<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
24
10
15
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.10 по 25.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.30
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
0+
12.10
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
00.15
Неоконченная пьеса для механического пианино
. Мелодрама
12+
02.15
Безумное свидание
. Комедия
16+
Россия 1
12.20
Я тебя никому не отдам
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
00.40
Куда уходит любовь
. Мелодрама
12+
02.45
Вылет задерживается
. Мелодрама
6+
НТВ
16.00
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
23.35
StarПерцы
. Комедия
16+
Культура
10.35
Двенадцатая ночь
. Комедия
20.20
Пять вечеров
. Мелодрама
23.30
Похитители велосипедов
. Драма
ТВ Центр
07.00
Тетя Клава фон Геттен
. Комед. мелодрама
16+
11.45
Голубая стрела
. Шпионский детектив
16+
13.35
Женщина в беде
. Крим. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.20
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
СТС
20.30
Сокровище нации
. Приключ. боевик
12+
22.55
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
00.55
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
Че
03.50
Главный калибр
. Боевик
16+
ТВ-3
16.30
Маверик
. Комед. вестерн
12+
19.00
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
16+
21.00
Конец света
. Мист. боевик
16+
23.30
Хранители
. Кинокомикс
16+
Мир
10.45
Жестокий романс
. Мелодрама
16+
13.20
Королевский роман
. Истор. драма
12+
Русский иллюзион
06.25
Ваша остановка, мадам!
Мелодрама
16+
08.05
Петрович
. Мелодрама
12+
09.50
С любовью, Лиля
. Мелодрама
12+
11.35
Журналист
. Кинороман. 1 с.
12+
13.35
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
15.30
Хранители сети
. Фантаст. боевик
16+
16.55
Искупление
. Драма
16+
19.05
При исполнении служебных обязанностей
. Драма
12+
20.50
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
22.55
Нежность
. Мелодрама
12+
00.20
Лавина
. Мелодрама
16+
02.05
Вдовий пароход
. Драма
16+
03.40
Ваша остановка, мадам!
Мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
Змий
. Триллер
16+
08.25
Мельница и крест
. Истор. драма
16+
10.00
Краповый берет
. Боевик. 1 с.
16+
10.50
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
12.30
Долгая Страстная пятница
. Крим. драма
16+
14.25
Наблюдатель
. Крим. триллер
16+
15.55
Все ушли
. Комед. драма
16+
18.00
Краповый берет
. Боевик. 1 с.
16+
18.50
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
20.30
Долгая Страстная пятница
. Крим. драма
16+
22.25
Наблюдатель
. Крим. триллер
16+
23.55
Все ушли
. Комед. драма
16+
02.00
Краповый берет
. Боевик. 1 с.
16+
02.50
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
04.30
Долгая Страстная пятница
. Крим. драма
16+
ТВ-1000
05.20
Декабрь
. Драма
16+
07.00
Радостное событие
. Мелодрама
18+
08.50
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
10.55
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
16+
13.00
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
14.50
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
16.30
Флинтстоуны
. Комедия
12+
18.05
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
20.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
22.45
Голгофа
. Драма
16+
00.30
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
02.05
Заговорщица
. Истор. драма
16+
04.10
2012
. Фильм-катастрофа
16+
Домашний
08.15
Капкан для Золушки
. Детектив
16+
12.00
Надежда как свидетельство жизни
. Психол. драма
12+
15.30
Три полуграции
. Мелодрама
16+
00.30
Черное платье
. Мелодрама
16+
02.25
Аннушка
. Киноповесть
16+
Звезда
06.00
Страховой агент
. Лирич. комедия
0+
01.00
Комиссар полиции обвиняет
. Детектив
12+
02.55
Комиссар полиции и Малыш
. Детектив
12+
04.40
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
0+
Пятница!
15.35
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
23.00
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
00.55
Эта дурацкая любовь
. Комед. мелодрама
16+
Матч ТВ
09.45
Охота на пиранью
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Таежная повесть
. Киноповесть
12+
07.30
Крепостная актриса
. Муз. комедия
12+
09.30
Преферанс по пятницам
. Крим. драма
12+
11.30
Таежная повесть
. Киноповесть
12+
13.30
Крепостная актриса
. Муз. комедия
12+
15.30
Преферанс по пятницам
. Крим. драма
12+
17.30
Таежная повесть
. Киноповесть
12+
19.30
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
22.50
Петровка, 38
. Детектив
12+
00.35
Рудольфио
. Мелодрама
6+
01.30
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
04.50
Петровка, 38
. Детектив
12+
Ретро
06.00
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
07.50
Два гусара
. Мелодрама
16+
12.00
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
13.45
Бэла
. Мелодрама
12+
18.00
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 3 с.
12+
19.35
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
00.00
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 4 с.
12+
03.40
Сансет-бульвар
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
08.45
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
10.25
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
13.10
Репетиции
. Драма
16+
15.00
Кавказская пленница!
Комедия
12+
16.40
Следы апостолов
. Приключ. детектив
12+
20.20
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
21.55
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
23.30
Чистая победа
. Спорт. драма
12+
01.25
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
12+
03.00
Зимний сон
. Мелодрам. комедия
16+
04.45
Старшая жена
. Драма
12+
Hollywood
05.55
Если сегодня вторник, значит, мы все еще в Бельгии
. Приключ. комедия
6+
07.35
Шугар Хилл
. Боевик
12+
09.05
Тигровая акула
. Фильм ужасов
12+
10.30
Убить дракона
. Боевик
12+
12.15
Перестрелка в Додж-Сити
. Вестерн
16+
13.35
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
18+
15.25
Военные игры
. Драм. триллер
16+
17.15
Шоколад
. Мелодрама
12+
19.15
Поле любви
. Драма
12+
21.00
Зачарованный замок
. Фильм ужасов
16+
22.25
Заклинатель
. Комед. фильм ужасов
18+
00.05
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
01.35
Блюститель порядка
. Боевик
18+
03.05
Суть жизни
. Драма
12+
04.50
Перестрелка в Додж-Сити
. Вестерн
16+
Кинокомедия
06.45
Я возвращаюсь к маме
. Комедия
16+
08.25
Дублер
. Комедия
16+
10.45
Мошенники
. Романт. комедия
16+
12.30
Гость
. Комедия
16+
14.20
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
16.00
Остров сокровищ
. Пародийная комедия
16+
18.30
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
20.20
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
23.10
Кухня в Париже
. Комедия
16+
01.15
План "Б"
. Крим. комедия
16+
04.00
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
Дом кино
06.00
Комитет 19-ти
. Полит. драма
16+
08.45
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
0+
10.25
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
16+
16.30
Мистер Икс
. Муз. комедия
6+
18.10
Пираты XX века
. Боевик
12+
19.40
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
21.15
Водитель для Веры
. Драма
16+
23.15
Небесные ласточки
. Муз. комедия
0+
Кинохит
06.30
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
08.30
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
12.30
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
14.40
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
16.30
Адаптация
. Трагикомедия
16+
18.30
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
20.30
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
22.35
Один день
. Мелодрама
12+
00.30
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
02.30
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
04.30
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.00
Побочный эффект
. Триллер
16+
07.00
Лапландская одиссея
. Комедия
16+
09.00
Мы - дворяне
. Комедия
12+
11.00
Человек года
. Комедия
12+
13.00
3 сердца
. Драма
16+
15.00
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
17.15
Спасти рядового Переса
. Приключ. комедия
16+
19.00
Любовь в словах и картинках
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
23.15
Все ради нее
. Триллер
18+
01.00
Дотянуться до солнца
. Боевик
16+
03.00
Человек года
. Комедия
12+
Наше новое кино
06.40
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
08.20
Стиляги
. Мюзикл
16+
10.50
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
12.55
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
15.15
Любит не любит
. Комедия
16+
16.50
Парниковый эффект
. Социальная драма
16+
18.40
Дубровский
. Драма
16+
21.00
22 минуты
. Боевик
12+
22.35
Семь кабинок
. Крим. комедия
18+
00.25
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
02.15
Стиляги
. Мюзикл
16+
04.45
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
Кинопремьера
06.00
Опасное погружение
. Триллер
16+
08.00
Бармен
. Мист. комедия
16+
10.00
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
12.00
Сен-Лоран. Стиль - это я
. Биограф. драма
18+
14.00
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
16.00
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
18.00
Бармен
. Мист. комедия
16+
20.00
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
22.00
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
00.00
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
02.00
Отвязная Калифорния
. Триллер
18+
Viasat Action
06.20
Призраки
. Фильм ужасов
16+
07.50
Интернэшнл
. Триллер
16+
09.50
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
11.40
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
14.00
Побочный эффект
. Триллер
16+
15.50
Клин клином
. Боевик
16+
17.30
Черный дрозд
. Триллер
16+
19.10
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
21.00
Заложница-2
. Триллер
16+
22.40
Только Бог простит
. Триллер
16+
00.10
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
02.00
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
04.05
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
Киномикс
06.30
Барон Мюнхгаузен
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
08.30
Ты не ты
. Драма
16+
10.30
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
12.30
Мои университеты
. Биограф. фильм
6+
14.30
Новоиспеченный отец
. Драма
12+
16.30
Ночная красавица
. Мист. триллер
16+
18.30
Барон Мюнхгаузен
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
20.30
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
22.30
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
18+
00.30
Хребет дьявола
. Мист. триллер
16+
02.30
Ты не ты
. Драма
16+
04.30
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
Иллюзион+
05.50
Ярды
. Триллер
16+
07.40
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
09.25
Признания опасного человека
. Крим. комедия
16+
11.15
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
13.00
Идеальный побег
. Триллер
16+
16.35
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
18.35
Украденное лето
. Мелодрама
16+
20.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
21.55
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
23.30
Мутанты
. Фильм ужасов
16+
01.15
Нефть
. Драма
16+
04.15
Дом храбрых
. Воен. драма
16+
Sony ТВ
14.55
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
22.00
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
03.05
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
РТР-Планета
06.30
Наследница
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
12.35
Внимание! Всем постам...
Детектив
6+
01.45
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
12+
03.15
Алиби - надежда, алиби - любовь
. Мелодрама
12+
Еврокино
07.05
Гранд Централ
. Мелодрама
16+
08.35
Четырежды
. Драма
16+
10.05
Марокко
. Мелодрама
16+
11.45
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
13.15
Класс
. Драма
16+
15.25
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
17.05
Глория
. Мелодрама
16+
19.00
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
20.30
Смерть на острове
. Триллер
16+
22.10
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
00.25
Счастливчик Люк
. Комед. вестерн
16+
02.05
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
03.40
Чужаки
. Драма
16+
Amedia 2
09.00
Виселица
. Короткометр. худ. фильм
18+
10.40
Бумер
. Крим. драма
18+
12.30
Супербабули
. Короткометр. худ. фильм
Ю
11.00
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
16+
13.00
Шаг вперед - 3
. Муз. мелодрама
16+
23.00
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
16+
Sony Turbo
21.15
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
23.05
В белом плену
. Воен. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Как поймать монстра
. Фантаст. драма
16+
06.50
Небраска
. Драма
16+
08.50
Дальше живите сами
. Мелодрама
16+
12.40
50 первых поцелуев
. Комедия
12+
14.20
Не может быть, Джоуз
. Комедия
16+
16.00
Адам
. Мелодрама
16+
19.20
Все еще Элис
. Драма
16+
21.00
Бердмен
. Драм. комедия
18+
23.00
Как поймать монстра
. Фантаст. драма
16+
00.40
Третья персона
. Мелодрама
16+
03.10
Вероника Марс
. Детектив
12+
ViP Megahit
05.10
Бой без правил
. Боевик
16+
07.30
Бегущий в лабиринте
. Фантаст. фильм
16+
09.40
Игра на высоте
. Спорт. драма
12+
13.00
Зажги этим летом!
Комедия
16+
14.30
Один дома
. Семейная комедия
12+
16.10
Один дома - 2: затерянный в Нью-Йорке
. Семейная комедия
12+
18.10
Люди Икс: начало
. Кинокомикс
12+
20.00
Солт
. Шпионский боевик
12+
21.40
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
23.20
Игра в прятки
. Триллер
16+
01.00
Планета обезьян
. Фантаст. фильм
12+
03.00
Doom
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Ксанаду
. Мюзикл
12+
ViP Comedy
06.00
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
08.00
Надзиратель
. Крим. комедия
12+
10.00
Умники
. Комед. мелодрама
16+
11.40
Я тоже тебя люблю
. Романт. комедия
16+
13.25
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
12+
15.00
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
16.50
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
18.30
Я женился на убийце с топором
. Комедия
16+
20.00
А вот и она
. Комедия
12+
21.40
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
23.50
Очень голодные игры
. Пародийная комедия
16+
01.10
Девственники, берегитесь!
"Черная" комедия
16+
02.40
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
04.10
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
HD Life
12.00
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
15.00
Водопад ангела
. Вестерн
16+
ОТР
19.50
Братья Карамазовы
. Драма
12+
00.10
Неоконченная пьеса для механического пианино
. Мелодрама
12+
01.55
Раба любви
. Мелодрама в стиле ретро
12+
Amedia 1
05.25
Да, конечно!
Короткометр. худ. фильм
18+
07.00
Столик на троих
. Романт. комедия
16+
13.50
БАМ
. Короткометр. худ. фильм
18+
13.55
Столик на троих
. Романт. комедия
16+
15.25
Серые сады
. Биограф. драма
16+
22.00
Примо
. Драма
18+
04.05
Добровольцы
. Драма
18+
Amedia Premium HD
10.20
Непобедимые
. Комедия
16+
03.45
Непобедимые
. Комедия
16+
TV-Губерния
17.00
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
21.10
Завет
. Трагикомедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов