<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
25
07
09
Сегодня 09.07.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.07 по 26.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
07.30
Седьмая пуля
. Истерн
12.10
Два Федора
. Мелодрама
14.50
Ваш сын и брат
. Драма
18.00
Печки-лавочки
. Киноповесть
22.20
Пророк
. Фантаст. боевик
00.00
4 месяца, 3 недели и 2 дня
. Драма
02.10
В стране женщин
. Романт. комедия
Россия 1
05.55
Следы на снегу
. Детектив
12.20
Стикс
. Детектив
14.30
Калина красная
. Драма
20.15
Приговор
. Крим. драма
22.10
Третий лишний
. Психол. детектив
00.10
Гонщик
. Спорт. драма
02.30
Камо грядеши?
Истор. фильм
НТВ
21.50
Только вперед
. Боевик
00.25
Унесенные ветром
. Мелодрама
Культура
10.40
Земляки
. Киноповесть
15.35
Тегеран-43
. Полит. детектив
20.45
Вертикаль
. Киноповесть
22.20
Вспоминать о прекрасном
. Мелодрама
ТВ Центр
05.50
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
10.05
Чудак-человек
. Сатир. комедия
11.45
Одиссея капитана Блада
. Приключ. фильм
15.30
Дело "пестрых"
. Детектив
21.20
Комната потерянных игрушек
. Триллер
23.50
Шальные деньги
. Крим. комедия
01.45
Сыскное бюро "Феликс"
. Комедия
СТС
06.00
Ужиться со Штейнами
. Комедия
17.00
Американская мечта
. Сатир. комедия
21.00
Отпетые мошенники
. Комедия
00.00
Зона высадки
. Боевик
01.50
Черный орел
. Боевик
03.40
Когда упадут небеса
. Драма
Че
11.30
Будни уголовного розыска
. Детектив
14.30
Агент пришельцев
. Фантаст. боевик
16.30
Любовница
. Крим. мелодрама. 1, 2 с.
20.00
Линия смерти
. Детектив
01.00
Пять дней до полуночи
. Триллер. 1 с.
ТВ-3
11.15
Пандемия. Смертельный вирус
. Боевик. 1 с.
15.00
Железный человек
. Фэнтези
22.00
Странные гости
. Фильм ужасов
02.00
Киборг-охотник
. Фантаст. боевик
Мир
07.00
Печки-лавочки
. Киноповесть
13.20
Печки-лавочки
. Киноповесть
19.20
Инспектор-разиня
. Крим. комедия
22.20
Греческие каникулы
. Мелодрама
01.30
Инспектор-разиня
. Крим. комедия
Русский иллюзион
05.45
Красавец-мужчина
. Муз. комедия. 1 с.
06.50
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
08.00
Красавец-мужчина
. Муз. комедия. 2 с.
09.00
Пьющие кровь
. Фильм ужасов
10.45
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
12.00
Игла
. Драма
13.20
Пленники удачи
. Авантюрн. комедия
14.40
Доченька
. Социально-психол. драма. 1 с.
16.00
Стоянка поезда - две минуты
. Муз. комедия
17.15
Комический любовник, или Любовные затеи сэра Джона Фальстафа
. Комедия
18.30
Доченька
. Социально-психол. драма. 2 с.
20.00
У озера
. Киноповесть. 1 с. Отец
21.40
Вот такая история...
Киноповесть
23.20
Лечение по доктору Лоховскому
. Комедия
02.00
Красавец-мужчина
. Муз. комедия. 1 с.
03.10
Первая встреча, последняя встреча
. Детектив
04.40
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
ТВ-21
06.50
Нация фастфуда
. Драма
08.00
Секс и 101 смерть
. Комед. триллер
10.00
Виртуальный роман
. Комедия. 1 с.
10.50
Время
. Драма
12.35
Места в партере
. Трагикомедия
14.25
Путь Шарлотты
. Мелодрама
16.00
Без стыда
. Комедия
18.00
Виртуальный роман
. Комедия. 1 с.
18.50
Время
. Драма
20.35
Места в партере
. Трагикомедия
22.25
Путь Шарлотты
. Мелодрама
00.00
Без стыда
. Комедия
02.00
Виртуальный роман
. Комедия. 1 с.
02.50
Время
. Драма
04.35
Места в партере
. Трагикомедия
ТВ-1000
06.00
У моря
. Биограф. драма
08.00
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
10.00
Сражения солдата Келли
. Комедия
12.00
Иисус Христос - суперзвезда
. Мюзикл
14.00
Гость
. Комедия
16.00
Прыжок
. Биограф. драма
18.00
Дневники мотоциклиста
. Биограф. драма
20.00
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
22.00
Отель "Руанда"
. Истор. драма
00.00
Воротилы
. Комедия
01.40
По мотивам Дживса
. Мюзикл
04.00
Смерть господина Лазареску
. Драма
Домашний
12.00
Душа моя
. Мелодрама
14.25
Настоящие женщины
. Истор. мелодрама
23.30
Доброе утро
. Комедия
Звезда
06.00
Закрытие сезона
. Киноповесть
13.15
Через тернии к звездам
. Фантаст. фильм
16.05
Странные люди
. Киноповесть
19.30
Пропавшая экспедиция
. Истерн
22.00
Золотая речка
. Истерн
00.35
Странные люди
. Киноповесть
02.35
Инспектор-разиня
. Крим. комедия
Пятница!
23.30
Турбофорсаж
. Крим. комедия
Родное кино
06.00
Пленники удачи
. Авантюрн. комедия
07.30
Женщина для всех
. Мелодрама
09.30
Демидовы
. Истор. фильм
12.00
Пленники удачи
. Авантюрн. комедия
13.30
Женщина для всех
. Мелодрама
15.30
Демидовы
. Истор. фильм
18.00
Пленники удачи
. Авантюрн. комедия
19.30
Вынос тела
. Драма
21.30
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
23.40
Сладкая женщина
. Мелодрама
01.30
Вынос тела
. Драма
03.30
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
Ретро
05.56
Комиссар
. Драма. 2 с.
09.00
Комиссар полиции обвиняет
. Детектив
10.47
Комиссар
. Драма. 1 с.
11.56
Комиссар
. Драма. 2 с.
15.00
Мания величия
. Комедия
21.00
Марыся и Наполеон
. Комедия
00.19
В Москве проездом
. Лирич. комедия
03.00
Бассейн
. Психол. детектив
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Мы умрем вместе...
Триллер
07.00
Два товарища
. Мелодрама
09.00
Если ты меня слышишь
. Мелодрама
11.00
Летний дождь
. Мелодрама
13.00
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
15.00
Греческие каникулы
. Мелодрама
17.00
Татьяна
. Мелодрама
19.00
Девять признаков измены
. Комедия
21.00
Перекресток
. Мелодрама
23.00
Мы умрем вместе...
Триллер
01.00
Враг номер один
. Мелодрама
03.00
Полное дыхание
. Мелодрама
5 канал
09.50
В моей смерти прошу винить Клаву К.
Мелодрама
11.15
Синдбад: легенда семи морей
. Приключ. фильм
16.30
Рокки-5
. Спорт. драма
18.50
Битва за планету обезьян
. Фантаст. фильм
20.30
Личной безопасности не гарантирую...
Героико-приключ. фильм
22.20
Джо
. Драма
01.00
Инспектор Клузо
. Крим. комедия
02.55
Мюриэль, или Время возвращения
. Драма
Hollywood
06.10
Десятый человек
. Воен. драма
07.45
Похищенная
. Триллер
11.05
Воспоминания обо мне
. Комед. мелодрама
12.45
В ожидании света
. Комедия
14.20
Яблоко
. Фантасмагорическая драма
15.45
Красный берег
. Воен. драма
17.25
Как стать бойфрендом
. Комедия
19.05
В тусовке
. Муз. драма
20.40
Арена
. Фантаст. фильм
22.15
Возвращение
. Мелодрама
00.20
Перевал разбитых сердец
. Вестерн
01.55
Чарли Чан и проклятье дракона
. Комед. детектив
03.30
Переступить черту
. Драма
Кинокомедия
06.15
Об этом лучше не знать
. Мелодрам. комедия
09.25
Клетка для братвы
. Комедия
13.40
Наш американский Боря
. Трагикомедия
15.35
Король вечеринок - 2
. Комедия
18.55
Южные моря
. Комедия
21.55
Пивная лига
. Спорт. комедия
00.55
Лучший день в моей жизни
. Романт. комедия
03.20
Об этом лучше не знать
. Мелодрам. комедия
Дом кино
06.25
Свобода - это рай
. Драма
07.35
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрам. комедия
09.15
Невероятное пари, или Истинное происшествие, благополучно завершившееся 100 лет назад
. Комедия
10.35
Без права на ошибку
. Психол. детектив
12.00
Конец Любавиных
. Драма
13.30
Похищение чародея
. Фантаст. фильм
15.15
Они сражались за Родину
. Воен. кинороман
17.45
Много шума из ничего
. Комедия
19.05
Медвежья охота
. Боевик
21.00
Мама, не горюй!
Крим. комедия
22.25
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
23.40
Трактир на Пятницкой
. Детектив
01.10
Королевская регата
. Спорт. комедия
02.35
Расплата
. Психол. драма
04.00
Принцесса цирка
. Муз. комедия
Время
00.30
Женщина
. Комедия
Кинохит
06.30
28 дней спустя...
Фантаст. триллер
08.30
Доброе утро, Вьетнам!
Воен. трагикомедия
10.35
Римские каникулы
. Романт. комедия
12.35
Хаос
. Крим. триллер
14.30
Перевозчик-3
. Боевик
16.30
Денежный поезд
. Комед. боевик
18.30
28 дней спустя...
Фантаст. триллер
20.30
Лицензия на брак
. Романт. комедия
22.30
На самом дне
. Триллер
00.30
К-19
. Драма
02.45
Доброе утро, Вьетнам!
Воен. трагикомедия
04.45
Римские каникулы
. Романт. комедия
Киносвидание
05.00
Подержанные автомобили
. Комедия
07.00
На последнем дыхании
. Драма
09.00
Элвин и бурундуки
. Муз. комедия
11.00
Пропавший отряд
. Воен. драма
13.10
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
15.00
Писатели свободы
. Драма
17.05
Башня ужаса
. Комед. фильм ужасов
19.00
Серебряная стрела
. Комед. детектив
21.00
Восток - Запад
. Драма
23.05
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
01.00
Забавные игры
. Психол. триллер
03.00
Пропавший отряд
. Воен. драма
Наше новое кино
06.15
Вы не оставите меня...
Мелодрама
08.15
С.С.Д.
Фильм ужасов
10.15
Фартовый
. Крим. драма
12.15
Вы не оставите меня...
Мелодрама
14.15
С.С.Д.
Фильм ужасов
16.15
Фартовый
. Крим. драма
18.15
Цветы календулы
. Комедия
20.20
Сотворение любви
. Драма
22.15
Флэш.ка
. Триллер
00.15
Цветы календулы
. Комедия
02.20
Сотворение любви
. Драма
04.15
Флэш.ка
. Триллер
Кинопремьера
06.00
Операция "Мертвый снег"
. Комед. фильм ужасов
08.00
Демоны Санкт-Петербурга
. Драма
10.00
Секс в большом городе
. Комедия
12.35
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
14.25
Frenсh Film: другие сцены сексуального характера
. Романт. комедия
16.00
Война по принуждению
. Драма
18.00
Демоны Санкт-Петербурга
. Драма
20.00
Секс в большом городе
. Комедия
22.35
Адреналин-2: высокое напряжение
. Боевик
00.10
Frenсh Film: другие сцены сексуального характера
. Романт. комедия
02.00
Война по принуждению
. Драма
04.00
Путь ноги и кулака
. Комедия
Viasat Action
05.00
Полицейская история - 3: суперполицейский
. Комед. боевик
07.00
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
09.00
Девять жизней Томаса Катца
. "Черная" комедия
10.30
Бункер
. Истор. драма
13.00
Доспехи бога
. Комед. боевик
15.00
Счастливого Рождества!
Воен. драма
17.00
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
19.00
Полицейская история
. Комед. боевик
21.00
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
23.00
Полицейская история - 3: суперполицейский
. Комед. боевик
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов