
Все самое лучшее
. Триллер
16+
13.10
Чужой билет
. Мелодрама
16+
17.00
Новичок
. Крим. комедия
16+
18.55
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
20.30
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
22.10
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
23.50
Джек Хантер. Проклятие гробницы Эхнатона
. Приключ. фильм
16+
01.55
Код доступа "София"
. Боевик
16+
03.25
Чужой билет
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.25
Охотники за облаками
. Приключ. фильм
16+
07.00
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
09.10
Человек, который любит
. Драма
16+
10.50
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
12+
13.05
Шпион
. Детектив
16+
15.30
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
17.10
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
19.00
Сломленные
. Драма
16+
20.25
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
21.55
Малена
. Мелодрама
16+
23.40
Каждый из нас особенный. Всем наплевать
. Комедия
12+
00.00
Аджами
. Драма
16+
02.00
Молитва
. Драма
12+
02.20
Маленький мир
. Комедия
16+
03.50
97%
. Комедия
12+
04.00
Васаби
. Комед. боевик
16+
Amedia 2
06.50
Первое свидание
. Короткометр. худ. фильм
18+
16.15
Первое свидание
. Короткометр. худ. фильм
18+
21.45
Исход
. Короткометр. худ. фильм
18+
ViP Premiere
05.10
На исходе дня
. Мелодрама
12+
07.40
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
10.00
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
12.20
Барбекю
. Комедия
16+
14.00
Бердмен
. Драм. комедия
18+
16.00
Подари мне убежище
. Драма
16+
17.40
Все еще Элис
. Драма
16+
19.20
Не может быть, Джоуз
. Комедия
16+
21.00
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
22.30
Энни
. Комед. драма
12+
00.30
Турист
. Романт. триллер
16+
02.20
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
ViP Megahit
06.30
Зажги этим летом!
Комедия
16+
08.20
Обратная тяга
. Триллер
16+
10.40
Рождественский переполох
. Комед. боевик
16+
11.50
Секретные материалы: хочу верить
. Фантаст. триллер
16+
13.40
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
16.00
Ночь в музее: секрет гробницы
. Приключ. комедия
12+
18.00
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Легион
. Мист. боевик
16+
21.40
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
23.20
День, когда Земля остановилась
. Фантаст. драма
16+
01.00
Пришествие дьявола
. Фильм ужасов
16+
02.30
Типа копы
. Крим. комедия
18+
04.10
Рождественский переполох
. Комед. боевик
16+
ViP Comedy
05.30
Надзиратель
. Крим. комедия
12+
08.40
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
10.30
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
12.30
Папе снова 17
. Комедия
12+
14.20
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
12+
16.00
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
17.50
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
19.30
Оторвы
. Комедия
16+
21.00
Я тоже тебя люблю
. Романт. комедия
16+
23.00
Неуловимый Люк
. Комед. вестерн
16+
01.00
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
03.00
Очень голодные игры
. Пародийная комедия
16+
HD Life
09.00
Тайна Эдвина Друда
. Детектив
16+
03.00
Авиатор
. Биограф. драма
16+
Amedia 1
07.30
Слишком женат
. Комедия
16+
12.45
Столик на троих
. Романт. комедия
16+
14.50
Звери дикого Юга
. Драма
16+
21.05
Похищенный ребенок
. Драма
16+
03.55
Нападение акул на Нью-Джерси
. Фантаст. триллер
18+
Amedia Premium HD
15.00
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
02.50
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов