<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
21
10
21
Сегодня 25.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.10 по 24.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
12.20
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 3 с.
ТВ Центр
08.40
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
0+
СТС
11.00
Одноклассники
. Комедия
16+
20.00
Ночь в музее: секрет гробницы
. Приключ. комедия
12+
22.00
Одноклассники-2
. Комедия
16+
00.00
Солдаты неудачи
. Комедия
16+
01.55
Поезд на Париж
. Драм. триллер
16+
Че
16.00
Полицейская академия - 3: повторное обучение
. Комедия
16+
17.45
Полицейская академия - 4: гражданский патруль
. Комедия
16+
ТВ-3
23.45
30 дней ночи
. Фильм ужасов
18+
Мир
03.45
Близнецы
. Комедия
16+
Русский иллюзион
05.30
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
06.50
Не чужие
. Социальная драма
16+
08.05
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
10.05
Не чужие
. Социальная драма
16+
11.25
Мотылек
. Драм. притча
16+
13.10
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
14.50
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
16.25
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
17.55
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
19.35
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
21.10
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
23.05
Кислород
. Муз. драма
16+
00.30
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
01.55
Жили-были
. Романт. комедия
12+
03.20
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.00
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована
. Драма
18+
08.05
Набережная Орфевр, 36
. Крим. драма
16+
10.50
Любовная страсть
. Истор. мелодрама
16+
12.50
Любовь и кухня
. Комед. мелодрама
16+
14.25
Удалить историю
. Фантаст. комедия
16+
16.15
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
18+
18.50
Любовная страсть
. Истор. мелодрама
16+
20.50
Любовь и кухня
. Комед. мелодрама
16+
22.25
Удалить историю
. Фантаст. комедия
16+
00.15
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
18+
02.50
Любовная страсть
. Истор. мелодрама
16+
04.50
Любовь и кухня
. Комед. мелодрама
16+
ТВ-1000
07.20
Управление гневом
. Комедия
12+
09.25
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
11.10
Без тормозов
. Комедия
16+
12.55
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
18+
15.05
Стальные магнолии
. Мелодрама
6+
19.00
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
21.25
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
23.30
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
01.25
Мачеха
. Мелодрама
12+
03.25
Чудо
. Драма
12+
Звезда
09.20
Папаши
. Комедия
12+
23.40
Из жизни начальника уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
01.30
Подсудимый
. Драма
12+
Матч ТВ
13.50
Яростный кулак
. Боевик
16+
Родное кино
05.25
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
07.55
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
09.35
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
12+
10.50
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
12.45
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
22.45
Не валяй дурака...
Комедия
12+
00.40
Старший сын
. Трагикомедия. 1 с.
12+
01.55
Старший сын
. Трагикомедия. 2 с.
12+
03.20
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
Ретро
06.00
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
10.10
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
11.30
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
13.25
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
15.05
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
16.35
Гонщики
. Спорт. драма
12+
18.00
Секретный агент
. Триллер
16+
19.40
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
20.55
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
22.10
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
23.35
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
16+
02.20
Секретный агент
. Триллер
16+
03.50
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
04.55
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Zолушка
. Романт. комедия
16+
06.55
Королева
. Комедия
12+
08.30
Жги!
Драма
12+
10.20
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
12.05
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
13.55
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
15.40
Zолушка
. Романт. комедия
16+
20.10
Все о мужчинах
. Комедия
16+
21.35
Напарник
. Приключ. комедия
12+
23.10
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
00.40
Счастье в конверте
. Мелодрама
12+
02.20
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
04.10
Черная молния
. Кинокомикс
6+
Hollywood
05.45
Обитель проклятых
. Триллер
18+
07.35
Святые из Бундока
. Комед. боевик
18+
09.20
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
10.55
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
12.45
Исходный код
. Фантаст. триллер
12+
14.20
Неудержимый
. Боевик
16+
15.55
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Цель номер один
. Триллер
16+
20.35
Сезон убийц
. Боевик
16+
22.00
Трамбо
. Биограф. драма
18+
00.20
Три девятки
. Крим. драма
18+
02.10
Гонка
. Спорт. драма
16+
04.15
Дело храбрых
. Драма
16+
Дом кино
00.00
Жили-были
. Романт. комедия
12+
01.35
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
02.55
Единственная...
Социальная мелодрама
12+
04.30
Прохиндиада-2
. Сатир. комедия
16+
Кинохит
05.25
Из ада
. Триллер
18+
07.20
Мизери
. Триллер
16+
09.05
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
11.05
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
13.00
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
15.05
Полицейский из Беверли Хиллз
. Комед. боевик
16+
16.50
Логан
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
21.10
Красавица и чудовище
. Мюзикл
16+
23.10
Среди акул
. Драма
16+
00.40
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
02.10
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
04.30
В осаде
. Боевик
16+
Киносвидание
06.30
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
08.30
Любовь случается
. Мелодрама
16+
10.30
Несносные леди
. Комед. драма
16+
12.45
Послание в бутылке
. Мелодрама
12+
15.10
История вечной любви
. Мелодрама
6+
17.25
За бортом
. Комедия
12+
19.30
Непристойное предложение
. Мелодрама
16+
21.25
Любит - не любит
. Мелодрам. триллер
16+
23.15
Молодожены
. Романт. комедия
12+
01.00
Супер крейзи
. Комедия
16+
02.45
Портрет совершенства
. Мелодрам. комедия
12+
Наше новое кино
05.10
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
07.05
Духless
. Драма
18+
09.00
Духless-2
. Драма
16+
11.00
Купи меня
. Мелодрама
18+
13.05
Матч
. Воен. драма
16+
15.20
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
17.40
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
19.30
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
21.20
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
23.10
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
01.05
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
02.55
Игра в правду
. Трагикомедия
18+
04.55
Аритмия
. Драма
18+
Кинопремьера
05.15
Отпетые мошенницы
. Крим. комедия
16+
06.50
Полный нокдаун
. Биограф. драма
18+
08.30
Дать дуба в округе Юба
. Крим. драма
18+
10.05
С днем смерти
. Детек. триллер
18+
11.35
Отчаянный ход
. Воен. драма
16+
13.30
Билл и Тед
. Фантаст. комедия
16+
15.00
Диббук
. Фильм ужасов
18+
16.30
2067: петля времени
. Фантаст. драма
16+
18.25
Темные воды
. Драм. триллер
16+
20.30
Прощай
. Крим. боевик
16+
22.20
Зеленее травы
. Комедия
16+
23.55
Пустошь тьмы и зла
. Фильм ужасов
18+
01.30
Хозяин
. Триллер
18+
03.00
Гости на вилле
. Триллер
16+
04.30
2067: петля времени
. Фантаст. драма
16+
Viasat Action
06.05
Мгла
. Фильм ужасов
16+
08.25
1408
. Мист. триллер
16+
10.15
Ловец снов
. Фантаст. триллер
16+
12.35
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
15.20
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
17.15
Игра Ганнибала
. Крим. триллер
18+
19.00
Молчание ягнят
. Триллер
18+
21.05
Зодиак
. Триллер
16+
23.55
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
01.30
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
07.55
Проклятие крови
. Мист. триллер
18+
09.40
Такси-3
. Комед. боевик
16+
11.15
Такси-4
. Комед. боевик
16+
12.55
Молчание ягнят
. Триллер
18+
15.10
Кунхам: пограничный остров
. Воен. драма
18+
18.05
Возвращение героя
. Боевик
16+
20.00
Крейсер
. Воен. драма
18+
22.20
Славные парни
. Крим. драма
16+
01.00
Зловещие мертвецы: черная книга
. Фильм ужасов
18+
02.45
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
Иллюзион+
06.00
Кроличья нора
. Драма
16+
07.30
Одинокий мужчина
. Драма
16+
09.00
Зараженная
. Драма
16+
10.30
Шальная карта
. Боевик
16+
11.55
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
13.25
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
15.35
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
17.20
После свадьбы
. Драма
16+
19.05
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
20.30
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
23.30
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
01.25
Золото Флинна
. Приключ. боевик
18+
03.00
Кроличья нора
. Драма
16+
04.30
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
Еврокино
06.00
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
07.30
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
08.55
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
10.45
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
12.35
Бамбу
. Комедия
16+
14.05
Еще один год
. Драма
16+
16.05
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
18.00
Убойный огонек
. Комедия
16+
19.30
Соната
. Триллер
16+
20.55
Королевский роман
. Истор. драма
16+
23.00
Последняя битва
. Воен. драма
18+
00.40
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
02.20
Квартет
. Комедия
16+
03.50
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
Просвещение
06.05
Два бойца
. Героич. драма
16+
13.00
Цирк
. Муз. комедия
16+
17.30
Звезда
. Воен. драма
16+
02.05
Два бойца
. Героич. драма
16+
Amedia 2
13.00
Любовь: инструкция по применению
. Комедия
16+
22.25
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
03.15
Благословенная Мария
. Крим. драма
16+
04.50
Искусство молчания
. Короткометр. худ. фильм
16+
ViP Premiere
05.00
В погоне за ветром
. Спорт. драма
12+
07.00
Пираты по соседству
. Приключ. фильм
12+
08.40
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
10.45
Сильнее
. Биограф. драма
18+
12.35
Маленькое красное платье
. "Черная" комедия
18+
14.25
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
16.10
Ступая во мрак
. Фэнтезийная мелодрама
18+
17.40
Хантер Киллер
. Боевик
18+
19.30
За мечтой
. Муз. драма
18+
21.00
Офелия
. Истор. мелодрама
16+
22.55
Маленькие женщины
. Драма
18+
01.00
22 мили
. Боевик
18+
02.25
Кукла-2: Брамс
. Триллер
16+
03.45
На пятьдесят оттенков темнее
. Мелодрама
18+
ViP Megahit
06.45
Воздушная тюрьма
. Боевик
16+
08.40
Ученик чародея
. Фэнтези
12+
10.25
Короли улиц
. Крим. триллер
16+
12.05
Kingsman: секретная служба
. Боевик
18+
14.05
Шакал
. Боевик
16+
16.05
Игра на понижение
. Комед. драма
18+
18.10
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
20.00
Привидение
. Мист. мелодрама
12+
22.00
Незваные
. Фильм ужасов
16+
23.25
Воздушная тюрьма
. Боевик
16+
01.10
Ученик чародея
. Фэнтези
12+
03.00
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
ViP Comedy
05.45
Все без ума от Мэри
. Комедия
16+
07.45
Тысяча слов
. Комедия
16+
09.15
Милашка
. Комедия
18+
10.40
Очень плохая училка
. Комедия
18+
12.05
Дикий, дикий Запад
. Комед. вестерн
12+
13.45
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
18+
15.15
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
16.40
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
18.55
Каникулы
. Приключ. комедия
18+
20.30
Каникулы мечты
. Комедия
12+
22.00
Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен
. Комедия
12+
23.30
Все без ума от Мэри
. Комедия
16+
01.20
Смоки и Бандит
. Комедия
12+
02.55
Милашка
. Комедия
18+
04.20
Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен
. Комедия
12+
Amedia 1
05.40
Как на Земле
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.55
Мой друг Зигмунд Фрейд
. Драма
18+
09.20
Дом Саддама
. Биограф. драма. 3 с.
12+
13.30
Дом Саддама
. Биограф. драма. 3 с.
12+
14.30
Паразиты
. Комед. драма
18+
21.40
Мастер
. Драма
16+
00.30
Дом Саддама
. Биограф. драма. 3 с.
12+
Amedia Premium HD
09.10
Последний паром
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.20
Всегда верен
. Боевик
16+
18.20
Последний паром
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.20
Магазинные воришки
. Крим. драма
16+
03.50
Всегда верен
. Боевик
16+
TV-Губерния
22.45
Непобедимые
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов