<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
24
03
21
Сегодня 23.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.03 по 28.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.40
Человек родился
. Мелодрама
12+
СТС
20.00
Форсаж-6
. Боевик
12+
22.40
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
16+
ТВ-3
23.00
Тайны Бермудского треугольника
. Фантаст. триллер
16+
Мир
00.15
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
16+
Русский иллюзион
05.35
Воротничок
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.00
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
07.30
Мотылек
. Драм. притча
16+
09.10
Новогодний папа
. Комедия
16+
10.55
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
12.35
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
14.10
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
15.40
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
17.30
С черного хода
. Мелодрама
16+
19.00
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
20.45
Метафора
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Напарник
. Приключ. комедия
12+
00.25
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
02.25
Метафора
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.40
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
04.05
Труша
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.35
Мотылек
. Драм. притча
16+
ТВ-21
05.00
Роковая связь
. Крим. триллер
18+
06.45
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
08.15
Убийство в стиле Гойи
. Крим. триллер
18+
10.55
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 1 с.
12+
12.30
Жмот
. Комедия
16+
14.05
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
16.00
Итальянская гонщица
. Спорт. драма
18+
18.55
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 1 с.
12+
20.30
Жмот
. Комедия
16+
22.05
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
00.00
Итальянская гонщица
. Спорт. драма
18+
02.55
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 1 с.
12+
04.30
Жмот
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.40
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
08.40
Дюна
. Фантаст. фильм
12+
11.10
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
13.15
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
15.10
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Ванильное небо
. Мелодрама
16+
21.25
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
23.50
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
02.20
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
Звезда
02.55
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
04.10
Признать виновным
. Социальная драма
12+
Родное кино
05.35
Такси-блюз
. Драма
18+
07.40
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
09.15
Даун Хаус
. Комедия
16+
12.40
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
14.25
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
16.25
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
6+
17.40
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
6+
19.00
Десять негритят
. Психол. детектив
6+
21.35
Свадьба
. Трагикомедия
16+
01.20
Менялы
. Комедия
12+
03.15
Неудачник Альфред, или После дождя... плохая погода
. Комедия
12+
Ретро
06.30
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
16+
09.55
Пиковая дама
. Драма
16+
11.40
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
14.35
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
16.15
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
18.50
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
20.20
Завтра была война
. Драма
12+
22.30
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
16+
00.45
Пиковая дама
. Драма
16+
03.00
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
04.25
Завтра была война
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.40
Спасибо деду за победу
. Семейная комедия
6+
07.20
Тайна печати дракона
. Приключ. фильм
6+
09.40
Невеста
. Мист. триллер
16+
11.20
Побочный эффект
. Фильм ужасов
16+
20.35
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
22.25
Любовь с ограничениями
. Романт. комедия
16+
00.15
Побочный эффект
. Фильм ужасов
16+
01.55
Русский рейд
. Крим. боевик
18+
Sony Sci-Fi
12.40
Человек со звезды
. Фантаст. фильм
16+
04.05
Человек со звезды
. Фантаст. фильм
16+
Hollywood
06.16
Боец
. Спорт. драма
16+
08.12
Левша
. Спорт. драма
16+
10.26
Лунная афера
. Комедия
18+
12.14
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
13.51
Американец
. Крим. драма
18+
15.32
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
17.44
Город порока
. Боевик
16+
19.29
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
21.46
Колетт
. Биограф. драма
18+
00.15
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
01.45
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
03.31
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
Кинокомедия
06.20
День выборов - 2
. Комедия
16+
08.20
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
10.30
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
18+
12.20
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
14.00
Толстяк против всех
. Комед. боевик
12+
15.45
Начало времен
. Комедия
12+
17.35
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
19.30
Васаби
. Комед. боевик
18+
21.15
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
18+
22.55
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
00.50
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
18+
02.20
Любит не любит
. Комедия
18+
03.50
SuperЗять
. Комедия
12+
Дом кино
05.20
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
23.00
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
00.50
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
02.40
Ребро Адама
. Мелодрама
16+
04.00
Русский бизнес
. Авантюрн. комедия
16+
Кинохит
05.15
Старикам тут не место
. Крим. драма
16+
07.05
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
08.40
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
10.20
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
12+
12.05
Алита: боевой ангел
. Фантаст. боевик
16+
14.00
Тор
. Кинокомикс
12+
15.50
Zомбилэнд: контрольный выстрел
. Комед. фильм ужасов
18+
17.20
Веном
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Тор-2: царство тьмы
. Кинокомикс
12+
20.45
Тайное окно
. Триллер
12+
22.15
Самолетом, поездом, машиной
. Комедия
12+
23.45
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
01.30
Время убивать
. Крим. драма
16+
03.55
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
Киносвидание
06.15
500 дней лета
. Комед. мелодрама
12+
08.00
Дочь моего босса
. Комедия
12+
09.40
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
11.20
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
13.45
Основной инстинкт - 2: жажда риска
. Триллер
18+
15.50
Девять месяцев
. Комедия
12+
17.45
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
19.30
Эскобар
. Биограф. драма
18+
21.05
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
22.50
Довольно слов
. Мелодрам. комедия
16+
00.35
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
02.15
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.25
Сволочи
. Воен. драма
16+
07.20
Морфий
. Драма
18+
09.30
Донбасс. Окраина
. Воен. драма
12+
11.20
Территория
. Приключ. драма
12+
14.10
Шпион
. Детектив
16+
17.50
Волшебник
. Социальная драма
12+
19.30
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
21.50
Закрытые пространства
. Трагикомедия
16+
23.40
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
01.20
Везучий случай
. Комедия
16+
03.50
Мамы
. Комед. альманах
12+
Кинопремьера
05.35
Коко-ди Коко-да
. Фильм ужасов
18+
07.05
Вечеринка монстров
. Фильм ужасов
18+
08.35
Последняя пуля
. Боевик
16+
10.05
Любовь между строк
. Драма
18+
12.05
Куш собачий
. Комедия
18+
13.30
Магия зверя
. Крим. триллер
18+
15.25
Z
. Фильм ужасов
16+
16.50
Пила: начало
. Триллер
18+
18.20
Терминатор: темные судьбы
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Взаперти
. Драм. триллер
16+
21.55
Видок: охотник на призраков
. Крим. триллер
18+
23.55
Антебеллум
. Драм. триллер
18+
01.40
Терминатор: темные судьбы
. Фантаст. боевик
16+
03.55
Пила: начало
. Триллер
18+
Viasat Action
06.00
Горец-2: оживление
. Фантаст. боевик
16+
08.00
Горец-3: последнее измерение
. Фантаст. боевик
18+
09.40
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
11.40
Миссия невыполнима: протокол Фантом
. Боевик
12+
14.05
Миссия невыполнима: племя изгоев
. Боевик
16+
16.20
Миссия невыполнима: последствия
. Приключ. триллер
16+
19.00
Джек Ричер
. Боевик
16+
21.15
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
23.20
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
01.15
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
03.10
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
Киномикс
06.20
Тайное влечение
. Драма
16+
08.30
Падение Олимпа
. Боевик
16+
10.40
Отчаянные меры
. Триллер
16+
12.30
Городские легенды - 3: Кровавая Мэри
. Фильм ужасов
18+
14.15
Дракула 2000
. Фильм ужасов
16+
16.05
Анатомия
. Триллер
16+
18.00
Призрак и Тьма
. Приключ. триллер
16+
20.00
Опасное погружение
. Триллер
16+
21.35
Техасская резня бензопилой 3D
. Фильм ужасов
18+
23.15
На границе миров
. Фантаст. мелодрама
18+
01.15
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
03.10
Скамейка запасных
. Спорт. комедия
16+
04.40
Зеркала
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
06.20
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
08.05
Версальский роман
. Мелодрама
16+
10.00
Группа "Дорз"
. Драма
16+
12.10
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
13.55
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
15.45
Шальная карта
. Боевик
16+
17.10
Цимбелин
. Драма
16+
18.45
Обитель проклятых
. Триллер
16+
20.30
Зараженная
. Драма
16+
22.00
Жена
. Драма
16+
23.30
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
01.00
Она
. Фантаст. драма
16+
02.55
Чтец
. Драма
16+
04.50
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
Sony ТВ
04.20
Лицо любви
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.10
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
06.30
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.05
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
09.45
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
11.20
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
13.05
Две матери, две дочери
. Драма
12+
14.50
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
16.25
С вещами на вылет!
Комедия
16+
17.50
Артист
. Трагикомедия
12+
19.30
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
21.05
Я - миллиардер
. Комедия
16+
22.40
Соната
. Триллер
16+
00.00
Вербо
. Фантаст. драма
16+
01.30
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
03.05
Секрет счастья
. Мелодрама
16+
04.35
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
Просвещение
05.50
Сельская учительница
. Киноповесть
16+
17.00
Простые люди
. Мелодрама
16+
01.50
Сельская учительница
. Киноповесть
16+
Amedia 2
05.10
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
08.40
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
22.00
Обычные люди
. Драма
16+
Sony Turbo
09.35
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
11.25
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
22.00
Великий уравнитель
. Боевик
16+
01.50
Двойной удар
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.50
Щелкунчик и четыре королевства
. Фильм-сказка
6+
07.40
Вдовы
. Крим. драма
18+
10.00
Стажер
. Романт. комедия
16+
11.55
История Дэвида Копперфилда
. Комед. драма
12+
13.50
Дамбо
. Фэнтези
6+
15.35
Снегоуборщик
. Боевик
18+
17.25
Щелкунчик и четыре королевства
. Фильм-сказка
6+
19.00
Душа компании
. Комедия
16+
20.40
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
22.25
Безумно богатые азиаты
. Романт. комедия
16+
00.20
Джей и Молчаливый Боб: перезагрузка
. Молодежная комедия
18+
02.10
Дамбо
. Фэнтези
6+
03.55
Сделано в Америке
. Драма
18+
ViP Megahit
05.35
Элвин и бурундуки - 2
. Муз. комедия
6+
08.35
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
10.40
Гарри Поттер и Принц-полукровка
. Фэнтези
12+
13.00
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
14.45
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
16.40
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
6+
18.15
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
20.00
Алиса в Стране чудес
. Комед. сказка
12+
21.40
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
23.25
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
01.50
Гарри Поттер и Принц-полукровка
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
05.40
Предвестники бури
. Фантаст. фильм
12+
07.05
Национальная безопасность
. Комедия
12+
08.25
Подмена
. Комедия
16+
10.05
Соседка
. Комедия
16+
11.45
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
13.25
Пришельцы на чердаке
. Фантаст. фильм
12+
14.45
Предвестники бури
. Фантаст. фильм
12+
16.10
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
17.40
Национальная безопасность
. Комедия
12+
19.00
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
20.30
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
22.10
Стерва
. Комедия
16+
23.40
Подмена
. Комедия
16+
01.20
Соседка
. Комедия
16+
03.05
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
04.55
Стерва
. Комедия
16+
Amedia 1
06.05
Виновный
. Крим. драма
18+
14.25
На границе
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.40
Патерно
. Биограф. драма
16+
21.50
Все, что нужно знать о путешествиях во времени
. Фантаст. комедия
16+
23.15
На границе
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
10.15
Кэролайн
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.30
Лоро
. Биограф. драма
18+
23.00
Молочные зубы
. Драма
18+
03.55
Зеленая книга
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
22.45
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов