<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
28
01
21
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.01 по 31.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
НТВ
00.20
Спасти Ленинград
. Воен. драма
12+
Культура
08.50
Тайник у красных камней
. Шпионский детектив. 3 с.
16.30
Тайник у красных камней
. Шпионский детектив. 4 с.
ТВ Центр
08.40
Без срока давности
. Детектив
12+
РЕН - Воронеж
20.00
Джек Ричер
. Боевик
16+
00.30
Повелитель стихий
. Фэнтези
6+
СТС
10.00
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
12+
20.00
Особняк с привидениями
. Мист. комедия
12+
21.45
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
ТНТ-Губерния
01.00
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
18+
Русский иллюзион
05.30
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
06.55
Подсадной
. Детек. драма
16+
08.35
Две женщины
. Мелодрама
16+
10.30
Дом на краю леса
. Детек. драма
16+
14.15
Кавказская рулетка
. Драма
16+
15.50
Все о его бывшей
. Мелодрама
16+
17.50
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
21.00
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
22.25
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
16+
00.30
Селфи
. Мист. драма
16+
02.20
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
03.45
Подсадной
. Детек. драма
16+
ТВ-21
06.35
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
08.15
Три лица
. Драма
18+
10.50
Сделано в Китае
. Комед. драма
12+
12.20
Афера в Майами
. Драм. триллер
16+
14.30
Разомкнутый круг
. Драма
18+
16.25
Честь дракона
. Боевик
16+
18.50
Сделано в Китае
. Комед. драма
12+
20.20
Афера в Майами
. Драм. триллер
16+
22.30
Разомкнутый круг
. Драма
18+
00.25
Честь дракона
. Боевик
16+
02.50
Сделано в Китае
. Комед. драма
12+
04.20
Афера в Майами
. Драм. триллер
16+
ТВ-1000
05.00
Дракула
. Фантаст. боевик
16+
06.25
Пианист
. Биограф. драма
16+
09.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
10.50
Призрак дома на холме
. Мист. триллер
16+
12.55
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
15.10
Другие
. Мист. триллер
16+
17.05
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
21.20
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
23.15
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
01.50
Призрак дома на холме
. Мист. триллер
16+
03.35
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
Домашний
15.00
Любовь в розыске
. Романт. комедия
16+
19.00
О чем не расскажет река
. Мелодрама
16+
Звезда
23.40
Блокада
. Воен. эпопея
12+
02.40
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
04.15
Ждите связного
. Воен. киноповесть
12+
Родное кино
06.00
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
07.30
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
12+
10.25
Зависть богов
. Мелодрама
16+
19.00
Америкэн бой
. Боевик
16+
21.10
Сильва
. Муз. комедия. 1 с.
6+
22.30
Сильва
. Муз. комедия. 2 с.
6+
01.15
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия. 1 с.
12+
02.35
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия. 2 с.
12+
04.10
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
Ностальгия
07.10
Ребенок к ноябрю
. Лирич. комедия
18+
13.00
Среди тысячи дорог...
Киноповесть
16+
01.10
Никогда
. Драма
16+
Ретро
06.40
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
09.45
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
11.00
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
14.00
После свадьбы
. Киноповесть
12+
15.50
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
18.00
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
19.40
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
21.10
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
23.15
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
00.55
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
03.10
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
04.40
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Сторож
. Драм. триллер
16+
09.05
Восьмерка
. Крим. драма
16+
10.35
Коллектор
. Психол. драма
16+
11.55
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
15.25
Пятница
. Комедия
16+
17.00
Вечная жизнь Александра Христофорова
. Комедия
16+
21.00
Территория
. Приключ. драма
12+
23.45
История одного назначения
. Истор. драма
12+
01.45
Зависть богов
. Мелодрама
16+
03.55
Непрощенный
. Драма
16+
Sony Sci-Fi
13.25
Пиксели
. Фантаст. комедия
16+
03.15
Пиксели
. Фантаст. комедия
16+
Hollywood
05.55
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
08.05
Золотой лед - 2: в погоне за золотом
. Спорт. мелодрама
16+
09.40
Золотой лед - 3: в погоне за мечтой
. Спорт. мелодрама
16+
11.30
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
13.40
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
15.40
Пассажир
. Крим. триллер
16+
17.35
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
16+
19.15
Александр
. Истор. драма
16+
22.20
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
00.15
На грани
. Триллер
16+
02.10
Левша
. Спорт. драма
16+
04.25
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
05.35
Такие разные близнецы
. Комедия
12+
07.15
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
09.35
Управление гневом
. Комедия
18+
11.25
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
18+
13.15
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
18+
15.10
Марли и я
. Комед. мелодрама
16+
17.20
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
19.30
Такси-5
. Комед. боевик
16+
21.20
Муви 43
. Комедия
18+
23.05
Мошенники
. Романт. комедия
12+
01.00
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
02.50
Старски и Хатч
. Комед. боевик
18+
04.45
Дикая штучка
. Комед. триллер
18+
Дом кино
23.00
Приходите завтра
. Комедия
12+
00.50
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
02.45
О любви
. Мелодрама
12+
04.00
Менялы
. Комедия
16+
Время
10.20
Америкэн бой
. Боевик
16+
18.15
Второй брак
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.55
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
07.30
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
09.20
Красота по-американски
. Драма
16+
11.15
Горячие головы
. Пародийная комедия
12+
12.35
Горячие головы - 2
. Пародийная комедия
16+
14.00
Убрать перископ
. Комедия
6+
15.30
Великий уравнитель - 2
. Боевик
18+
17.25
Неуправляемый
. Триллер
16+
19.00
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
20.15
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
22.25
Отступники
. Крим. триллер
16+
00.50
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
03.40
Мужской стриптиз
. Комедия
16+
Киносвидание
05.50
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
18+
07.35
Шопоголик
. Комедия
16+
09.30
Ода радости
. Романт. комедия
18+
11.20
Опасная роль Джин Сиберг
. Биограф. драма
18+
13.10
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
18+
15.20
Несносные леди
. Комед. драма
16+
17.30
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
19.30
Снова ты
. Комедия
16+
21.05
Искусство обмана
. Крим. драма
18+
22.55
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
00.45
Четыре пера
. Истор. драма
16+
03.50
Монте-Карло
. Романт. комедия
6+
Наше новое кино
06.00
Яга. Кошмар темного леса
. Мист. драма
16+
07.50
Поддубный
. Биограф. драма
6+
10.05
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
12.35
Команда мечты
. Романт. комедия
6+
14.10
Напарник
. Приключ. комедия
12+
15.45
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
17.40
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Кандагар
. Драма
16+
21.25
ПираМММида
. Крим. драма
16+
23.30
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
01.25
Экипаж
. Приключ. драма
6+
04.20
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
Кинопремьера
05.20
Всегда верен
. Боевик
18+
06.55
Марафон желаний
. Романт. комедия
16+
08.25
Мы умираем молодыми
. Боевик
16+
10.00
Девушка в лабиринте
. Детек. триллер
16+
12.05
Гроза
. Драма
16+
13.25
Расправь крылья
. Приключ. фильм
6+
15.20
Шкатулка дьявола
. Фильм ужасов
18+
16.45
Перспектива
. Фантаст. триллер
18+
18.25
Люси в небесах
. Биограф. драма
18+
20.30
Ночной портье
. Крим. драма
16+
22.00
Призраки войны
. Триллер
18+
23.30
Дверной замок
. Триллер
16+
01.15
Расправь крылья
. Приключ. фильм
6+
03.20
Всегда верен
. Боевик
18+
Viasat Action
05.10
Мачете
. Боевик
18+
06.55
Мачете убивает
. Боевик
18+
08.45
Прогулка среди могил
. Триллер
18+
10.45
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
18+
12.30
Джек Ричер
. Боевик
16+
14.50
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
16.55
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
19.00
Мара. Пожиратель снов
. Фильм ужасов
18+
20.40
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
22.25
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
00.05
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
02.00
Прогулка среди могил
. Триллер
18+
03.50
Мара. Пожиратель снов
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.20
13 грехов
. Триллер
18+
08.00
Акулий торнадо
. Фильм ужасов
16+
09.40
Акулий торнадо - 2
. Фильм ужасов
18+
11.25
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
12.55
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
14.25
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
15.55
Бурлеск
. Мюзикл
16+
18.10
Дом, милый ад
. Драм. комедия
18+
20.00
Химера
. Фантаст. триллер
16+
21.55
Пакт
. Фильм ужасов
16+
23.35
Затерянные во льдах
. Приключ. драма
12+
01.20
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
03.25
Убежище дьявола
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.55
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
07.55
Опрометчивый
. Комедия
16+
09.25
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
11.00
Тайны прошлого
. Драма
16+
12.30
Мужество
. Приключ. драма
16+
13.55
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
15.25
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
17.20
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
18.45
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
20.30
Цимбелин
. Драма
16+
22.00
К-19
. Драма
16+
00.05
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
02.10
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
04.10
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
Sony ТВ
03.50
Турист
. Романт. триллер
16+
Еврокино
06.30
Пятый номер
. Комедия
16+
08.05
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
09.55
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
11.50
Между нами, девочками
. Романт. комедия
16+
13.15
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
14.45
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
16.15
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
18.05
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
19.25
В двух словах
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.30
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
21.20
Я - миллиардер
. Комедия
16+
22.55
Рай
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Рай: вера
. Драма
18+
00.50
Две матери, две дочери
. Драма
12+
02.35
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
04.10
Стажер
. Комедия
16+
Просвещение
13.00
Два бойца
. Героич. драма
16+
17.30
Парень из нашего города
. Героич. киноповесть
16+
Феникс + Кино
07.00
Близкие люди
. Детектив. 4 с.
16+
15.00
Близкие люди
. Детектив. 4 с.
16+
23.00
Близкие люди
. Детектив. 4 с.
16+
Amedia 2
08.45
Как на Земле
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.00
Лев
. Биограф. драма
16+
21.40
Королевский роман
. Истор. драма
16+
04.00
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
Sony Turbo
09.20
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
11.00
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Ужастики
. Приключ. комедия
16+
01.20
Легион
. Мист. боевик
18+
ViP Premiere
05.00
Предатель
. Крим. боевик
18+
07.25
Война токов
. Истор.-биограф. фильм
18+
09.10
Дети Уиндермира
. Воен. драма
12+
10.25
Идеальная западня
. Триллер
18+
12.00
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
13.25
Синяя бездна - 2
. Фильм ужасов
16+
14.45
Игра Ганнибала
. Крим. триллер
18+
16.15
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
18+
17.45
Война токов
. Истор.-биограф. фильм
18+
19.20
Кристофер Робин
. Приключ. комедия
6+
21.00
Верю в любовь
. Мелодрама
12+
22.50
Солнцестояние
. Драм. триллер
18+
01.10
Амундсен
. Биограф. драма
18+
03.10
Агент Ева
. Крим. боевик
18+
04.45
Дети Уиндермира
. Воен. драма
12+
ViP Megahit
05.00
Список Шиндлера
. Драма
18+
08.15
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
10.00
Таинственный лес
. Триллер
12+
11.40
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
13.25
Явление
. Мист. триллер
16+
14.50
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
17.05
Фантомы
. Фильм ужасов
16+
18.25
Дом Большой Мамочки
. Крим. комедия
16+
20.00
Дом Большой Мамочки - 2
. Комед. боевик
16+
21.35
Большие мамочки: сын как отец
. Комедия
12+
23.20
Таинственный лес
. Триллер
12+
01.10
Список Шиндлера
. Драма
18+
04.30
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
ViP Comedy
06.45
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
6+
08.20
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
09.45
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
11.05
Мисс Переполох
. Комедия
16+
12.30
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
13.45
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
15.45
Подмена
. Комедия
16+
17.20
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
18+
19.10
Национальная безопасность
. Комедия
12+
20.30
В ночи
. Триллер
16+
22.20
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
23.40
Стерва
. Комедия
16+
01.10
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
6+
02.45
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
04.25
Национальная безопасность
. Комедия
12+
Amedia 1
05.40
Сам заварил кашу, сам ее и расхлебывай
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.55
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
14.40
Полено
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.50
Дикая жизнь
. Драма
16+
21.45
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
Amedia Premium HD
11.15
Как послушный ребенок
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.35
Шальная карта
. Боевик
16+
04.15
Шальная карта
. Боевик
16+
TV-Губерния
22.45
Государыня и разбойник
. Истор. драма
12+
Остросюжетное HD
05.00
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
07.25
Дракула
. Фантаст. боевик
18+
08.50
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
18+
10.50
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
12.25
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
13.55
Дракула
. Фантаст. боевик
18+
15.20
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
18+
17.15
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
18.50
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
20.25
Дракула
. Фантаст. боевик
18+
21.50
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
18+
23.45
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
01.10
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
03.00
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
Лучшее предложение
. Триллер
18+
07.00
Лара Крофт. Расхитительница гробниц
. Приключ. фильм
16+
08.30
Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни
. Приключ. фильм
16+
10.15
Код да Винчи
. Триллер
18+
12.35
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
18+
14.40
Лара Крофт. Расхитительница гробниц
. Приключ. фильм
16+
16.10
Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни
. Приключ. фильм
16+
17.55
Код да Винчи
. Триллер
18+
20.10
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
18+
22.15
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
18+
01.30
Лара Крофт. Расхитительница гробниц
. Приключ. фильм
16+
03.15
Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни
. Приключ. фильм
16+
Настоящее страшное телевидение
05.05
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
06.45
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
08.20
Клаустрофобия
. Фильм ужасов
18+
09.50
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
11.35
Эксперимент
. Триллер
18+
13.10
Вакансия на жертву
. Триллер
18+
14.35
Вакансия на жертву - 2: первый дубль
. Триллер
18+
16.05
Одинокая белая женщина
. Триллер
16+
17.50
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
19.20
Кошмар на улице Вязов
. Фильм ужасов
18+
21.00
Астрал-3
. Фильм ужасов
16+
22.35
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
00.15
Ведьма из Блэр: новая глава
. Фильм ужасов
18+
01.40
Тайное окно
. Триллер
12+
03.10
Астрал
. Фильм ужасов
16+
04.45
Вакансия на жертву
. Триллер
18+
41 телеканал Воронеж
09.30
Бибинур
. Драма
12+
13.20
Модная штучка
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов