<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
05
01
19
Сегодня 23.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.12 по 06.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
08.30
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
23.55
Виктор
. Боевик
16+
01.45
Любовное гнездышко
. Комедия
12+
03.25
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
НТВ
06.00
Алмаз в шоколаде
. Крим. комедия
12+
02.05
Гений
. Крим. комедия
12+
Культура
11.55
Гусарская баллада
. Муз. комедия
15.10
Сабрина
. Мелодрам. комедия
20.00
За спичками
. Эксцентр. комедия
22.05
Мелочи жизни
. Драма
ТВ Центр
06.00
Любовь по-японски
. Мелодрама
12+
07.35
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
12+
10.40
За витриной универмага
. Комедия
12+
17.40
Вторая первая любовь
. Детек. мелодрама
12+
21.50
Все о его бывшей
. Мелодрама
12+
03.50
Парижские тайны
. Приключ. фильм
6+
СТС
11.00
Трудный ребенок
. Семейная комедия
6+
12.30
Трудный ребенок - 2
. Семейная комедия
6+
14.15
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
16.30
Детсадовский полицейский
. Комедия
6+
18.40
Поездка в Америку
. Комедия
16+
21.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
23.30
Земля будущего
. Фантаст. фильм
12+
02.00
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
03.50
Детсадовский полицейский
. Комедия
6+
Че
12.30
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
14.30
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
6+
16.30
Хранитель времени
. Фильм-сказка
12+
Мир
07.10
Танцор диско
. Муз. мелодрама
12+
09.45
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
12+
11.25
Вий
. Фильм ужасов
12+
13.40
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
15.10
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
12+
16.45
Лед в кофейной гуще
. Мелодрама
16+
18.30
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм
12+
19.15
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. (продолжение)
12+
22.20
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
0+
Русский иллюзион
05.25
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
06.55
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
08.40
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
10.10
Самка
. Комедия
16+
11.40
Призрак
. Мист. комедия
12+
13.40
Стиляги
. Мюзикл
16+
16.00
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
17.30
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
20.50
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
22.20
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
00.10
Зеленая карета
. Драма
16+
01.45
Полярный рейс
. Комедия
12+
03.10
Снежная королева
. Мелодрама
16+
04.50
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
ТВ-21
07.00
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
08.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
10.00
Завет любви
. Мелодрама
12+
12.35
Сентиментальный агент
. Триллер
16+
14.10
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
16.10
Вне разумного сомнения
. Триллер
16+
18.00
Завет любви
. Мелодрама
12+
20.35
Сентиментальный агент
. Триллер
16+
22.10
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
00.10
Вне разумного сомнения
. Триллер
16+
02.00
Завет любви
. Мелодрама
12+
04.35
Сентиментальный агент
. Триллер
16+
ТВ-1000
05.45
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
08.10
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
12+
10.50
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
13.10
История одного вампира
. Фэнтези
16+
15.15
Престиж
. Драма
16+
17.45
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
20.10
Маска
. Фантаст. комедия
12+
22.20
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
01.10
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
03.20
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
Звезда
06.10
12 стульев
. Комедия
6+
09.15
12 стульев
. Комедия
6+
21.30
Золотая мина
. Психол. детектив
0+
00.15
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
0+
02.55
Шофер поневоле
. Комедия
6+
Пятница!
02.00
Зеркала
. Фильм ужасов
18+
Родное кино
05.35
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
10.15
12 стульев
. Муз. комедия. 3 с.
12+
11.50
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
13.20
Настя
. Лирич. комедия
16+
15.00
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
16.40
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
18.35
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
21.35
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2, 3 с.
12+
00.10
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
03.00
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
Ретро
06.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
07.40
Овод
. Драма. 2 с.
12+
08.45
Театр
. Мелодрама
12+
11.40
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 4 с.
12+
16.10
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
17.45
Цирк
. Муз. комедия
12+
21.25
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
23.00
Овод
. Драма. 2 с.
12+
00.05
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
02.55
Овод
. Драма. 3 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
08.05
Экипаж
. Приключ. драма
6+
10.35
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
13.50
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
16.20
Черная молния
. Кинокомикс
0+
18.20
Млечный путь
. Мелодрам. комедия
12+
20.20
Я худею
. Романт. комедия
16+
22.20
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
00.40
Землетрясение
. Драма
12+
02.35
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
04.15
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
5 канал
00.25
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
07.00
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
12+
09.10
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
11.15
Гудини
. Биограф. фильм
16+
14.35
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
16.40
2012
. Фильм-катастрофа
16+
19.20
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
21.00
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
22.55
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
00.35
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
02.15
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
04.20
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
Кинокомедия
05.00
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
07.00
Ночная смена
. Комедия
18+
08.55
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
10.35
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
12.15
Елки лохматые
. Комедия
6+
13.55
Такси-3
. Комед. боевик
16+
15.35
Такси-4
. Комед. боевик
16+
17.15
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
19.30
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
21.25
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
23.35
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
01.10
Смешанные чувства
. Комедия
16+
02.50
Семейное ограбление
. Комедия
16+
04.30
Superнянь
. Комедия
16+
Дом кино
05.40
Гараж
. Сатир. комедия
12+
07.30
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
10.30
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
12.55
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
15.30
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
17.05
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
19.00
Елки новые
. Новогодняя комедия
12+
20.35
Я худею
. Романт. комедия
16+
00.25
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
6+
01.50
Опекун
. Комедия
12+
03.15
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
12+
Время
05.50
За витриной универмага
. Комедия
12+
10.00
Станционный смотритель
. Драма
12+
21.30
Детский мир
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.40
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
08.35
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
10.15
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
13.05
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
16.15
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
19.00
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
21.30
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
23.25
Суррогаты
. Фантаст. боевик
12+
00.55
Зачетный препод
. Комедия
16+
03.15
Лучшее предложение
. Триллер
16+
Киносвидание
06.00
Развод по-французски
. Комедия
16+
07.25
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
08.50
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
10.20
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
12.00
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
13.45
Элизабеттаун
. Романт. комедия
12+
15.45
Легенды осени
. Мелодрама
16+
17.50
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
21.15
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
22.55
Шоу Трумана
. Драма
0+
00.25
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
02.05
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
03.30
Уличные танцы - 3: все звезды
. Муз. комедия
12+
Наше новое кино
06.30
Бармен
. Мист. комедия
16+
08.15
Напарник
. Приключ. комедия
12+
12.45
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
14.55
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
17.00
Непрощенный
. Драма
16+
19.10
Скиф
. Истор. боевик
18+
21.05
Викинг
. Истор. сага
18+
23.45
ПираМММида
. Крим. драма
16+
01.55
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
04.05
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
Кинопремьера
05.00
Анон
. Фантаст. детектив
16+
06.50
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
08.40
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
10.15
Я худею
. Романт. комедия
16+
11.55
Мстители: война бесконечности
. Фантаст. боевик
16+
14.10
Титан
. Фантаст. триллер
16+
15.45
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
17.10
Выжившая
. Триллер
18+
18.55
Джиперс Криперс - 3
. Фильм ужасов
18+
20.30
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
22.00
Колесо чудес
. Драма
16+
23.40
Стартрек: бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
01.35
Без меня
. Мелодрама
16+
03.05
Наемник
. Боевик
18+
04.55
Эскобар
. Биограф. драма
18+
Viasat Action
05.10
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
06.55
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
08.50
Красная жара
. Комед. боевик
18+
10.50
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
12.55
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
15.00
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
17.05
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
18.55
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
21.10
47 ронинов
. Фэнтези
12+
23.30
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
01.15
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
03.15
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
05.10
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
07.15
Брат
. Крим. драма
16+
09.10
Брат-2
. Боевик
16+
11.35
9 рота
. Воен. драма
16+
14.15
Механик
. Боевик
16+
16.00
Механик-2: воскрешение
. Крим. боевик
16+
18.00
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
20.10
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
22.25
Паркер
. Боевик
16+
00.40
Папаши
. Комедия
16+
02.25
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
Иллюзион+
06.00
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
07.30
Черное море
. Приключ. триллер
16+
09.20
Тайное влечение
. Драма
16+
11.10
Большая игра
. Крим. драма
18+
13.25
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
17.00
Любовь и слава
. Комедия
18+
18.25
Супружество
. Драм. триллер
16+
19.50
Все самое лучшее
. Триллер
16+
21.30
Роковая страсть
. Драма
16+
23.20
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
18+
00.55
Большая игра
. Крим. драма
18+
03.10
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
04.40
Роковая страсть
. Драма
16+
Sony ТВ
06.00
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
07.30
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
09.30
Любовь в словах и картинах
. Комед. мелодрама
16+
11.35
P.S. Я люблю тебя
. Мелодрама
16+
13.40
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
16.05
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
18.20
Одноклассники
. Комедия
16+
20.00
Турист
. Романт. триллер
16+
21.45
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
23.50
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
01.35
Мачеха
. Мелодрама
16+
03.40
Положись на друзей
. Комедия
16+
Еврокино
13.55
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
15.30
Предчувствие любви
. Драма
16+
17.10
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
19.00
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
20.30
Любовь живет три года
. Комедия
16+
22.05
Коко Шанель и Игорь Стравинский
. Биограф. драма
16+
00.05
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
01.50
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
03.25
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
Amedia 2
11.45
Друзья
. Романт. комедия
18+
22.00
Ложь во спасение
. Драма
12+
03.45
Ложь во спасение
. Драма
12+
Sony Turbo
17.40
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо
. Боевик
16+
19.20
Одноклассники
. Комедия
16+
21.05
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
23.00
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Повышение влажности
. Драма
18+
07.00
Планета обезьян: война
. Фантаст. триллер
16+
09.30
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
11.15
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
15.10
Величайший шоумен
. Биограф. драма
12+
16.55
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
19.15
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
21.00
Такси-5
. Комед. боевик
18+
22.45
Снеговик
. Крим. драма
18+
00.45
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
02.35
Планета обезьян: война
. Фантаст. триллер
16+
ViP Megahit
08.25
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
10.15
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
11.55
Боги Египта
. Фэнтези
16+
17.05
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
18.50
Восстание планеты обезьян
. Фантаст. боевик
16+
20.35
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
22.15
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
00.20
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
02.55
Люси
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
05.15
Гордость и предубеждение и собаки
. Мелодрама
16+
07.10
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
09.30
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
11.50
Американский пирог: все в сборе
. Молодежная комедия
18+
13.55
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
17.10
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
18.55
Великолепный
. Комедия
16+
20.30
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
22.15
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
00.10
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
01.55
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
04.10
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
Amedia 1
05.30
97%
. Комедия
12+
05.40
Война
. Триллер
18+
12.35
Кави
. Драма
16+
12.55
Война
. Триллер
18+
23.00
Фил Спектор
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
09.15
Их звездный час
. Комедия
18+
00.35
Реальные упыри
. Комедия
16+
TV-Губерния
14.50
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
16.30
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
20.25
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
21.35
Разбирая Гарри
. Комедия. (продолжение)
16+
22.05
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
00.00
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
01.40
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов