<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
25
03
21
Сегодня 23.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.03 по 28.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.45
Трембита
. Муз. комедия
0+
СТС
11.25
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
16+
20.00
Форсаж-7
. Боевик
18+
22.45
Враг государства
. Полит. триллер
12+
ТВ-3
23.00
Поезд смерти
. Фантаст. триллер
16+
Мир
00.15
Затерянные в лесах
. Приключ. драма
16+
03.50
Четыре таксиста и собака
. Комедия
16+
Русский иллюзион
06.00
Новогодний папа
. Комедия
16+
07.35
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
09.20
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
10.50
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
12.20
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
14.10
С черного хода
. Мелодрама
16+
15.40
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
17.30
Напарник
. Приключ. комедия
12+
21.00
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
22.40
Риорита
. Воен. драма
16+
00.35
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
02.05
Новогодний папа
. Комедия
16+
03.40
Принять удар
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.05
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.05
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
08.00
Итальянская гонщица
. Спорт. драма
18+
11.00
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 2 с.
12+
12.35
Цепной пес
. Крим. драма
18+
14.10
Невидимая жизнь Эвридики
. Мелодрама
18+
16.30
Пацифистка
. Полит. мелодрама
16+
19.00
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 2 с.
12+
20.35
Цепной пес
. Крим. драма
18+
22.10
Невидимая жизнь Эвридики
. Мелодрама
18+
00.30
Пацифистка
. Полит. мелодрама
16+
03.00
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 2 с.
12+
04.35
Цепной пес
. Крим. драма
18+
ТВ-1000
07.10
Ванильное небо
. Мелодрама
16+
09.50
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
12.05
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
14.40
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
20.55
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
23.05
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
01.05
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть II
. Фантаст. боевик
16+
03.10
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
Звезда
15.35
Черный пес
. Боевик
16+
03.35
Взятки гладки
. Комедия
12+
Матч ТВ
16.50
Рокки
. Спорт. драма
16+
18.00
Рокки
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.45
Райские птицы
. Драм. притча
16+
08.35
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
10.55
Белые волки
. Вестерн
12+
12.50
Донская повесть
. Драма
12+
14.40
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
16.20
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
17.40
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
19.00
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
21.10
Царь
. Истор. драма
18+
23.25
Даун Хаус
. Комедия
16+
01.00
Повторный брак
. Комедия
16+
02.50
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
Ретро
06.45
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
09.55
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
11.10
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
14.50
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
16.25
Завтра была война
. Драма
12+
18.00
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
20.25
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
23.10
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
00.50
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
02.15
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
04.25
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
ТВ-1000 Русское кино
08.20
Эбигейл
. Мист. драма
6+
10.15
Любовь с ограничениями
. Романт. комедия
16+
12.10
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
20.40
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
22.25
Спарта
. Спорт. драма
16+
00.00
Русский рейд
. Крим. боевик
18+
01.50
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
03.30
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
Sony Sci-Fi
13.00
Пробуждение
. Драма
16+
04.00
Пробуждение
. Драма
16+
Hollywood
05.42
РЭД
. Комед. боевик
12+
07.29
Книга Илая
. Фантаст. боевик
18+
09.22
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
11.29
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
14.28
Игры разумов
. Биограф. драма
16+
16.27
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
12+
18.27
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
20.25
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
22.22
Разрушение
. Драма
18+
00.15
Город порока
. Боевик
16+
02.00
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
04.16
Колетт
. Биограф. драма
18+
Кинокомедия
05.30
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
07.20
Случайный шпион
. Комед. боевик
12+
08.55
Без чувств
. Комедия
18+
10.40
Девять ярдов
. Крим. комедия
18+
12.35
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
16+
14.10
Васаби
. Комед. боевик
16+
15.55
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
17.35
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
19.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
21.55
Человек, который слишком мало знал
. Комедия
18+
23.40
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
01.50
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
04.30
Я худею
. Романт. комедия
18+
Дом кино
05.15
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
12+
23.00
Елки-2
. Комед. альманах
12+
00.50
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
02.25
О любви
. Мелодрама
12+
03.40
Палата №6
. Драма
16+
Кинохит
05.35
Автостопом по галактике
. Фантаст. комедия
12+
07.15
Крутые виражи
. Спорт. комедия
16+
08.45
Алита: боевой ангел
. Фантаст. боевик
16+
10.40
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
12.55
Тор-2: царство тьмы
. Кинокомикс
12+
14.40
Достать ножи
. Детек. драма
16+
16.45
Изгой
. Приключ. драма
12+
19.00
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
21.00
Беги, Лола, беги!
Триллер
16+
22.15
Курск
. Драм. триллер
16+
00.05
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
01.50
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
12+
03.35
Zомбилэнд: контрольный выстрел
. Комед. фильм ужасов
18+
Киносвидание
05.05
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
06.55
Водительские права
. Приключ. комедия
16+
08.35
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
10.30
Доказательство
. Драма
16+
12.20
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
14.15
Эскобар
. Биограф. драма
18+
16.10
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
17.55
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
19.30
Очень плохая училка
. Комедия
18+
21.00
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
23.00
Официантка
. Комед. мелодрама
16+
01.00
Водительские права
. Приключ. комедия
16+
02.40
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
04.55
Девять месяцев
. Комедия
12+
Наше новое кино
05.50
Край
. Драма
16+
08.05
На море!
Комедия
16+
10.00
Давай разведемся!
Комедия
16+
11.50
Любовь без правил
. Комедия
16+
13.40
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
15.45
Призрак
. Мист. комедия
6+
17.55
Отрыв
. Триллер
16+
19.30
Вторжение
. Фантаст. боевик
12+
21.45
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
6+
23.55
Донбасс. Окраина
. Воен. драма
12+
01.45
Территория
. Приключ. драма
12+
Кинопремьера
05.25
Магия зверя
. Крим. триллер
18+
07.20
В ожидании варваров
. Драма
18+
09.10
Терминатор: темные судьбы
. Фантаст. боевик
16+
11.20
Антебеллум
. Драм. триллер
18+
13.05
Вечеринка монстров
. Фильм ужасов
18+
14.35
Куш собачий
. Комедия
18+
16.00
Коко-ди Коко-да
. Фильм ужасов
18+
17.30
Заложник
. Боевик
18+
18.55
Иди к папочке
. Комед. триллер
18+
20.30
Ассистентка
. Драма
16+
21.55
Гретель и Гензель
. Фэнтезийный триллер
16+
23.20
Вечеринка монстров
. Фильм ужасов
18+
00.50
Куш собачий
. Комедия
18+
02.15
Z
. Фильм ужасов
16+
03.40
Заложник
. Боевик
18+
Viasat Action
05.10
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
07.40
Джек Ричер
. Боевик
16+
10.00
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
12.05
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
14.10
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
16.25
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
19.00
Однажды в Америке
. Гангстерская сага
16+
23.00
Джонни Д.
Крим. драма
16+
01.25
Клуб анонимных киллеров
. Крим. боевик
18+
03.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
06.45
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
08.35
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
10.25
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
12.30
Опасное погружение
. Триллер
16+
14.05
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
16.30
Анатомия-2
. Триллер
16+
18.25
Пристрели их
. Боевик
18+
20.00
Кровавый алмаз
. Драм. триллер
16+
22.35
Побочный эффект
. Триллер
16+
00.35
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
02.45
Дракула 2000
. Фильм ужасов
16+
04.55
Отчаянные меры
. Триллер
16+
Иллюзион+
06.40
Цимбелин
. Драма
16+
08.15
Обитель проклятых
. Триллер
16+
10.00
Зараженная
. Драма
16+
11.30
Жена
. Драма
16+
13.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
14.45
Версальский роман
. Мелодрама
16+
16.35
Группа "Дорз"
. Драма
16+
18.45
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
20.30
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
22.25
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
23.50
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
01.40
Шальная карта
. Боевик
16+
03.05
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
04.55
Версальский роман
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
04.10
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
Еврокино
06.15
Раз-два-три - вперед!
Мелодрама
16+
08.00
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
09.40
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
11.15
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
12.55
Квартет
. Комедия
16+
14.35
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
16.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
17.50
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
19.30
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
21.10
Стажер
. Комедия
16+
22.40
Бамбу
. Комедия
16+
00.10
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
01.40
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.15
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
04.55
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
Просвещение
06.05
Одна семья
. Воен. драма
16+
13.00
Простые люди
. Мелодрама
16+
02.05
Одна семья
. Воен. драма
16+
Amedia 2
05.20
Обычные люди
. Драма
16+
06.45
На границе
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.40
Мой первый роман
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.55
Обычные люди
. Драма
16+
10.20
Вне рая
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.20
Рука в руке
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
09.10
Гость на свадьбе
. Триллер
16+
10.45
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
22.00
Три икса
. Боевик
16+
01.40
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.40
Стеклянный замок
. Драма
18+
07.45
Звезда родилась
. Муз. мелодрама
18+
10.00
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
11.45
Покемон. Детектив Пикачу
. Фантаст. детектив
12+
13.20
Вдовы
. Крим. драма
18+
15.20
Безумно богатые азиаты
. Романт. комедия
16+
17.15
Звезда родилась
. Муз. мелодрама
18+
19.25
Призрачная красота
. Мелодрама
16+
21.00
Хороший лжец
. Детек. драма
18+
22.45
Старые шпионские игры
. Триллер
18+
00.30
Верю в любовь
. Мелодрама
12+
02.25
Покемон. Детектив Пикачу
. Фантаст. детектив
12+
04.05
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
ViP Megahit
06.20
Начало
. Фантаст. триллер
16+
09.00
Великий Гэтсби
. Мелодрама
16+
11.25
Игра
. Триллер
18+
13.25
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
15.10
Алиса в Стране чудес
. Комед. сказка
12+
16.50
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
18.35
Розовая пантера
. Комедия
12+
20.00
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
21.25
Пока ты спал
. Комедия
12+
23.05
Начало
. Фантаст. триллер
16+
01.35
Великий Гэтсби
. Мелодрама
16+
04.00
Игра
. Триллер
18+
ViP Comedy
06.30
Пришельцы на чердаке
. Фантаст. фильм
12+
08.00
Предвестники бури
. Фантаст. фильм
12+
09.35
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
11.05
Национальная безопасность
. Комедия
12+
12.25
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
14.10
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
15.40
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
17.20
Стерва
. Комедия
16+
18.50
Свидание моей мечты
. Романт. комедия
18+
20.30
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
16+
22.20
Соблазнитель
. Комедия
16+
00.20
Предвестники бури
. Фантаст. фильм
12+
01.55
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
03.30
Национальная безопасность
. Комедия
12+
04.55
Соблазнитель
. Комедия
16+
Amedia 1
05.45
Патерно
. Биограф. драма
16+
14.30
Все, что нужно знать о путешествиях во времени
. Фантаст. комедия
16+
21.55
Разлом
. Фильм-катастрофа
12+
Amedia Premium HD
10.55
Молочные зубы
. Драма
18+
23.55
Зеленая книга
. Биограф. драма
16+
04.00
Молочные зубы
. Драма
18+
TV-Губерния
22.30
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов