<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
24
04
20
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.04 по 26.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.15
Пряности и страсти
. Комед. драма
12+
Культура
11.10
Весенний поток
. Киноповесть
21.55
Вы мне писали...
Киноповесть
23.25
Самая опасная игра
. Приключ. триллер
ТВ Центр
08.10
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
09.55
И снова будет день
. Драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.40
Все о его бывшей
. Мелодрама
12+
18.10
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
16+
19.55
Парижская тайна
. Детек. мелодрама
12+
03.45
Убийство свидетеля
. Детектив
6+
СТС
10.00
Ванильное небо
. Мелодрама
16+
21.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
00.25
Три икса - 2. Новый уровень
. Боевик
16+
Че
09.30
Сержант Билко
. Комедия
12+
11.30
Осада
. Триллер
16+
14.00
Лузеры
. Боевик
16+
16.00
Сотовый
. Триллер
16+
18.00
В осаде - 2
. Боевик
12+
20.00
Миссия невыполнима: протокол Фантом
. Боевик
16+
ТВ-3
19.30
Погоня
. Триллер
16+
21.45
2:22
. Фантаст. триллер
16+
23.45
Свора
. Триллер
16+
Мир
17.20
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
21.35
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
16+
00.55
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
12+
02.20
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.05
Дом ветра
. Драма
16+
07.50
15 суток
. Комедия
16+
09.35
Можете звать меня папой
. Лирич. комедия
16+
11.35
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
13.30
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
15.00
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
16.55
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама. 1, 2, 3 с.
16+
19.45
Судьба на замену
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.05
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама. 4 с.
16+
21.00
Одной левой
. Романт. комедия
12+
22.30
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
00.15
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
01.40
Интимные места
. Трагикомедия
18+
03.00
Дом ветра
. Драма
16+
04.45
15 суток
. Комедия
16+
ТВ-21
06.40
Лукас
. Боевик
18+
08.10
Стоун
. Триллер
16+
11.15
Призрак Мон-Сен-Мишель
. Триллер
16+
12.45
Ливень
. Боевик
16+
14.25
Вита и Вирджиния
. Биограф. драма
18+
16.15
Ева
. Романт. триллер
18+
19.15
Призрак Мон-Сен-Мишель
. Триллер
16+
20.45
Ливень
. Боевик
16+
22.25
Вита и Вирджиния
. Биограф. драма
18+
00.15
Ева
. Романт. триллер
18+
03.15
Призрак Мон-Сен-Мишель
. Триллер
16+
04.45
Ливень
. Боевик
16+
ТВ-1000
06.10
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
0+
09.05
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
12.00
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
14.00
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
0+
16.25
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
18.00
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
20.10
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
22.05
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
00.20
Фрида
. Биограф. драма
16+
02.30
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
04.10
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
Звезда
06.10
Даурия
. Драма
6+
08.20
Даурия
. Драма
6+
10.05
Даурия
. Драма
6+
21.30
Если враг не сдается...
Воен.-героич. драма
12+
Пятница!
11.30
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
19.30
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
21.20
Рэмбо-2
. Боевик
16+
23.15
Рэмбо-3
. Боевик
16+
Родное кино
05.15
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
07.00
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 1 с.
16+
08.20
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 2 с.
16+
09.35
Зорро
. Приключ. фильм
16+
11.55
Криминальный талант
. Психол. детектив. 1 с.
12+
13.15
Криминальный талант
. Психол. детектив. 2 с.
12+
15.05
Свадьба
. Трагикомедия
16+
19.00
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
21.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
22.20
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
23.40
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия. 1 с.
12+
01.00
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия. 2 с.
12+
02.20
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
Ретро
06.30
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
10.10
Завтра была война
. Драма
12+
11.50
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
14.45
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
18.45
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
20.35
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
22.30
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
00.10
Завтра была война
. Драма
12+
01.45
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.50
Восьмерка
. Крим. драма
16+
07.15
Дама пик
. Детек. триллер
16+
09.25
Коллектор
. Психол. драма
16+
10.45
Училка
. Крим. драма
12+
15.00
Последнее испытание
. Драм. боевик
16+
17.30
Рок
. Муз. драма
16+
20.55
Юморист
. Биограф. драма
16+
22.45
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
00.45
Я худею
. Романт. комедия
16+
02.35
Коллектор
. Психол. драма
16+
04.00
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
Hollywood
06.00
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
07.40
Мужчины за работой
. Крим. комедия
12+
09.30
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
11.35
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
13.45
Вне времени
. Триллер
16+
15.25
Между нами музыка
. Муз. мелодрама
18+
17.50
Кровный отец
. Боевик
18+
19.15
Сапожник
. Комедия
16+
21.05
Дети шпионов - 4
. Приключ. комедия
12+
22.30
Интерьеры
. Драма
16+
00.15
Кровный отец
. Боевик
18+
01.55
Одинокие сердца
. Триллер
16+
04.05
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
06.20
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
08.05
Муви 43
. Комедия
18+
10.00
Сутенер
. Комедия
16+
11.45
Рождество с неудачниками
. Комедия
16+
13.35
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
15.50
Елки последние
. Комед. альманах
6+
17.45
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
19.30
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
21.30
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
23.30
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
01.10
2+1
. Комедия
16+
03.20
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
Дом кино
05.35
Формула любви
. Комедия
6+
13.00
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
14.30
Двенадцать стульев
. Комедия
12+
17.30
Джентльмены удачи
. Комедия
12+
23.00
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив
12+
00.35
Вий
. Фильм ужасов
12+
02.00
Расследование
. Детектив
12+
03.10
Ожидание
. Мелодрама
12+
04.20
Мой любимый клоун
. Мелодрама
12+
Время
10.30
Бесконечность
. Драма
12+
21.40
Возвращение Василия Бортникова
. Производственная драма
12+
23.40
Восьмое чудо света
. Спорт. комедия
12+
Кинохит
06.25
Отступники
. Крим. триллер
16+
08.50
Предложение
. Романт. комедия
16+
10.35
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
12.40
Прислуга
. Драма
12+
15.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
20.40
Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки
. Приключ. фильм
16+
22.40
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
00.10
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
02.10
Мюнхен
. Триллер
16+
Киносвидание
05.40
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
07.50
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
09.30
Призрак
. Мист. мелодрама
12+
12.00
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
13.35
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
15.55
Выпускной
. Комедия
12+
17.50
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
21.20
Лишний багаж
. Приключ. комедия
16+
23.15
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
01.10
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
03.20
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.00
Гоголь. Страшная месть
. Мист. детектив
16+
08.00
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
09.55
Без меня
. Мелодрама
16+
11.45
Клуши
. Лирич. комедия
16+
13.45
Лейтенант
. Воен. драма
12+
15.25
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
17.45
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
19.30
Холоп
. Психол. комедия
12+
21.30
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
23.50
Экипаж
. Приключ. драма
6+
02.25
Подарок с характером
. Комедия
12+
04.00
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
Кинопремьера
05.10
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
06.35
Бельканто
. Драма
16+
08.15
Красивый, плохой, злой
. Драм. триллер
18+
10.00
Дальше некуда
. Комед. драма
18+
11.30
Игры разумов
. Биограф. драма
16+
13.30
Последний бросок
. Боевик
18+
15.15
Дикая жизнь
. Драма
16+
17.00
Стриптизерши
. Крим. комедия
18+
18.45
Голый романтик
. Романт. комедия
16+
20.30
Выпьем за любовь
. Комедия
16+
22.00
Та, которой не было
. Мелодрама
16+
23.40
Выжившая
. Триллер
18+
01.25
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
02.45
Бельканто
. Драма
16+
04.25
Красивый, плохой, злой
. Драм. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Арсенал
. Боевик
18+
06.45
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
08.25
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
10.20
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
12.00
Неудержимые
. Боевик
18+
13.45
Неудержимые-2
. Боевик
18+
15.30
Неудержимые-3
. Боевик
18+
17.35
Неудержимый
. Боевик
16+
19.10
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
21.05
Боги Египта
. Фэнтези
16+
23.15
Скалолаз
. Боевик
16+
01.10
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
03.20
Турист
. Романт. триллер
16+
Киномикс
14.50
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
16.55
Прогулка
. Биограф. драма
12+
Иллюзион+
06.20
Гостья
. Фантаст. драма
12+
08.10
Одержимость
. Драма
16+
09.50
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
12+
11.55
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
13.50
Защитник
. Боевик
16+
15.15
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
16.40
Группа "Дорз"
. Драма
16+
18.50
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
20.30
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
22.00
Детородные
. Комедия
16+
23.30
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
01.15
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
03.10
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
04.40
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
Sony ТВ
10.50
Стальные магнолии
. Мелодрама
16+
20.45
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
22.35
P.S. Я люблю тебя
. Мелодрама
16+
00.35
Ржавчина и кость
. Драма
18+
Еврокино
05.10
Закону тут не место
. Комедия
12+
06.35
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
08.15
Комитет
. Короткометр. худ. фильм
12+
08.30
1+1
. Комедия
16+
10.15
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
11.55
Букшоп
. Драма
12+
13.45
Турне
. Трагикомедия
16+
15.25
Саамская кровь
. Драма
16+
17.15
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
19.15
Сам заварил кашу, сам ее и расхлебывай
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.30
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
21.35
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
23.15
Итальянская гонщица
. Спорт. драма
18+
01.05
Полет аистов
. Детектив
16+
04.20
Арес
. Драма
16+
Феникс + Кино
06.00
Последняя репродукция
. Триллер. 1 с.
16+
14.00
Последняя репродукция
. Триллер. 1 с.
16+
22.00
Последняя репродукция
. Триллер. 1 с.
16+
Amedia 2
10.10
Черчилль
. Биограф. драма
12+
21.35
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
03.40
Черчилль
. Биограф. драма
12+
Sony Turbo
10.30
Семь жизней
. Драма
16+
12.35
Сбрось маму с поезда
. Комедия
16+
21.45
Национальная безопасность
. Комедия
12+
00.55
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
ViP Premiere
05.00
Последствия
. Воен. драма
18+
06.35
Маленький незнакомец
. Драм. триллер
18+
08.20
Призрачная красота
. Мелодрама
16+
09.50
Конченая
. Крим. триллер
18+
11.20
Старые шпионские игры
. Триллер
18+
13.05
Джон Уик - 3
. Боевик
18+
15.05
Последствия
. Воен. драма
18+
16.45
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
18.50
Белоснежка и Охотник - 2
. Фэнтези
16+
20.35
Геошторм
. Фантаст. триллер
16+
00.10
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
02.15
Проклятие Аннабель: зарождение зла
. Фильм ужасов
18+
04.00
Маленький незнакомец
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
06.25
Вавилон
. Драма
16+
08.40
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
10.10
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
11.50
Вид на убийство
. Приключ. боевик
12+
13.55
Лицензия на убийство
. Приключ. боевик
12+
16.05
007: Спектр
. Приключ. боевик
16+
18.25
Кто подставил кролика Роджера?
Анимационно-игровая комедия
12+
20.00
Пипец
. Кинокомикс
18+
21.50
Суррогаты
. Фантаст. боевик
16+
23.15
Чикаго
. Мюзикл
12+
01.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
03.25
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
ViP Comedy
05.30
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
07.15
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
09.20
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
18+
11.10
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
12.45
Стерва
. Комедия
16+
14.20
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
15.55
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
17.30
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
19.10
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
20.30
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
21.50
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
23.25
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
01.10
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
18+
02.50
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
04.35
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
Amedia 1
05.55
Самый опасный человек
. Триллер
16+
16.20
Неудержимые
. Боевик
16+
22.00
Неудержимые-2
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
23.15
Кровоточащая сталь
. Фантаст. боевик
16+
TV-Губерния
23.30
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов