<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
04
02
19
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.02 по 10.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
12.20
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
ТВ Центр
08.00
Верьте мне, люди
. Оптимистическая драма
12+
17.50
Осколки счастья
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
СТС
06.25
История дельфина - 2
. Семейная драма
6+
09.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
11.15
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть II
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Два дня
. Лирич. комедия
16+
02.00
Ноттинг Хилл
. Мелодрам. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Астрал
. Фильм ужасов
16+
01.00
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
Русский иллюзион
05.15
Побег
. Триллер
16+
07.15
Охотник
. Драма
16+
15.10
Продается дача
. Комедия
16+
16.55
Небеса обетованные
. Трагикомедия
16+
20.50
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
22.45
Ночные сестры
. Комедия
16+
00.30
Для начинающих любить
. Драма
16+
02.05
Свои
. Воен. драма
16+
03.55
Охотник
. Драма
16+
ТВ-21
06.25
Праздничный переполох
. Комедия
16+
08.20
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
10.00
Путешествие из Парижа
. Комедия
16+
11.25
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
12.50
Эскобар
. Биограф. драма
18+
14.40
Мой сын
. Драм. триллер
16+
16.10
Патруль
. Крим. драма
18+
18.00
Путешествие из Парижа
. Комедия
16+
19.25
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
20.50
Эскобар
. Биограф. драма
18+
22.40
Мой сын
. Драм. триллер
16+
00.10
Патруль
. Крим. драма
18+
02.00
Путешествие из Парижа
. Комедия
16+
03.25
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
04.50
Эскобар
. Биограф. драма
18+
ТВ-1000
05.35
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
08.10
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
10.30
Код да Винчи
. Триллер
16+
15.30
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
18.05
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
20.10
Орбита 9
. Фантаст. мелодрама
16+
22.10
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
00.10
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
03.05
Операция "Арго"
. Драма
16+
Звезда
23.45
Охотники за караванами
. Воен. драма
16+
03.30
Я - Хортица
. Героич. киноповесть
6+
04.35
Груз 300
. Воен. драма
16+
Матч ТВ
00.45
Команда мечты
. Спорт. комедия
16+
02.35
Реальный Рокки
. Биограф. драма
16+
Родное кино
05.35
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
07.15
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
12.05
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
14.05
Брат
. Крим. драма
16+
17.40
По улицам комод водили...
Комед. альманах
6+
19.00
Виннету: золото апачей
. Вестерн
6+
20.55
Виннету - сын Инчу-Чуна
. Вестерн
6+
22.50
Десять негритят
. Психол. детектив
0+
01.25
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
04.20
Вертикаль
. Киноповесть
0+
Ретро
06.00
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
08.55
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
14.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
22.45
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
01.10
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Побег
. Триллер
16+
08.40
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
10.45
Самка
. Комедия
16+
12.20
Ванечка
. Мелодрама
16+
14.30
Цель вижу
. Воен. драма
16+
16.20
Женщина его мечты
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
18.25
Везучий случай
. Комедия
12+
20.20
Старые клячи
. Трагикомедия
16+
22.55
Пассажирка
. Мелодрама
16+
00.50
Блиндаж
. Воен. драма. 1 с.
16+
02.50
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
04.25
Женщина его мечты
. Лирич. комедия. 1 с.
12+
Hollywood
06.00
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
07.40
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
10.20
Январский человек
. Триллер
16+
12.00
Преступные связи
. Боевик
16+
13.50
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
15.50
Боги Египта
. Фэнтези
16+
18.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
20.25
Дьяволица
. Комедия
12+
22.05
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
00.00
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
01.25
Ангел тьмы
. Фантаст. боевик
18+
03.00
Неудержимый
. Боевик
16+
04.25
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
12+
Кинокомедия
05.45
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
07.45
Пипец
. Кинокомикс
18+
10.00
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
11.45
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
14.00
Жених
. Комедия
12+
15.45
Твой выход, детка!
Комедия
18+
17.40
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
19.30
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
21.20
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
23.15
Мошенники
. Романт. комедия
16+
01.05
М + Ж
. Романт. комедия
16+
02.40
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
04.35
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
Дом кино
10.00
Черный принц
. Детектив
12+
11.45
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
13.35
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
15.15
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
17.00
Калина красная
. Драма
12+
02.25
Забытая мелодия для флейты
. Трагикомедия
12+
04.40
Люди в океане
. Киноповесть
12+
Время
05.50
Возврата нет
. Мелодрама
12+
21.45
Девушка с коробкой
. Комедия
12+
Кинохит
06.50
Гол!
Спорт. драма
12+
08.45
Английский пациент
. Драма
16+
11.15
Великий уравнитель
. Боевик
16+
13.25
Филадельфия
. Драма
16+
15.20
Версальский роман
. Мелодрама
16+
17.15
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
20.30
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
22.35
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
6+
00.25
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
02.30
Лев
. Биограф. драма
16+
04.50
Сломленные
. Драма
16+
Киносвидание
05.10
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
07.00
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
08.35
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
10.10
До полуночи
. Мелодрама
16+
12.00
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
13.30
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
15.45
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
17.35
В погоне за счастьем
. Драма
12+
19.30
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
21.10
Сапожник
. Комедия
16+
22.45
Очень плохая училка
. Комедия
18+
00.15
Джульетта
. Мелодрама
18+
01.50
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
16+
03.30
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
18+
04.55
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
Наше новое кино
06.20
Горячие новости
. Боевик
16+
08.25
Скиф
. Истор. боевик
18+
10.20
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
12.20
Помню - не помню!
Комедия
12+
13.40
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
15.30
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Зеленая карета
. Драма
16+
21.20
Закрытые пространства
. Трагикомедия
16+
23.10
Небесный суд
. Мист. драма
12+
01.05
Жить
. Крим. драма
16+
02.30
Эластико
. Спорт. драма
12+
04.10
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
Кинопремьера
05.20
Зло
. Фильм ужасов
18+
06.50
Можно только представить
. Биограф. драма
12+
08.40
Клуб миллиардеров
. Драм. триллер
18+
10.30
Лето
. Муз.-биограф. драма
18+
12.40
Талли
. Драма
18+
14.15
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
16.05
Любовник моей жены
. Романт. комедия
18+
17.30
Мектуб, моя любовь
. Романт. комедия
18+
20.30
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
22.25
Голубая игуана
. Комед. боевик
16+
00.05
Днюха!
Комедия
16+
01.40
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
03.05
Клуб миллиардеров
. Драм. триллер
18+
04.55
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
Viasat Action
05.10
Под прицелом
. Крим. боевик
18+
06.50
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
09.10
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
11.05
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
13.05
Убийца внутри меня
. Триллер
18+
15.15
Побег
. Приключ. фильм
18+
17.30
Под прицелом
. Крим. боевик
18+
19.15
Боксер
. Боевик
16+
21.10
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
23.25
Погребенный заживо
. Триллер
16+
01.20
Наемник
. Боевик
18+
03.25
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
06.40
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
08.30
Афера по-английски
. Крим. драма
18+
10.25
Идентификация
. Детек. триллер
16+
12.05
Модная штучка
. Комедия
12+
14.05
Готика
. Мист. триллер
16+
16.00
Сила воли
. Биограф. драма
16+
18.25
Квартира 143
. Фильм ужасов
12+
20.00
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
21.30
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
23.15
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
01.15
13
. Триллер
18+
03.40
Пипец
. Кинокомикс
18+
Иллюзион+
06.35
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
08.10
Тревожный вызов
. Триллер
16+
09.45
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
11.15
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
12.50
Песни о любви
. Драма
16+
15.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
16.40
Семьянин
. Романт. комедия
16+
18.45
Герцогиня
. Истор. драма
16+
20.30
Космополис
. Драма
16+
22.15
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
00.00
Слепота
. Фантаст. драма
16+
02.10
Паркер
. Боевик
16+
04.15
Песни о любви
. Драма
16+
Sony ТВ
09.50
Последний шанс Харви
. Мелодрама
16+
11.35
Разум и чувства
. Мелодрама
16+
13.50
Привет, Билл!
Комедия
16+
Еврокино
06.25
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
07.55
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
09.35
Черное золото
. Драма
16+
11.40
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
13.45
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
15.25
Последний король
. Истор. боевик
16+
17.00
Иллюзия любви
. Мелодрама
16+
19.00
Штиль
. Воен. драма
16+
20.30
Друзья из Франции
. Драма
16+
22.05
Мадам
. Комедия
16+
00.00
Маруся
. Драма
16+
01.30
Ничего личного
. Драма
16+
02.55
Голая бухта
. Драма
16+
04.55
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
Феникс + Кино
08.00
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм. 4 с.
16+
16.00
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм. 4 с.
16+
Amedia 2
05.10
Слушание
. Драма
18+
07.10
Пять невест
. Комедия
12+
10.45
Бернард и Дорис
. Биограф. драма
18+
12.25
Слушание
. Драма
18+
16.45
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
22.05
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
16+
04.45
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
12.40
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
16+
21.00
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
16+
00.50
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Арсенал
. Боевик
18+
06.50
Несчастный случай
. Боевик
18+
08.45
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
10.40
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
14.10
Смертельное добро
. Крим. драма
18+
15.40
Славные парни
. Крим. комедия
18+
17.35
Счастливого дня смерти
. Фильм ужасов
16+
19.10
Горы и камни
. Воен. драма
16+
21.00
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
22.30
После урагана
. Мелодрама
18+
00.15
Пятьдесят оттенков свободы
. Романт. триллер
18+
02.05
Несчастный случай
. Боевик
18+
03.50
Истерия
. Муз. драма
18+
ViP Megahit
06.00
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
08.10
За бортом
. Комедия
12+
10.20
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
12.40
Подарок на Рождество
. Рождественская комедия
0+
14.10
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
15.45
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
17.45
Несколько хороших парней
. Драма
12+
20.00
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
21.30
Никита
. Боевик
16+
23.25
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
01.50
Сердце дракона
. Фэнтези
16+
04.00
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
ViP Comedy
06.30
Катись!
Мелодрама
16+
08.25
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
10.25
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
12.10
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
14.00
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
16.00
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
17.30
Рождественское обещание
. Комедия
16+
19.00
Унесенные
. Мелодрама
16+
20.30
Опрометчивый
. Комедия
16+
22.05
Маменькин сынок
. Комедия
16+
23.45
Катись!
Мелодрама
16+
02.00
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
04.20
Маменькин сынок
. Комедия
16+
Amedia 1
07.30
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.00
Войны Пентагона
. Комедия
12+
22.00
Грязная война
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
11.00
Короткая поэма о любви
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.20
Допинг
. Спорт. драма
16+
19.45
Короткая поэма о любви
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.30
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
03.30
Короткая поэма о любви
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
00.00
Железное поле
. Психол. драма
0+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов