<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
25
05
15
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.05 по 31.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
11.15
Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на родину
. Драма
15.40
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
ТВ Центр
08.20
Наградить (посмертно)
. Детектив
12+
01.35
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
СТС
14.40
Война миров Z
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
Че
09.50
Тюряга
. Драма
16+
12.05
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
03.00
Курьер на восток
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Лузеры
. Боевик
16+
01.30
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
Русский иллюзион
05.00
Лицо французской национальности
. Мелодрам. комедия
16+
06.20
Срочно! Ищу мужа
. Мелодрама
16+
08.00
Побег
. Триллер
16+
10.05
Райское яблочко
. Комедия
16+
12.30
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
14.50
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
16.40
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
16+
18.15
Именины
. Комедия
12+
20.50
Суррогатная мать
. Мелодрама
16+
22.55
Суррогатная мать - 2
. Мелодрама
16+
00.55
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
02.30
Срочно! Ищу мужа
. Мелодрама
16+
04.05
Побег
. Триллер
16+
ТВ-21
07.30
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
11.30
Атака на Перл-Харбор
. Воен. драма
16+
13.50
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
16.15
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
19.30
Атака на Перл-Харбор
. Воен. драма
16+
21.50
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
00.15
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
03.30
Атака на Перл-Харбор
. Воен. драма
16+
ТВ-1000
05.20
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
06.45
История о нас
. Мелодрама
16+
08.20
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
10.10
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
12.05
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
14.10
История о нас
. Мелодрама
16+
15.45
Резня
. Трагикомедия
16+
17.05
Вверх тормашками
. Романт. комедия
16+
18.30
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.00
Спокойной ночи, Луна
. Драма
16+
21.45
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
23.20
8 миля
. Муз. драма
16+
01.15
Пути и путы
. Драма
16+
03.00
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
Домашний
00.30
Пусть говорят
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
Звезда
06.35
Ринг
. Детектив
12+
01.45
Операция "Хольцауге"
. Военно-приключ. фильм
12+
03.30
Пятнадцатая весна
. Героико-патриот. фильм
12+
Родное кино
05.30
Поздние свидания
. Мелодрама
12+
07.30
Клуб женщин
. Мелодрама
0+
10.00
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
6+
11.30
Поздние свидания
. Мелодрама
12+
13.30
Клуб женщин
. Мелодрама
0+
16.00
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
6+
17.30
Поздние свидания
. Мелодрама
12+
19.30
Преступление и наказание
. Кинороман
12+
23.30
Единожды солгав...
Психол. драма
12+
01.30
Преступление и наказание
. Кинороман
12+
Ретро
17.15
Чемпион
. Эксцентр. комедия
6+
17.45
Состоявшееся знакомство
. Комедия
6+
19.45
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
00.50
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
08.10
Реальная сказка
. Комед. сказка
16+
10.10
Киндер-Вилейское привидение
. Мист. комедия
12+
13.30
Попса
. Комедия
16+
15.30
Параллельные миры
. Мелодрама
16+
17.05
На измене
. Комедия
16+
18.40
Летом я предпочитаю свадьбу
. Мелодрама
16+
20.20
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
22.00
Антикиллер
. Боевик
16+
00.05
Золото
. Драма
16+
02.10
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
04.40
Парень с Марса
. Комедия
16+
Детский мир
03.00
Учитель пения
. Лирич. комедия
6+
Hollywood
06.45
Опасная женщина
. Крим. мелодрама
16+
08.25
Ленни
. Драма
16+
10.15
Мир Генри Ориента
. Трагикомедия
12+
12.00
Фитцвилли
. Романт. комедия
16+
13.45
Наму, кит-убийца
. Драма
12+
15.15
Поцелуй перед смертью
. Крим. драма
16+
18.25
Нефть
. Драма
16+
21.00
Воры как мы
. Крим. драма
16+
23.00
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
12+
00.25
Настоящие мужчины
. Фантаст. комед. боевик
16+
01.50
Тайна деревни Санта-Виттория
. Воен. комедия
12+
04.05
Я сбежал с острова Дьявола
. Приключ. боевик
16+
Кинокомедия
06.45
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
08.25
Затерянные в лесу
. Семейная комедия
12+
10.45
Два мира
. Фантаст. комедия
16+
12.30
Будьте как дома
. Комедия
16+
16.00
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
18.25
Странные родственники
. Комедия
16+
20.20
Неудачник Альфред, или После дождя... плохая погода
. Комедия
12+
23.10
Брюссель - США
. Комедия
16+
01.15
Все включено - 2
. Комедия
16+
04.00
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
Дом кино
05.40
За спичками
. Эксцентр. комедия
12+
07.20
Ночь вопросов...
Мелодрама
16+
09.05
Люди в океане
. Киноповесть
12+
10.25
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
12.00
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
18.00
Розыгрыш
. Психол. драма
0+
19.35
Человек, который сомневается
. Крим. драма
12+
21.00
Незваный друг
. Психол. драма
12+
22.30
Раз на раз не приходится
. Комедия
6+
23.50
Осень, Чертаново...
Драма
16+
Время
12.30
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
16+
Кинохит
07.30
Такси-4
. Комед. боевик
12+
09.10
Достучаться до небес
. Боевик
16+
10.50
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
15.05
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
17.45
Отступники
. Крим. триллер
16+
20.30
Неудержимые
. Боевик
16+
22.30
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
00.30
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
18+
02.30
Одинокий мужчина
. Драма
18+
04.30
Достучаться до небес
. Боевик
16+
Киносвидание
05.00
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
07.00
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
09.00
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
11.00
Все ради нее
. Триллер
18+
13.00
Меня там нет
. Муз. драма
16+
15.15
Кроличья нора
. Драма
12+
17.00
Семейная тайна
. Драма
16+
19.00
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
21.00
В доме
. Драма
16+
23.00
Ночь живых мертвецов
. Фильм ужасов
16+
01.00
Мамарош
. Трагикомедия
16+
03.00
Все ради нее
. Триллер
18+
Наше новое кино
06.15
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
08.15
Побег
. Триллер
16+
10.30
С днем рождения, Лола!
"Черная" комедия
16+
12.15
Подарок с характером
. Комедия
6+
14.15
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
16.15
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
18.15
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
6+
19.45
Сидеть в шкафу
. Комедия
12+
20.15
Фарт
. Приключ. боевик
16+
22.15
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
00.15
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
02.15
Побег
. Триллер
16+
04.30
С днем рождения, Лола!
"Черная" комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
08.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
10.25
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
12.15
Тайное влечение
. Драма
16+
14.15
Наш брат - идиот
. Комедия
16+
16.00
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
18.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
20.25
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
22.15
Сделай шаг: лови момент
. Мелодрама
12+
00.15
Наш брат - идиот
. Комедия
16+
02.00
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
04.00
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.00
Франклин
. Фантаст. драма
16+
06.40
Тачка №19
. Триллер
16+
08.10
Плохие парни - 2
. Худ. фильм
16+
10.40
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
12.50
Глория
. Крим. мелодрама
16+
14.40
Эффект колибри
. Боевик
16+
16.20
Остров смерти
. Триллер
16+
17.40
Возвращение героя
. Боевик
16+
19.25
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
21.00
Рейд
. Боевик
18+
22.45
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
00.40
Глория
. Крим. мелодрама
16+
02.40
Последний бойскаут
. Боевик
16+
04.45
Не говори никому
. Драм. триллер
16+
Киномикс
06.45
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
08.30
Воскресные папы
. Мелодрама
16+
10.30
Вальс на прощание
. Драма
12+
12.30
Постоянный спутник Пенни
. Приключ. фильм
12+
14.30
Ты будешь чтить свою мать и свою мать
. Комедия
12+
16.30
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
18.45
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
20.30
Атака на Перл-Харбор
. Воен. драма
16+
22.55
Семейка вампиров
. Приключ. комедия
12+
00.35
Нарушая правила
. Крим. комедия
16+
02.05
Воскресные папы
. Мелодрама
16+
03.40
Интервью с убийцей
. Боевик
18+
Иллюзион+
05.35
Столкновение с опасностью
. Триллер
16+
07.25
Лица в толпе
. Драма
16+
09.05
Механик
. Боевик
16+
10.35
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
12.25
Безумно верная жена
. Комедия
16+
16.00
Все путем
. Мелодрама
16+
19.00
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
20.30
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
22.10
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
00.40
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
02.35
Частная жизнь Пиппы Ли
. Драма
16+
04.15
Все путем
. Мелодрама
16+
РТР-Планета
01.40
Частное лицо
. Детектив. 1 с.
12+
Еврокино
06.55
Это не то, что ты думаешь, дорогая
. Комедия
16+
08.40
Окно в лето
. Фантаст. драма
16+
10.15
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
11.50
Век помрачения
. Сатир. комедия
16+
13.35
Париж
. Мелодрама
16+
15.40
Герцогиня
. Истор. драма
16+
17.30
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
19.00
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
20.30
Только представь!
Драма
12+
22.10
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
16+
23.50
На дороге
. Приключ. драма
16+
02.05
Точка
. Драма
12+
02.15
Сокровища Трои
. Приключ. драма
16+
Amedia 2
14.45
Нирвана
. Драма
18+
Ю
14.35
Коко Шанель
. Биограф. фильм
16+
ViP Premiere
05.00
Песня
. Муз. драма
12+
07.00
Хороший год
. Романт. комедия
16+
09.00
Оптом дешевле - 2
. Семейная комедия
12+
11.00
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
15.00
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
17.00
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
18.50
Третья персона
. Мелодрама
16+
21.00
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
23.10
Белль
. Драма
12+
01.00
Тэмми
. Комедия
16+
03.00
Звездная карта
. Драма
18+
ViP Megahit
05.45
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
07.50
Скамейка запасных
. Спорт. комедия
16+
09.20
Корпоратив
. Комедия
16+
10.50
Оставшиеся
. Фильм ужасов
16+
12.20
Смешанные чувства
. Комедия
16+
13.50
Халк
. Кинокомикс
12+
16.10
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
18.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.10
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
22.00
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
23.30
Домашнее видео
. Комедия
18+
01.10
Заклятие
. Фильм ужасов
16+
03.10
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
ViP Comedy
05.00
Полицейский с половиной
. Комедия
12+
07.00
Танго втроем
. Романт. комедия
16+
09.00
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
11.00
Победители шоу
. Комедия
16+
13.00
Положись на друзей
. Комедия
16+
15.00
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
17.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
19.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
23.00
Надзиратель
. Крим. комедия
12+
01.00
Положись на друзей
. Комедия
16+
03.00
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
HD Life
12.00
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
ОТР
10.20
Стакан воды
. Истор. мелодрама. 1 с.
12+
20.30
Стакан воды
. Истор. мелодрама. 1 с.
12+
Amedia 1
07.00
Сват
. Драма
18+
12.55
Беспредел
. Гангстерский боевик
18+
14.45
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
21.00
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
03.45
Мечтатели
. Драма
18+
Amedia Premium HD
09.50
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
14.20
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
21.30
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов