<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
04
02
22
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.01 по 06.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
23.00
Миллиард
. Комед. боевик
12+
Культура
08.45
Жил-был настройщик...
Комедия
10.15
Бабы
. Киноповесть
12.10
Рафферти
. Драма. 3 с.
16.20
Жил-был настройщик...
Комедия
21.05
Трембита
. Муз. комедия
23.50
Дикарь
. Драма
ТВ Центр
08.10
Замкнутый круг
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.20
Авария
. Драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
18.10
Королева при исполнении
. Лирич. комедия
12+
20.05
Правда
. Детек. мелодрама
12+
01.50
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив
12+
03.30
Идти до конца
. Мелодрама
12+
СТС
10.35
Угнать за 60 секунд
. Боевик
12+
21.00
Форсаж-7
. Боевик
18+
23.40
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
01.55
Бойцовская семейка
. Спорт. комедия
16+
ТВ-3
19.30
Выживший
. Приключ. драма
18+
22.45
Время псов
. Триллер
16+
00.30
Призрак
. Триллер
16+
02.30
Исполнитель желаний
. Фильм ужасов
16+
Мир
16.55
Гараж
. Сатир. комедия
12+
21.00
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
22.45
Новые амазонки
. Фантаст. комедия
6+
00.30
Любовь и море
. Мелодрама
16+
03.45
Девушка спешит на свидание
. Комедия
6+
Русский иллюзион
05.40
Корпоратив
. Комедия
16+
07.10
Порт
. Социальная драма
16+
08.50
Предок
. Комедия
16+
10.20
Спитак
. Драма
16+
12.10
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
13.50
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
15.40
Временные трудности
. Драма
12+
17.15
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
18.50
Порт
. Социальная драма
16+
20.35
Сторож
. Драм. триллер
16+
22.30
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
23.50
Чемпионы
. Киноальманах
6+
01.30
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
02.55
Лови момент
. Романт. комедия
16+
04.10
Корпоратив
. Комедия
16+
ТВ-21
06.20
Пчелы делают мед
. Пародийный детектив
16+
07.50
Ушедшие
. Драма
16+
11.00
Девушка, которая боялась дождя
. Драм. триллер
16+
12.50
Незаконное вторжение
. Триллер
16+
14.45
Механик
. Боевик
18+
19.00
Девушка, которая боялась дождя
. Драм. триллер
16+
20.50
Незаконное вторжение
. Триллер
16+
22.45
Механик
. Боевик
18+
03.00
Девушка, которая боялась дождя
. Драм. триллер
16+
04.50
Незаконное вторжение
. Триллер
16+
ТВ-1000
07.10
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
09.15
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
11.10
Стажер
. Романт. комедия
16+
13.20
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
15.10
Марли и я
. Комед. мелодрама
12+
19.00
Человек дождя
. Драма
16+
21.25
Тутси
. Комедия
16+
23.40
Сделано в Америке
. Мелодрам. комедия
16+
01.40
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
03.30
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
Домашний
14.55
Ноты любви
. Мелодрама
16+
19.00
Воспитание чувств
. Мелодрама
16+
Звезда
06.45
Операция "Тайфун". Задания особой важности
. Военно-приключ. фильм
16+
09.20
Операция "Тайфун". Задания особой важности
. Военно-приключ. фильм
16+
11.25
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
13.25
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
14.05
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
15.10
О нем
. Мелодрама
16+
17.00
Снайпер. Офицер СМЕРШ
. Воен. драма
16+
18.40
Снайпер. Офицер СМЕРШ
. Воен. драма
16+
21.25
Снайпер. Офицер СМЕРШ
. Воен. драма
16+
00.00
Сыновья Большой Медведицы
. Вестерн
12+
01.45
Контрабанда
. Детектив
12+
03.10
Наградить (посмертно)
. Детектив
12+
Пятница!
19.00
Пункт назначения
. Мист. триллер
16+
21.00
Пункт назначения - 2
. Мист. триллер
16+
22.50
21 мост
. Крим. боевик
16+
Матч ТВ
09.40
Лучшие из лучших - 4: без предупреждения
. Боевик
16+
15.30
Чемпионы
. Киноальманах
6+
Родное кино
06.25
Моя морячка
. Комедия
12+
07.55
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
10.45
Десять негритят
. Психол. детектив
6+
13.20
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
15.15
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
6+
17.05
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
12+
19.00
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
20.30
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
21.50
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
23.05
Новые амазонки
. Фантаст. комедия
16+
04.30
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
Ностальгия
07.20
Я свободен, я ничей
. Лирич. комедия
18+
13.20
Женщина для всех
. Мелодрама
18+
19.15
Заколдованные
. Сатир. комедия
18+
01.20
Орел и решка
. Трагикомедия
18+
Ретро
06.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
07.10
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
08.20
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
09.35
Город зажигает огни
. Драма
16+
11.20
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
12.50
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
14.40
Анна Каренина
. Драма
16+
16.30
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
18.15
После свадьбы
. Киноповесть
12+
20.00
Дилижанс
. Вестерн
16+
21.50
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
23.10
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
00.25
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
01.40
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
02.45
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
04.25
Дилижанс
. Вестерн
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.00
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
07.40
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
09.30
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
11.15
Каникулы президента
. Комедия
16+
13.05
Zолушка
. Романт. комедия
16+
14.45
Королева
. Комедия
12+
16.20
Выше неба
. Мелодрама
16+
18.15
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
20.00
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
21.20
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
22.50
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
00.20
День до
. Фантаст. драма
18+
01.50
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
03.10
Побочный эффект
. Фильм ужасов
16+
04.40
Ключ времени
. Фэнтези
12+
Hollywood
06.15
Боги Египта
. Фэнтези
16+
08.20
Обитель проклятых
. Триллер
18+
10.05
Репликант
. Фантаст. боевик
16+
12.00
Подарок
. Мист. триллер
18+
13.45
Аксель
. Фантаст. боевик
6+
15.15
Рэмбо. Последняя кровь
. Боевик
18+
17.10
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
18.40
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
20.20
Хантер Киллер
. Боевик
18+
22.15
Тронутые
. Комед. драма
16+
00.15
Мотылек
. Биограф. драма
18+
02.25
Сезон убийц
. Боевик
16+
03.50
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
Дом кино
15.00
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
16+
16.35
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
16+
01.10
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
02.50
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
04.45
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
6+
Кинохит
05.45
Искусственный разум
. Фантаст. драма
12+
08.00
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
16+
09.50
Инферно
. Приключ. триллер
16+
11.45
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
6+
14.20
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
12+
16.30
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
19.00
Ford против Ferrari
. Биограф. драма
16+
21.20
Неуправляемый
. Триллер
16+
22.55
Дикие штучки
. Триллер
18+
00.40
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
03.00
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
04.40
Дэдпул-2
. Фантаст. боевик
18+
Киносвидание
06.20
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
12+
08.20
Ешь, играй, люби
. Романт. комедия
16+
09.55
Незваные гости
. Романт. комедия
16+
12.00
Почему он?
Комедия
16+
14.00
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
16.00
Лара Крофт - расхитительница гробниц
. Приключ. фильм
12+
17.45
Дом, милый ад
. Драм. комедия
18+
19.30
Лара Крофт - расхитительница гробниц - 2: колыбель жизни
. Приключ. фильм
12+
21.30
Майкл
. Фантаст. комедия
16+
23.20
Мексиканец
. Крим. комедия
16+
01.30
Свободные
. Муз. мелодрама
16+
03.50
Холли остается ночевать
. Комедия
18+
Наше новое кино
06.50
Тихая застава
. Воен. драма
16+
08.35
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
10.25
Остров
. Драма
16+
12.35
Кома
. Фэнтезийная драма
16+
14.45
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
17.20
Морфий
. Драма
18+
19.30
Кочегар
. Крим. драма
18+
21.05
Училка
. Крим. драма
12+
23.35
Приворот. Черное венчание
. Мелодрам. триллер
16+
01.20
Очень женские истории
. Романт. комедия
18+
03.25
Жаrа
. Мелодрама
12+
Кинопремьера
05.40
В плену у сакуры
. Истор. мелодрама
16+
07.30
День курка
. Фантаст. боевик
18+
09.10
Корпорация Ad Libitum
. Приключ. триллер
16+
10.45
Итальянские каникулы
. Комедия
16+
12.35
Под водой
. Фильм ужасов
18+
14.10
Дедушка нелегкого поведения
. Семейная комедия
6+
15.45
И снова горько!
Романт. комедия
16+
17.20
Не входи
. Крим. триллер
18+
18.50
Пила: спираль
. Детек. триллер
18+
20.30
Фестиваль Рифкина
. Комедия
16+
22.00
Надежда
. Драма
16+
00.00
День курка
. Фантаст. боевик
18+
01.40
Роберт - король Шотландии
. Истор. боевик
16+
03.40
Асоциальная сеть
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Механик
. Боевик
18+
07.05
Время убивать
. Крим. драма
16+
09.55
Отчим
. Триллер
16+
11.40
Не говори ни слова
. Триллер
16+
13.40
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
15.35
Немыслимое
. Триллер
18+
17.10
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
19.00
Джек Ричер
. Боевик
16+
21.15
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
23.25
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
01.25
Не говори ни слова
. Триллер
16+
03.10
Заложник
. Боевик
16+
2х2
01.15
Тайное окно
. Триллер
18+
Киномикс
06.45
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
08.55
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
11.45
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
14.00
Короли улиц
. Крим. триллер
16+
15.55
Вулкан
. Фильм-катастрофа
12+
17.50
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
20.00
Розовая пантера
. Комедия
12+
21.40
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
23.20
Когда звонит незнакомец
. Триллер
16+
01.00
Ужас Амитивилля
. Фильм ужасов
16+
02.35
Анатомия
. Триллер
16+
04.25
Интернэшнл
. Триллер
16+
Иллюзион+
06.20
Самый опасный человек
. Триллер
16+
08.20
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
09.45
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
11.10
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
12.45
Открытая дорога назад
. Драма
16+
14.10
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
15.55
Погребенный заживо
. Триллер
16+
17.25
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
18.55
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
20.30
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
22.20
Чтец
. Драма
16+
00.15
Эффект колибри
. Боевик
16+
01.45
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
03.05
Самый опасный человек
. Триллер
16+
РТР-Планета
21.00
Миллиард
. Комед. боевик
12+
22.45
Абриколь
. Детек. мелодрама
16+
02.35
Ночное происшествие
. Детектив
12+
04.10
Алиби - надежда, алиби - любовь
. Мелодрама
12+
Еврокино
05.25
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
06.50
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
08.20
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
09.55
Мечты сбываются!
Комедия
16+
11.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
13.05
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
14.30
Слепой
. Триллер
16+
15.55
Королевский роман
. Истор. драма
16+
18.00
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
19.30
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
20.45
Без тормозов
. Комедия
16+
22.10
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
00.00
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
01.10
Бамбу
. Комедия
16+
02.40
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
04.10
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
Просвещение
13.30
Непобедимые
. Драма
16+
21.50
Иван Грозный
. Истор. драма. 2 с.
16+
Amedia 2
12.05
По воле Божьей
. Драма
18+
22.00
По воле Божьей
. Драма
18+
03.35
По воле Божьей
. Драма
18+
ViP Premiere
05.05
Особенные
. Комед. драма
18+
06.50
Криминальные боссы
. Иронич. триллер
18+
08.20
Вдовы
. Крим. драма
18+
12.40
В тихом омуте
. Детек. триллер
18+
14.10
Сделано в Америке
. Драма
18+
15.55
Полицейский седан
. Крим. боевик
18+
17.40
Проклятие плачущей
. Мист. триллер
18+
19.05
Капитан Марвел
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Люди Икс: Темный Феникс
. Фантаст. боевик
16+
22.45
Годзилла: король монстров
. Фантаст. боевик
16+
00.45
В тихом омуте
. Детек. триллер
18+
02.15
Идеальная западня
. Триллер
18+
03.50
Вдовы
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
05.40
День Шакала
. Полит. детектив
16+
08.05
Воды слонам!
Мелодрама
16+
10.00
Вне правил
. Романт. комедия
18+
12.00
Монте-Карло
. Романт. комедия
6+
13.45
Кровь за кровь
. Крим. драма
16+
15.30
Битва титанов
. Фэнтези
16+
17.05
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
18.35
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
20.00
Марсианин
. Приключ. драма
16+
22.20
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
00.10
Воды слонам!
Мелодрама
16+
02.05
Вне правил
. Романт. комедия
18+
04.05
Монте-Карло
. Романт. комедия
6+
ViP Comedy
05.55
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
07.45
Американский пирог - 3: свадьба
. Молодежная комедия
18+
09.20
Американский пирог: все в сборе
. Молодежная комедия
18+
11.05
Образцовый самец - 2
. Комедия
18+
12.35
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
14.00
Даю год
. Романт. комедия
16+
15.30
Унесенные
. Мелодрама
16+
16.55
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
19.20
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
20.50
Несносные боссы - 2
. Комедия
18+
22.35
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
18+
00.05
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
01.35
Американский пирог - 3: свадьба
. Молодежная комедия
18+
03.10
Американский пирог: все в сборе
. Молодежная комедия
18+
04.55
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
ОТР
10.10
Ты и я
. Драма
12+
21.00
Холодная война
. Драма
16+
03.50
Большие надежды
. Драма
12+
Amedia 1
06.30
Частная война
. Биограф. драма
18+
14.45
Гангстер, коп и дьявол
. Крим. боевик
18+
22.15
Гражданин Икс
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
11.05
Не волнуйся, он далеко не уйдет
. Биограф. драма
18+
23.25
Третье убийство
. Крим. драма
16+
04.15
Материнский инстинкт
. Драм. триллер
18+
TV-Губерния
23.30
Опрометчивый
. Комедия
16+
03.15
Интервью с Богом
. Драма
12+
Остросюжетное HD
05.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
18+
06.25
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
08.15
Грань будущего
. Фантаст. боевик
16+
10.05
Начало
. Фантаст. триллер
16+
12.30
Исходный код
. Фантаст. триллер
18+
13.55
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
15.45
Грань будущего
. Фантаст. боевик
16+
17.35
Начало
. Фантаст. триллер
16+
19.55
Исходный код
. Фантаст. триллер
18+
21.20
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
23.10
Грань будущего
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Начало
. Фантаст. триллер
16+
03.25
Репродукция
. Фантаст. триллер
18+
Кинопремиум HD
05.00
Ной
. Драма
18+
07.10
Битва титанов
. Фэнтези
16+
08.55
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
10.30
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
18+
12.55
Ной
. Драма
18+
15.05
Битва титанов
. Фэнтези
16+
16.50
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
18.25
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
18+
20.55
Ной
. Драма
18+
23.00
Битва титанов
. Фэнтези
16+
00.45
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
02.35
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
18+
Настоящее страшное телевидение
05.50
Катакомбы
. Фильм ужасов
16+
07.20
Похищенная
. Триллер
16+
09.00
Фантомы
. Фильм ужасов
16+
10.30
Незваные
. Фильм ужасов
16+
11.55
Ученик экзорциста
. Детек. триллер
18+
13.25
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
14.50
Зодиак
. Триллер
16+
17.25
Голем
. Фильм ужасов
18+
19.15
Ночь
. Фильм ужасов
18+
21.00
Мгла
. Фильм ужасов
16+
23.05
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
00.35
Оборотни
. Фильм ужасов
16+
02.10
Выпусти ее
. Фантаст. триллер
18+
03.30
Призраки
. Фильм ужасов
16+
04.55
Пила: начало
. Триллер
18+
Paramount Comedy Russia
23.05
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
ТНТ4
02.00
11.6
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов