<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
25
04
16
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.04 по 01.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
11.15
Пограничный горизонт
. Вестерн
13.10
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
16.05
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
ТВ Центр
08.05
Меж высоких хлебов
. Деревенская комедия
12+
09.40
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
12+
15.40
Любовь вне конкурса
. Комед. мелодрама. 1, 2 с.
12+
17.40
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. 1, 2 с.
12+
00.30
На перепутье
. Романт. комедия
16+
02.15
Меня это не касается...
Психол. детектив
12+
03.45
Парижские тайны
. Приключ. фильм
6+
СТС
10.20
Гамбит
. Крим. комедия
12+
14.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
15.35
Такси-3
. Комед. боевик
12+
21.30
Блондинка в законе
. Комедия
6+
Че
01.30
Фантоцци уходит на пенсию
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Люди Икс - 2
. Кинокомикс
12+
01.30
Шпана и пиратское золото
. Приключ. фильм
12+
Мир
13.45
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
21.05
Семья
. Мелодрама
12+
04.25
Цирк
. Муз. комедия
6+
Русский иллюзион
05.00
ПираМММида
. Крим. драма
16+
06.45
Мираж
. Приключ. боевик
16+
08.10
Дом малютки
. Мелодрама
16+
12.25
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
14.10
Матч
. Воен. драма
16+
16.20
Короткое замыкание
. Киноальманах
16+
18.00
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
20.50
Именины
. Комедия
12+
22.30
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
00.15
Запах вереска
. Лирич. комедия
16+
01.45
ПираМММида
. Крим. драма
16+
03.30
Мираж
. Приключ. боевик
16+
04.50
Дом малютки
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.00
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
06.45
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
08.20
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
10.55
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
12.45
Пленница
. Триллер
16+
14.20
Прожигатели жизни
. Комедия
16+
16.00
Белый бог
. Драма
16+
18.55
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
20.45
Пленница
. Триллер
16+
22.20
Прожигатели жизни
. Комедия
16+
00.00
Белый бог
. Драма
16+
02.55
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
04.45
Пленница
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Обещание
. Мелодрама
12+
08.10
На самом дне океана
. Мелодрама
16+
10.05
Версальский роман
. Мелодрама
18+
12.10
Ложь во спасение
. Драма
16+
14.10
Подмена
. Детек. драма
16+
16.35
Обещание
. Мелодрама
12+
18.20
Трудности перевода
. Трагикомедия
16+
20.10
Прощальный квартет
. Драма
16+
22.10
Тереза Д.
Драма
16+
00.10
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
02.00
Версальский роман
. Мелодрама
18+
04.10
На самом дне океана
. Мелодрама
16+
Звезда
06.40
Кодовое название "Южный гром"
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
09.35
Марш-бросок. Охота на Охотника
. Боевик
16+
10.05
Марш-бросок. Охота на Охотника
. Боевик
16+
13.15
Марш-бросок. Охота на Охотника
. Боевик
16+
23.15
Внимание! Всем постам...
Детектив
12+
01.45
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
Матч ТВ
04.20
Бой без правил
. Боевик
16+
Родное кино
06.45
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
08.30
Ася
. Мелодрама
6+
10.15
Потерянные в раю
. Драма
12+
12.10
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
0+
14.00
Фортуна
. Комедия
16+
15.40
Увлеченья
. Мелодрама
12+
17.40
Нежность
. Мелодрама
12+
19.00
Уникум
. Фантаст. комедия
6+
20.40
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
23.00
Фонтан
. Сатир. комедия
18+
00.50
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
03.15
Плачу вперед!
Комедия
16+
Ретро
06.00
Бэла
. Мелодрама
12+
07.50
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
09.10
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
12.00
Драма из старинной жизни
. Мелодрама
12+
15.35
Моя любимая брюнетка
. Крим. комедия
16+
18.00
Начало
. Мелодрама
12+
19.30
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
12+
21.00
МакЛинток!
Комед. вестерн
16+
00.00
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
01.30
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
16+
03.45
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
24 часа
. Боевик
16+
08.10
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
16+
10.10
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
12+
12.10
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
12+
14.05
По улицам комод водили...
Комед. альманах
0+
15.20
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
16+
17.05
Небесный суд
. Мист. драма
16+
18.50
24 часа
. Боевик
16+
20.20
Маша и море
. Мелодрама
16+
22.10
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
00.10
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
02.20
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
04.20
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
16+
Sony Sci-Fi
07.55
Великое ограбление поезда
. Драма. 1 с.
16+
12.55
Великое ограбление поезда
. Драма. 1 с.
16+
Hollywood
06.00
Поверженный идол
. Боевик
16+
07.30
За гранью - 3
. Фильм ужасов
18+
09.05
Мэлоун
. Боевик
18+
10.35
Бесстрашный Фрэнк
. Фантаст. комедия
6+
11.55
Файрболл 500
. Приключ. боевик
12+
13.25
Война Харта
. Воен. драма
12+
15.25
Жилая комната
. Комедия
12+
16.55
Мэлоун
. Боевик
18+
18.25
Одинокая белая женщина
. Триллер
12+
21.50
Воспоминания обо мне
. Комед. мелодрама
12+
23.30
Сто проблем и девушка
. Комедия
18+
01.05
Сок
. Крим. драма
18+
02.40
Клоуны-убийцы из далекого космоса
. Комед. фильм ужасов
16+
04.05
Мускулы на пляже
. Муз. комедия
12+
Кинокомедия
05.25
Лили Давид
. Комедия
16+
07.10
Как снег на голову
. Комедия
16+
08.55
Муж двух жен
. Комедия
16+
10.35
...И не краснеет
. Крим. комедия
16+
12.25
Большая свадьба
. Комедия
16+
16.00
Снежная невеста
. Семейная комедия
16+
17.30
Благородный венецианец
. Комедия
16+
19.30
Superнянь
. Комедия
16+
21.00
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
22.40
Это пройдет... Но когда?
Комедия
16+
00.05
Небритый нянь
. Комедия
16+
01.50
Таможня дает добро
. Комедия
16+
03.45
Муж двух жен
. Комедия
16+
Дом кино
05.55
Пять невест
. Комедия
16+
07.45
Остров везения
. Приключ. комедия
12+
09.15
Гоп-стоп
. Крим. комедия
18+
11.00
Калина красная
. Драма
16+
12.50
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
15.25
Бездельники
. Муз. драма
16+
20.20
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
21.45
Елки 1914
. Комедия
12+
23.45
Афера
. Крим. драма
16+
01.20
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
02.50
Лифт
. Мист. триллер
18+
Время
13.10
Сталкер
. Философско-фантаст. фильм
16+
23.50
Сталкер
. Философско-фантаст. фильм
16+
Кинохит
06.35
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
08.10
Париж
. Мелодрама
12+
10.15
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
11.50
Мой лучший друг
. Комедия
16+
13.25
Король говорит!
Биограф. драма
16+
15.20
Полетта
. Крим. комедия
16+
16.45
Королева
. Биограф. драма
12+
18.25
Призрак
. Триллер
16+
20.30
Ип Ман
. Боевик
16+
22.15
Прах времен
. Боевик
16+
23.45
Меланхолия
. Фантаст. драма
18+
01.55
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
03.55
Одержимость
. Триллер
16+
Киносвидание
05.40
Новая подружка
. Драма
18+
07.25
Самый лучший папа
. Комедия
16+
09.00
Если рожден, уже не спрячешься
. Драма
16+
11.00
Раскаяние
. Трагикомедия
16+
12.20
Другой мужчина
. Триллер
16+
13.45
Зеркала
. Биограф. драма
16+
16.00
Девушка на велосипеде
. Комедия
18+
17.40
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
19.20
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
21.10
Хорошие соседи
. Триллер
18+
22.45
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
00.10
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
01.50
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
03.40
Королев
. Биограф. драма
12+
Наше новое кино
06.05
Даун Хаус
. Комедия
16+
07.35
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
09.30
День Д
. Боевик
18+
11.05
Край
. Драма
16+
13.15
Дубровский
. Драма
16+
15.30
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
17.20
Охота на пиранью
. Боевик
16+
19.30
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
21.45
Чужие
. Драма
18+
23.35
И не было лучше брата
. Драма
16+
01.15
Механическая сюита
. Трагикомедия
16+
03.05
Давай сделаем это по-быстрому
. Драма
16+
04.50
Слон
. Приключ. драма
12+
Кинопремьера
05.30
Пластик
. Крим. комедия
16+
07.10
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
08.45
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
10.25
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
12.10
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
13.55
Я закопаю тебя
. Драма
12+
15.25
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
6+
17.05
Солнечный удар
. Драма
12+
20.00
Ускорение
. Крим. боевик
16+
21.35
Я дышу
. Драма
18+
23.05
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
00.40
Сен-Лоран. Стиль - это я
. Биограф. драма
18+
03.05
Час призраков - 2
. Фильм ужасов
18+
04.45
Босиком по городу
. Мелодрама
18+
Viasat Action
05.10
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
07.30
Двойник
. Триллер
12+
09.10
Турист
. Романт. триллер
16+
11.10
Ледяной урожай
. Комед. триллер
18+
12.45
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
15.10
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
17.30
Эверли
. Боевик
16+
19.10
Белая мгла
. Детек. триллер
16+
21.10
Призраки
. Фильм ужасов
16+
23.10
Пристрели их
. Боевик
16+
00.40
Двойник
. Триллер
12+
02.10
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
03.40
Ледяной урожай
. Комед. триллер
18+
Киномикс
05.50
Остров смерти
. Триллер
18+
07.10
Остров смерти
. Триллер
18+
08.30
Эли
. Крим. драма
18+
10.15
Пустошь
. Фильм ужасов
18+
11.45
Сатана
. Крим. драма
16+
13.25
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
15.25
Спасти рядового Переса
. Приключ. комедия
16+
17.05
Твоя рука в моей руке
. Муз. комедия
18+
18.30
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
20.00
Пленница
. Триллер
16+
21.30
Одержимая
. Триллер
16+
23.05
Книга Судного дня
. Фантаст. драма
16+
00.55
Обитель зла
. Фантаст. боевик
18+
02.35
Колония
. Фантаст. боевик
18+
04.05
Запретная зона
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
05.55
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
07.30
Мой папа - псих
. Худ. фильм
16+
09.00
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
11.45
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
13.40
Быть Флинном
. Драма
16+
15.15
На трезвую голову
. Комедия
16+
17.10
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
16+
18.35
Боец
. Спорт. драма
16+
20.30
Косяки
. Худ. фильм
16+
21.55
Вне игры
. Комедия
16+
23.20
Стертая реальность
. Триллер
18+
00.50
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
02.15
Быть Флинном
. Драма
16+
03.55
На трезвую голову
. Комедия
16+
Еврокино
05.40
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
12+
07.10
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
09.00
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
10.30
Далида
. Биограф. фильм
16+
14.00
Встречное расследование
. Триллер
16+
15.25
Шпион-2
. Детектив
16+
17.20
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
20.30
В доме
. Драма
16+
22.10
Даю год
. Романт. комедия
16+
23.45
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
16+
01.55
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
03.30
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
Amedia 2
13.35
Артист
. Трагикомедия
12+
ViP Premiere
05.00
Дневник девочки-подростка
. Мелодрама
18+
06.45
Большая игра
. Детек. триллер
16+
09.00
Из машины
. Фантаст. драма
16+
11.00
Флика
. Мелодрама
16+
12.50
Аноним
. Истор. триллер
16+
15.15
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
19.00
Я - начало
. Фантаст. драма
16+
21.00
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
23.15
Идеальный парень
. Драм. триллер
16+
03.00
Дневник девочки-подростка
. Мелодрама
18+
ViP Megahit
06.00
Кибер
. Боевик
18+
08.15
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
09.50
Царство небесное
. Истор. драма
16+
12.15
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
14.15
Восхождение Юпитер
. Фантаст. боевик
16+
16.25
Национальная безопасность
. Комедия
12+
18.00
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
16+
20.00
Толстяк Альберт
. Комедия
12+
21.40
Кибер
. Боевик
18+
00.00
Царство небесное
. Истор. драма
16+
02.30
Национальная безопасность
. Комедия
12+
04.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
ViP Comedy
06.30
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
08.00
Большая афера
. Комедия
16+
10.00
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
11.30
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
16+
15.05
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
12+
17.30
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
19.00
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
20.30
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
22.25
Долгое падение
. Комедия
16+
00.05
Пираньи 3DD
. Комед. фильм ужасов
18+
01.30
Большая афера
. Комедия
16+
03.30
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
HD Life
12.00
Любит не любит
. Комедия
16+
03.00
Любит не любит
. Комедия
16+
Amedia 1
07.05
Враг
. Драм. триллер
16+
12.50
Благословенная Мария
. Крим. драма
16+
14.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
21.00
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
03.15
Рейд
. Боевик
18+
04.50
Благословенная Мария
. Крим. драма
16+
Amedia Premium HD
08.55
Однажды в апреле
. Истор. драма
18+
13.15
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
15.00
Давай знакомиться
. Комедия
16+
23.00
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
02.30
Однажды в апреле
. Истор. драма
18+
TV-Губерния
00.15
По главной улице с оркестром
. Мелодрама
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов