<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
31
03
14
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.03 по 06.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.10
Королевство
. Воен. драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
18+
Культура
15.50
Человек с аккордеоном
. Киноповесть
ТВ Центр
08.30
Цыган
. Мелодрама
12+
10.20
Кольцо из Амстердама
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
16.00
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
СТС
11.00
Джек Ричер
. Боевик
16+
21.00
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
16+
Че
02.00
Пропавшая экспедиция
. Истерн
16+
ТВ-3
10.00
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
12.45
Рядовой Бенджамин
. Комедия
12+
23.00
Беовульф
. Фэнтези
16+
01.45
Ромео должен умереть
. Боевик
16+
04.00
Рядовой Бенджамин
. Комедия
12+
Мир
11.00
Баламут
. Лирич. комедия
12+
01.50
Баламут
. Лирич. комедия
12+
Русский иллюзион
05.00
С Новым годом, папа!
Мелодрама
12+
07.35
Инсайт
. Психол. драма
12+
09.05
Долгое прощание
. Мелодрама
12+
11.00
Игры мотыльков
. Психол. драма
16+
13.50
Побег
. Триллер
16+
15.55
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
16+
17.35
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
19.35
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
20.50
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
22.25
Кавказ
. Драма
16+
00.00
Москва - не Москва
. Мелодрама
16+
01.45
С Новым годом, папа!
Мелодрама
12+
03.20
Инсайт
. Психол. драма
12+
04.45
Долгое прощание
. Мелодрама
12+
ТВ-21
06.30
Вся правда о мужчинах
. Комед. мелодрама
16+
08.20
Последнее завещание Нобеля
. Детек. триллер
16+
10.00
Праздник взаперти
. Комедия
16+
11.25
В другой стране
. Драма
16+
13.00
Последний неандерталец
. Приключ. фильм
12+
14.30
После смерти
. Триллер
16+
16.20
Генрих Наваррский
. Истор.-биограф. фильм. 1 с.
16+
18.00
Праздник взаперти
. Комедия
16+
19.25
В другой стране
. Драма
16+
21.00
Последний неандерталец
. Приключ. фильм
12+
22.30
После смерти
. Триллер
16+
00.20
Генрих Наваррский
. Истор.-биограф. фильм. 1 с.
16+
02.00
Праздник взаперти
. Комедия
16+
03.25
В другой стране
. Драма
16+
ТВ-1000
08.20
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
11.30
Король говорит!
Биограф. драма
12+
13.40
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
16.05
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
17.45
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
20.00
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
21.45
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
23.30
Переводчица
. Полит. триллер
12+
01.45
Морпехи
. Воен. драма
16+
03.55
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
Звезда
07.40
К Черному морю
. Лирич. комедия
16+
09.15
Долгие версты войны
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
12+
19.15
Начало
. Мелодрама
6+
21.05
Правда лейтенанта Климова
. Драма
12+
01.45
Ты должен жить
. Воен. киноповесть
12+
03.20
Операция "Хольцауге"
. Военно-приключ. фильм
12+
04.50
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
16+
Матч ТВ
05.00
Господа офицеры. Спасти императора
. Истор.-приключ. фильм
16+
12.20
Марш-бросок: особые обстоятельства
. Боевик
16+
19.15
Шпион
. Детектив
16+
Родное кино
05.55
Прости
. Мелодрама
12+
07.30
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
09.30
Обрыв
. Драма
12+
11.55
Прости
. Мелодрама
12+
13.30
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
15.30
Обрыв
. Драма
12+
17.55
Прости
. Мелодрама
12+
19.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
21.30
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
22.55
Драма
. Комедия
6+
23.30
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
01.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
03.30
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
04.55
Драма
. Комедия
6+
Ретро
09.05
Лицо на полу бара
. Комедия
6+
09.50
Дикая охота короля Стаха
. Мист. драма
16+
15.15
Ч.П. - чрезвычайное происшествие
. Героико-приключ. фильм
16+
21.10
Сладкая жизнь
. Драма
16+
02.00
Баламут
. Лирич. комедия
12+
04.35
Человек-оркестр
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Лиса Алиса
. Мелодрама
16+
07.00
Особенности национальной политики
. Комедия
12+
09.00
Золотой век
. Истор. мелодрама
16+
11.00
Мама поневоле
. Мелодрама
16+
15.00
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
17.00
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия
18+
21.00
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
23.00
Лиса Алиса
. Мелодрама
16+
01.00
Сделка
. Муз. мелодрама
16+
03.00
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
5 канал
10.30
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
14.30
Грозовые ворота
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
01.40
Сын за отца...
Крим. мелодрама
16+
Детский мир
03.00
Чехарда
. Киноповесть
6+
Hollywood
06.50
Вестсайдская история
. Муз. мелодрама
12+
07.50
Организация
. Крим. драма
16+
09.20
Граница
. Боевик
16+
10.45
Снова в школу
. Комедия
16+
12.20
Непростые обещания
. Романт. комедия
12+
13.55
Создатель кумиров
. Биограф. фильм
16+
15.55
Нед Келли
. Вестерн
16+
17.45
Сумасшедший дом
. Комедия
16+
19.15
Только с дочерью
. Драма
12+
21.10
Захват Беверли Хиллз
. Боевик
16+
22.45
Док
. Вестерн
18+
00.15
Класс
. Мелодрама
18+
01.55
Тайны школы искусств
. Трагикомедия
18+
03.40
Бестселлер
. Триллер
18+
Кинокомедия
07.15
На рыбалку!
Комедия
12+
10.00
Стильная штучка
. Комедия
16+
12.15
Три дня с придурком
. Комедия
12+
15.10
Дорога в Рио
. Муз. комедия
16+
18.20
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
20.20
Спасибо, что побеспокоили
. Комедия
16+
23.10
Эмигрант
. Комедия
16+
01.05
Таможня дает добро
. Комедия
16+
04.25
Великий Руперт
. Семейная комедия
16+
Дом кино
06.30
Узкий мост
. Комед. мелодрама
12+
10.10
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
11.50
Дожди
. Производственная драма
12+
12.55
Бедная Саша
. Крим. комедия
0+
14.35
Май
. Мелодрама
16+
20.20
Башмачник
. Крим. комедия
16+
22.10
Раскаленная суббота
. Боевик
16+
00.05
Вий
. Фильм ужасов
12+
01.30
Шанс
. Фантаст. комедия
12+
02.50
Пришел солдат с фронта
. Киноповесть
12+
Время
13.00
Маяковский смеется
. Сатир. комедия
12+
20.00
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
0+
04.00
Маяковский смеется
. Сатир. комедия
12+
Кинохит
06.30
Непристойное предложение
. Мелодрама
16+
08.35
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
10.40
Голубоглазый Микки
. Крим. комедия
12+
12.30
Бегущий за ветром
. Мелодрама
18+
14.45
В поисках приключений
. Приключ. боевик
18+
16.30
Профессионал
. Боевик
16+
18.35
Непристойное предложение
. Мелодрама
16+
20.45
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
22.30
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
18+
00.30
Паранойя
. Триллер
16+
02.30
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
04.35
Бегущий за ветром
. Мелодрама
18+
Киносвидание
05.00
Наперегонки со смертью
. Крим. комедия
16+
07.00
Кровь и песок
. Мелодрама
18+
11.00
Девять жизней
. Боевик
16+
13.00
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
15.00
Кэндимен
. Фильм ужасов
18+
17.00
Конец любви
. Драма
16+
19.00
Штиль
. Воен. драма
16+
21.00
Король Нью-Йорка
. Гангстерский боевик
18+
23.00
Цветок моей тайны
. Мелодрама
16+
01.00
Вампиранутые
. Комедия
18+
03.00
Девять жизней
. Боевик
16+
Наше новое кино
06.15
Заза
. Мелодрама
16+
08.15
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
10.15
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
12.15
Клуши
. Лирич. комедия
16+
14.15
Концерт
. Комедия
16+
16.20
Игра слов: переводчица олигарха
. Триллер
16+
18.15
В ожидании чуда
. Романт. комедия
12+
20.15
Искатели приключений
. Приключ. комедия
16+
22.15
Семь кабинок
. Крим. комедия
18+
00.15
Заза
. Мелодрама
16+
02.15
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
04.15
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
08.00
Королевский роман
. Истор. драма
16+
10.25
Ты и я навсегда
. Драма
18+
12.00
Ломка
. Триллер
16+
14.00
Мои африканские приключения
. Приключ. комедия
12+
16.00
Сейф-Харбор
. Драма
12+
18.00
Королевский роман
. Истор. драма
16+
20.25
Ты и я навсегда
. Драма
18+
22.00
Все включено: каникулы в Греции
. Комедия
12+
00.00
Мои африканские приключения
. Приключ. комедия
12+
02.00
Сейф-Харбор
. Драма
12+
04.00
Новоиспеченный отец
. Драма
12+
Viasat Action
05.00
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
07.00
Транзит
. Крим. триллер
18+
08.50
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
11.10
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
13.20
Три дня на побег
. Крим. мелодрама
16+
15.50
Королевство
. Воен. драма
16+
17.50
Только Бог простит
. Триллер
16+
19.30
Последний неандерталец
. Приключ. фильм
12+
21.00
Погоня
. Триллер
16+
22.55
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
06.30
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
08.35
Путеводитель по любви
. Комедия
12+
10.30
Ржевский против Наполеона
. Комедия
18+
12.30
Они были солдатами
. Воен. драма
16+
14.30
Прощай, друг!
Детектив
16+
16.30
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
18.30
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
20.35
Рождение воина
. Боевик
18+
22.30
Без улик
. Триллер
16+
00.30
Нация мечтателей
. Мелодрама
18+
02.30
Путеводитель по любви
. Комедия
12+
04.30
Ржевский против Наполеона
. Комедия
18+
Карусель
23.50
Двенадцать стульев
. Муз. комедия. 1 с.
0+
Иллюзион+
06.20
Мальчики возвращаются
. Драма
16+
08.05
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
09.50
Законы Бруклина
. Крим. драма
16+
11.25
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
13.45
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
15.20
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
16.55
План "Б"
. Крим. комедия
16+
18.35
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
20.30
Пролетая над гнездом кукушки
. Драма
16+
22.40
Перемотка
. Комедия
16+
00.20
Казино Джек
. Крим. комедия
16+
02.35
Мальчики возвращаются
. Драма
16+
04.45
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.40
Замерзшие души
. Трагикомедия
16+
08.20
Два нуля
. Шпионская комедия
16+
09.50
Изумительный
. Биограф. драма
16+
11.45
Лопе де Вега: распутник и соблазнитель
. Биограф. драма
16+
13.30
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
15.15
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
17.05
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
19.00
600 кг золота
. Приключ. драма
16+
20.35
Манипуляция
. Шпионский триллер
16+
22.00
Интервью
. Драма
16+
23.30
Сокровища Трои
. Приключ. драма. 1 с.
16+
01.00
Сокровища Трои
. Приключ. драма. 2 с.
16+
02.35
Тринадцатый район
. Боевик
16+
04.00
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
Amedia 2
14.30
Крепкий брак
. Комед. мелодрама
16+
21.55
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
18+
Ю
01.30
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Воришки
. Семейная комедия
12+
07.00
Кризисный момент
. Триллер
16+
09.00
Крученый мяч
. Спорт. драма
16+
11.00
В ритме беззакония
. Крим. драма
16+
15.00
Зови меня сумасшедшим
. Драма
16+
16.50
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
18.50
Мулен Руж
. Мюзикл
16+
21.00
Простые истины
. Драма
16+
23.00
Елки-3
. Комед. альманах
12+
01.00
Транс
. Психол. триллер
18+
03.00
Охотники на гангстеров
. Боевик
16+
ViP Megahit
06.00
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
08.30
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
10.20
Дневной свет
. Фильм-катастрофа
12+
12.15
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
13.50
Крепкий орешек 4.0
. Боевик
16+
16.00
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
18.00
Пылающий остров
. Боевик
16+
20.00
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
22.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
00.00
Придурки из Хаззарда
. Авантюрн. комедия
16+
02.00
Поворот не туда - 5: кровное родство
. Фильм ужасов
16+
04.00
Дневной свет
. Фильм-катастрофа
12+
ViP Comedy
05.00
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
07.00
Образ вещей
. Мелодрама
16+
09.00
Переростки
. Комедия
16+
11.00
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
13.00
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
15.00
Воссоединение семьи Медеи
. Комедия
16+
17.00
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
19.00
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
21.00
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
12+
23.00
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
01.00
Воссоединение семьи Медеи
. Комедия
16+
03.00
Меня зовут Рид Фиш
. Романт. комедия
12+
HD Life
18.00
Большой Джим
. Комедия
16+
Amedia 1
07.25
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
15.20
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
21.00
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
18+
03.30
Одинокий мужчина
. Драма
16+
Amedia Premium HD
08.00
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
14.10
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов