<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
01
10
14
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.09 по 05.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.00
Кузина Бетти
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
НТВ
03.00
Моя фамилия Шилов
. Боевик
16+
Культура
13.10
Розыгрыш
. Психол. драма
23.35
Розыгрыш
. Психол. драма
ТВ Центр
08.15
Размах крыльев
. Фильм-катастрофа
12+
11.50
Холодный расчет
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
16+
01.30
Сердца трех - 2
. Приключ. мелодрама
12+
СТС
11.50
Такси-2
. Комед. боевик
12+
22.00
Такси-3
. Комед. боевик
12+
03.25
Домохозяйка
. Комедия
12+
Че
01.00
Приговоренный
. Крим. драма
16+
03.15
Бег от смерти
. Детектив
16+
ТВ-3
23.00
Безумный Макс
. Фантаст. боевик
16+
01.30
Радиоволна
. Мист. драма
16+
Мир
09.10
Вам телеграмма...
Мелодрама
12+
10.30
Анна
. Муз. мелодрама
12+
22.00
Флэш.ка
. Триллер
16+
01.05
Вам телеграмма...
Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.05
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
12+
07.50
Именины
. Комедия
12+
09.35
Мамы
. Комед. альманах
12+
11.25
Дневник камикадзе
. Детектив
16+
14.10
Кошечка
. Трагикомедия
16+
15.55
Парк советского периода
. Комедия
16+
18.05
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
20.50
Страна глухих
. Крим. драма
16+
22.50
Егорино горе
. Комедия
16+
00.15
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
01.50
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
12+
03.30
Именины
. Комедия
12+
ТВ-21
06.25
В поисках сокровищ нибелунгов
. Приключ. фильм
12+
08.30
В плену
. Трагикомедия
16+
10.55
Мы умрем вместе...
Триллер
16+
12.45
Подозрения мистера Уичера. Убийство в поместье Роуд-Хилл
. Мист. драма
16+
14.25
2:22
. Триллер
16+
16.15
Отважные
. Воен. драма
16+
18.55
Мы умрем вместе...
Триллер
16+
20.45
Подозрения мистера Уичера. Убийство в поместье Роуд-Хилл
. Мист. драма
16+
22.25
2:22
. Триллер
16+
00.15
Отважные
. Воен. драма
16+
02.55
Мы умрем вместе...
Триллер
16+
04.45
Подозрения мистера Уичера. Убийство в поместье Роуд-Хилл
. Мист. драма
16+
ТВ-1000
06.00
Правда о Чарли
. Детектив
16+
07.45
Симона
. Фантаст. комедия
16+
09.45
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
11.35
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
13.10
Тост
. Комед. мелодрама
16+
14.50
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
16.30
Машина времени
. Научно-фантаст. фильм
12+
18.10
Правда о Чарли
. Детектив
16+
20.00
Учитель английского
. Мелодрама
16+
21.50
Звери дикого Юга
. Драма
16+
23.40
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
01.30
Симона
. Фантаст. комедия
16+
03.40
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
Звезда
07.45
Скорость
. Киноповесть. (в перерыве - Новости)
12+
19.15
Личной безопасности не гарантирую...
Героико-приключ. фильм
12+
21.10
Пропавшие среди живых
. Детектив
12+
03.25
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
0+
Матч ТВ
16.30
Кандагар
. Драма
16+
Родное кино
05.50
Три товарища
. Комедия
6+
07.30
Опасный возраст
. Мелодрама
12+
09.30
Друзья и годы
. Кинороман
12+
11.50
Три товарища
. Комедия
6+
13.30
Опасный возраст
. Мелодрама
12+
15.30
Друзья и годы
. Кинороман
12+
17.50
Три товарища
. Комедия
6+
19.30
Одиножды один
. Трагикомедия
6+
21.30
Инспектор Гулл
. Детектив
12+
23.55
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
01.30
Одиножды один
. Трагикомедия
6+
03.30
Инспектор Гулл
. Детектив
12+
Ретро
06.50
Гонщики
. Спорт. драма
12+
09.55
Прокаженная
. Мелодрама
12+
12.40
Третья ракета
. Воен. драма
12+
16.00
Сердце дракона
. Комед. боевик
16+
18.45
Волшебная сила
. Комедия
12+
21.45
Возраст любви
. Муз. комедия
16+
00.40
Идеальное преступление
. Фантаст. детектив
16+
03.50
Крупный калибр, или Тони Ардзента
. Боевик
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
09.00
Мания Жизели
. Мелодрама
16+
10.40
Майский дождь
. Лирич. комедия
12+
12.15
Не ходите, девки, замуж
. Муз. комедия
12+
13.30
Дружба особого назначения
. Боевик
16+
15.10
Контакт
. Фантаст. фильм
16+
17.00
Разговор
. Психол. драма
16+
18.30
Мамочки
. Комедия
16+
20.20
Мелодия для шарманки
. Драма
16+
23.00
Письма мертвого человека
. Фантаст. притча
12+
00.35
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
16+
02.30
Душка
. Трагикомедия
16+
04.30
День радио
. Комедия
16+
5 канал
10.30
Смерть на взлете
. Шпионский детектив. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
12.55
Горячий снег
. Героич. драма
12+
16.50
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
00.00
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
12+
01.40
Чистое небо
. Драма
12+
Hollywood
05.25
Слияние двух лун
. Эрот. мелодрама
18+
07.10
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
08.55
В зимнюю стужу
. Триллер
16+
10.35
Умри, монстр, умри!
Фильм ужасов
16+
12.00
Игольное ушко
. Шпионский детектив
16+
13.50
Бактаун
. Боевик
18+
15.25
Крест
. Мист. боевик
16+
17.05
Док
. Вестерн
18+
18.40
Папа, что ты делал на войне?
Комедия
6+
20.35
Настоящие мужчины
. Фантаст. комед. боевик
16+
22.00
Русский дом
. Шпионский детектив
16+
00.00
Группа
. Драма
16+
02.30
Слияние двух лун
. Эрот. мелодрама
18+
04.15
Удивительная Грейс
. Комедия
16+
Кинокомедия
07.00
План игры
. Семейная комедия
12+
08.50
Месть подружек невесты
. Комедия
16+
11.20
Фантоцци 2000. Клонирование
. Комедия
16+
12.55
Ошибочно обвиненный Лесли Нильсен
. Комедия
16+
15.40
Елки
. Комед. альманах
12+
18.30
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
20.20
Жажда золота
. Комедия
16+
23.10
Елки-2
. Комед. альманах
12+
01.15
Мистер Питкин: ранняя пташка
. Комедия
12+
04.10
Тернер и Хуч
. Комедия
16+
Дом кино
08.10
Рудин
. Мелодрама
12+
09.50
И жизнь, и слезы, и любовь
. Мелодрама
12+
11.35
Марш-бросок
. Боевик
16+
13.35
Живите в радости
. Деревенская комедия
16+
14.50
Чизкейк
. Триллер
16+
20.30
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
12+
22.10
Развлечение для старичков
. Лирич. комедия
6+
23.35
Громозека
. Драма
18+
01.25
Вторжение
. Киноповесть
12+
02.50
Крушение эмирата
. Истор. драма
12+
Время
11.05
Азазель
. Детектив. 2 с.
16+
12.00
В последнюю очередь
. Детектив
12+
19.05
Азазель
. Детектив. 3 с.
16+
20.00
Желаю успеха
. Производственная драма
12+
03.05
Азазель
. Детектив. 3 с.
16+
04.00
Желаю успеха
. Производственная драма
12+
Кинохит
06.30
Рассвет мертвецов
. Фильм ужасов
18+
08.30
Воры
. Крим. драма
16+
10.50
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
14.30
Щепка
. Эрот. триллер
16+
16.30
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
18.30
Рассвет мертвецов
. Фильм ужасов
18+
20.30
Смокинг
. Комед. боевик
12+
22.30
Обыкновенные люди
. Драма
16+
00.45
Джиперс Криперс - 2
. Фильм ужасов
16+
02.35
Воры
. Крим. драма
16+
04.55
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
Киносвидание
05.00
Охотник
. Приключ. драма
16+
07.00
Завещание
. Мист. триллер
16+
09.00
Нахлебник
. Драма
16+
11.00
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
18+
13.05
7 ящиков
. Триллер
18+
15.00
Залив
. Фильм ужасов
18+
17.00
Метеора
. Драма
18+
19.00
Любовь
. Драма
16+
21.10
Уловка .44
. Боевик
16+
23.00
Осенняя соната
. Драма
16+
01.00
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
03.00
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
18+
Наше новое кино
06.15
Четыре имени
. Мелодрама
12+
08.15
1814
. Истор.-приключ. фильм
16+
10.15
Рецепт колдуньи
. Лирич. комедия
12+
12.15
Мифы моего детства
. Трагикомедия
18+
14.15
На краю стою...
Боевик
16+
16.15
Любовь.RU
. Мелодрама
16+
18.15
Лиса Алиса
. Мелодрама
18+
20.15
Красная комната
. Психол. триллер
16+
22.15
Шахта
. Драма
18+
00.15
Четыре имени
. Мелодрама
12+
02.15
1814
. Истор.-приключ. фильм
16+
04.15
Рецепт колдуньи
. Лирич. комедия
12+
Кинопремьера
06.00
Грязь
. Трагикомедия
18+
08.00
Полетта
. Крим. комедия
16+
10.00
Сердце воина
. Семейная драма
12+
12.00
Смерть в сети
. Фильм ужасов
16+
14.00
Аркадия
. Драма
12+
16.00
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
18.00
Полетта
. Крим. комедия
16+
20.00
Сердце воина
. Семейная драма
12+
22.00
Никто не выжил
. Триллер
18+
00.00
Аркадия
. Драма
12+
02.00
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
04.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
Viasat Action
05.00
Пандорум
. Фантаст. триллер
16+
07.30
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
09.50
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
11.40
Белоснежка: страшная сказка
. Мист. триллер
16+
13.40
Улицы крови
. Триллер
16+
15.30
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
17.20
Не оставляющий следа
. Триллер
18+
19.10
Отчаянные меры
. Триллер
16+
21.00
Синистер
. Фильм ужасов
16+
22.55
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
01.00
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
02.55
Отчаянные меры
. Триллер
16+
Киномикс
06.30
Подделка
. Триллер
18+
08.30
В белом плену
. Воен. драма
12+
10.30
Песня первой любви
. Муз. мелодрама
12+
12.30
Самый страшный фильм
. Комед. фильм ужасов
16+
14.30
На полпути к небесам
. Мелодрама
12+
16.30
Давид и мадам Ансен
. Драма
16+
18.30
Подделка
. Триллер
18+
20.30
Гангстеры и филантропы
. Комедия
12+
22.30
Проклятые
. Фильм ужасов
18+
00.30
Ржавая сталь
. Приключ. фильм
16+
02.30
В белом плену
. Воен. драма
12+
04.30
Песня первой любви
. Муз. мелодрама
12+
Карусель
00.10
Сердце не камень
. Комедия. 1 с.
12+
Иллюзион+
06.30
Девять
. Мюзикл
16+
08.25
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
10.10
Путь домой
. Приключ. драма
16+
12.20
Мистер Одиночество
. Трагикомедия
16+
14.10
Частная жизнь Пиппы Ли
. Драма
16+
15.45
Странные родственники
. Комедия
16+
17.15
Все самое лучшее
. Триллер
16+
18.55
Человек-тень
. Боевик
16+
20.30
Аутсайдеры
. Спорт. драма
16+
22.00
Зимняя кость
. Драма
16+
01.30
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
03.15
Частная жизнь Пиппы Ли
. Драма
16+
04.55
Странные родственники
. Комедия
16+
Еврокино
05.20
Большое алиби
. Детектив
12+
06.55
Инвестиции в любовь
. Мелодрам. комедия
16+
08.25
Любовь - это все, что тебе нужно
. Мелодрама
16+
10.20
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
12.10
Красавчик
. Романт. комедия
16+
14.05
Как ты красива!
Комедия
12+
15.35
Аллегро
. Мист. драма
16+
17.05
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
19.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
20.55
Добро пожаловать на юг
. Комедия
12+
22.35
Безумцы из Скотланд-ярда
. Крим. комедия
12+
00.10
Отдых на грани нервного срыва
. Комедия
16+
01.25
Счастливый Виктор
. Трагикомедия
12+
02.55
Звуки шума
. Муз. комедия
16+
04.35
Ужасный Генри
. Семейная комедия
6+
ViP Premiere
05.00
Все просто
. Комед. мелодрама
16+
07.00
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
16+
09.00
В ритме беззакония
. Крим. драма
16+
11.00
Флика-3
. Приключ. фильм
12+
13.00
Все просто
. Комед. мелодрама
16+
15.00
Один дома - 5: праздничное ограбление
. Семейная комедия
12+
17.00
Близость
. Мелодрама
16+
19.00
Хичкок
. Биограф. драма
16+
21.00
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
23.00
Хорошенькая
. Мелодрама
16+
00.50
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
03.00
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
06.00
Восьмерка
. Крим. драма
12+
08.00
Короли танцпола
. Муз. фильм
12+
10.00
Свидетели должны замолчать
. Триллер
16+
12.00
Самоубийцы
. Комедия
16+
14.00
Советник
. Триллер
16+
16.00
Армагеддец
. Фантаст. комедия
16+
18.00
Восьмерка
. Крим. драма
12+
20.00
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
12+
22.10
Похмельные игры
. Комедия
16+
00.00
Жизнь за гранью
. Мист. триллер
12+
02.00
Зловещие мертвецы: черная книга
. Фильм ужасов
18+
04.00
Поворот не туда - 5: кровное родство
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
07.00
Два дня в Нью-Йорке
. Романт. комедия
16+
09.00
Без оглядки
. Трагикомедия
16+
11.00
Большой толстый лгун
. Приключ. комедия
12+
13.00
Мамаша
. Комедия
16+
17.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
19.00
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
21.00
Вся правда о любви
. Романт. комедия
18+
23.00
Без оглядки
. Трагикомедия
16+
01.00
Сирены
. Комедия
16+
03.00
Газета
. Сатир. комедия
16+
HD Life
06.00
Винсент ван Гог - живопись в словах
. Биограф. драма
16+
18.00
Большой Джим
. Комедия
16+
Amedia 1
07.00
Гипнотизер
. Триллер
18+
13.25
Хатико: самый верный друг
. Драма
0+
15.00
Правдивое кино
. Драма
18+
Amedia Premium HD
22.55
Агнец Божий
. Комедия
18+
03.15
Козий остров
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов