<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
31
08
17
Сегодня 25.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.08 по 03.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.50
Бумажная погоня
. Комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
08.45
За витриной универмага
. Комедия
12+
17.50
Парфюмерша-3
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
СТС
09.35
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Везучий случай
. Комедия
16+
01.55
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
04.05
Голый пистолет 33 и 1/3
. Пародийная комедия
12+
Че
19.30
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
21.20
7 секунд
. Крим. драма
16+
ТВ-3
23.00
Оно
. Фильм ужасов
18+
Мир
11.25
Любимый раджа
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
16+
23.10
Золушка.ру
. Мелодрама
12+
01.15
Любимый раджа
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
16+
Русский иллюзион
05.20
Изгнание
. Драма
16+
08.55
Мамы
. Комед. альманах
12+
10.40
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
13.15
Иуда
. Драма
16+
15.05
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
16.40
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
18.25
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
20.50
Бармен
. Мист. комедия
16+
22.40
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
00.00
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
01.30
Изгнание
. Драма
16+
04.20
Иуда
. Драма
16+
ТВ-21
06.30
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
08.10
Мебиус
. Триллер
16+
10.55
Голограмма для короля
. Драма
12+
12.35
Жизнь
. Драма
16+
14.35
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
16.10
Сын Саула
. Воен. драма
16+
18.55
Голограмма для короля
. Драма
12+
20.35
Жизнь
. Драма
16+
22.35
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
00.10
Сын Саула
. Воен. драма
16+
02.55
Голограмма для короля
. Драма
12+
04.35
Жизнь
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
08.35
Большая афера
. Комедия
16+
10.55
Равные
. Мелодрама
16+
13.05
Человек, которого не было
. Триллер
16+
15.30
Лица в толпе
. Драма
16+
17.30
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
20.10
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
22.25
Искатель воды
. Драма
16+
00.40
Кроличья нора
. Драма
16+
02.35
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
Звезда
00.45
Дожить до рассвета
. Героич. драма
12+
02.20
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
Пятница!
22.00
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
00.00
Больше чем секс
. Романт. комедия
18+
Матч ТВ
15.45
Мечта
. Драма
16+
Родное кино
06.30
Поцелуй
. Мелодрама
16+
07.45
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
09.40
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
11.10
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
13.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
0+
14.45
Про уродов и людей
. Драма
16+
16.25
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
19.00
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
20.40
Транссибирский экспресс
. Героико-приключ. фильм
16+
22.20
Дорога
. Крим. драма
12+
23.50
Закат
. Крим. драма
16+
01.30
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
Ретро
05.35
Дантист
. Комедия
16+
08.10
Цыган
. Мелодрама. 2 с.
12+
10.00
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
16+
14.15
Цыган
. Мелодрама. 3 с.
12+
20.10
Цыган
. Мелодрама. 4 с.
12+
02.10
Цыган
. Мелодрама. 2 с.
12+
04.00
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Гражданка Катерина
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Метель
. Драма
18+
08.00
Брат
. Крим. драма
18+
10.00
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
13.55
Родина
. Драм. триллер
18+
16.20
Гражданка Катерина
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.20
Война полов
. Комедия
16+
20.20
Брат-2
. Боевик
18+
22.50
В далеком сорок пятом... Встречи на Эльбе
. Воен. драма
18+
00.50
Море
. Драма
16+
02.35
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
04.20
Гражданка Катерина
. Мелодрама. 3 с.
12+
5 канал
09.25
СМЕРШ. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм
16+
12.40
СМЕРШ. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
00.30
Калина красная
. Драма
12+
02.50
Курьер на восток
. Боевик
16+
Детский мир
15.00
Плыви, кораблик...
Киноповесть
12+
03.00
Плыви, кораблик...
Киноповесть
12+
Hollywood
06.10
Плоть и кровь
. Истор. боевик
12+
08.15
Иностранная интрига
. Триллер
16+
09.55
Без тебя я ничто
. Муз. комедия
18+
11.25
Женщина в красном
. Комедия
18+
12.50
Джиндабайн
. Триллер
18+
14.50
Танго с убийцей
. Триллер
12+
16.45
Врата рая
. Вестерн
18+
21.45
Вне времени
. Триллер
12+
23.30
Роб Рой
. Истор. драма
12+
01.45
Молли
. Комедия
12+
03.15
Балибо
. Драма
18+
Кинокомедия
05.10
День радио
. Комедия
16+
06.55
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
08.40
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
16+
10.35
Умники
. Комед. мелодрама
16+
12.15
Бывшие: лучшие друзья
. Комедия
16+
14.25
Счастливое семейство
. Комедия
16+
16.00
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
17.50
Ставка на любовь
. Комедия
12+
19.30
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
21.00
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
22.30
Пять невест
. Комедия
16+
00.20
Папаши
. Комедия
16+
02.00
Небритый нянь
. Комедия
16+
03.40
Пришелец из космоса
. Фантаст. комедия
16+
Дом кино
07.15
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
09.55
Неподдающиеся
. Комедия
12+
11.25
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
0+
22.00
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
12+
23.55
День радио
. Комедия
16+
03.30
F5
. Драма
16+
Время
13.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
21.30
Неотправленное письмо
. Романт. драма
12+
Кинохит
05.30
Ирландец
. Крим. триллер
16+
07.10
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
09.20
Великая красота
. Мелодрама
18+
11.30
Призрак
. Триллер
16+
13.35
Железнодорожный роман
. Детек. мелодрама
16+
15.15
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
17.35
Дом грез
. Мист. триллер
16+
19.00
Легенды осени
. Мелодрама
16+
21.05
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
22.30
Сломленные
. Драма
16+
23.55
Агора
. Истор. драма
12+
01.55
25-й час
. Крим. драма
16+
04.10
Воскрешая мертвецов
. Драма
16+
Киносвидание
05.00
Бесплатные образцы
. Комед. мелодрама
16+
06.15
Разумное сомнение
. Триллер
16+
07.55
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
12+
09.45
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
11.10
Любовница дьявола: унесенные страстью
. Истор. драма
16+
14.20
Новая подружка
. Драма
18+
16.05
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
17.55
Равные
. Мелодрама
16+
19.30
Давай, до свидания!
Комедия
16+
20.50
Девочки из календаря
. Комедия
12+
22.35
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
00.00
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
01.35
И все же Лоранс
. Драма
18+
04.35
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
07.10
Суперплохие
. Комедия
16+
08.30
Качели
. Мелодрама
16+
10.10
Морфий
. Драма
18+
12.10
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
13.50
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
16.00
Синдром Петрушки
. Драма
16+
17.50
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
19.30
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
21.25
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
23.10
Огни притона
. Трагикомедия
16+
01.15
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
03.45
14+
. Молодежная мелодрама
16+
Кинопремьера
06.25
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
08.00
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
11.30
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
13.40
Хроники мстителя
. Боевик
18+
15.25
Разборка в Маниле
. Боевик
16+
16.55
Шоколад
. Биограф. драма
12+
18.50
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
20.30
Коблик
. Крим. драма
16+
22.05
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
00.05
Невеста
. Мист. триллер
16+
01.40
Молодость по страховке
. Приключ. комедия
16+
03.10
Сомния
. Фильм ужасов
16+
04.45
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
Viasat Action
05.10
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
07.10
На гребне волны
. Боевик
16+
09.30
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
11.30
Неизвестный
. Триллер
16+
13.10
Конан-варвар
. Фэнтези
18+
15.20
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
17.20
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
19.20
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Спящие
. Драма
18+
23.45
Месть
. Триллер
16+
01.20
Игра
. Триллер
16+
03.25
Нечто
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.40
Домовой
. Триллер
16+
08.40
Слизняк
. Комед. фильм ужасов
16+
10.35
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
12.35
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
14.10
Заключенный R
. Крим. драма
16+
16.15
Опрометчивый
. Комедия
16+
18.10
Вероника решает умереть
. Драма
16+
20.00
Газетчик
. Триллер
18+
21.50
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
23.25
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
02.00
Голливудский финал
. Комедия
12+
04.05
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
06.00
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
07.30
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
09.05
Одним меньше
. Крим. драма
16+
10.55
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
12.25
Гамбит
. Крим. комедия
16+
13.50
Райский проект
. Триллер
16+
17.00
Миротворец
. Боевик
16+
18.40
16 кварталов
. Боевик
16+
20.30
Путь войны
. Боевик
16+
21.55
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
23.25
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
18+
01.05
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
02.45
Гамбит
. Крим. комедия
16+
04.35
Райский проект
. Триллер
16+
Еврокино
05.40
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
07.30
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
09.30
Молодая кровь
. Драма
16+
11.25
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
13.15
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
14.45
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
17.20
Последний король
. Истор. боевик
16+
19.00
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези
16+
22.10
Кактус
. Комедия
16+
23.40
Новая подружка
. Драма
18+
01.30
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.55
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
03.40
Маруся
. Драма
12+
Феникс + Кино
00.00
Ленинградец
. Драма. 1 с.
16+
Amedia 2
06.05
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
06.55
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
08.35
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
11.50
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
13.25
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
15.50
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
18.20
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
19.10
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
22.00
Как вам это понравится
. Комедия
12+
00.05
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
03.40
Как вам это понравится
. Комедия
12+
Sony Turbo
09.50
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
00.45
Во благо других
. Мист. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
07.20
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
09.05
Лев
. Биограф. драма
18+
13.00
Никогда не сдавайся - 3
. Боевик
16+
14.45
Кэрол
. Драма
18+
16.55
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
19.15
Почти семнадцать
. Комед. драма
16+
21.00
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
23.00
Зараженная
. Драма
16+
03.00
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
ViP Megahit
06.00
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
08.15
Дневник слабака
. Семейная комедия
12+
11.45
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
13.45
Завтра не умрет никогда
. Приключ. боевик
12+
15.55
Тайна в его глазах
. Триллер
16+
18.10
Дневник слабака: правила Родрика
. Семейная комедия
12+
20.00
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
22.00
Любовь
. Драма
16+
00.10
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
04.30
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
ViP Comedy
06.30
Красивые существа
. Триллер
18+
08.10
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
10.10
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
11.50
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
14.00
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
15.35
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
12+
17.15
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
18.50
Красивые существа
. Триллер
18+
20.30
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
16+
22.30
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
00.45
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
02.30
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
04.30
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
06.20
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
13.05
В краю крови и меда
. Воен. драма
18+
21.50
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
Amedia Premium HD
14.05
Тропой войны
. Драма
16+
TV-Губерния
12.15
Рекрут
. Триллер
16+
21.30
Учитель года
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов