<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
28
01
10
Сегодня 28.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.01 по 31.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.10
Сломанная стрела
. Боевик. (в перерыве - НОВОСТИ)
03.20
Рыцари Южного Бронкса
. Драма
Россия 1
00.10
Столкновение
. Крим. драма
НТВ
23.35
Не называй меня малышкой
. Фантаст. боевик
01.30
Одержимость
. Триллер
03.45
Противостояние
. Фантаст. фильм
Культура
10.50
Капитан Блад
. Приключ. фильм
14.20
Никколо Паганини
. Биограф. драма. 3 с.
ТВ Центр
08.30
Четверо
. Производственная драма
11.45
Рыжая
. Крим. мелодрама
21.05
Неверность
. Комед. мелодрама
00.20
Мой ласковый и нежный зверь
. Мелодрама
03.00
Открытие
. Истор.-биограф. фильм
СТС
22.00
Шестой элемент
. Комедия
01.30
Преодоление
. Спорт. драма
Че
10.30
Катала
. Крим. мелодрама
ТВ-3
22.00
Маска ниндзя
. Боевик
03.00
Посланник
. Фантаст. боевик
Мир
12.05
Моя жизнь
. Биограф. фильм. 2 с.
00.05
Моя жизнь
. Биограф. фильм. 2 с.
Русский иллюзион
05.25
Адам женится на Еве
. Комедия. 2 с.
06.40
Судьба резидента
. Детектив. 2 с.
08.00
Сегодня и завтра
. Производственная драма. 1 с.
09.10
Завтра была война
. Драма
10.40
Кража
. Детек. драма. 1 с.
12.00
Сегодня и завтра
. Производственная драма. 2 с.
13.10
Ныне прославися Сын Человеческий
. Драма
14.40
Кража
. Детек. драма. 2 с.
16.00
Сегодня и завтра
. Производственная драма. 3 с.
17.05
Письма мертвого человека
. Фантаст. притча
18.35
О тебе
. Муз. мелодрама
20.00
Покушение
. Комедия
20.35
У озера
. Киноповесть
23.35
Этюд для домино с роялем
. Короткометр. худ. фильм
02.15
Крысы, или Ночная мафия
. Боевик
04.00
Сегодня и завтра
. Производственная драма. 1 с.
ТВ-21
06.30
Все еще впереди
. Драма
08.25
Перехватчики-2
. Фантаст. боевик
10.00
Путь Шарлотты
. Мелодрама
11.35
Легенда озера духов
. Фантаст. боевик
13.15
Фанни и Александр
. Драма
16.25
Красивая работа
. Драма
18.00
Путь Шарлотты
. Мелодрама
19.35
Легенда озера духов
. Фантаст. боевик
21.15
Фанни и Александр
. Драма
00.25
Красивая работа
. Драма
02.00
Путь Шарлотты
. Мелодрама
03.35
Легенда озера духов
. Фантаст. боевик
ТВ-1000
08.10
Посмотри на меня
. Комед. мелодрама
10.00
Восток есть восток
. Комедия
12.00
Доказательство
. Драма
14.00
Времена года
. Драма
16.00
19
. Драма
18.00
Девушка из Джерси
. Мелодрама
20.00
Полный облом
. Крим. комедия
21.30
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
00.30
За покупками на ночь глядя
. Комедия
02.00
Голоса
. Трагикомедия
04.00
Соединенные штаты Лиланда
. Триллер
Звезда
07.35
Конец операции "Резидент"
. Детектив. 2 с.
11.15
Правда лейтенанта Климова
. Драма
14.15
Мы жили по соседству
. Мелодрама
16.15
В стреляющей глуши
. Драма
20.25
Риск - благородное дело
. Киноповесть
23.30
Герои Шипки
. Истор. драма
01.55
Когда сдают тормоза
. Детектив
03.25
Мы жили по соседству
. Мелодрама
Родное кино
06.00
Виктория
. Мелодрама
07.30
Прорыв
. Фильм-катастрофа
09.30
Ференц Лист
. Биограф. фильм
12.00
Виктория
. Мелодрама
13.30
Прорыв
. Фильм-катастрофа
15.35
Ференц Лист
. Биограф. фильм
18.05
Виктория
. Мелодрама
19.30
Соперницы
. Спорт. драма
21.30
Похороны Сталина
. Драма
23.30
Впервые замужем
. Мелодрама
01.30
Соперницы
. Спорт. драма
03.30
Похороны Сталина
. Драма
Ретро
09.13
Музыка из другой комнаты
. Мелодрама
11.02
Жена ушла
. Драма
15.33
Томми
. Мюзикл
00.31
Чистыми руками
. Детектив
04.31
Человек на коленях
. Крим. драма
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Па
. Мелодрама
07.00
Хозяин "Империи"
. Боевик
09.00
Откройте, Дед Мороз!
Комед. мелодрама
11.00
Сказ про Федота-стрельца
. Комедия
13.00
Она сказала "да"
. Мелодрама
15.00
Два товарища
. Мелодрама
17.00
Убить карпа
. Комедия
19.00
Город без солнца
. Психол. драма
21.00
С черного хода
. Мелодрама
23.00
Па
. Мелодрама
01.00
Прощальные гастроли
. Мелодрама
03.00
Неоконченный урок
. Мелодрама
5 канал
08.10
Прохиндиада, или Бег на месте
. Сатир. комедия
22.55
Месть бедняка
. Приключ. драма
02.30
Истина
. Крим. драма
Hollywood
06.20
Тени и туман
. Комед. триллер
07.45
Вальдес идет
. Вестерн
09.15
Проклятый медовый месяц
. Комед. фильм ужасов
10.40
Человек-метеор
. Фантаст. комедия
12.20
Доминик и Юджин
. Драма
14.10
Дела семейные
. Семейная комедия
15.35
Укусы любви
. Комед. фильм ужасов
17.10
Черри 2000
. Фантаст. боевик
18.45
Леди в белом
. Мист. триллер
20.35
Подарочек
. Комедия
22.15
Тюремный ковбой
. Драма
23.50
Взломщики
. Крим. комедия
01.25
Банда Спайкса
. Вестерн
03.00
Похищенная
. Триллер
04.40
Мэлоун
. Боевик
Кинокомедия
06.45
Откройте, полиция!
Комедия
09.05
Искусство красиво расставаться
. Романт. комедия
12.15
Близнец
. Комедия
15.20
Играй как Зизу
. Спорт. комедия
18.40
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
21.45
Барни и его маленькие неприятности
. Комедия
00.50
В шоу только девушки
. Комедия
03.40
Откройте, полиция!
Комедия
Дом кино
06.30
Сладкая женщина
. Мелодрама
08.05
Жизнь прошла мимо
. Крим. драма
09.30
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
14.05
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
15.30
Сам я - вятский уроженец
. Комедия
17.05
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
18.25
Инди
. Мелодрама
20.45
Собака Павлова
. Мелодрама
22.00
Поездки на старом автомобиле
. Комедия
23.25
Доживем до понедельника
. Киноповесть
01.05
В полосе прибоя
. Детектив
02.30
Сашка
. Воен. драма
Кинохит
05.45
Рэй
. Биограф. фильм
08.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
10.40
Во имя отца
. Драма
12.50
Ограбление на Бейкер-Стрит
. Крим. триллер
14.40
Кинг Конг
. Приключ. фильм
17.45
Рэй
. Биограф. фильм
20.30
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
22.35
Солдаты неудачи
. Комедия
00.30
Выхода нет
. Триллер
02.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
04.35
Во имя отца
. Драма
Киносвидание
05.45
Доктор Живаго
. Истор. мелодрама
09.00
На краю рая
. Драма
11.00
Погоня
. Драм. триллер
13.15
Страна чудаков
. Комедия
15.00
Райское озеро
. Триллер
17.00
Игби идет ко дну
. "Черная" комедия
19.00
Плавучий дом
. Комедия
21.00
Пьянь
. Драма
23.00
Танцующая в темноте
. Муз. драма
01.20
Полупрофессионал
. Спорт. комедия
03.00
Погоня
. Драм. триллер
Наше новое кино
06.15
Эйфория
. Мелодрама
08.15
Обитаемый остров: фильм первый
. Фантаст. боевик
10.15
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
12.15
Эйфория
. Мелодрама
14.15
Обитаемый остров: фильм первый
. Фантаст. боевик
16.15
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
18.15
Кружение в пределах кольцевой
. Драма
20.15
Афера
. Крим. драма
22.15
Царевич Алексей
. Истор. драма
00.15
Кружение в пределах кольцевой
. Драма
02.15
Афера
. Крим. драма
04.15
Царевич Алексей
. Истор. драма
Кинопремьера
06.05
Ханна Монтана: кино
. Муз. мелодрама
08.00
Ктулху
. Триллер
10.00
Киллер
. Триллер
12.00
Ход королевой
. Драма
14.00
Сила и честь
. Боевик
16.00
Большая игра
. Детек. триллер
18.10
Ктулху
. Триллер
20.00
Киллер
. Триллер
22.00
Любовники
. Мелодрама
00.00
Сила и честь
. Боевик
02.00
Большая игра
. Детек. триллер
04.05
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
Viasat Action
05.00
Великий рейд
. Воен. драма
07.30
Адреналин
. Крим. триллер
09.00
Готов к убийству
. Боевик
11.00
Выпей со мной
. Боевик
13.00
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
15.00
Девять жизней Томаса Катца
. "Черная" комедия
16.30
Друг семьи
. Триллер
18.00
Малкольм Икс
. Биограф. драма
21.30
Солдат Джейн
. Драма
23.30
Волк-одиночка
. Триллер
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов