<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
25
06
14
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.06 по 29.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.00
Помеченный смертью
. Боевик. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Россия 1
22.40
Секта
. Драма
12+
Культура
23.35
Еда и женщины на скорую руку
. Комедия
ТВ Центр
08.15
Смелые люди
. Героико-приключ. фильм
16+
СТС
11.30
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
22.00
Ограбление по-итальянски
. Боевик
16+
00.30
Муж двух жен
. Комедия
16+
Че
02.00
Поводырь
. Драма
16+
04.00
Золото партии
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
01.30
Зеркала
. Фильм ужасов
18+
03.45
Клевый парень
. Комедия
12+
Мир
11.00
Леон Гаррос ищет друга
. Комедия
12+
22.20
Прощание в июне
. Мелодрама
16+
02.10
Леон Гаррос ищет друга
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.20
Одна война
. Драма
16+
07.50
Сошедшие с небес
. Героич. киноповесть
12+
09.15
Риорита
. Воен. драма
16+
12.15
Суррогатная мать
. Мелодрама
16+
14.25
Суррогатная мать - 2
. Мелодрама
16+
16.25
Золушка из Запрудья
. Романт. комедия
12+
18.10
Хранители сети
. Фантаст. боевик
16+
20.50
Москва - не Москва
. Мелодрама
16+
22.25
Волкодав
. Боевик
16+
00.05
Фонограмма страсти
. Триллер
18+
01.55
Одна война
. Драма
16+
03.20
Сошедшие с небес
. Героич. киноповесть
12+
04.35
Риорита
. Воен. драма
16+
ТВ-21
06.40
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
08.20
Поворот реки
. Драма
12+
10.40
Сокровища Трои
. Приключ. драма. 1 с.
12+
12.20
Завтра начинается вчера
. Триллер
16+
13.55
Мистер Ганджубас
. Биограф. фильм
16+
16.00
Пусть получит свое
. Крим. драма
12+
18.40
Сокровища Трои
. Приключ. драма. 1 с.
12+
20.20
Завтра начинается вчера
. Триллер
16+
21.55
Мистер Ганджубас
. Биограф. фильм
16+
00.00
Пусть получит свое
. Крим. драма
12+
02.40
Сокровища Трои
. Приключ. драма. 1 с.
12+
04.20
Завтра начинается вчера
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.00
Дневники няни
. Комедия
16+
10.10
Дом у озера
. Мелодрама
16+
12.00
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
14.00
Страшилы
. "Черная" комедия
16+
16.00
Запретная любовь
. Драма
16+
18.00
Рок-звезда
. Муз. драма
16+
20.00
Все самое лучшее
. Триллер
16+
23.40
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
01.35
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
03.25
Прах Анджелы
. Драма
16+
Звезда
07.00
Тихое следствие
. Детектив
16+
08.10
Найти и обезвредить
. Психол. детектив. (в перерыве - Новости)
12+
10.00
По данным уголовного розыска...
Детектив
6+
19.15
Корабли штурмуют бастионы
. Истор.-биограф. фильм
16+
21.05
Опасный возраст
. Мелодрама
12+
00.30
Черные береты
. Боевик
16+
02.00
Из жизни начальника уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
03.45
Срок давности
. Психол. драма
12+
Матч ТВ
21.40
"Ноль-седьмой" меняет курс
. Боевик
16+
Родное кино
05.50
Путешествие в счастливую Аравию
. Боевик
12+
07.30
Анна на шее
. Драма
6+
09.30
Друзья и годы
. Кинороман
12+
11.50
Путешествие в счастливую Аравию
. Боевик
12+
13.30
Анна на шее
. Драма
6+
15.30
Друзья и годы
. Кинороман
12+
17.50
Путешествие в счастливую Аравию
. Боевик
12+
19.30
...И другие официальные лица
. Киноповесть
6+
21.30
Палач
. Крим. драма
16+
00.15
Мальчик и девочка
. Мелодрама
6+
01.30
...И другие официальные лица
. Киноповесть
6+
03.30
Палач
. Крим. драма
16+
Ретро
07.15
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
10.20
Новые амазонки
. Фантаст. комедия
16+
12.00
Глубокие родственники
. Комедия
12+
15.00
Земля обетованная
. Драма
16+
17.45
Состоявшееся знакомство
. Комедия
6+
21.00
Рукопись, найденная в Сарагосе
. Приключ. фильм
16+
03.00
Кукла
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Он, она и я
. Мелодрама
16+
09.00
Русалка
. Трагикомедия
16+
11.00
Заза
. Мелодрама
16+
12.50
Судьба резидента
. Детектив
12+
15.50
Он, она и я
. Мелодрама
16+
17.30
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
16+
19.20
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
21.00
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
22.50
Бедуин
. Драма
16+
00.40
Возвращение резидента
. Детектив
12+
03.20
Пацаны
. Драма
12+
5 канал
10.30
Человек в проходном дворе
. Детектив. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
16.50
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
00.00
Двенадцать стульев
. Комедия
12+
03.10
Человек в проходном дворе
. Детектив
12+
Hollywood
06.00
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
16+
07.25
Опоздавшие к ужину
. Фантаст. фильм
12+
09.00
Дикая штучка
. Боевик
16+
10.30
Доктор Голдфут и бикини-машина
. Фантаст. комедия
12+
12.00
Шоколадная война
. Драма
16+
13.45
Первый номер
. Спорт. драма
12+
15.30
Хищник: смерть
. Фильм ужасов
16+
18.40
Макси
. Комедия
12+
20.20
Прелестная вещь
. Комедия
18+
22.00
Полуночный ковбой
. Драма
18+
00.05
Ранчо Делюкс
. Комед. вестерн
16+
01.35
Тяжкие телесные повреждения
. Триллер
18+
03.10
Слотер
. Боевик
18+
04.45
Блюститель порядка
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.50
Трое мужчин и маленькая леди
. Комедия
12+
08.30
Отпуск в наручниках
. Романт. комедия
16+
10.55
Ас из асов
. Воен.-приключ. комедия
16+
12.45
Мой лучший друг
. Комедия
16+
15.20
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
17.00
Полиция
. Комедия
12+
18.20
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
16+
20.20
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
23.10
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
00.50
Иммигрант
. Комедия
12+
01.15
Янки при дворе короля Артура
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
04.00
Мошенники
. Романт. комедия
16+
Дом кино
07.55
Ночь над Чили
. Полит. драма
12+
09.40
Гений пустого места
. Детектив
16+
11.30
Возвращение чувств
. Мелодрама
12+
13.05
Дом Солнца
. Драма
16+
14.50
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
20.30
Это сладкое слово - свобода!
Полит. драма
12+
23.00
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
01.00
Поворот
. Психол. драма
12+
02.35
Скверный анекдот
. Трагикомедия
12+
Время
12.15
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
20.15
Зина-Зинуля
. Социально-психол. драма
12+
04.00
Зина-Зинуля
. Социально-психол. драма
12+
Кинохит
06.45
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
12+
08.30
Полицейский из Беверли Хиллз - 2
. Комед. боевик
12+
10.30
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
16+
12.55
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
14.40
Полицейский из Беверли Хиллз
. Комед. боевик
12+
16.30
Раскрашенная кожа - 2
. Фэнтези
16+
18.45
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
12+
20.35
Полицейский из Беверли Хиллз - 3
. Комед. боевик
12+
22.30
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
00.35
Голубоглазый Микки
. Крим. комедия
12+
02.30
Полицейский из Беверли Хиллз - 2
. Комед. боевик
12+
04.30
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
16+
Киносвидание
05.00
Выбор Софи
. Психол. драма
16+
07.45
Хаос
. Драма
16+
11.00
Мадам Бовари
. Драма
12+
13.25
Конец любви
. Драма
16+
15.00
Человек из ниоткуда
. Боевик
18+
17.05
Нора
. Драма
16+
19.00
Глаз шторма
. Драма
16+
21.05
Атака на Перл-Харбор
. Воен. драма
16+
23.30
Волны
. Драма
12+
01.10
Чужими глазами
. Триллер
16+
03.00
Мадам Бовари
. Драма
12+
Наше новое кино
06.25
Одна война
. Драма
16+
08.15
Пельмени
. "Черная" комедия
18+
10.15
Темная ночь
. Драма
16+
12.15
Долгая счастливая жизнь
. Драма
16+
16.25
Холодное солнце
. Крим. мелодрама
18+
18.25
Открытое пространство
. Триллер
18+
20.15
Не скажу
. Мелодрама
18+
22.15
Пятница, 12
. Комед. фильм ужасов
18+
00.15
Одна война
. Драма
16+
02.15
Пельмени
. "Черная" комедия
18+
04.15
Темная ночь
. Драма
16+
Кинопремьера
06.00
Мастер
. Драма
18+
08.20
Дорога надежды
. Драма
16+
10.10
Я, папа и собака
. Семейная комедия
12+
12.00
Недетские игры
. Триллер
16+
14.00
Очень плохие парни
. Триллер
16+
16.00
Прощай, моя королева
. Истор. драма
16+
18.00
Дорога надежды
. Драма
16+
20.00
Эффект колибри
. Боевик
16+
22.00
В плену
. Трагикомедия
16+
00.00
Очень плохие парни
. Триллер
16+
02.00
Прощай, моя королева
. Истор. драма
16+
04.00
12 лет рабства
. Драма
16+
Viasat Action
07.15
Ни жив, ни мертв
. Боевик
16+
09.15
Потерпевший
. Драм. триллер
16+
13.00
Собственность дьявола
. Триллер
16+
15.10
Механик
. Боевик
16+
17.00
Ни жив, ни мертв
. Боевик
16+
19.00
Грязное дело
. Триллер
16+
21.00
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
22.55
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
Киномикс
06.30
Большой турнир
. Комедия
16+
08.30
Готовые на все
. Комедия
16+
10.30
"24-25" не возвращается
. Детектив
16+
12.30
Чудный мальчик
. Триллер
18+
14.30
Абель
. Трагикомедия
12+
16.30
Вооруженное ограбление
. Триллер
16+
18.30
Большой турнир
. Комедия
16+
20.30
На полпути к небесам
. Мелодрама
12+
22.30
Моя маленькая принцесса
. Драма
18+
00.30
Время не ждет
. Боевик
16+
02.30
Готовые на все
. Комедия
16+
04.30
"24-25" не возвращается
. Детектив
16+
Карусель
23.50
Морской волк
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
Иллюзион+
06.45
Сосед
. Драма
16+
08.30
Жажда скорости
. Боевик
16+
10.00
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
16+
12.00
Перейти черту
. Крим. драма
16+
13.30
Парень Икс
. Сатир. комедия
16+
15.10
Фехтовальщик
. Фантаст. боевик
16+
16.50
Мистер Одиночество
. Трагикомедия
16+
18.40
Хулиганы
. Крим. драма
16+
20.30
Крутой поворот
. Трагикомедия
16+
22.20
Человек-тень
. Боевик
16+
00.00
Полный облом
. Крим. комедия
16+
01.20
Человек года
. Комедия
12+
03.20
Парень Икс
. Сатир. комедия
16+
Еврокино
06.30
Три женщины
. Драма
12+
08.05
Папаши-2
. Комедия
12+
09.45
В белом плену
. Воен. драма
12+
11.25
Арсен Люпен
. Приключ. комедия
12+
13.35
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
15.35
Джинны
. Мист. драма
16+
17.15
Отдел 13
. Крим. триллер
16+
19.00
Я объявляю войну
. Драма
16+
20.35
Довольно добрый человек
. Комед. мелодрама
16+
23.55
Изумительный
. Биограф. драма
16+
01.50
Новый Свет
. Приключ. драма
16+
03.45
ПоцелуйчИК
. Романт. комедия
16+
Amedia 2
06.55
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
05.00
Тайное влечение
. Драма
16+
07.00
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
09.00
Ромео + Джульетта
. Драма
12+
11.00
Группировка "Восток"
. Драм. триллер
16+
13.00
Военный ныряльщик
. Драма
16+
15.10
Воспитание чувств
. Драма
16+
17.00
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
19.00
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
21.00
Укрытие
. Драм. триллер
16+
23.05
Дубровский
. Драма
16+
01.10
Ржавчина и кость
. Драма
18+
03.10
Лекарь: ученик Авиценны
. Драма
16+
ViP Megahit
06.00
Свидетели должны замолчать
. Триллер
16+
08.00
Форсаж
. Боевик
16+
10.00
Двойной форсаж
. Боевик
16+
12.00
Обливион
. Фантаст. боевик
12+
14.00
Мы - Миллеры
. Крим. комедия
16+
16.00
SuperПерцы
. Комедия
16+
18.00
Два ствола
. Боевик
16+
20.00
Кадры
. Комедия
12+
22.00
Мама
. Фильм ужасов
16+
23.40
Владение 18
. Фильм ужасов
16+
01.30
Зловещие мертвецы: черная книга
. Фильм ужасов
18+
03.30
Челюсти
. Триллер
16+
ViP Comedy
05.00
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
07.00
Женщина без правил
. "Черная" комедия
16+
09.00
Чокнутый профессор - 2
. Фантаст. комедия
12+
11.00
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
13.00
Косяки
. Крим. комедия
16+
15.00
Женщина без правил
. "Черная" комедия
16+
17.00
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
19.00
Остин Пауэрс: шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
21.00
Остин Пауэрс: Голдмембер
. Комедия
16+
23.00
Война Чарли Уилсона
. Драма
12+
01.00
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
03.00
Сводные братья
. Комедия
16+
HD Life
12.00
Три четверти луны
. Драма
12+
Amedia 1
07.20
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
13.25
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
15.40
Засада
. Триллер
18+
21.00
Игра изменилась
. Полит. драма
16+
Amedia Premium HD
14.10
Великий мастер
. Биограф. драма
12+
23.00
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
03.00
Великий мастер
. Биограф. драма
12+
TV-Губерния
16.15
Мы здесь больше не живем
. Драма
16+
21.00
Рэмбо-4
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов