<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
22
01
15
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.01 по 25.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
01.30
Гонки по вертикали
. Психол. детектив. 3 с.
12+
Культура
00.00
Гамсун
. Биограф. драма. 3 с.
ТВ Центр
08.10
От зари до зари
. Киноповесть
12+
11.50
Сестренка
. Драма
12+
00.35
В Россию за любовью!
Комедия
16+
02.20
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
16+
СТС
14.00
Шеф
. Комедия
12+
20.30
Повар на колесах
. Комедия
12+
01.35
Соблазнитель-2
. Комедия
12+
03.55
Универсальный солдат: возрождение
. Фантаст. боевик
18+
ТВ-3
23.00
Русалка из бездны
. Фильм ужасов
16+
01.15
Проклятый "Юнайтед"
. Спорт. драма
16+
03.15
Пропащие ребята
. Комед. фильм ужасов
16+
Мир
11.15
Тот, кто рядом
. Триллер
16+
19.25
Рецепт колдуньи
. Лирич. комедия
16+
01.45
Раз на раз не приходится
. Комедия
12+
Русский иллюзион
06.20
Долгое прощание
. Мелодрама
12+
09.05
Ископаемый
. Драма
16+
10.35
Зависть богов
. Мелодрама
16+
12.50
Инсайт
. Психол. драма
12+
15.05
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
16.40
Невинные создания
. Комедия
6+
17.55
Контракт со смертью
. Крим. мелодрама
16+
20.50
Игра в шиндай
. Крим. драма
12+
22.20
Окно в Париж
. Сатир. комедия
16+
00.15
Монро
. Мелодрама
16+
02.00
Я вас дождусь...
Драма
16+
03.05
Долгое прощание
. Мелодрама
12+
04.55
Ископаемый
. Драма
16+
ТВ-21
06.20
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
08.15
Мелюзга
. Драма
12+
10.00
Замок
. Мист. драма
16+
12.10
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия. 2 с.
12+
13.10
Быть Флинном
. Драма
16+
14.55
Большие деньги
. Комед. триллер
16+
16.45
Монро. Класс 76 года
. Психол. триллер. 1 с.
16+
18.00
Замок
. Мист. драма
16+
20.10
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия. 2 с.
12+
21.10
Быть Флинном
. Драма
16+
22.55
Большие деньги
. Комед. триллер
16+
00.45
Монро. Класс 76 года
. Психол. триллер. 1 с.
16+
02.00
Замок
. Мист. драма
16+
04.10
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия. 2 с.
12+
ТВ-1000
06.00
Возвращение в рай
. Крим. драма
16+
08.00
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
09.45
Давай, до свидания!
Комедия
16+
11.15
Порочные связи
. Мелодрама
16+
12.45
Тайное окно
. Триллер
12+
14.30
Полет длиною в жизнь
. Драма
16+
16.15
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
18.00
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
20.00
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
21.45
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
23.30
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
01.15
Буш
. Биограф. драма
16+
03.45
8 миля
. Муз. драма
16+
Домашний
00.30
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
12+
Звезда
06.20
День свадьбы придется уточнить
. Мелодрама
12+
19.15
Зайчик
. Комедия
0+
21.10
Вторая весна
. Киноповесть
0+
00.15
Даурия
. Драма
6+
03.15
Забавы молодых
. Мелодрама
12+
04.35
Отцы и деды
. Лирич. комедия
0+
Родное кино
05.00
Эндшпиль
. Мелодрама
12+
05.30
Улица Ньютона, дом 1
. Киноповесть
6+
07.30
Меня это не касается...
Психол. детектив
12+
09.30
Два берега
. Психол. драма
12+
11.00
Эндшпиль
. Мелодрама
12+
11.30
Улица Ньютона, дом 1
. Киноповесть
6+
13.30
Меня это не касается...
Психол. детектив
12+
15.30
Два берега
. Психол. драма
12+
17.00
Эндшпиль
. Мелодрама
12+
17.30
Улица Ньютона, дом 1
. Киноповесть
6+
19.30
Взорванный ад
. Военно-приключ. фильм
12+
21.30
Веселая хроника опасного путешествия
. Муз. комедия
6+
23.30
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм
12+
01.30
Взорванный ад
. Военно-приключ. фильм
12+
03.30
Веселая хроника опасного путешествия
. Муз. комедия
6+
Ретро
05.20
История одного подзатыльника
. Комедия
12+
10.15
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
11.50
Роковой молоток
. Комедия
6+
15.55
Жизнь с отцом
. Комедия
16+
21.50
Миллион в брачной корзине
. Комедия
6+
23.20
История одного подзатыльника
. Комедия
12+
03.55
Все решает мгновение
. Спорт. киноповесть
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Репетиции
. Драма
16+
08.10
Сезон чудес
. Муз. мелодрама
0+
09.50
Русалка
. Трагикомедия
16+
11.40
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
16+
13.30
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия
16+
15.40
Личный номер
. Боевик
12+
17.30
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
18.50
Китайская бабушка
. Комедия
12+
20.20
Разговор
. Психол. драма
16+
21.50
Кококо
. Драма
18+
23.20
Старшая жена
. Драма
12+
01.10
Сомнамбула
. Мист. триллер
16+
02.50
Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях
. Комедия
18+
04.40
Околофутбола
. Крим. драма
16+
5 канал
10.30
Сержант милиции
. Детектив. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
16.50
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
12+
01.20
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
12+
03.05
Сержант милиции
. Детектив. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
Hollywood
06.55
Империя муравьев
. Фантаст. триллер
16+
08.25
Тень волка
. Приключ. фильм
16+
10.15
Гробница Лигейи
. Фильм ужасов
16+
11.35
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
16+
13.00
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
12+
14.50
Поцелуй перед смертью
. Крим. драма
16+
16.20
Культ проклятых
. Крим. драма
16+
17.50
Норманны
. Истор. боевик
6+
19.20
Во всем виноват Рио
. Комедия
18+
21.00
В первый раз
. Комедия
16+
22.45
В ожидании света
. Комедия
6+
00.20
Граф Йорга - вампир
. Фильм ужасов
18+
01.50
Тайна деревни Санта-Виттория
. Воен. комедия
16+
04.05
Призраки этого не могут
. Фантаст. комедия
16+
Кинокомедия
06.45
Красотки
. Комедия
16+
08.25
Ошибочно обвиненный Лесли Нильсен
. Комедия
16+
10.45
Стильная штучка
. Комедия
16+
12.45
Ресторан господина Септима
. Комедия
12+
14.30
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 1 с.
16+
15.25
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
17.30
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 2 с.
16+
18.20
Я возвращаюсь к маме
. Комедия
16+
20.20
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
22.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 3 с.
16+
23.10
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
01.15
Маменькин сынок
. Романт. комедия
16+
04.00
Займемся любовью
. Муз. комедия
16+
Дом кино
07.55
Броненосец "Потемкин"
. Истор. драма
12+
09.15
Рейдер
. Крим. драма
16+
10.50
Большой аттракцион
. Эксцентр. муз. комедия
6+
12.15
Без срока давности
. Детектив
16+
13.50
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
12+
15.25
Афоня
. Лирич. комедия
12+
20.30
Бой с тенью - 3
. Боевик
18+
22.35
Москва, любовь моя
. Мелодрама
12+
00.10
Реальная сказка
. Комед. сказка
12+
01.55
Две главы из семейной хроники
. Мелодрама
6+
Кинохит
06.30
Потому что я так хочу...
Романт. комедия
16+
08.30
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
10.30
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
12.30
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
14.35
Время ведьм
. Мист. триллер
12+
16.30
РЭД
. Комед. боевик
16+
18.30
Потому что я так хочу...
Романт. комедия
16+
20.30
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
22.30
Карты, деньги, два ствола
. Крим. комедия
16+
00.30
Американец
. Крим. драма
16+
02.30
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
04.30
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
Киносвидание
05.00
Сталинград
. Воен. драма
16+
08.00
Фоксфайр, признание банды девушек
. Крим. драма
16+
11.00
Порочные связи
. Мелодрама
16+
15.00
Имоджен
. Комедия
12+
17.00
Нора
. Драма
16+
19.00
Косяки
. Крим. комедия
16+
21.00
Семейный портрет в интерьере
. Драма
16+
23.05
Финишная прямая
. Драма
16+
01.00
Мельница и крест
. Истор. драма
16+
03.00
Порочные связи
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.15
Розыгрыш
. Муз. мелодрама
16+
08.15
Заза
. Мелодрама
16+
10.15
Мой папа Барышников
. Комед. мелодрама
12+
12.15
Пятница, 12
. Комед. фильм ужасов
16+
14.15
Никаких других желаний
. Мелодрама
12+
16.15
Портрет в сумерках
. Триллер
18+
18.15
Дом
. Крим. драма
16+
20.30
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
22.15
Девушка и смерть
. Драма
16+
00.25
Розыгрыш
. Муз. мелодрама
16+
02.15
Заза
. Мелодрама
16+
04.15
Мой папа Барышников
. Комед. мелодрама
12+
Кинопремьера
08.00
Мой первый раз
. Мелодрама
16+
14.00
Темная долина
. Вестерн
18+
16.00
Олдбой
. Драм. триллер
18+
18.00
Мой первый раз
. Мелодрама
16+
22.00
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
00.00
Темная долина
. Вестерн
18+
02.00
Олдбой
. Драм. триллер
18+
04.00
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
Viasat Action
05.00
Ледяной
. Крим. драма
16+
06.45
Обратная сторона правды
. Крим. триллер
16+
08.45
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
10.15
Внезапная смерть
. Боевик
12+
12.15
Трудная мишень
. Боевик
16+
14.00
Атака пауков
. Комед. фильм ужасов
12+
15.45
Обратная сторона правды
. Крим. триллер
16+
17.45
Защитник
. Боевик
16+
19.30
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
21.00
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
23.05
Остров смерти
. Триллер
16+
00.35
Детоксикация
. Боевик
16+
03.00
Защитник
. Боевик
16+
Киномикс
06.30
Братишка
. Боевик
16+
08.30
Уловка .44
. Боевик
16+
10.30
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
14.30
Черные небеса
. Триллер
16+
16.30
Белый караван
. Киноповесть
12+
18.30
Братишка
. Боевик
16+
20.30
В первый раз
. Романт. комедия
16+
22.30
Игра на выживание
. Триллер
16+
00.30
Я нормально, супер гуд
. Комедия
18+
02.30
Уловка .44
. Боевик
16+
04.30
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
Карусель
00.10
Мать
. Драма. 4 с.
12+
Иллюзион+
06.00
Девять
. Мюзикл
16+
07.55
Банда Келли
. Истор. драма
16+
09.45
Игрок
. Биограф. драма
16+
11.35
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
13.40
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
15.15
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
16.50
Посланник
. Драма
16+
18.40
Мистификация
. Трагикомедия
16+
20.30
История Уэнделла
. Романт. комедия
16+
22.05
Вегас: подлинная история
. Драма
16+
23.45
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
02.15
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
04.15
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
РТР-Планета
02.30
Дульсинея Тобосская
. Мелодрама. 2 с.
16+
Еврокино
06.10
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
08.35
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
10.00
Яркая звезда
. Биограф. драма
16+
12.00
Евротур
. Комедия
16+
13.30
Короли и королева
. Трагикомедия
16+
15.55
Это случилось на лестнице
. Романт. комедия
16+
17.30
Реальная любовь - 2
. Муз. мелодрама
16+
19.00
Времена года
. Драма
16+
20.35
Это не то, что ты думаешь, дорогая
. Комедия
16+
22.20
Тот же, но совсем другой
. Драма
16+
00.00
Я хочу видеть
. Драма
12+
01.10
Торнадо
. Фильм-катастрофа
16+
04.05
Лемминг
. Драм. триллер
16+
Amedia 2
22.00
Олигарх
. Драма
16+
ViP Premiere
06.00
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
07.50
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
09.40
Двенадцать месяцев
. Комедия
12+
11.20
Стоун
. Триллер
16+
13.00
Имоджен
. Комедия
16+
15.00
Оторва
. Комедия
16+
16.50
Рожденный четвертого июля
. Драма
16+
19.20
Двенадцать месяцев
. Комедия
12+
21.00
Любовь сквозь время
. Фантаст. драма
12+
23.00
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
16+
02.00
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
12+
03.45
Единственный выстрел
. Триллер
18+
ViP Megahit
05.45
Патриот
. Истор. боевик
16+
08.30
Бэтмен навсегда
. Кинокомикс
12+
10.30
Бэтмен и Робин
. Кинокомикс
12+
12.30
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
16.10
Добро пожаловать в Лэйквью
. Триллер
16+
18.00
Ночь в музее - 2
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
21.45
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
00.00
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
02.00
Пришествие дьявола
. Фильм ужасов
16+
04.00
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
ViP Comedy
05.00
Матильда
. Семейная комедия
12+
07.00
И в бедности, и в богатстве
. Комедия
16+
09.00
Городские пижоны - 2: легенда о золоте Керли
. Приключ. комедия
12+
11.00
Умники
. Комед. мелодрама
16+
13.00
Матильда
. Семейная комедия
12+
15.00
Сирены
. Комедия
16+
17.00
Алиби
. Детек. комедия
16+
19.00
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
21.00
Холостячки
. Комедия
18+
22.30
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
16+
00.30
Городские пижоны - 2: легенда о золоте Керли
. Приключ. комедия
12+
02.30
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
04.00
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
12+
HD Life
09.00
Любовь живет три года
. Комедия
16+
ОТР
01.30
Запах вереска
. Лирич. комедия
12+
Amedia 1
07.30
Артист
. Трагикомедия
12+
15.40
Завершить историю
. Комедия
18+
21.00
Игра на выживание
. Триллер
16+
03.20
Большая вечеринка
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
12.55
Пророк
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
21.30
Бродячий автобус
. Драма
16+
23.45
Гроссмейстер
. Спорт. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов