<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
30
03
15
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 30.03 по 05.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
01.35
Адвокат
. Крим. драма. 3 с.
12+
Культура
11.15
В родном городе
. Драма
13.20
Судьба человека
. Воен. драма
01.40
В родном городе
. Драма
ТВ Центр
08.15
Выстрел в спину
. Детектив
16+
01.40
Картуш
. Истор.-приключ. фильм
12+
04.05
Родительский день
. Крим. мелодрама
16+
СТС
11.00
Звездная пыль
. Комед. сказка
16+
21.00
Трон: наследие
. Фантаст. фильм
12+
Че
10.05
Рэмбо: первая кровь
. Боевик
16+
12.00
Рэмбо-2
. Боевик
16+
01.30
Живой щит
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Сквозные ранения
. Боевик
16+
Мир
09.30
Сладкая женщина
. Мелодрама
12+
11.20
Залезь на Луну
. Крим. драма
16+
19.25
Ловушка для спеца
. Боевик
16+
01.30
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
Русский иллюзион
05.45
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
08.35
Риорита
. Воен. драма
16+
10.10
Лавина
. Мелодрама
16+
12.00
Невинные создания
. Комедия
6+
13.35
Королева
. Мелодрама
16+
15.30
Игра
. Спорт. комедия
12+
17.05
Ваша остановка, мадам!
Мелодрама
16+
18.40
Калачи
. Комедия
12+
20.50
Юность гения
. Истор.-биограф. фильм
16+
22.15
Заза
. Мелодрама
16+
23.50
Рано утром
. Киноповесть
12+
01.20
Хранители сети
. Фантаст. боевик
16+
02.40
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
04.40
Риорита
. Воен. драма
16+
ТВ-21
05.00
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
06.40
Пропажа алмаза "Слеза"
. Мелодрама
16+
08.25
Код доступа "София"
. Боевик
16+
11.25
Путешествие на край земли
. Драма. 1 с.
16+
13.00
Самая красивая жена
. Драма
16+
14.50
Мужчины на грани
. Комедия
16+
16.25
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
19.25
Путешествие на край земли
. Драма. 1 с.
16+
21.00
Самая красивая жена
. Драма
16+
22.50
Мужчины на грани
. Комедия
16+
00.25
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
03.25
Путешествие на край земли
. Драма. 1 с.
16+
ТВ-1000
06.00
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
08.00
Когда я умирала
. Драма
16+
10.00
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
11.30
Несколько хороших парней
. Драма
16+
13.45
Буш
. Биограф. драма
16+
16.00
Охотник на убийц
. Детек. триллер
16+
17.45
Самый опасный человек
. Триллер
16+
20.00
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
21.45
Без компромиссов
. Детек. триллер
16+
23.30
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
01.45
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
04.00
Охотник на убийц
. Детек. триллер
16+
Звезда
06.10
Эй, на линкоре!
Комедия
6+
07.00
Еще раз про любовь
. Мелодрама
12+
09.20
Следы на снегу
. Детектив
6+
11.00
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
19.15
Тревожный вылет
. Боевик
12+
21.00
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
01.45
Даурия
. Драма
6+
Матч ТВ
08.15
Временщик
. Приключ. фильм. 1 с. Переворот
16+
23.00
Временщик
. Приключ. фильм. 1 с. Переворот
16+
Родное кино
06.30
Фро
. Киноповесть
12+
07.30
Мнимый больной
. Комедия
6+
10.00
Зверобой
. Приключ. фильм
6+
12.30
Фро
. Киноповесть
12+
13.30
Мнимый больной
. Комедия
6+
16.00
Зверобой
. Приключ. фильм
6+
18.30
Фро
. Киноповесть
12+
19.30
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
21.30
Короткая игра
. Авантюрн. драма
12+
23.30
Маскарад
. Драма
6+
01.30
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
03.30
Короткая игра
. Авантюрн. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Анна и Командор
. Киноповесть
12+
07.45
На перепутье
. Романт. комедия
6+
10.55
Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным
. Драма
12+
16.25
Реальная сказка
. Комед. сказка
16+
18.10
Бой с тенью
. Боевик
16+
20.20
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
21.45
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
23.05
Гамлет XXI век
. Драма
16+
02.05
Взломщик
. Молодежная муз. драма
0+
04.50
Забава
. Драма
18+
Hollywood
06.50
Шугар Хилл
. Боевик
12+
08.20
Кровавые игры
. Боевик
18+
09.50
Герои не умирают
. Боевик
12+
11.15
Опасная женщина
. Крим. мелодрама
16+
12.55
Солдат с другой планеты
. Фантаст. фильм
12+
14.20
Дай пять
. Комедия
12+
15.55
Гробница Лигейи
. Фильм ужасов
12+
17.30
Человек-метеор
. Фантаст. комедия
16+
19.10
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
12+
21.00
Скачущие издалека
. Вестерн
18+
22.55
Гордость и страсть
. Истор.-приключ. фильм
12+
01.05
Проказник из психушки
. Комедия
18+
02.40
Игольное ушко
. Шпионский детектив
16+
04.30
Дурное влияние
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.45
На рыбалку!
Комедия
12+
08.25
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
10.45
Киллеры
. Комед. боевик
16+
12.30
Национальный гольф и молокососы
. Спорт. комедия
12+
16.00
Неудачники
. Комедия
16+
18.20
Почти замужем
. Романт. комедия
16+
20.20
Сцены в магазине
. Комедия
16+
23.10
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
01.15
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
04.00
Шестой элемент
. Фантаст. комедия
16+
Дом кино
05.40
Хозяин тайги
. Детектив
12+
07.05
Зудов, Вы уволены!
Сатир. комедия
12+
08.25
Девять дней одного года
. Драма
6+
10.20
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
11.55
Дача
. Сатир. комедия
6+
17.45
Моя морячка
. Комедия
12+
19.10
Исчезнувшая империя
. Драма
16+
21.05
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
22.30
На Муромской дорожке...
Мелодрама
16+
00.05
Двойной обгон
. Детектив
12+
Кинохит
06.50
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
08.30
Мост в Терабитию
. Фэнтези
0+
10.30
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
12.45
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
14.30
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
16.30
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
18.50
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
20.30
Время ведьм
. Мист. триллер
12+
22.30
Во имя чести
. Воен. драма
16+
00.35
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
02.30
Мост в Терабитию
. Фэнтези
0+
04.30
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
Киносвидание
05.00
Ветер, который качает вереск
. Драма
18+
07.10
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
09.00
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
11.00
Картахена
. Драма
16+
13.00
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
18+
15.05
Тревожный вызов
. Триллер
16+
17.00
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
21.00
Свидетель
. Триллер
16+
23.00
Пакт
. Фильм ужасов
16+
01.00
Нескромное обаяние порока
. Драма
18+
03.00
Танец реальности
. Сюрреалист. драма
18+
Наше новое кино
06.15
Слушатель
. Комедия
16+
08.15
1812: уланская баллада
. Истор.-приключ. фильм
12+
10.15
Рысь
. Боевик
16+
12.15
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
14.20
Курортный туман
. Детектив
18+
16.15
Выпускной
. Комедия
18+
18.15
Сезон туманов
. Мелодрама
16+
20.15
Море
. Драма
16+
22.15
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
00.15
Слушатель
. Комедия
16+
02.15
1812: уланская баллада
. Истор.-приключ. фильм
12+
04.15
Рысь
. Боевик
16+
Кинопремьера
06.00
Самый опасный человек
. Триллер
16+
08.05
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
10.00
Земля обетованная
. Драма
16+
12.00
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
14.00
7 главных желаний
. Романт. комедия
6+
16.00
Дети священника
. Трагикомедия
16+
18.00
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
20.00
Земля обетованная
. Драма
16+
22.00
Елки лохматые
. Комедия
6+
00.00
7 главных желаний
. Романт. комедия
6+
02.00
Дети священника
. Трагикомедия
16+
04.00
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
Viasat Action
05.15
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
07.30
Шелк
. Драма
16+
09.30
Каратель
. Кинокомикс
16+
11.45
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
14.00
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
15.30
Каратель
. Кинокомикс
16+
17.45
Последнее завещание Нобеля
. Детек. триллер
16+
21.00
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
22.30
Паркер
. Боевик
16+
00.30
Неизвестный
. Триллер
16+
02.00
Шелк
. Драма
16+
04.00
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
Киномикс
05.50
Кто Вы, мистер Брукс?
Триллер
18+
07.55
Собака - ангел-хранитель
. Драма
12+
09.25
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
11.15
Безумный юбилей
. Драма
16+
14.55
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
16.45
Кто Вы, мистер Брукс?
Триллер
18+
18.50
Собака - ангел-хранитель
. Драма
12+
20.30
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
22.30
Помести чудовище на первую полосу
. Полит. триллер
16+
00.30
Собственность
. Драм. триллер
18+
02.30
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
04.30
Безумный юбилей
. Драма
16+
Карусель
23.50
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 1 с.
12+
Иллюзион+
05.55
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
16+
07.50
Космополис
. Драма
16+
09.35
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
11.15
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
12.50
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
14.20
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
15.50
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
17.35
Комната Марвина
. Мелодрама
16+
19.10
Как ограбить банк
. Комед. триллер
16+
20.30
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
21.50
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
00.00
Мы здесь больше не живем
. Драма
16+
01.35
Воскрешение
. Мист. триллер
16+
03.05
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
16+
Еврокино
05.20
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
06.50
Недвижимая гроза
. Мелодрама
16+
08.15
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
09.50
Класс
. Драма
16+
12.00
Окольные пути
. Трагикомедия
16+
13.30
Замечательная жизнь
. Драма
16+
15.20
Васаби
. Комед. боевик
16+
16.50
Лучшее предложение
. Триллер
16+
19.00
Реальная любовь - 2
. Муз. мелодрама
16+
20.25
Перевозчик-3
. Боевик
16+
22.05
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
12+
23.35
Мои африканские приключения
. Приключ. комедия
12+
00.55
Курьер
. Комедия
12+
01.05
Ж. К. В. Д.
Боевик
16+
02.45
Здравствуй, грусть
. Мелодрама
16+
04.20
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
Ю
14.15
Джуно
. Мелодрама
16+
16.05
Танцор диско
. Муз. мелодрама
12+
00.25
Начало времен
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Зодиак
. Триллер
16+
07.35
Отрочество
. Драма
18+
11.45
Развод
. Мелодрама
12+
15.20
За кадром...
Комедия
16+
17.00
Группировка "Восток"
. Худ. фильм
16+
19.00
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
21.00
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
22.40
Елки 1914
. Комедия
12+
02.00
Зодиак
. Триллер
16+
ViP Megahit
06.00
SuperПерцы
. Комедия
16+
08.00
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
10.00
Челюсти-2
. Триллер
16+
12.00
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
13.50
Игра на высоте
. Спорт. драма
12+
15.50
Водный мир
. Фантаст. боевик
18.00
Корпоратив
. Комедия
16+
20.00
Домашнее видео
. Комедия
18+
22.00
Париж: город мертвых
. Фильм ужасов
16+
00.00
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
04.00
Чужой-4: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
05.00
Приключения Рокки и Буллвинкля
. Анимационно-игровая комедия
12+
07.00
Дракула: мертвый и довольный
. Пародийная комедия
16+
09.00
Дитя с Марса
. Мелодрама
12+
11.00
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
13.10
Приключения Рокки и Буллвинкля
. Анимационно-игровая комедия
12+
15.00
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
17.00
Дракула: мертвый и довольный
. Пародийная комедия
16+
19.00
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
21.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
23.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
01.00
Совершенно чокнутый
. Эксцентр. комедия
12+
03.00
Голый король
. Трагикомедия
16+
HD Life
12.00
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
07.00
Папаша
. Комедия
16+
12.25
Защитник
. Комед. боевик
18+
14.55
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
21.05
Убойные каникулы
. Комед. фильм ужасов
16+
02.55
Защитник
. Комед. боевик
18+
04.30
Последняя искра жизни
. Драма
16+
Amedia Premium HD
09.35
Мачете убивает
. Боевик
16+
13.40
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
TV-Губерния
21.30
Лучшая жизнь
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов