<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
01
04
21
Сегодня 23.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.03 по 04.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.45
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
СТС
20.00
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
21.55
Дэдпул-2
. Фантаст. боевик
18+
00.15
Смертельное оружие - 2
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Последний легион
. Приключ. фильм
12+
Мир
05.00
Блаженная
. Драма. (продолжение)
16+
04.40
Дом на холодном ключе
. Детек. мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.00
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
07.45
Ты забыл, во что мы играли
. Киноповесть
16+
08.25
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
09.50
Девять дней и одно утро
. Драма
16+
11.25
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
13.05
Воротничок
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.30
Помню - не помню!
Комедия
12+
14.50
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
16.30
Отрыв
. Триллер
16+
18.00
Не чужие
. Социальная драма
16+
19.25
Цель вижу
. Воен. драма
12+
21.10
Млечный путь
. Мелодрам. комедия
12+
23.00
Морфий
. Драма
18+
01.00
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
03.45
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
12+
04.20
Труша
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.45
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
ТВ-21
06.40
7 часов на соблазнение
. Романт. комедия
16+
08.20
В тихом омуте
. Детек. триллер
18+
11.00
Кингсайз
. Сатир. комедия
12+
12.50
Тихая застава
. Воен. драма
16+
14.25
Моби Дик
. Приключ. драма. 1 с.
12+
16.05
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
19.00
Кингсайз
. Сатир. комедия
12+
20.50
Тихая застава
. Воен. драма
16+
22.25
Моби Дик
. Приключ. драма. 1 с.
12+
00.05
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
03.00
Кингсайз
. Сатир. комедия
12+
04.50
Тихая застава
. Воен. драма
16+
ТВ-1000
06.55
Игра в прятки
. Триллер
16+
08.45
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
11.10
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
13.10
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
15.05
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
19.00
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
20.50
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
22.25
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
00.25
Призрак дома на холме
. Мист. триллер
16+
02.30
Она
. Фантаст. драма
16+
Звезда
23.40
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
12+
02.55
Классные игры
. Детектив
16+
Пятница!
23.00
Все о мужчинах
. Комедия
16+
Матч ТВ
23.25
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.05
Донская повесть
. Драма
12+
06.50
Тартюф
. Муз. комедия
6+
08.45
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
10.45
Чародеи
. Муз. комедия. 1 с.
6+
12.15
Чародеи
. Муз. комедия. 2 с.
6+
13.45
Текумзе
. Вестерн
12+
19.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
20.25
Ворчун
. Комедия
12+
22.25
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
23.45
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
01.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
04.05
Царь
. Истор. драма
18+
Ретро
06.00
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
12+
09.55
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
11.40
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
13.55
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
16.10
Город зажигает огни
. Драма
16+
19.00
Анна на шее
. Драма
12+
20.35
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
21.55
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
12+
00.05
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
03.25
Анна на шее
. Драма
12+
04.50
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
08.45
Без меня
. Мелодрама
16+
10.20
Жги!
Драма
12+
12.10
Один вдох
. Спорт. драма
12+
20.40
Красотка в ударе
. Комедия
12+
22.30
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
00.05
Без меня
. Мелодрама
16+
01.35
Кома
. Фэнтезийная драма
16+
5 канал
09.25
Последний бой майора Пугачева
. Воен. драма. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
Hollywood
05.39
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
07.35
Ловушка разума
. Фантаст. триллер
18+
09.02
Опасное расследование
. Воен. триллер
16+
10.33
Тронутые
. Комед. драма
16+
12.30
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
14.42
Воздушный маршал
. Триллер
12+
16.51
Эффект колибри
. Боевик
12+
18.43
Кроличья нора
. Драма
16+
20.11
Детские игры
. Мист. триллер
18+
21.53
Легенда
. Крим. триллер
18+
00.15
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
02.32
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
04.52
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Кинокомедия
05.10
Развод по-французски
. Комедия
12+
06.40
Семейное ограбление
. Комедия
16+
08.20
Без изъяна
. Крим. драма
16+
10.20
Миллионер поневоле
. Комедия
18+
12.05
SuperАлиби
. Комедия
12+
13.50
Свидание вслепую
. Комедия
16+
15.40
Миллиард
. Комед. боевик
16+
17.35
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
16+
19.30
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
21.15
Счастья! Здоровья!
Комедия
18+
22.45
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
12+
00.25
Тачка на миллион
. Биограф. драма
12+
02.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
18+
04.45
Человек, который слишком мало знал
. Комедия
12+
Дом кино
23.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
01.10
Менялы
. Комедия
16+
02.50
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
04.25
Плюс один
. Мелодрама
16+
Кинохит
06.10
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
08.05
Тор
. Кинокомикс
12+
09.55
Тор-2: царство тьмы
. Кинокомикс
12+
11.40
Крутые виражи
. Спорт. комедия
16+
13.15
Изгой
. Приключ. драма
12+
15.30
Дэдпул-2
. Фантаст. боевик
18+
17.20
13-й воин
. Истор.-приключ. фильм
16+
19.00
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
21.20
8 миллиметров
. Триллер
18+
23.20
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
01.10
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
03.45
Курск
. Драм. триллер
16+
Киносвидание
06.35
Привет, Билл!
Комедия
18+
08.20
Доказательство
. Драма
16+
10.10
Блондинка в законе
. Комедия
12+
12.00
Папа-досвидос
. Комедия
16+
14.05
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
15.45
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
17.40
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
19.30
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
21.20
Любовь зла
. Комедия
12+
23.30
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
01.25
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
04.05
Выпускной
. Комедия
12+
Наше новое кино
06.55
Шпион
. Детектив
16+
09.00
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
10.50
Все включено - 2
. Комедия
16+
12.40
Лови момент
. Романт. комедия
16+
14.10
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
15.40
Девятая
. Приключ. триллер
16+
21.30
Горячие новости
. Боевик
16+
23.30
Отрыв
. Триллер
16+
01.05
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
03.15
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
Кинопремьера
05.05
Фассбиндер
. Биограф. драма
18+
07.20
Терминатор: темные судьбы
. Фантаст. боевик
16+
09.25
Пила: начало
. Триллер
18+
10.55
Видок: охотник на призраков
. Крим. триллер
18+
12.55
Фассбиндер
. Биограф. драма
18+
15.10
Любовь на троих
. Драма
18+
17.00
Марионетка
. Детек. триллер
16+
18.50
Финал
. Фильм ужасов
16+
20.30
Экстремальная работа
. Крим. комедия
16+
22.20
Дверной замок
. Триллер
16+
23.55
Ассистентка
. Драма
16+
01.25
Гретель и Гензель
. Фэнтезийный триллер
16+
03.25
Марионетка
. Детек. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
07.25
Континуум
. Фантаст. триллер
16+
09.15
Телепорт
. Фантаст. фильм
16+
10.45
Каратель
. Кинокомикс
18+
12.50
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
15.15
Погребенный заживо
. Триллер
18+
16.55
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
19.00
Поле битвы - Земля
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
22.50
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
00.30
Потрошители
. Фантаст. боевик
16+
02.15
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
03.45
Погребенный заживо
. Триллер
18+
Киномикс
05.20
Падение ангела
. Боевик
16+
07.35
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
12+
09.10
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
11.25
Животное
. Фантаст. комедия
12+
12.55
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
16+
15.35
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
17.50
Интернэшнл
. Триллер
16+
20.00
Спаун
. Мист. боевик
12+
21.45
Джиперс Криперс - 3
. Фильм ужасов
18+
23.35
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
01.40
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
03.35
Синяя бездна - 2
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.40
Погребенный заживо
. Триллер
16+
07.15
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
08.35
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
10.00
Открытая дорога назад
. Драма
16+
11.20
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
12.45
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
14.20
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
15.50
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
17.35
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
19.00
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Мужество
. Приключ. драма
16+
22.00
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
23.25
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
00.55
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
02.20
Погребенный заживо
. Триллер
16+
04.00
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
Sony ТВ
15.35
Большой папа
. Комедия
16+
04.30
Бесконечно белый медведь
. Комедия
16+
Еврокино
06.15
Я - миллиардер
. Комедия
16+
07.50
Соната
. Триллер
16+
09.10
1+1
. Комедия
16+
11.00
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
12.45
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
14.15
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
15.55
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
17.25
Еще один год
. Драма
16+
19.30
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
21.00
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
22.30
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
00.05
Квартет
. Комедия
16+
01.45
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
03.25
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
04.50
Стажер
. Комедия
16+
Просвещение
06.05
Счастливый рейс
. Комедия
16+
13.00
Без вины виноватые
. Драма
16+
17.30
Любимая девушка
. Мелодрам. комедия
16+
02.05
Счастливый рейс
. Комедия
16+
Amedia 2
09.30
Безупречный
. Комед. драма
18+
21.55
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
04.10
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.20
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
Sony Turbo
09.45
Охота на дикарей
. Приключ. комедия
16+
22.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
01.40
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
ViP Premiere
05.00
Нуреев. Белый ворон
. Биограф. драма
18+
07.15
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
18+
09.10
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
11.25
Чего хотят мужчины
. Фантаст. комедия
18+
13.15
Не отпускай
. Детек. триллер
18+
14.50
Однажды в Стокгольме
. Крим. драма
18+
16.15
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
18+
18.00
Тот, кто меня слышит
. Драм. боевик
18+
19.30
Здравствуй, папа, Новый год!
Семейная комедия
16+
21.00
Здравствуй, папа, Новый год! - 2
. Комедия
16+
22.35
Ибица
. Семейная комедия
18+
23.55
Капернаум
. Драма
18+
01.55
Красивый, плохой, злой
. Драм. триллер
18+
03.45
Чего хотят мужчины
. Фантаст. комедия
18+
ViP Megahit
05.55
Таинственный лес
. Триллер
12+
07.35
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
09.25
На крючке
. Приключ. триллер
16+
11.15
Парфюмер: история одного убийцы
. Драм. триллер
18+
13.30
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
12+
15.10
Фантом
. Фантаст. боевик
16+
16.35
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
20.10
Анна и король
. Истор. мелодрама
12+
22.25
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
6+
00.20
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
02.30
На крючке
. Приключ. триллер
16+
04.40
Парфюмер: история одного убийцы
. Драм. триллер
18+
ViP Comedy
06.30
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
08.15
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
09.40
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
11.20
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
12.45
Свидание моей мечты
. Романт. комедия
18+
14.25
Флаббер
. Комедия
6+
15.50
Человек года
. Комедия
12+
17.40
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
18+
19.05
Случайный шпион
. Комед. боевик
16+
20.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
22.15
Действуй, сестра! - 2. Старые привычки
. Комедия
12+
00.00
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
01.25
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
03.10
Детка
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
05.55
Грязная война
. Триллер
16+
14.35
Кэролайн
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.50
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
22.00
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
Amedia Premium HD
11.20
Идеальный дворец Фердинанда Шеваля
. Истор. драма
12+
23.50
Вне рая
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.15
Идеальный дворец Фердинанда Шеваля
. Истор. драма
12+
TV-Губерния
22.45
Случайный муж
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов