<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
21
04
20
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.04 по 26.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.45
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
12+
18.05
Сразу после сотворения мира
. Детектив
12+
РЕН - Воронеж
20.00
На крючке
. Приключ. триллер
16+
00.30
На грани
. Триллер
16+
СТС
16.15
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
16+
20.00
Гарри Поттер и Принц-полукровка
. Фэнтези
12+
00.55
Реальная сказка
. Комед. сказка
12+
02.40
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
Че
19.00
Идальго
. Приключ. фильм
12+
02.20
Идальго
. Приключ. фильм
12+
ТВ-3
23.00
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
Мир
17.20
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
0+
19.20
Где находится нофелет?
Лирич. комедия. (продолжение)
0+
03.05
Акселератка
. Детек. комедия
16+
04.30
Первая перчатка
. Спорт. комедия
0+
Русский иллюзион
06.05
Напарник
. Приключ. комедия
12+
07.30
С черного хода
. Мелодрама
16+
08.55
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
10.55
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
13.10
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
15.20
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
16.50
Дом ветра
. Драма
16+
18.50
На чашах весов
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.10
15 суток
. Комедия
16+
21.00
Можете звать меня папой
. Лирич. комедия
16+
23.00
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
00.50
День выборов - 2
. Комедия
16+
02.35
Воротничок
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.00
Напарник
. Приключ. комедия
12+
04.25
На чашах весов
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.45
С черного хода
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.10
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
08.15
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
11.00
Леди Макбет
. Драма
18+
12.30
Операция "Колибри"
. Драм. триллер
16+
14.25
Последняя любовь Казановы
. Истор. мелодрама
16+
16.05
Высшее общество
. Фантаст. триллер
18+
19.00
Леди Макбет
. Драма
18+
20.30
Операция "Колибри"
. Драм. триллер
16+
22.25
Последняя любовь Казановы
. Истор. мелодрама
16+
00.05
Высшее общество
. Фантаст. триллер
18+
03.00
Леди Макбет
. Драма
18+
04.30
Операция "Колибри"
. Драм. триллер
16+
ТВ-1000
08.00
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
09.50
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
11.25
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
13.25
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
15.35
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
17.50
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
20.10
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
22.05
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
00.00
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
01.45
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
04.15
Идеальный побег
. Триллер
16+
Домашний
14.50
Садовница
. Драма
16+
19.00
Выбирая себя
. Мелодрама
16+
Звезда
23.40
Действуй по обстановке!..
Героико-приключ. фильм
6+
01.00
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
0+
02.15
Ленин в 1918 году
. Истор. фильм
12+
04.00
Отчий дом
. Киноповесть
12+
Матч ТВ
23.45
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
Родное кино
05.30
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
12+
06.50
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
12+
11.05
Дура
. Иронич. детектив. 1 с.
16+
12.25
Дура
. Иронич. детектив. 2 с.
16+
13.45
Зорро
. Приключ. фильм
16+
19.00
Ключ от спальни
. Комедия
12+
02.05
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
Ностальгия
10.00
Поезд вне расписания
. Фильм-катастрофа
16+
12.00
Мелодия на два голоса
. Мелодрама
16+
14.40
Удача
. Комедия
12+
00.00
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
04.00
Щенок
. Социальная драма
16+
Ретро
06.00
Комедия ошибок
. Комедия
12+
09.55
Причастие
. Драма
16+
11.30
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
14.35
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
19.35
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
22.00
Комедия ошибок
. Комедия
12+
00.30
Причастие
. Драма
16+
02.25
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
04.00
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Человек из будущего
. Комедия
16+
06.45
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
08.30
Училка
. Крим. драма
12+
10.55
Последнее испытание
. Драм. боевик
16+
15.20
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
17.00
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
20.55
Марафон желаний
. Романт. комедия
16+
22.40
Я худею
. Романт. комедия
16+
00.30
Жмурки
. Крим. комедия
18+
02.30
Брат
. Крим. драма
16+
04.05
Брат-2
. Боевик
16+
5 канал
05.25
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
Sony Sci-Fi
13.10
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
03.55
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
Hollywood
05.05
Ворон: спасение
. Мист. боевик
18+
07.00
Одинокие сердца
. Триллер
16+
08.40
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
10.35
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
12.45
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
14.20
Русалки
. Комедия
16+
16.20
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
18.10
Мошенники
. Романт. комедия
16+
20.00
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
22.25
Магия лунного света
. Комедия
12+
00.05
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
01.45
Мужчины за работой
. Крим. комедия
12+
03.35
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
Кинокомедия
05.50
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
07.35
Доспехи бога: операция "Ястреб"
. Приключ. боевик
16+
09.40
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
11.45
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
13.25
Папа-досвидос
. Комедия
16+
15.35
Елки-2
. Комед. альманах
12+
17.35
Стерва
. Комедия
16+
19.30
Ночная смена
. Комедия
18+
21.15
Сутенер
. Комедия
16+
23.00
1+1
. Комедия
16+
01.10
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
18+
03.35
Дикие истории
. Комед. триллер
18+
Дом кино
05.30
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
13.15
Мачеха
. Мелодрама
6+
14.55
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
17.35
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
23.00
Опасно для жизни!
Комедия
12+
00.45
Человек на полустанке
. Киноповесть
6+
01.55
Коллеги
. Мелодрама
12+
03.35
Идиот
. Драма
12+
Время
10.35
Город первой любви
. Киноповесть
16+
12.20
Журавль в небе
. Мелодрама
12+
00.20
Выстрел
. Драма
12+
Кинохит
07.50
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
10.00
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
12.15
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
14.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
16.25
Мюнхен
. Триллер
16+
19.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
20.40
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
23.00
Французский поцелуй
. Комедия
16+
00.45
Скалолаз
. Боевик
16+
02.30
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
04.55
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
Киносвидание
05.25
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
07.25
Через Вселенную
. Мюзикл
16+
10.00
После
. Мелодрама
16+
12.00
Манолете
. Мелодрама
16+
13.40
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
15.20
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
17.35
Чужой билет
. Мелодрама
16+
19.30
Домашнее видео
. Комедия
18+
21.00
Помешанный на времени
. Романт. комедия
16+
22.55
Последняя песня
. Мелодрама
16+
01.00
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
03.00
Несносные леди
. Комед. драма
16+
Наше новое кино
05.20
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
07.05
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
08.35
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
10.15
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
12.05
Давай разведемся!
Комедия
16+
13.55
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
15.50
Клуши
. Лирич. комедия
16+
17.50
Временные трудности
. Драма
12+
19.30
Экипаж
. Приключ. драма
6+
22.05
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
00.05
Рок
. Муз. драма
16+
01.40
Непобедимый
. Боевик
16+
03.30
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
Кинопремьера
06.05
Дикая жизнь
. Драма
16+
07.45
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
09.40
Джей в Голливуде
. Крим. комедия
18+
11.20
Дальше некуда
. Комед. драма
18+
12.45
Короли интриги
. Комед. детектив
16+
14.50
Голый романтик
. Романт. комедия
16+
16.30
Малефисента. Владычица тьмы
. Фильм-сказка
12+
18.30
Берлин, я люблю тебя
. Романт. комедия
16+
20.30
Бельканто
. Драма
16+
22.10
Люди в черном: интернэшнл
. Фантаст. боевик
12+
00.00
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
. Биограф. драма
6+
01.55
Философия Фила
. Комед. драма
18+
03.55
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
06.45
Игра на выживание
. Триллер
18+
08.15
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
10.15
Киллеры
. Комед. боевик
16+
12.00
Турист
. Романт. триллер
16+
13.45
Точка невозврата
. Крим. триллер
18+
15.40
Убийца внутри меня
. Триллер
18+
17.35
Игра на выживание
. Триллер
18+
19.10
РЭД
. Комед. боевик
16+
21.10
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
23.05
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
01.10
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
03.05
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
Киномикс
06.55
Высший пилотаж
. Фантаст. комедия
12+
08.30
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
10.30
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
16+
12.35
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
6+
16.20
2012
. Фильм-катастрофа
16+
20.15
Тор
. Кинокомикс
12+
22.00
Джон Картер
. Фантаст. боевик
12+
Иллюзион+
06.20
Мужество
. Приключ. драма
16+
07.50
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
09.25
Самый лучший папа
. Комедия
16+
11.00
Защитник
. Боевик
16+
12.30
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
14.00
Вундеркинды
. Комедия
16+
15.45
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
17.10
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
19.00
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
20.30
Гостья
. Фантаст. драма
12+
22.25
Одержимость
. Драма
16+
00.00
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
01.25
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
03.10
Мужество
. Приключ. драма
16+
04.35
Вундеркинды
. Комедия
16+
Sony ТВ
10.30
Эрин Брокович
. Биограф. драма
16+
03.45
Красавчик
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.10
Двойник дьявола
. Триллер
16+
06.55
Любовь в вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.30
Милый друг
. Драма
16+
10.05
Маяк
. Драма
12+
10.15
Полет аистов
. Детектив
16+
13.30
Арес
. Драма
16+
14.45
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
16.10
Соната
. Триллер
16+
17.30
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
19.30
Я - миллиардер
. Комедия
16+
21.05
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
22.45
13-й район
. Боевик
12+
00.00
Галактика. Млечный Путь
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.10
Прощай, речь 3D
. Авангард. драма
16+
01.20
Мадам
. Комедия
16+
02.40
Пятый номер
. Комедия
16+
04.15
Коко Шанель и Игорь Стравинский
. Биограф. драма
16+
Феникс + Кино
12.00
Лабиринт иллюзий
. Драма. 4 с.
16+
20.00
Лабиринт иллюзий
. Драма. 4 с.
16+
Amedia 2
09.45
Вечность
. Драма
12+
21.40
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
03.40
Любовь в квадрате
. Комедия
16+
Sony Turbo
10.20
Отмель
. Фильм ужасов
16+
12.05
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
21.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
00.40
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
ViP Premiere
06.20
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
08.20
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
10.10
Реинкарнация
. Фильм ужасов
18+
12.10
Черная полоса
. Крим. драма
18+
14.00
Конченая
. Крим. триллер
18+
15.30
Чужая ненависть
. Крим. драма
18+
17.35
Мертвые не умирают
. Комед. фильм ужасов
18+
19.15
Маленький незнакомец
. Драм. триллер
18+
21.00
Последствия
. Воен. драма
18+
22.40
Проклятие Аннабель: зарождение зла
. Фильм ужасов
18+
00.25
Жеребьевка смерти
. Крим. триллер
18+
02.00
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
04.00
Проклятие монахини
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.35
Отверженные
. Муз. драма
12+
09.10
Чикаго
. Мюзикл
12+
10.55
Брак по-итальянски
. Комедия
16+
12.35
Не говори ни слова
. Триллер
16+
14.25
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
16.15
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
17.55
Вид на убийство
. Приключ. боевик
12+
20.00
007: Спектр
. Приключ. боевик
16+
22.20
Лицензия на убийство
. Приключ. боевик
12+
00.30
Алиса в Стране чудес
. Комед. сказка
12+
04.20
Человек-волк
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
05.00
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
. Комедия
16+
08.05
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
09.55
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
11.35
Не твое тело
. Комедия
16+
13.15
Большая свадьба
. Комедия
16+
14.35
Одноклассницы и тайна пиратского золота
. Приключ. комедия
16+
16.10
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
. Комедия
16+
17.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
19.00
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
20.30
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
21.45
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
23.15
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
01.10
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
02.55
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
04.50
Похождения призрака
. Фантаст. комедия
16+
Amedia 1
05.40
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
16.00
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
22.00
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
01.55
Любовь в вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
11.10
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
23.30
Лицо
. Комедия
16+
04.10
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
22.00
Тайна золотой горы
. Истор.-приключ. фильм
12+
Остросюжетное HD
05.00
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
18+
07.05
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
18+
09.10
Красные огни
. Мист. триллер
16+
10.55
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
12.40
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
18+
14.45
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
18+
16.50
Красные огни
. Мист. триллер
16+
18.35
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
20.20
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
18+
22.25
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
18+
00.30
Кровавый алмаз
. Драм. триллер
18+
02.50
V значит Вендетта
. Кинокомикс
18+
Кинопремиум HD
05.00
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
18+
06.55
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
18+
08.55
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
18+
10.55
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
18+
12.45
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
18+
14.50
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
18+
16.45
Малавита
. Крим. комедия
18+
18.30
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
18+
20.25
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
18+
22.25
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
18+
00.20
Гран Торино
. Драма
18+
02.15
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
Настоящее страшное телевидение
06.15
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
07.55
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
09.20
Маленькие чудовища
. Комед. фильм ужасов
18+
11.00
Верзила
. Триллер
16+
12.40
Пила-3
. Триллер
18+
14.30
Мой кровавый Валентин
. Фильм ужасов
18+
16.10
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
17.35
Эксперимент
. Триллер
18+
19.10
Сонная Лощина
. Мист. триллер
12+
21.00
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
22.35
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
00.10
Пораженный
. Фильм ужасов
18+
01.35
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
16+
03.00
Семь
. Триллер
18+
41 телеканал Воронеж
09.25
Жизнь и приключения Николаса Никльби
. Трагикомедия. 2 с.
12+
13.15
Главный конструктор
. Киноповесть. 1 с.
12+
21.25
Главный конструктор
. Киноповесть. 2 с.
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов