<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
25
10
15
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.10 по 25.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.35
Как украсть миллион
. Крим. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
6+
01.00
Сайрус
. Комед. мелодрама
16+
02.45
Каблуки
. Муз. комедия
12+
Россия 1
05.30
Слово для защиты
. Психол. драма
12+
13.10
Свадьба
. Лирич. комедия. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
17.45
В тесноте, да не в обиде
. Мелодрама
12+
00.30
Солнечный удар
. Драма
12+
Культура
10.35
Пять вечеров
. Мелодрама
17.20
Старомодная комедия
. Муз. мелодрама
ТВ Центр
05.45
Евдокия
. Мелодрама
16+
08.15
Каникулы любви
. Мелодрама
16+
10.45
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
12.55
Дети понедельника
. Комедия
12+
15.30
Отставник
. Крим. драма
16+
17.25
Прошлое умеет ждать
. Детектив
12+
02.40
Задача с тремя неизвестными
. Детектив
12+
СТС
12.40
Сокровище нации
. Приключ. боевик
12+
19.10
Сокровище нации: книга тайн
. Приключ. боевик
12+
21.30
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
Че
14.30
Жандарм и инопланетяне
. Комедия
6+
16.30
Жандарм и жандарметки
. Комедия
12+
03.40
Перекресток
. Мелодрама
16+
ТВ-3
09.15
Секретный фарватер
. Воен. детектив
0+
19.00
Кто я?
Комед. боевик
12+
21.30
Пол: секретный материальчик
. Фантаст. комедия
16+
23.30
Животное
. Фантаст. комедия
12+
01.15
Спаун
. Мист. боевик
16+
Мир
10.45
Следы апостолов
. Приключ. детектив
16+
14.30
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
16+
03.40
Королевский роман
. Истор. драма
12+
Русский иллюзион
05.15
Петрович
. Мелодрама
12+
06.55
С любовью, Лиля
. Мелодрама
12+
08.40
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
10.35
Хранители сети
. Фантаст. боевик
16+
12.00
Журналист
. Кинороман. 2 с.
12+
13.50
Искупление
. Драма
16+
15.55
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
18.05
Нежность
. Мелодрама
12+
19.20
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
20.50
Свой-чужой
. Мелодрама
16+
22.25
Дочь баяниста
. Мелодрама
16+
00.00
Вдовий пароход
. Драма
16+
01.50
Ваша остановка, мадам!
Мелодрама
16+
03.30
Петрович
. Мелодрама
12+
ТВ-21
06.25
Наблюдатель
. Крим. триллер
16+
07.55
Все ушли
. Комед. драма
16+
10.00
Краповый берет
. Боевик. 2 с.
16+
10.50
Мой путь
. Биограф. драма
12+
13.20
Монахини в бегах
. Крим. комедия
16+
14.55
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
12+
16.30
Черный Петр
. Драма
12+
18.00
Краповый берет
. Боевик. 2 с.
16+
18.50
Мой путь
. Биограф. драма
12+
21.20
Монахини в бегах
. Крим. комедия
16+
22.55
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
12+
00.30
Черный Петр
. Драма
12+
02.00
Краповый берет
. Боевик. 2 с.
16+
02.50
Мой путь
. Биограф. драма
12+
ТВ-1000
07.00
Флинтстоуны
. Комедия
12+
08.30
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
11.40
Тайное влечение
. Драма
16+
13.35
2012
. Фильм-катастрофа
16+
16.20
Филомена
. Драма
16+
18.00
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
20.00
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
22.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
00.20
Без компромиссов
. Детек. триллер
16+
02.00
Спокойной ночи, Луна
. Драма
16+
03.30
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
Звезда
07.25
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
0+
11.05
Бумеранг
. Детектив. (в перерыве - Новости)
16+
13.25
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
22.35
Большая семья
. Производственная мелодрама. (в перерыве - Новости)
0+
01.00
Любовь, предвестие печали
. Крим. мелодрама
16+
03.00
Александр Маленький
. Воен. киноповесть
0+
Пятница!
23.00
Эта дурацкая любовь
. Комед. мелодрама
16+
01.20
Жаrа
. Мелодрама
16+
Матч ТВ
10.10
Проект "Золотой глаз"
. Боевик
16+
Родное кино
06.35
Рудольфио
. Мелодрама
6+
07.30
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
10.50
Петровка, 38
. Детектив
12+
12.35
Рудольфио
. Мелодрама
6+
13.30
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
16.50
Петровка, 38
. Детектив
12+
18.35
Рудольфио
. Мелодрама
6+
19.30
Абориген
. Драма
12+
21.55
Огарева, 6
. Детектив
12+
23.40
Таможня
. Детектив
12+
01.30
Абориген
. Драма
12+
03.55
Огарева, 6
. Детектив
12+
Ретро
06.00
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
07.45
Бэла
. Мелодрама
12+
12.00
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 3 с.
12+
13.35
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
18.00
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 4 с.
12+
21.40
Сансет-бульвар
. Драма
16+
00.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
08.10
Упакованные
. Комедия
12+
09.50
Ночной таверны огонек
. Мелодрама
12+
11.50
Миллион в брачной корзине
. Комедия
12+
13.30
Неваляшка
. Спорт. комедия
12+
15.10
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
16.50
Все включено - 2
. Комедия
12+
18.40
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
20.20
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
21.50
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
00.00
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
01.30
Дочь
. Драма
16+
04.40
Долгие проводы
. Драма
12+
5 канал
00.55
За последней чертой
. Боевик
16+
Hollywood
06.10
Тигровая акула
. Фильм ужасов
12+
07.35
Поверженный идол
. Боевик
16+
09.05
Убить дракона
. Боевик
12+
10.35
Красотка Шеба
. Боевик
12+
12.05
Сталь и кружево
. Фантаст. боевик
12+
13.40
Фитцвилли
. Романт. комедия
12+
15.20
Шоколад
. Мелодрама
12+
18.10
Зачарованный замок
. Фильм ужасов
16+
19.35
Заклинатель
. Комед. фильм ужасов
18+
23.45
Солдат с другой планеты
. Фантаст. фильм
12+
02.05
Любовные преступления
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.45
Дублер
. Комедия
16+
08.25
Гость
. Комедия
16+
10.40
Остров сокровищ
. Пародийная комедия
16+
12.20
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
14.20
Сутенер
. Комедия
16+
16.00
Кухня в Париже
. Комедия
16+
18.40
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
20.20
Два в одном
. Комедия
16+
23.10
Диско
. Комедия
16+
01.15
Мошенники
. Романт. комедия
16+
04.00
План "Б"
. Крим. комедия
16+
Дом кино
06.05
Западня
. Драма
16+
07.15
Проделки в старинном духе
. Водевиль
12+
08.30
Человек, которого я люблю
. Мелодрама
12+
16.25
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
12+
17.45
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
19.20
Двенадцать стульев
. Комедия
12+
22.10
Проверка на любовь
. Мелодрама
16+
23.50
Соучастие в убийстве
. Детектив
16+
Кинохит
06.30
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
08.35
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
10.40
Один день
. Мелодрама
12+
12.30
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
14.30
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
18.30
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
20.35
Когда Гарри встретил Салли
. Мелодрам. комедия
16+
22.30
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
00.30
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
02.30
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
04.35
Один день
. Мелодрама
12+
Киносвидание
05.00
3 сердца
. Драма
16+
07.00
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
09.15
Спасти рядового Переса
. Приключ. комедия
16+
11.00
Любовь в словах и картинках
. Комед. мелодрама
16+
13.00
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
15.15
Все ради нее
. Триллер
18+
17.00
Дотянуться до солнца
. Боевик
16+
19.00
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
21.00
Флореаль - пора цветения
. Драма
16+
23.00
На гребне
. Драма
16+
01.00
Дорога
. Фантаст. драма
18+
03.00
Любовь в словах и картинках
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
06.50
Дубровский
. Драма
16+
09.10
22 минуты
. Боевик
12+
10.45
Тайна темной комнаты
. Детский фильм
0+
12.20
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
14.15
Стиляги
. Мюзикл
16+
16.45
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
18.50
Елки-3
. Комед. альманах
12+
20.40
Дед Мороз
. Драма
18+
22.25
Generation "П"
. Сатир. комедия
18+
00.35
Дубровский
. Драма
16+
02.55
Семь кабинок
. Крим. комедия
18+
04.45
22 минуты
. Боевик
12+
Кинопремьера
06.00
Бармен
. Мист. комедия
16+
08.00
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
10.00
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
12.00
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
14.00
Опасное погружение
. Триллер
16+
18.00
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
20.00
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
22.00
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
00.00
Отвязная Калифорния
. Триллер
18+
04.00
Суперфорсаж!
Пародийная комедия
18+
Viasat Action
05.50
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
08.05
Комната страха
. Триллер
16+
09.55
Большая кража
. Крим. комедия
12+
11.25
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
13.30
На гребне
. Драма
16+
15.25
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
16+
17.05
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
19.05
С меня хватит
. Триллер
16+
21.00
Паркер
. Боевик
16+
23.00
Комната страха
. Триллер
16+
01.00
Зной
. Боевик
16+
03.00
Большая кража
. Крим. комедия
12+
Киномикс
06.30
Мои университеты
. Биограф. фильм
6+
08.30
И вдруг мне всех не хватает
. Комед. мелодрама
16+
10.30
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
12.30
Хребет дьявола
. Мист. триллер
16+
14.30
Ты не ты
. Драма
16+
16.30
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
18.30
Мои университеты
. Биограф. фильм
6+
20.30
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
22.30
Искупление
. Драма
16+
00.35
На дороге
. Приключ. драма
18+
02.55
И вдруг мне всех не хватает
. Комед. мелодрама
16+
04.35
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
Иллюзион+
06.05
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
08.05
Украденное лето
. Мелодрама
16+
09.35
Большая свадьба
. Комедия
16+
11.05
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
13.00
Ярды
. Триллер
16+
16.40
Признания опасного человека
. Крим. комедия
16+
18.35
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
20.30
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
22.05
В последний раз
. Мелодрам. комедия
16+
23.40
Холостячки
. Комедия
18+
01.05
Дом храбрых
. Воен. драма
16+
02.45
Ярды
. Триллер
16+
04.35
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
15.00
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
22.00
Имя
. Комедия
16+
Еврокино
05.20
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
12+
06.50
Заключенный R
. Крим. драма
16+
08.30
После Люсии
. Драма
16+
10.15
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
11.55
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
13.45
Окно в лето
. Фантаст. драма
16+
15.20
Энималс
. Фантаст. драма
16+
16.50
Агора
. Истор. драма
12+
19.00
Сахара
. Приключ. фильм
12+
21.05
Призрак Мон-Сен-Мишель
. Триллер
16+
22.40
Век помрачения
. Сатир. комедия
16+
00.20
Герои
. Фантаст. фильм
16+
02.45
Каждый из нас особенный. Всем наплевать
. Комедия
12+
03.00
Четырежды
. Драма
16+
04.30
Марокко
. Мелодрама
16+
Amedia 2
20.00
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
Ю
10.50
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
16+
22.00
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
16+
23.50
Шаг вперед - 3
. Муз. мелодрама
16+
Sony Turbo
21.15
В белом плену
. Воен. драма
16+
23.00
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
ViP Premiere
05.20
Дом Версаче
. Биограф. драма
16+
07.30
50 первых поцелуев
. Комедия
12+
09.20
Оторва
. Комедия
16+
11.20
Адам
. Мелодрама
16+
13.20
Далеко-далеко
. Мелодрама
6+
17.20
Все еще Элис
. Драма
16+
21.00
Третья персона
. Мелодрама
16+
23.10
Звездная карта
. Драма
18+
00.50
Единственный выстрел
. Триллер
18+
03.00
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
ViP Megahit
09.10
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
12+
11.30
Один дома
. Семейная комедия
12+
13.10
Один дома - 2: затерянный в Нью-Йорке
. Семейная комедия
12+
15.10
Люди Икс: начало
. Кинокомикс
12+
18.20
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
20.00
Исход: цари и боги
. Драма
12+
22.25
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
12+
00.35
Убить гонца
. Крим. триллер
16+
02.25
Проклятие Аннабель
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
06.00
Я женился на убийце с топором
. Комедия
16+
08.00
А вот и она
. Комедия
12+
10.00
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
12.10
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
13.00
Я женился на убийце с топором
. Комедия
16+
15.00
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
16.30
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
18.15
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
20.00
StarПерцы
. Комедия
16+
21.50
Пираньи 3DD
. Комед. фильм ужасов
18+
23.10
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
00.50
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
02.50
Париж
. Мелодрама
16+
HD Life
21.00
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
03.00
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
Amedia 1
05.20
Диаграмма Венна
. Короткометр. худ. фильм
18+
05.30
Кроличья нора
. Драма
16+
13.35
Кроличья нора
. Драма
16+
15.05
Добровольцы
. Драма
18+
21.00
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
04.55
Гипнотизер
. Триллер
18+
Amedia Premium HD
08.00
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
03.00
Дворецкий
. Полит. драма
16+
TV-Губерния
12.00
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
14.30
Дневник его жены
. Драма
12+
21.10
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
22.50
Завет
. Трагикомедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов