<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
05
02
22
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.01 по 06.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.55
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
Россия 1
21.00
Не оглядывайся назад
. Мелодрама
12+
01.10
Слишком красивая жена
. Мелодрама
12+
НТВ
05.25
Молодой
. Остросюж. драма
16+
04.45
Беглец
. Крим. драма
16+
Культура
08.30
Суровые километры
. Детектив
10.55
Трембита
. Муз. комедия
16.20
Вылет задерживается
. Мелодрама
20.00
Профессия: репортер
. Драма
23.55
Вылет задерживается
. Мелодрама
ТВ Центр
05.25
Нож в сердце
. Детектив
12+
10.50
Большая семья
. Производственная мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
0+
13.20
Мавр сделал свое дело
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.40
Сжигая за собой мосты
. Детек. мелодрама
12+
СТС
21.00
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
23.00
Парни со стволами
. Крим. комедия
18+
01.15
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
ТВ-3
10.15
Бетховен-4
. Семейная комедия
6+
12.15
Темное наследие
. Драм. триллер
16+
14.30
Призрак
. Триллер
16+
17.00
Завтра не умрет никогда
. Приключ. боевик
12+
19.30
И целого мира мало
. Приключ. боевик
16+
22.30
Широко шагая
. Боевик
12+
00.00
Логово монстра
. Крим. триллер
18+
02.00
Лихорадка
. Фильм ужасов
18+
Мир
06.25
Гараж
. Сатир. комедия
12+
10.10
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
Русский иллюзион
05.35
Предок
. Комедия
16+
06.55
Няньки
. Комедия
16+
08.30
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
10.10
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
12.00
Временные трудности
. Драма
12+
13.30
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
15.15
Корпоратив
. Комедия
16+
16.55
Предок
. Комедия
16+
18.20
Лови момент
. Романт. комедия
16+
19.45
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
21.10
Няньки
. Комедия
16+
22.55
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
00.25
Белые ночи
. Драма
16+
02.05
Предок
. Комедия
16+
03.25
Спитак
. Драма
16+
ТВ-21
06.45
Механик
. Боевик
18+
12.30
Трасса 60
. Мист. комедия
18+
14.30
Гив ми либерти
. Комедия
18+
16.25
Кроличья нора
. Драма
16+
20.30
Трасса 60
. Мист. комедия
18+
22.30
Гив ми либерти
. Комедия
18+
00.25
Кроличья нора
. Драма
16+
04.30
Трасса 60
. Мист. комедия
18+
ТВ-1000
05.20
Сделано в Америке
. Мелодрам. комедия
16+
07.10
Тутси
. Комедия
16+
09.25
Человек дождя
. Драма
16+
12.00
Выбор капитана Корелли
. Мелодрама
16+
14.20
Дюнкерк
. Воен. драма
16+
16.15
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
19.00
Зеленая миля
. Драма
16+
22.25
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
01.05
Дюнкерк
. Воен. драма
16+
02.45
Враг у ворот
. Воен. драма
16+
Домашний
07.05
У причала
. Драма
16+
23.25
Укус волчицы
. Крим. мелодрама
16+
Звезда
05.00
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
00.00
Хозяин тайги
. Детектив
12+
01.30
Пропажа свидетеля
. Детектив
6+
03.00
Предварительное расследование
. Детектив
6+
04.30
О нем
. Мелодрама
16+
Родное кино
05.45
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
07.00
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
08.15
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
09.55
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
6+
11.10
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
6+
12.30
Криминальный квартет
. Боевик
12+
15.25
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
17.00
Волкодав
. Боевик
16+
19.00
Беглецы
. Комедия
12+
20.40
Папаши
. Комедия
16+
22.25
Президент и его внучка
. Романт. комедия
6+
00.20
Америкэн бой
. Боевик
16+
02.30
Бабник
. Комедия
16+
03.55
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
Ностальгия
07.20
Женщина для всех
. Мелодрама
18+
13.15
Заколдованные
. Сатир. комедия
18+
22.00
Уроки в конце весны
. Драма
18+
01.20
Я свободен, я ничей
. Лирич. комедия
18+
Ретро
06.00
Анна Каренина
. Драма
16+
07.35
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
09.20
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
10.35
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
11.50
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
13.10
После свадьбы
. Киноповесть
12+
15.00
Дилижанс
. Вестерн
16+
16.50
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
12+
18.10
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
12+
20.05
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
12+
22.15
Анна Каренина
. Драма
16+
00.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
01.15
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
02.20
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
12+
04.10
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.10
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 1 с. Аббат Фариа
12+
07.20
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 2 с. Граф Монте-Кристо
12+
08.35
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
10.10
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
11.35
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
13.05
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
14.35
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
16.20
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
18.10
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
20.00
2 дня
. Лирич. комедия
16+
21.40
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
23.05
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
00.35
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
6+
01.55
Черная молния
. Кинокомикс
6+
03.40
Каникулы президента
. Комедия
16+
Hollywood
05.45
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
07.20
Тронутые
. Комед. драма
16+
09.00
Взрыватель
. Боевик
16+
10.30
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
12.35
Легионер
. Боевик
16+
14.10
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
15.35
Райский проект
. Триллер
16+
17.30
Хэллфест
. Фильм ужасов
18+
18.55
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
20.25
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
22.10
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
00.15
Паркер
. Боевик
16+
02.10
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
04.05
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
Дом кино
01.00
Призрак
. Мист. комедия
6+
02.50
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
04.30
Бабло
. Крим. комедия
16+
Время
06.50
Я объявляю вам войну
. Боевик
16+
Кинохит
06.30
На обочине
. Трагикомедия
16+
08.30
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
10.25
Секретные материалы: хочу верить
. Фантаст. триллер
16+
12.05
Код да Винчи
. Триллер
12+
14.25
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
16.30
Инферно
. Приключ. триллер
16+
18.30
Поменяться местами
. Комедия
16+
20.20
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
16+
22.05
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
00.15
Среди акул
. Драма
16+
01.45
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
04.10
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
Киносвидание
05.20
Хорошая девочка
. Комедия
16+
06.55
Блондинка в законе
. Комедия
12+
08.40
Блондинка в законе - 2
. Комедия
12+
10.20
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
12+
12.20
Дом, милый ад
. Драм. комедия
18+
14.05
Слишком крута для тебя
. Романт. комедия
16+
15.55
Холли остается ночевать
. Комедия
18+
17.25
Любовь зла
. Комедия
12+
19.30
Почему он?
Комедия
16+
21.30
Незваные гости
. Романт. комедия
16+
23.35
Майкл
. Фантаст. комедия
16+
01.25
Помни воскресенье
. Мелодрама
12+
03.05
Водительские права
. Приключ. комедия
16+
04.35
Ешь, играй, люби
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.15
Духless
. Драма
18+
07.10
Духless-2
. Драма
16+
09.10
На острие
. Спорт. драма
12+
11.20
Морфий
. Драма
18+
13.30
Остров
. Драма
16+
15.40
На море!
Комедия
16+
17.35
Горько!
Приключ. комедия
16+
19.30
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
21.15
Время первых
. Приключ. драма
16+
23.55
Купи меня
. Мелодрама
18+
02.00
Везет же людям!
Комедия
12+
03.35
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
Кинопремьера
05.35
Дикая парочка
. Мелодрама
16+
07.15
Ледяной драйв
. Триллер
16+
09.05
Пороховой коктейль
. Комед. боевик
18+
10.55
Надежда
. Драма
16+
13.00
Не входи
. Крим. триллер
18+
14.35
Под водой
. Фильм ужасов
18+
16.10
Фестиваль Рифкина
. Комедия
16+
17.40
Шалом, папик!
Комедия положений
18+
19.00
Дедушка нелегкого поведения
. Семейная комедия
6+
20.30
Итальянские каникулы
. Комедия
16+
22.20
Пугало
. Мист. драма
16+
23.35
И снова горько!
Романт. комедия
16+
01.10
Надежда
. Драма
16+
03.10
Фестиваль Рифкина
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
07.05
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
09.05
Джек Ричер
. Боевик
16+
11.20
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
13.30
Заложник
. Боевик
16+
15.25
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
17.10
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
19.00
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
20.55
Враг государства №1
. Крим. драма
18+
23.00
Враг государства №1: легенда
. Крим. драма
18+
01.25
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
03.05
Призрак дома на холме
. Мист. триллер
16+
2х2
23.25
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
Киномикс
06.35
Особь
. Фантаст. боевик
18+
08.35
Особь-2
. Фантаст. боевик
16+
10.15
Великолепная семерка
. Вестерн
16+
12.45
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
15.00
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
17.45
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
20.00
Красный воробей
. Драм. триллер
18+
22.35
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
00.30
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
02.20
Анатомия-2
. Триллер
16+
04.30
Продвинутый
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.00
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
06.45
Погребенный заживо
. Триллер
16+
08.15
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
09.40
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
11.15
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
13.00
Чтец
. Драма
16+
14.55
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
16.15
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
17.35
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
19.10
Открытая дорога назад
. Драма
16+
20.30
После свадьбы
. Драма
16+
22.15
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
23.40
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
01.55
Погребенный заживо
. Триллер
16+
03.25
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
РТР-Планета
21.00
Дом, где сердце
. Мелодрама
12+
00.30
Слишком красивая жена
. Мелодрама
12+
03.35
Ты будешь моей
. Мелодрама
12+
Еврокино
05.40
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
07.30
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
08.45
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
10.15
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
12.00
Повар для президента
. Комедия
16+
13.30
Во благо других
. Мист. драма
16+
15.00
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
16.25
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
17.55
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
19.35
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
21.20
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
23.00
Затмение
. Крим. драма
18+
00.40
Артист
. Трагикомедия
12+
02.10
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
03.45
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
Просвещение
09.30
Непобедимые
. Драма
16+
17.50
Иван Грозный
. Истор. драма. 2 с.
16+
22.05
Моя любовь
. Лирич. комедия
16+
Amedia 2
07.30
Операция "Колибри"
. Драм. триллер
16+
18.35
Дом, который построил Джек
. Крим. драма
18+
03.25
Дом, который построил Джек
. Крим. драма
18+
Ю
01.05
Семьянин
. Романт. комедия
16+
ViP Premiere
05.50
Капернаум
. Драма
18+
07.45
Особенные
. Комед. драма
18+
09.30
Король Стейтен-Айленда
. Комед. драма
18+
11.35
Капернаум
. Драма
18+
13.30
Годзилла: король монстров
. Фантаст. боевик
16+
15.30
Капитан Марвел
. Фантаст. боевик
16+
17.25
Люди Икс: Темный Феникс
. Фантаст. боевик
16+
19.10
Снегоуборщик
. Боевик
18+
21.00
Честный вор
. Боевик
16+
22.30
Снеговик
. Крим. драма
18+
00.25
Время монстров
. Фэнтези
18+
01.35
Король Стейтен-Айленда
. Комед. драма
18+
03.45
Особенные
. Комед. драма
18+
ViP Megahit
06.10
Пленницы
. Триллер
16+
08.40
Семь
. Триллер
18+
10.40
Целуя девушек
. Триллер
16+
12.30
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
13.55
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
15.45
Марсианин
. Приключ. драма
16+
18.00
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
19.50
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
21.25
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
22.45
Пленницы
. Триллер
16+
01.05
Целуя девушек
. Триллер
16+
02.55
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
ViP Comedy
06.15
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
18+
07.50
Магия лунного света
. Комедия
18+
09.25
Даю год
. Романт. комедия
16+
10.55
Унесенные
. Мелодрама
16+
12.20
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
15.35
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
17.05
Несносные боссы - 2
. Комедия
18+
18.50
Представь себе
. Фантаст. комедия
16+
20.30
Клевый парень
. Комедия
12+
22.00
Знакомьтесь: Дэйв
. Фантаст. комедия
6+
23.25
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
01.00
Унесенные
. Мелодрама
16+
02.30
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
18+
04.05
Клевый парень
. Комедия
12+
ОТР
20.35
Большие надежды
. Драма
12+
00.05
Цыган
. Мелодрама
6+
Amedia 1
06.30
Как на Земле
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
18.00
Магия зверя
. Крим. триллер
18+
TV-Губерния
13.45
Опрометчивый
. Комедия
16+
16.00
Сын
. Драма
12+
20.45
Интервью с Богом
. Драма
12+
03.15
О, счастливчик!
Молодежная комедия
16+
Остросюжетное HD
05.15
Дело храбрых
. Драма
18+
07.20
На линии огня
. Боевик
18+
08.55
Шахта 9
. Драм. триллер
18+
10.15
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
18+
11.50
Дело храбрых
. Драма
18+
13.55
На линии огня
. Боевик
18+
15.35
Шахта 9
. Драм. триллер
18+
16.50
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
18+
18.30
Дело храбрых
. Драма
18+
20.35
На линии огня
. Боевик
18+
22.10
Шахта 9
. Драм. триллер
18+
23.30
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
18+
01.10
Дело храбрых
. Драма
18+
03.15
Красные огни
. Мист. триллер
16+
Кинопремиум HD
05.15
Отряд самоубийц
. Фантаст. боевик
18+
07.10
Черепашки-ниндзя
. Фантаст. боевик
16+
08.45
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
16+
10.30
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
16+
12.20
Отряд самоубийц
. Фантаст. боевик
18+
14.20
Черепашки-ниндзя
. Фантаст. боевик
16+
15.55
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
16+
17.40
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
16+
19.30
Отряд самоубийц
. Фантаст. боевик
18+
21.30
Черепашки-ниндзя
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
16+
00.45
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
16+
02.50
Отряд самоубийц
. Фантаст. боевик
18+
Настоящее страшное телевидение
06.20
Голем
. Фильм ужасов
18+
08.05
Ночь
. Фильм ужасов
18+
09.50
Мгла
. Фильм ужасов
16+
11.55
Бладфест
. Комед. фильм ужасов
18+
13.30
Братство
. Драм. триллер
18+
14.50
Болото
. Фильм ужасов
18+
16.20
Оборотни
. Фильм ужасов
16+
18.00
Няня
. Фэнтезийный триллер
18+
19.25
Убежище дьявола
. Фильм ужасов
16+
21.00
Обратный отсчет
. Фильм ужасов
16+
22.25
Глаз
. Мист. триллер
16+
00.00
Похищенная
. Триллер
16+
01.35
Незваные
. Фильм ужасов
16+
02.55
Бладфест
. Комед. фильм ужасов
18+
04.20
Фантомы
. Фильм ужасов
16+
Paramount Comedy Russia
09.15
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
23.05
День сурка
. Мелодрам. комедия
16+
ТНТ4
00.00
11.6
. Триллер
16+
02.00
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов