<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
28
04
20
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.04 по 03.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.10
Стежки-дорожки
. Комедия
0+
09.35
Ночное происшествие
. Детектив
12+
СТС
09.05
Взрыв из прошлого
. Комедия
16+
16.40
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
20.00
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
12+
22.05
Медальон
. Комед. боевик
12+
23.45
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
18+
01.30
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
03.15
Ставка на любовь
. Комедия
12+
Че
19.00
Мексиканец
. Крим. комедия
16+
02.25
Мексиканец
. Крим. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Дракула
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Ярость: Кэрри-2
. Мист. триллер
18+
Мир
18.20
Вий
. Фильм ужасов
12+
19.15
Вий
. Фильм ужасов
12+
01.40
Старики-разбойники
. Комедия
12+
Русский иллюзион
06.05
Одной левой
. Романт. комедия
12+
07.25
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
09.10
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
10.45
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
13.50
Фарт
. Приключ. боевик
16+
15.40
Амун
. Драма
12+
17.10
Красавчик
. Романт. комедия
16+
21.00
Джокер
. Семейная комедия
12+
22.10
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
00.05
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
01.45
Можете звать меня папой
. Лирич. комедия
16+
03.30
Одной левой
. Романт. комедия
12+
04.50
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.00
Букшоп
. Драма
12+
07.55
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
10.00
Забытый
. Крим. драма. 1 с.
16+
11.00
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
12.25
Город Бога
. Драма
18+
14.35
После свадьбы
. Драма
16+
16.30
Шея жирафа
. Комед. драма
12+
18.00
Забытый
. Крим. драма. 1 с.
16+
19.00
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
20.25
Город Бога
. Драма
18+
22.35
После свадьбы
. Драма
16+
00.30
Шея жирафа
. Комед. драма
12+
02.00
Забытый
. Крим. драма. 1 с.
16+
03.00
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
04.25
Город Бога
. Драма
18+
ТВ-1000
06.10
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
08.10
Резня
. Трагикомедия
16+
09.40
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
11.45
Фрида
. Биограф. драма
16+
14.00
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
16.10
Форсаж
. Боевик
16+
18.10
Двойной форсаж
. Боевик
12+
20.10
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
22.00
Форсаж-4
. Боевик
16+
00.00
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
02.05
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
0+
03.55
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
Звезда
23.40
День командира дивизии
. Героич. драма
0+
01.15
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
02.30
Звезда
. Воен. драма
12+
Матч ТВ
08.25
Самоволка
. Боевик
16+
23.20
Покорители волн
. Спорт. драма
12+
Родное кино
09.40
Свадьба
. Трагикомедия
16+
11.50
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
13.55
Собор Парижской Богоматери
. Драма
12+
19.00
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
23.10
Криминальный талант
. Психол. детектив. 1 с.
12+
00.30
Криминальный талант
. Психол. детектив. 2 с.
12+
02.30
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 1 с.
12+
03.50
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 2 с.
12+
Ретро
06.00
Женитьба
. Комедия
12+
09.15
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм
12+
14.55
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
18.00
Преступление и наказание
. Кинороман
12+
22.05
Женитьба
. Комедия
12+
00.25
Урок любви
. Романт. комедия
16+
03.00
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.50
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
07.55
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
09.45
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
11.55
Восьмерка
. Крим. драма
16+
15.15
Юморист
. Биограф. драма
16+
20.55
Кома
. Фэнтезийная драма
16+
23.10
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
01.10
Бумер
. Крим. драма
18+
03.25
Вечная жизнь Александра Христофорова
. Комедия
16+
5 канал
09.25
Сильнее огня
. Воен. драма
16+
13.25
Привет от "катюши"
. Военно-приключ. фильм
16+
Sony Sci-Fi
13.15
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
03.45
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
Hollywood
05.10
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
07.10
Чудо
. Драма
16+
09.10
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
11.15
Хвост тигра
. Крим. комедия
18+
13.00
Взломщики сердец
. Комедия
16+
15.00
Ускорение
. Крим. боевик
16+
16.50
Ты встретишь таинственного незнакомца
. Мелодрам. комедия
16+
18.30
Золото
. Приключ. драма
18+
20.40
Моби Дик
. Приключ. драма. 1 с.
0+
22.30
Моби Дик
. Приключ. драма. 2 с.
0+
00.15
Скалолаз
. Боевик
16+
02.20
Тот, которого заказали
. Крим. комедия
16+
03.50
Ледяной
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
05.40
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
07.50
Рождество с неудачниками
. Комедия
16+
09.45
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
11.50
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
13.50
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
15.35
Конвоиры
. Приключ. комедия
16+
17.35
Мошенники
. Романт. комедия
16+
19.30
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
21.10
Как отмыть миллион
. Крим. комедия
12+
23.35
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
01.40
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
16+
04.10
Ночная смена
. Комедия
18+
Дом кино
05.00
Детский мир
. Мелодрама
12+
13.35
Калина красная
. Драма
16+
15.40
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
17.25
Девчата
. Комедия
6+
23.00
Карнавальная ночь
. Сатир. комедия
12+
00.35
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
02.05
Три дня в Москве
. Лирич. комедия
6+
04.20
Слезы капали
. Грустная комедия
12+
Время
05.05
Чичерин
. Истор.-биограф. фильм
12+
10.30
Без свидетелей
. Психол. драма
12+
12.15
Любовь Серафима Фролова
. Мелодрама
12+
21.25
Неподсуден
. Драма
6+
23.00
Человек на своем месте
. Производственная драма
12+
04.55
Неподсуден
. Драма
6+
Кинохит
05.15
Крутые виражи
. Спорт. комедия
16+
06.50
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
08.45
Прислуга
. Драма
12+
11.05
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
12.35
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
14.15
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
16.50
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
19.00
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
21.45
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
23.40
Глаза змеи
. Триллер
16+
01.15
За пределами закона
. Боевик
18+
03.10
Васаби
. Комед. боевик
16+
04.35
Предложение
. Романт. комедия
16+
Киносвидание
07.10
Домашнее видео
. Комедия
18+
09.00
Эскобар
. Биограф. драма
18+
11.00
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
12.45
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
15.05
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
17.10
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
19.30
Жестокие игры - 2: манчестерская подготовка
. Психол. триллер
16+
20.55
Жестокие игры - 3
. Психол. триллер
18+
22.35
Выпускной
. Комедия
12+
00.30
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
02.10
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
04.10
Каникулы мечты
. Комедия
12+
Наше новое кино
05.00
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
06.50
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
08.30
Экипаж
. Приключ. драма
6+
11.10
Девятая
. Приключ. триллер
16+
13.00
Селфи
. Мист. драма
16+
15.15
Марафон
. Мелодрама
16+
17.15
История одного назначения
. Истор. драма
12+
19.30
Поддубный
. Биограф. драма
6+
21.50
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
23.40
Любовь-морковь
. Комедия
12+
01.45
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
04.20
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
Кинопремьера
05.05
Женский бойцовский клуб
. Боевик
16+
06.35
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
08.25
Дикая жизнь
. Драма
16+
10.10
Выпьем за любовь
. Комедия
16+
11.40
Голый романтик
. Романт. комедия
16+
13.25
Зеровилль
. Комед. драма
18+
15.00
Бельканто
. Драма
16+
16.40
Короли интриги
. Комед. детектив
16+
18.45
Та, которой не было
. Мелодрама
16+
20.30
Линия родства
. Крим. драма
12+
22.15
Выжившие
. Фильм ужасов
18+
23.40
Подсобка дьявола
. Фильм ужасов
18+
01.15
Берлин, я люблю тебя
. Романт. комедия
16+
03.35
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
Патриот
. Истор. боевик
16+
08.05
DOA: живым или мертвым
. Боевик
16+
09.30
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
11.05
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
13.00
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
14.40
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
16.30
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
19.10
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
22.10
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
01.15
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
03.05
Боги Египта
. Фэнтези
16+
Киномикс
05.55
Город грехов
. Кинокомикс
16+
08.15
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
10.10
Зов волка
. Боевик
16+
12.25
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
14.15
Механик
. Боевик
18+
16.00
Механик-2: воскрешение
. Крим. боевик
16+
17.45
Интернэшнл
. Триллер
16+
20.00
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
22.10
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
00.20
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
02.45
Игра смерти
. Боевик
16+
04.40
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
Иллюзион+
06.15
Одинокий мужчина
. Драма
16+
07.55
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
09.55
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
12.20
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
13.55
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
15.20
Детородные
. Комедия
16+
16.50
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
18.40
Версальский роман
. Мелодрама
16+
20.30
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
23.25
Белый слон
. Боевик
18+
00.50
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
12+
02.55
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
04.50
Детородные
. Комедия
16+
Sony ТВ
10.10
Легенды осени
. Мелодрама
16+
03.45
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
Еврокино
05.20
Турне
. Трагикомедия
16+
07.05
Саамская кровь
. Драма
16+
08.50
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
10.50
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
12.55
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
14.35
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
16.35
Стажер
. Комедия
16+
18.05
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
19.30
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
21.05
Мустанг
. Драма
16+
22.40
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
00.10
Квадратура круга
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.15
Соната
. Триллер
16+
01.35
Я - миллиардер
. Комедия
16+
03.10
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
04.50
13-й район
. Боевик
12+
Феникс + Кино
07.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
16+
15.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
16+
23.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
16+
Amedia 2
09.45
Обычные люди
. Драма
16+
21.40
Настоящие женщины всегда в теле
. Мелодрама
16+
04.20
Лихорадка
. Драма
18+
Sony Turbo
11.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
12.50
Национальная безопасность
. Комедия
12+
21.00
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
00.40
Большой папа
. Комедия
18+
ViP Premiere
06.10
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
18+
07.50
Могучие рейнджеры
. Фантаст. боевик
18+
09.55
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
14.05
Солнце тоже звезда
. Мелодрама
16+
15.40
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
17.35
Ночные игры
. Крим. комедия
18+
19.10
Прорыв
. Драма
12+
21.00
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
23.00
Заклятие-2
. Фильм ужасов
18+
01.10
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
03.30
Наваждение
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
05.40
Кадры
. Комедия
16+
07.45
Большие мамочки: сын как отец
. Комедия
12+
09.30
Перевозчик-3
. Боевик
16+
11.05
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
12.35
Механик
. Боевик
18+
14.00
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
15.45
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
16+
17.50
Ной
. Драма
12+
20.00
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
21.50
Молчание ягнят
. Триллер
18+
23.40
Живая сталь
. Фантаст. боевик
12+
01.50
Ноттинг Хилл
. Мелодрам. комедия
12+
04.00
Бойцовский клуб
. Сюрреалист. драма
18+
ViP Comedy
06.40
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
08.15
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
10.00
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
11.30
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
18+
13.20
Липучка
. Крим. комедия
18+
16.05
Гамбит
. Крим. комедия
12+
17.25
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
18.50
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
20.30
Магия лунного света
. Комедия
18+
22.00
Большой папа
. Комедия
12+
23.20
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
00.55
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
02.30
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
04.10
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
Amedia 1
15.55
Сахар
. Спорт. драма
16+
22.00
Пересчет
. Драма
16+
Amedia Premium HD
11.15
Безупречный
. Комед. драма
18+
23.45
Добровольцы
. Драма
12+
04.20
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
22.00
На исходе лета
. Киноповесть
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов