<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
02
08
15
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.07 по 02.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Ответный ход
. Боевик
6+
21.20
Перевозчик
. Боевик
16+
01.00
Дежа вю
. Фантаст. боевик
16+
Россия 1
06.20
Дождь в чужом городе
. Мелодрама
12+
12.20
Бесприданница
. Мелодрама
12+
01.10
Отель для Золушки
. Мелодрама
12+
НТВ
16.00
Поцелуй в голову
. Крим. драма
16+
20.20
Поезд на север
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Гранатовый браслет
. Мелодрама
18.40
Отпуск в сентябре
. Драма
ТВ Центр
06.05
Есть такой парень
. Мелодрама
12+
08.20
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
16+
11.55
Дорогой мой человек
. Мелодрама
16+
15.40
Настоятель-2
. Боевик
16+
17.35
Краповый берет
. Боевик
12+
01.00
Сыщик
. Приключ. детектив
12+
СТС
09.00
Ангелы Чарли - 2
. Комед. боевик
12+
16.30
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
19.15
Повелитель стихий
. Фэнтези
6+
21.10
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
00.40
Смертельный спуск
. Фильм ужасов
16+
Че
14.30
Бархатные ручки
. Крим. комедия
12+
16.35
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
12+
21.05
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
0+
01.30
Узник замка Иф
. Приключ. фильм
6+
03.30
Про уродов и людей
. Драма
16+
ТВ-3
08.15
Пропажа свидетеля
. Детектив
12+
23.00
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
Мир
08.20
Нейлон 100%
. Муз. комедия
12+
10.45
Рябины гроздья алые
. Мелодрама
16+
14.05
Секретный агент
. Триллер
12+
21.10
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
6+
23.45
Нелюбимый
. Мелодрама
16+
03.10
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.30
Старухи
. Трагикомедия
12+
07.20
Лицо французской национальности
. Мелодрам. комедия
16+
08.50
Командировка
. Киноповесть
12+
10.20
Коктебель
. Мелодрама
12+
12.10
Мужской сезон
. Боевик
16+
14.10
На краю стою...
Боевик
16+
15.40
Гений пустого места
. Детектив
16+
17.20
Вдовий пароход
. Драма
16+
19.00
Дорогой мой человек
. Мелодрама
6+
20.50
Райское яблочко
. Комедия
16+
22.20
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
00.10
Заза
. Мелодрама
16+
01.40
Ископаемый
. Драма
16+
03.10
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
04.35
Старухи
. Трагикомедия
12+
ТВ-21
05.30
Забытый
. Крим. драма. 1 с.
16+
06.25
Происхождение
. Биограф. драма
16+
08.15
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
10.00
Леди Каролина Лэм
. Истор. мелодрама
12+
11.55
Квартет
. Комедия
16+
13.35
Забытый
. Крим. драма. 2 с.
16+
14.30
Самый лучший
. Мелодрама
16+
16.15
Сумерки
. Драма
16+
18.00
Леди Каролина Лэм
. Истор. мелодрама
12+
19.55
Квартет
. Комедия
16+
21.35
Забытый
. Крим. драма. 2 с.
16+
22.30
Самый лучший
. Мелодрама
16+
00.15
Сумерки
. Драма
16+
02.00
Леди Каролина Лэм
. Истор. мелодрама
12+
03.55
Квартет
. Комедия
16+
ТВ-1000
05.40
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
07.45
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
09.50
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
11.50
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
14.10
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
15.45
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
17.50
12 лет рабства
. Драма
16+
20.00
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
22.40
Престиж
. Драма
16+
00.50
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
12+
03.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
Домашний
14.20
Мое любимое чудовище
. Мелодрама
12+
19.00
Отцовский инстинкт
. Мелодрама
16+
00.30
Наследницы
. Мелодрама
16+
Звезда
06.30
Точка отсчета
. Приключ. фильм
6+
11.00
Постарайся остаться живым
. Героико-приключ. фильм
12+
12.25
Пятеро с неба
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
14.35
Внимание! Всем постам...
Детектив
0+
21.55
Последний бой майора Пугачева
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
16+
01.55
Днепровский рубеж
. Воен.-героич. драма
16+
04.40
Все наоборот
. Лирич. комедия
12+
Пятница!
14.30
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
16.30
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
23.00
Робинзон Крузо
. Приключ. фильм
16+
Матч ТВ
09.45
Путь
. Боевик
16+
13.05
Монтана
. Боевик
16+
21.35
Подстава
. Детектив
16+
Родное кино
07.30
Сильва
. Муз. комедия
6+
10.05
Гамлет
. Трагедия
12+
14.10
Сильва
. Муз. комедия
6+
16.50
Гамлет
. Трагедия
12+
19.30
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
21.05
Водяной
. Комедия
6+
21.55
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
0+
00.15
Удар! Еще удар!
Спорт. киноповесть
6+
02.00
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
03.35
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
0+
Ретро
07.25
Дни Турбиных
. Драма. 3 с.
12+
10.15
Поющие под дождем
. Мюзикл
12+
16.30
Мадам де...
Мелодрама
16+
19.30
Сватовство гусара
. Муз. комедия
12+
22.25
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
01.25
Зимняя вишня
. Мелодрама
16+
04.45
Пародия на Кармен
. Комедия
6+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
09.20
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
11.20
Ангелы войны
. Воен. мелодрама
18+
13.30
Верность
. Воен. кинороман
6+
15.05
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
17.10
Прогулка по Парижу
. Мелодрама
16+
18.45
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
20.20
Восьмерка
. Крим. драма
12+
21.50
Гарпастум
. Истор. драма
16+
23.55
Горько!
Приключ. комедия
16+
01.40
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
03.20
Дом с башенкой
. Воен. драма
16+
04.50
Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным
. Драма
12+
5 канал
00.35
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
02.40
Батальоны просят огня
. Воен. драма. 1, 2, 3 с.
12+
Hollywood
05.30
Бродяга-миллиардер
. Комедия
12+
07.05
Суть жизни
. Драма
12+
08.50
Смертельная красотка
. Комед. боевик
18+
10.35
Сталь и кружево
. Фантаст. боевик
12+
12.10
Телетеррор
. Комед. фильм ужасов
18+
13.35
Фитцвилли
. Романт. комедия
12+
15.15
По токийскому времени
. Комед. драма
12+
16.40
Земля Чато
. Вестерн
12+
18.20
Гавайи
. Драма
12+
21.00
Французский поцелуй
. Комедия
18+
22.50
Ленни
. Драма
12+
00.40
Дело фирмы
. Комед. боевик
16+
02.20
Форт смерти
. Вестерн
12+
Кинокомедия
06.45
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
08.25
Каникулы в Греции. Все включено
. Комедия
16+
10.45
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
12.45
Дорогая, мы уменьшили себя
. Фантаст. комедия
12+
14.20
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
16.00
Большая свадьба
. Комедия
16+
18.20
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
20.20
Холостячки
. Комедия
18+
23.10
Влюбленный скряга
. Комедия
16+
01.15
Каникулы на море
. Комедия
18+
04.00
Римские приключения
. Комедия
16+
Дом кино
05.40
Звездный инспектор
. Научно-фантаст. фильм
12+
07.05
Похитители книг
. Приключ. фильм
16+
08.35
Похождения графа Невзорова
. Сатир. комедия
12+
10.00
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
6+
11.40
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 3, 4 с.
16+
15.55
Высота
. Производственная мелодрама
12+
17.35
Школа для толстушек
. Комедия
12+
20.55
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
0+
22.40
Ответный ход
. Боевик
12+
00.05
Роман "alla russa"
. Мелодрама
16+
02.30
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 3, 4 с.
16+
Кинохит
06.40
Бандиты
. Крим. комедия
16+
10.30
Адаптация
. Трагикомедия
16+
12.30
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
14.30
Один день
. Мелодрама
12+
16.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
20.30
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
22.30
Газонокосильщик
. Фантаст. фильм
16+
00.30
Возвращение героя
. Боевик
16+
02.30
Монстр
. Крим. драма
18+
04.30
Харви Милк
. Биограф. драма
16+
Киносвидание
05.00
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
07.00
На гребне
. Драма
16+
09.00
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
11.00
Мое лето пинг-понга
. Комедия
16+
13.00
Дом из песка и тумана
. Драма
16+
15.10
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
19.00
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
21.00
Дотянуться до солнца
. Боевик
16+
23.00
Спасти рядового Переса
. Приключ. комедия
16+
01.00
Отвязные каникулы
. Крим. драма
18+
03.00
Дом из песка и тумана
. Драма
16+
Наше новое кино
06.15
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
16+
08.15
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
6+
10.15
И не было лучше брата
. Драма
16+
12.15
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
14.15
Дочь
. Драма
16+
16.25
Смешанные чувства
. Комедия
16+
18.15
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
20.15
Левиафан
. Крим. драма
18+
22.45
Прогулка
. Мелодрама
12+
00.30
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
16+
02.15
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
6+
04.15
И не было лучше брата
. Драма
16+
Кинопремьера
06.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
08.00
Враг
. Драм. триллер
16+
10.00
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
12.00
Роковая страсть
. Драма
16+
14.00
Дождь навсегда
. Комедия
12+
16.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
18.00
Враг
. Драм. триллер
16+
20.00
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
22.00
9 дней и одно утро
. Драма
16+
00.00
Дождь навсегда
. Комедия
12+
02.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
04.00
Филомена
. Драма
16+
Viasat Action
08.40
Громобой
. Приключ. фильм
12+
10.20
Игра
. Триллер
16+
12.30
Последний бойскаут
. Боевик
16+
14.20
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
16.15
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
17.50
Остров смерти
. Триллер
16+
19.10
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
21.00
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
12+
22.50
Уцелевший
. Боевик
16+
01.00
Двойник
. Триллер
12+
02.40
Большое дело
. Крим. комедия
16+
Киномикс
06.45
Частная жизнь Петра Виноградова
. Комедия
6+
08.30
Королевы ринга
. Комедия
12+
10.30
Помни меня
. Мелодрама
16+
12.30
Уцелевший
. Боевик
16+
14.30
В первый раз
. Романт. комедия
16+
16.30
Орел приземлился
. Драма
12+
20.30
Все возможно, детка!
Комедия
18+
22.30
Казус Белли
. Комедия
12+
00.40
Супер
. Комед. боевик
18+
02.30
Королевы ринга
. Комедия
12+
04.30
Помни меня
. Мелодрама
16+
Иллюзион+
05.35
Глубина
. Фильм ужасов
16+
07.15
Нефть
. Драма
16+
09.50
Император
. Воен. драма
16+
11.30
Берни
. Комедия
16+
13.10
Признания опасного человека
. Крим. комедия
16+
16.35
Украденное лето
. Мелодрама
16+
18.10
Пролетая над гнездом кукушки
. Драма
16+
20.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
22.25
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
23.55
Безответная любовь
. Драма
16+
01.35
Эль Кортез
. Триллер
16+
03.05
Признания опасного человека
. Крим. комедия
16+
04.55
Музыка сердца
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
22.00
Охота
. Драма
16+
23.55
Людвиг Баварский
. Биограф. драма
16+
РТР-Планета
06.50
Любовь как несчастный случай
. Комед. мелодрама
12+
14.55
Офицеры
. Мелодрама
6+
00.35
Отель для Золушки
. Мелодрама
12+
02.20
Офицеры
. Мелодрама
6+
Еврокино
05.20
Леди
. Биограф. драма
16+
07.30
Охотники за головами
. Детек. триллер
16+
09.10
Я закопаю тебя
. Драма
12+
10.40
Эксперимент-2: волна
. Драм. триллер
16+
12.25
Любовь и кухня
. Комед. мелодрама
16+
13.55
Охотники за облаками
. Приключ. фильм
16+
15.30
Нет
. Истор. драма
16+
17.25
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
19.00
Кровь
. Триллер
16+
20.25
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
21.50
Бандиты в масках
. Боевик
16+
00.00
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
01.35
Смерть супергероя
. Драма
16+
03.10
Вишенка на новогоднем торте
. Комедия
16+
04.30
Евротур
. Комедия
16+
Amedia 2
12.30
Кукушка
. Воен. драма
16+
20.00
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
Ю
11.00
Остров Ним
. Приключ. комедия
12+
00.00
Хатико: самый верный друг
. Драма
16+
Sony Turbo
21.15
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
22.55
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Королевские приключения Софии Грейс и Роузи
. Семейная комедия
12+
06.50
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
08.50
Небраска
. Драма
16+
10.50
История Габриэль Дуглас
. Биограф. фильм
12+
12.20
Как знать...
Романт. комедия
16+
14.30
Общак
. Крим. драма
16+
16.20
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
21.00
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
23.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
01.00
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
03.00
Турист
. Романт. триллер
16+
ViP Megahit
06.10
Va-банк
. Крим. драма
16+
07.40
Забойный реванш
. Спорт. комедия
16+
09.40
День независимости
. Фантаст. боевик
12+
12.10
Типа копы
. Крим. комедия
18+
14.00
Формула любви для узников брака
. Комедия
16+
15.50
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
12+
18.00
Перекрестный огонь
. Триллер
16+
20.00
Алан Партридж
. Комедия
12+
22.00
Зов
. Триллер
16+
00.00
Космическая станция 76
. Фантаст. комедия
18+
02.00
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
ViP Comedy
06.00
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
08.00
Летние игры
. Романт. комедия
12+
09.40
Танго втроем
. Романт. комедия
16+
12.00
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
14.00
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
16.00
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
18.00
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
20.00
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
21.50
Случайный муж
. Мелодрама
16+
23.40
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
01.30
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
03.10
Летние игры
. Романт. комедия
12+
HD Life
21.00
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
ОТР
08.40
Белый король, красная королева
. Мелодрама
12+
13.35
Американская трагедия
. Драма. 3, 4 с. Страсти; Суд
12+
16.05
На исходе лета
. Киноповесть
12+
19.20
Игрок
. Драма
16+
21.00
Дело №306
. Шпионский детектив
12+
22.20
Белый король, красная королева
. Мелодрама
12+
Amedia 1
06.00
Последняя любовь
. Фантаст. мелодрама
16+
13.15
Последняя любовь
. Фантаст. мелодрама
16+
14.50
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
21.00
Месть
. Триллер
18+
Amedia Premium HD
05.30
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
09.15
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
10.00
Истерическая слепота
. Драма
16+
12.00
Погребенный заживо
. Триллер
18+
13.30
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
20.15
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
01.45
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
17.35
Покорители волн
. Спорт. драма
12+
21.10
Яркая звезда
. Биограф. драма
12+
23.00
Авиатор
. Биограф. драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов