<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
27
08
09
Сегодня 25.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.08 по 30.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.20
Сыщик
. Триллер
01.50
Лишний багаж
. Приключ. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
Россия 1
00.10
Русская игра
. Комедия
НТВ
23.20
Спецназ: операция "Возмездие"
. Боевик
02.40
Признайте меня виновным
. Крим. драма
Культура
10.50
Неотправленное письмо
. Романт. драма
21.55
Прощальные гастроли
. Мелодрама
00.15
Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви
. Комед. мелодрама. 2 с.
ТВ Центр
08.30
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
11.45
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив
20.55
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
00.50
Девять дней одного года
. Драма
02.55
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
СТС
22.00
Побег из Лос-Анджелеса
. Фантаст. боевик
02.45
Стеклянный дом
. Триллер
Че
10.30
Смотри в оба!
Героич. комедия
ТВ-3
15.15
Солдаты апокалипсиса
. Фантаст. боевик
22.00
Воин мечты
. Фантаст. боевик
02.00
Подозреваемый
. Триллер
Мир
13.05
Восхождение на Фудзияму
. Драма. 1 с.
00.45
Восхождение на Фудзияму
. Драма. 1 с.
Русский иллюзион
05.50
Соломенная шляпка
. Муз. комедия. 1, 2 с.
06.55
Соломенная шляпка
. Муз. комедия. 2 с.
08.00
Джек Восьмеркин - "американец"
. Муз. комедия. 1 с.
09.05
Дуэнья
. Комедия
12.00
Джек Восьмеркин - "американец"
. Муз. комедия. 2 с.
13.05
Нос
. Трагифарс
14.45
Взятка. Из блокнота журналиста В. Цветкова
. Крим. драма. 1 с.
16.00
Джек Восьмеркин - "американец"
. Муз. комедия. 3 с.
17.10
Не сошлись характерами
. Мелодрама
18.30
Взятка. Из блокнота журналиста В. Цветкова
. Крим. драма. 2 с.
20.00
Был месяц май
. Воен. драма
21.55
Таня
. Драма
02.00
Соломенная шляпка
. Муз. комедия. 1, 2 с.
04.05
Джек Восьмеркин - "американец"
. Муз. комедия. 1 с.
ТВ-21
06.20
Фанатик
. Драма
08.10
Кровь для Дракулы
. Фильм ужасов
10.00
Без стыда
. Комедия
12.00
Без единой зацепки
. Пародийная комедия
14.40
Он был тихоней
. Драма
16.25
Долги
. Крим. драма
18.00
Без стыда
. Комедия
20.00
Без единой зацепки
. Пародийная комедия
22.40
Он был тихоней
. Драма
00.25
Долги
. Крим. драма
02.00
Без стыда
. Комедия
04.00
Без единой зацепки
. Пародийная комедия
ТВ-1000
06.00
Танцующая в темноте
. Муз. драма
08.30
Времена года
. Драма
10.30
Трудный ребенок
. Семейная комедия
12.00
Три цвета: красный
. Драма
14.00
Флетч
. Комедия
16.00
Флетч жив!
Комедия
18.00
Три цвета: белый
. Трагикомедия
20.00
Поворот
. Крим. триллер
22.00
Проживая зиму
. Трагикомедия
00.00
Жиголо
. Комедия
02.00
Голоса
. Трагикомедия
04.00
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
Звезда
11.20
Горожане
. Киноповесть
14.15
Премия
. Производственная драма
19.50
Свидетельство о бедности
. Детектив
23.45
Сергей Иванович уходит на пенсию
. Драма
01.20
Премия
. Производственная драма
Родное кино
05.55
Алиса и Букинист
. Крим. мелодрама
07.30
Увлеченья
. Мелодрама
09.30
Иду на грозу
. Героич. драма
11.55
Алиса и Букинист
. Крим. мелодрама
13.30
Увлеченья
. Мелодрама
15.30
Иду на грозу
. Героич. драма
17.55
Алиса и Букинист
. Крим. мелодрама
19.30
Шинель
. Драма
20.45
Жеребенок
. Драма
21.30
Два билета на дневной сеанс
. Детектив
23.30
Ижорский батальон
. Киноповесть
01.30
Шинель
. Драма
02.45
Жеребенок
. Драма
03.30
Два билета на дневной сеанс
. Детектив
Ретро
07.17
Премия
. Производственная драма
09.00
Мефистофель
. Драма
13.19
Премия
. Производственная драма
15.00
Мания величия
. Комедия
17.51
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
21.00
Кто есть кто?
Полицейский боевик
23.06
Лимонный торт
. Комедия
23.23
Бабочка
. Комедия
23.52
В добрый час!
Мелодрама
03.00
Лев готовится к прыжку
. Пародийный боевик
Viasat History
10.00
Шерлок Холмс с Бейкер-стрит
. Детектив. 2 с.
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Три истории
. Драма
07.00
Начало
. Мелодрама
09.00
Муха
. Драма
11.00
Хозяин "Империи"
. Боевик
13.00
Королева льда
. Мелодрама
15.00
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
17.00
Ярик
. Драма
18.50
Русские деньги
. Драма
21.00
Эффект домино
. Драма
23.00
Три истории
. Драма
01.00
Открытое пространство
. Триллер
03.00
Юленька. Смертельные уроки
. Мист. триллер
5 канал
23.30
Непрощенная
. Вестерн
02.00
Кого бы мне убить?
Комедия
03.40
Насилие
. Триллер
Hollywood
05.05
Полуночный свидетель
. Триллер
06.35
Человек-метеор
. Фантаст. комедия
08.15
Брейкеры
. Муз. комедия
09.40
Дела семейные
. Семейная комедия
11.05
Грязная дюжина: смертельная миссия
. Боевик
12.40
Био-дом
. Комедия
14.15
Десятый человек
. Воен. драма
15.55
Сотворившая чудо
. Драма
17.40
Лабиринт сознания
. Триллер
19.15
Мальчишки
. Триллер
20.40
Мистер правильный
. Фантаст. комедия
22.15
Асы парковки
. Комедия
23.50
Черри 2000
. Фантаст. боевик
01.25
Призраки этого не могут
. Фантаст. комедия
03.00
Как это было...
Комед. мелодрама
04.30
Дикая орхидея - 2: два оттенка грусти
. Эрот. мелодрама
Кинокомедия
06.35
Чуваки
. Комедия
08.50
В одно ухо влетело...
Комедия
12.35
Убийственно красива
. "Черная" комедия
15.35
Джим с Пикадилли
. Романт. комедия
18.50
Один в новогоднюю ночь
. Комедия
22.25
Жандарм и жандарметки
. Комедия
01.30
Только ты
. Комедия
04.05
Чуваки
. Комедия
Дом кино
06.25
Прости нас, первая любовь
. Мелодрама
07.35
Звезды не гаснут
. Истор.-биограф. фильм
09.15
Станционный смотритель
. Драма
10.20
Дело "пестрых"
. Детектив
12.55
В день праздника
. Киноповесть
14.20
Цирк
. Муз. комедия
15.50
След в океане
. Шпионский детектив
17.10
На берегу большой реки
. Мелодрама
18.20
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
20.55
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
23.05
Бархатный сезон
. Драма
00.40
Поединок
. Драма
02.20
Спасатель
. Лирич. драма
04.55
Интердевочка
. Мелодрама
Кинохит
07.00
Сбрось мамочку с поезда
. Комедия
08.30
Один дома
. Семейная комедия
10.30
Один дома - 2: потерянный в Нью-Йорке
. Семейная комедия
12.40
Один дома - 3
. Семейная комедия
14.30
8 женщин
. Комед. детектив
16.30
В диких условиях
. Приключ. драма
19.00
Сбрось мамочку с поезда
. Комедия
20.30
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
22.55
Постовой на перекрестке
. Драма
00.50
Роман с камнем
. Приключ. комедия
02.40
Один дома
. Семейная комедия
04.30
Один дома - 2: потерянный в Нью-Йорке
. Семейная комедия
Киносвидание
06.00
Семь мечей
. Истор. боевик
09.00
Реквием
. Драм. триллер
11.00
На колесах
. Комедия
13.00
Мы не ангелы
. Комедия
15.00
Вакансия на жертву
. Триллер
17.00
Пустой дом
. Драма
19.00
Мой американский дядюшка
. Драма
21.05
Удачи, Чак!
Романт. комедия
23.00
Самый главный босс
. Комедия
01.00
В зоне опасности
. Боевик
03.00
На колесах
. Комедия
Наше новое кино
06.15
Мелюзга
. Драма
08.15
Роковые яйца
. Сатир. комедия
10.15
Гастролер
. Крим. мелодрама
12.15
Мелюзга
. Драма
14.15
Роковые яйца
. Сатир. комедия
16.15
Гастролер
. Крим. мелодрама
18.15
Продается детектор лжи
. Трагикомедия
20.15
Все то, о чем мы так долго мечтали
. Боевик
22.15
Двое под дождем
. Мелодрама
00.15
Продается детектор лжи
. Трагикомедия
02.15
Все то, о чем мы так долго мечтали
. Боевик
04.15
Двое под дождем
. Мелодрама
Кинопремьера
06.00
Гарольд и Кумар - 2: побег из Гуантанамо
. Комедия
08.00
Анаконда-3
. Фантаст. триллер
10.00
Три Америки
. Драма
12.00
Изгой
. Фантаст. фильм
14.00
Бесчестье
. Драма
16.00
День, когда Земля остановилась
. Фантаст. триллер
18.00
Анаконда-3
. Фантаст. триллер
20.00
Три Америки
. Драма
22.00
Цвет сакуры
. Мелодрама
00.10
Бесчестье
. Драма
02.10
День, когда Земля остановилась
. Фантаст. триллер
04.00
Беги, толстяк, беги
. Комедия
Viasat Action
05.00
Книга теней: ведьма из Блэр - 2
. Фильм ужасов
07.00
Афера
. Крим. комедия
09.00
12 золотых медальонов
. Боевик
11.00
По ту сторону закона
. Комед. боевик
13.00
Охотники за разумом
. Триллер
15.00
В одиночестве
. Фильм ужасов
17.00
Настоящее преступление
. Триллер
19.00
Джонни-мнемоник
. Фантаст. фильм
21.00
Малышка на миллион
. Драма
23.00
Книга теней: ведьма из Блэр - 2
. Фильм ужасов
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов