<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
23
07
16
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.07 по 24.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
15.15
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
00.35
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
02.35
Белые люди не умеют прыгать
. Спорт. комедия
16+
Россия 1
11.20
Мелодия любви
. Мелодрама
12+
13.10
Даша
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
20.35
Сила Веры
. Мелодрама
16+
00.35
Любви все возрасты...
Мелодрама
12+
02.40
Услышь мое сердце
. Мелодрама
12+
Культура
10.35
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
18.40
Приваловские миллионы
. Драма
23.00
Елена
. Драма
ТВ Центр
07.00
Старый знакомый
. Сатир. комедия
12+
10.05
По улицам комод водили...
Комед. альманах
0+
11.50
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
12+
15.40
Охламон
. Комед. мелодрама
16+
17.25
Бабье лето
. Мелодрама
16+
00.40
Пропавшие среди живых
. Детектив
12+
СТС
06.45
Флаббер-попрыгунчик
. Комедия
6+
11.30
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
13.30
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
6+
21.00
Живая сталь
. Фантаст. боевик
16+
23.30
Европа
. Фантаст. триллер
16+
01.10
Бросок кобры - 2
. Фантаст. боевик
18+
03.10
Онг Бак
. Приключ. боевик
16+
Че
14.30
Геракл
. Фэнтези
12+
16.40
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
02.30
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
ТВ-3
14.30
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
16.30
Великий Гэтсби
. Мелодрама
16+
19.00
Начало
. Фантаст. триллер
16+
22.00
Служители закона
. Триллер
16+
00.30
Пристрели их
. Боевик
16+
02.15
Дон Жуан Де Марко
. Мелодрама
16+
Мир
07.00
В Москве проездом...
Лирич. комедия
12+
10.45
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
23.05
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
00.40
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
Русский иллюзион
05.20
Антикиллер
. Боевик
16+
07.20
Они танцевали одну зиму...
Мелодрама
12+
08.55
Контакт 2011
. Фантаст. фильм
16+
10.35
Альпинист
. Драма
16+
12.10
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
13.50
Петрович
. Мелодрама
12+
15.35
Земля людей
. Драма
16+
17.25
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
19.00
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
00.30
Упакованные
. Комедия
12+
01.55
Антикиллер
. Боевик
16+
03.50
Они танцевали одну зиму...
Мелодрама
12+
ТВ-21
06.35
Команда мечты
. Спорт. комедия
12+
08.15
Детектор лжи
. Психол. триллер
18+
10.55
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
12.35
Упражнения в прекрасном
. Комедия
12+
14.15
Медвежатник
. Триллер
16+
16.20
Феникс
. Драма
16+
18.55
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
20.35
Упражнения в прекрасном
. Комедия
12+
22.15
Медвежатник
. Триллер
16+
00.20
Феникс
. Драма
16+
02.55
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
04.35
Упражнения в прекрасном
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Джо
. Драма
16+
08.10
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
10.10
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
12.20
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
14.10
Заговорщица
. Истор. драма
16+
16.20
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
12+
18.10
Джо
. Драма
16+
20.10
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
12+
22.35
Кит
. Мелодрама
16+
00.20
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
02.15
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
04.10
Монстр
. Крим. драма
18+
Домашний
07.30
Красивый и упрямый
. Мелодрам. комедия
16+
10.30
Тройная жизнь
. Драма
16+
14.10
Ради тебя
. Мелодрама
16+
Звезда
11.30
Несколько историй веселых и грустных
. Лирич. комедия
12+
13.15
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
6+
01.50
Анна на шее
. Драма
6+
03.30
Первый рейс
. Киноповесть
12+
Пятница!
16.30
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
19.00
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
23.00
Спираль
. Фильм ужасов
18+
Матч ТВ
21.30
Малышка на миллион
. Драма
12+
Родное кино
05.15
Кидалы в игре
. Крим. комедия
0+
06.55
Кидалы в бегах
. Крим. комедия
0+
08.40
Москва
. Драма
18+
11.15
Театр
. Мелодрама
12+
13.40
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
15.15
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
17.00
Охотники в прериях Мексики
. Вестерн
16+
21.00
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
23.20
Грехъ. История страсти
. Мелодрама
16+
01.20
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм
6+
04.40
Фортуна
. Комедия
16+
Ретро
06.40
Уходя - уходи
. Лирич. комедия
12+
08.40
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
16+
10.25
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
17.10
Бледнолицый
. Комедия
12+
17.35
Дантист
. Комедия
16+
18.40
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
20.40
Зимняя вишня
. Мелодрама
16+
22.30
Беглецы
. Комедия
12+
00.40
Печки-лавочки
. Киноповесть
12+
02.50
Облако-рай
. Трагикомедия
16+
04.15
Близнец
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
08.10
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
10.30
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
12.10
Оно
. Сатир. трагикомедия
12+
14.20
Узник старой усадьбы
. Мелодрама
12+
16.10
Край
. Драма
16+
20.20
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
22.10
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
00.20
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
02.20
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
04.45
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
Hollywood
07.35
Лунный свет и Валентино
. Мелодрам. комедия
18+
09.20
Ярость в Гарлеме
. Крим. комедия
18+
11.05
Тайны школы искусств
. Трагикомедия
18+
12.45
Гарри-карманник
. Крим. комедия
12+
14.25
Бестселлер
. Триллер
18+
16.00
Убить миссис Тингл
. Комед. триллер
12+
17.35
Близость
. Мелодрама
12+
19.15
28 дней
. Мелодрама
12+
21.00
Шоколад
. Мелодрама
12+
23.00
Нефть
. Драма
12+
01.35
Сокровище Лос-Анджелеса
. Боевик
18+
03.00
Ну и девушки!
Комедия
16+
04.35
Богатые детки
. Трагикомедия
12+
Кинокомедия
06.40
Каникулы на море
. Комедия
18+
08.45
Париж любой ценой
. Комедия
16+
10.30
Команда мечты
. Спорт. комедия
16+
12.15
Курьер
. Комедия
16+
14.00
100 миллионов евро
. Комедия
16+
16.00
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
18.00
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
19.40
Холостячки
. Комедия
18+
21.15
Требуется корректное поведение
. Комедия
16+
22.55
Тройные неприятности
. Комедия
16+
00.30
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
02.20
Небритый нянь
. Комедия
16+
03.55
М + Ж
. Романт. комедия
16+
Дом кино
07.15
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
08.45
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
0+
11.10
31 июня
. Муз. фантазия
12+
14.55
Русалка
. Трагикомедия
16+
16.45
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
19.00
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
20.40
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
0+
23.05
Раба любви
. Мелодрама в стиле ретро
12+
00.45
Вий
. Мист.-приключ. фильм
16+
03.15
Честный, умный, неженатый...
Лирич. комедия
12+
04.20
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
Кинохит
05.55
Солдат Джейн
. Драма
16+
08.00
Натянутая тетива
. Драма
16+
09.30
Доброй ночи и удачи
. Драма
12+
11.00
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
12.35
Рассекая волны
. Драма
18+
15.10
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
17.00
Сахара
. Приключ. фильм
16+
19.00
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
21.15
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
23.20
Париж! Париж!
Драма
18+
01.20
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
03.55
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
Киносвидание
05.45
Я, снова я и мама
. Комедия
18+
07.10
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
08.50
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
10.25
Магия лунного света
. Комедия
12+
12.00
Любовь по рецепту
. Комедия
16+
13.25
Вся правда о любви
. Романт. комедия
16+
15.00
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
17.00
Алекс и Эмма
. Мелодрам. комедия
16+
18.35
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
20.10
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
21.40
Холостячки в Вегасе
. Комедия
18+
23.00
Страсти Дон Жуана
. Драма
18+
00.30
Девочка по вызову
. Драма
18+
02.45
Давай поцелуемся
. Романт. комедия
16+
04.25
За сигаретами
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.50
Игры в темноте
. Драм. триллер
18+
08.55
Репетиции
. Драма
16+
10.45
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
12.50
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
15.00
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
16.55
Королев
. Биограф. драма
12+
19.00
Дочь
. Драма
16+
20.55
С любовью, Лиля
. Мелодрама
18+
22.45
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
16+
00.45
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
02.30
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
04.30
Иуда
. Драма
12+
Кинопремьера
06.45
Я закопаю тебя
. Драма
12+
08.15
WTF! Какого черта?
Комедия
16+
09.40
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
11.35
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
13.10
Подарок
. Мист. триллер
18+
14.55
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
17.05
План побега
. Боевик
16+
19.00
Человек ноября
. Боевик
16+
20.45
Гнев
. Боевик
16+
22.20
Драконы Нью-Йорка
. Крим. драма
16+
23.55
Простушка
. Комедия
16+
01.35
Оно
. Фильм ужасов
18+
03.15
Гангста Love
. Крим. драма
16+
Viasat Action
05.10
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
07.10
Человек ноября
. Боевик
16+
09.10
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
11.30
Детоксикация
. Боевик
16+
13.10
Последний рубеж
. Боевик
16+
15.10
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
17.10
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
19.10
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
21.10
Лузеры
. Боевик
16+
23.10
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
01.20
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
03.30
Детоксикация
. Боевик
16+
Киномикс
06.20
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
08.30
Любовница дьявола: унесенные страстью
. Истор. драма
16+
11.35
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
13.00
Обещание
. Мелодрама
12+
14.35
Другой мужчина
. Триллер
16+
16.00
Наемный убийца
. Боевик
16+
17.30
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
19.05
Ускорение
. Крим. боевик
16+
20.40
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
22.15
Безумный спецназ
. Комедия
16+
23.45
Заложник
. Боевик
16+
01.35
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
18+
03.25
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
Иллюзион+
06.30
Чужой билет
. Мелодрама
16+
08.15
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
16+
09.45
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
11.35
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
13.15
Эмма
. Мелодрама
16+
15.10
Гамлет
. Драма
16+
17.25
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
19.00
Интуиция
. Мелодрам. комедия
16+
20.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
22.25
Дочь моего босса
. Комедия
16+
23.55
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
01.30
Путеводитель по любви
. Комедия
16+
02.50
Эмма
. Мелодрама
16+
04.45
Гамлет
. Драма
16+
Sony ТВ
22.00
Тайна в его глазах
. Триллер
16+
РТР-Планета
06.05
Барби и медведь
. Драма. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
12.20
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
12+
16.10
Крепкий брак
. Комед. мелодрама
12+
20.35
Нелюбимая
. Мелодрама
12+
01.35
Жена ушла
. Драма
0+
03.05
Жаркий ноябрь
. Триллер
16+
Еврокино
05.05
За сигаретами
. Комедия
16+
07.00
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
08.40
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
10.50
Любовь со словарем
. Романт. комедия
16+
12.25
Васаби
. Комед. боевик
16+
14.00
Красавица и чудовище
. Мелодрама
16+
17.15
Счастливчик Люк
. Комед. вестерн
16+
19.00
Таймлесс. Рубиновая книга
. Фэнтези
12+
20.55
Торнадо
. Фильм-катастрофа
16+
23.45
Я очень возбужден
. Комедия
16+
01.15
Девушка на велосипеде
. Комедия
16+
02.55
97%
. Комедия
12+
03.05
Копье Судьбы
. Приключ. драма
16+
Amedia 2
17.30
Елки-2
. Комед. альманах
16+
21.00
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
Ю
23.20
Джуно
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
11.00
Корпорация "Святые моторы"
. Сюрреалист. драма
18+
21.15
Укрытие
. Фэнтези
16+
ViP Premiere
05.00
История Антуана Фишера
. Драма
12+
07.00
Где живет мечта
. Драма
12+
09.40
Облачный атлас
. Фантаст. драма
18+
12.45
Пятьдесят к одному
. Драма
12+
14.45
Фокус
. Крим. комедия
18+
16.45
Лазурный берег
. Мелодрама
18+
19.00
Я не вернусь
. Драма
16+
21.00
Неукротимые сердца
. Драма
12+
23.10
Амелия
. Биограф. драма
12+
01.10
Где живет мечта
. Драма
12+
03.00
Наркотик
. Крим. комедия
18+
ViP Megahit
06.00
Антиганг
. Крим. боевик
18+
07.50
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
09.50
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
12.10
Мстители
. Спорт. комедия
12+
14.10
Антиганг
. Крим. боевик
18+
16.00
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
17.50
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
20.00
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
22.20
Супер-Майк XXL
. Комедия
18+
00.20
Мстители
. Спорт. комедия
12+
02.10
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
04.00
Антиганг
. Крим. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Информатор!
"Черная" комедия
16+
08.30
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
18+
10.30
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
12.40
Здесь курят
. Сатир. комедия
18+
14.30
Информатор!
"Черная" комедия
16+
16.30
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
12+
18.40
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
20.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
12+
22.40
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
00.30
Большая афера
. Комедия
16+
02.30
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
18+
04.20
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
HD Life
15.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
21.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
ОТР
06.30
Дача
. Сатир. комедия
12+
19.15
Журавушка
. Мелодрама
12+
22.00
Дача
. Сатир. комедия
12+
00.55
Эти разные, разные, разные лица
. Комедия
12+
02.40
Малиновое вино
. Психол. детектив
12+
Amedia 1
06.55
Олдбой
. Драм. триллер
18+
13.00
Похищенный ребенок
. Драма
16+
14.20
Олдбой
. Драм. триллер
18+
22.00
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
03.35
Бумажное сердце
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
09.05
Однажды в апреле
. Истор. драма
18+
12.25
Высший класс
. Комедия
18+
22.00
Сломленные
. Драма
16+
00.30
Высший класс
. Комедия
18+
02.20
Сломленные
. Драма
16+
TV-Губерния
17.00
Забытая мелодия для флейты
. Трагикомедия
16+
21.30
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов