<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
21
04
16
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.04 по 24.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.40
Лекарство против страха
. Детектив
12+
15.40
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
12+
17.40
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив. 3, 4 с.
12+
02.10
Потерпевшие претензий не имеют
. Крим. драма
12+
03.40
Люди на мосту
. Киноповесть
12+
РЕН - Воронеж
14.00
Три дня на убийство
. Боевик
16+
20.00
Пуленепробиваемый монах
. Боевик
16+
23.25
Девушка из воды
. Мист. триллер
16+
СТС
10.30
Солт
. Шпионский боевик
16+
21.30
Элизиум
. Фантаст. боевик
16+
ТНТ-Губерния
10.25
Я люблю тебя, Бет Купер
. Комедия
16+
21.00
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
01.35
Ничего себе поездочка - 2: смерть впереди
. Фильм ужасов
16+
Че
01.25
Неудержимые
. Боевик
16+
Мир
09.30
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
11.10
В Россию за любовью!
Комедия
16+
21.05
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
00.50
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
04.30
Музыкальная история
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.10
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
07.50
Дубровский
. Драма
16+
10.05
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
12.30
Белое платье
. Мелодрама
16+
14.10
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
16.20
Запах вереска
. Лирич. комедия
16+
18.00
Марафон
. Мелодрама
12+
20.50
ПираМММида
. Крим. драма
16+
22.40
Мираж
. Приключ. боевик
16+
00.30
Седьмой день
. Триллер
16+
02.30
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
04.20
Дубровский
. Драма
16+
ТВ-21
06.25
Любовница дьявола
. Истор. драма. 2 с.
16+
08.00
Предсказание
. Мист. драма
12+
10.55
Безликий
. Боевик
16+
12.30
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
14.10
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
16.05
Все, что вы хотели знать о сексе и налогах
. Биограф. драма
18+
18.55
Безликий
. Боевик
16+
20.30
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
22.10
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
00.05
Все, что вы хотели знать о сексе и налогах
. Биограф. драма
18+
02.55
Безликий
. Боевик
16+
04.30
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
08.10
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
10.10
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
12.25
Без компромиссов
. Детек. триллер
16+
14.10
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
15.50
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
18.10
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
20.10
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
0+
22.10
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
00.35
Шелк
. Драма
16+
02.20
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
04.20
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
Домашний
00.30
Алый камень
. Мелодрама
16+
Звезда
07.10
Чистая победа
. Спорт. драма. (в перерыве - Новости)
16+
23.15
О тех, кого помню и люблю
. Героич. драма
6+
02.30
Две строчки мелким шрифтом
. Драма
16+
04.25
После войны - мир
. Драма
12+
Матч ТВ
23.45
Мираж на льду
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.30
Тартюф
. Муз. комедия
6+
07.15
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
09.35
Ася
. Мелодрама
6+
11.20
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
12.50
Клуб женщин
. Мелодрама
0+
15.25
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
17.10
Фортуна
. Комедия
16+
18.50
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
20.40
Нежность
. Мелодрама
12+
22.00
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
00.25
Чеховские мотивы
. Драма
12+
02.30
Свет в окне
. Психол. драма
12+
03.55
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
Ретро
06.00
Колье Шарлотты
. Детектив. 1 с.
12+
09.10
Человек с золотой рукой
. Драма
16+
12.00
Колье Шарлотты
. Детектив. 2 с.
12+
13.35
Башня
. Психол. драма
16+
15.40
Внезапный
. Крим. драма
16+
18.00
Колье Шарлотты
. Детектив. 3 с.
12+
20.25
Кулак ярости
. Боевик
16+
00.00
Двенадцатая ночь
. Комедия
12+
01.30
Комедия ошибок
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Иван сын Амира
. Драма
16+
09.00
Одна любовь на миллион
. Авантюрн. комедия
16+
10.50
Шик
. Драма
12+
12.40
По улицам комод водили...
Комед. альманах
6+
14.10
Иван сын Амира
. Драма
16+
17.10
22 минуты
. Боевик
12+
18.40
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
12+
20.20
Запах вереска
. Лирич. комедия
16+
22.20
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
00.10
Москва никогда не спит
. Драма
16+
02.10
Шик
. Драма
12+
04.00
Франц + Полина
. Воен. драма
16+
5 канал
10.40
Мальтийский крест
. Приключ. боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
13.35
...По прозвищу Зверь
. Боевик
16+
00.00
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
01.35
Мальтийский крест
. Приключ. боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
Sony Sci-Fi
07.30
Великое ограбление поезда
. Драма. 2 с.
16+
12.40
Великое ограбление поезда
. Драма. 2 с.
16+
20.10
Великое ограбление поезда
. Драма. 3 с.
16+
23.45
Великое ограбление поезда
. Драма. 3 с.
16+
03.15
Великое ограбление поезда
. Драма. 3 с.
16+
Hollywood
05.55
Блюститель порядка
. Боевик
18+
07.25
Фобия
. Драма
16+
09.45
Дураков нет
. Романт. комедия
16+
11.35
Ночная игра
. Триллер
18+
13.10
Аллея грома
. Приключ. фильм
16+
14.40
Поезд
. Приключ. фильм
12+
16.50
Тронутый
. Драма
18+
18.20
Семейное дело
. Драма
16+
21.50
Много шума из ничего
. Комедия
12+
23.55
Лыжная школа
. Молодежная комедия
18+
01.25
Другая женщина
. Драма
12+
02.45
Пещерный человек
. Комедия
12+
04.15
Сок
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
05.25
Небритый нянь
. Комедия
16+
07.00
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
08.45
Как снег на голову
. Комедия
16+
10.25
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
12.00
Таможня дает добро
. Комедия
16+
16.00
Муж двух жен
. Комедия
16+
17.40
...И не краснеет
. Крим. комедия
16+
19.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
21.05
Снежная невеста
. Семейная комедия
16+
22.40
На измене
. Комедия
16+
00.15
Влюбленная ведьма
. Комедия
16+
02.05
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
04.15
Как снег на голову
. Комедия
16+
Дом кино
05.35
Побег
. Триллер
16+
07.35
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
11.35
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм
6+
14.15
Сватовство гусара
. Муз. комедия
0+
15.30
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
20.15
День Д
. Боевик
16+
21.50
Старики-разбойники
. Комедия
0+
23.30
Водитель для Веры
. Драма
16+
01.30
Солярис
. Философско-фантаст. фильм
12+
Кинохит
05.00
Потоп
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
07.20
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
09.20
Танцующая в темноте
. Муз. драма
16+
11.35
Париж
. Мелодрама
12+
13.40
За сигаретами
. Комедия
16+
15.35
Мой лучший друг
. Комедия
16+
17.10
Король говорит!
Биограф. драма
16+
19.05
Полетта
. Крим. комедия
16+
20.30
Королева
. Биограф. драма
12+
22.10
Финишная прямая
. Драма
16+
23.50
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
01.50
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
04.05
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
Киносвидание
05.00
Эмануэль и правда о рыбах
. Триллер
16+
06.35
Ты встретишь таинственного незнакомца
. Мелодрам. комедия
16+
08.10
Трое в Нью-Йорке
. Драма
18+
09.45
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
11.15
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
12.50
Самый лучший папа
. Комедия
16+
14.25
Другой мужчина
. Триллер
16+
15.50
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
17.35
Новая подружка
. Драма
18+
19.20
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
20.45
Грязная любовь
. Романт. комедия
18+
22.15
Холостячки в Вегасе
. Комедия
18+
23.35
Прощай, любимая
. Крим. драма
16+
01.25
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
03.15
Любит / Не любит
. Комед. мелодрама
18+
Наше новое кино
05.00
Восьмерка
. Крим. драма
18+
06.35
Темный мир
. Фэнтези
16+
08.30
Клуб счастья
. Молодежная комедия
16+
10.15
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
12.10
Давай сделаем это по-быстрому
. Драма
16+
13.55
День Д
. Боевик
18+
15.30
Край
. Драма
16+
17.40
Нанкинский пейзаж
. Мелодрама
16+
19.30
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
21.20
И не было лучше брата
. Драма
16+
23.00
Подсадной
. Детек. драма
16+
00.45
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
02.20
Дубровский
. Драма
16+
04.45
Владение 18
. Фильм ужасов
16+
Кинопремьера
06.15
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
08.00
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
6+
09.40
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
11.25
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
13.00
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
14.50
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
16.35
Я закопаю тебя
. Драма
12+
18.05
Превосходство
. Фантаст. триллер
12+
20.00
Развод по-французски
. Комедия
12+
21.20
Солнечный удар
. Драма
12+
00.15
Драконы Нью-Йорка
. Крим. драма
16+
01.50
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
03.35
Игры в темноте
. Драм. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Кровавая месть
. Триллер
16+
07.10
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
09.10
Безумный Макс - 2
. Фантаст. боевик
16+
11.10
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
13.10
Битва титанов
. Фэнтези
12+
15.10
Безумный Макс
. Фантаст. боевик
12+
17.10
Кровавая месть
. Триллер
16+
19.10
Беовульф
. Фэнтези
12+
21.10
Безумный Макс - 3. Под "Куполом грома"
. Фантаст. боевик
16+
23.10
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
01.10
Безумный Макс - 2
. Фантаст. боевик
16+
03.10
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
Киномикс
05.20
Маньяк
. Триллер
18+
06.50
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
08.20
На цепи
. Триллер
18+
09.55
Недетские игры
. Триллер
16+
11.25
Спасти рядового Переса
. Приключ. комедия
16+
13.05
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
14.40
Новый мир
. Триллер
18+
16.50
Воины света
. Фантаст. боевик
16+
18.25
Земля вампиров
. Фильм ужасов
18+
20.00
Александр
. Истор. драма
16+
22.50
Сделай шаг: лови момент
. Мелодрама
12+
00.40
Византия
. Фильм ужасов
16+
02.45
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
12+
04.20
Шаг вперед - 3
. Муз. мелодрама
12+
Иллюзион+
06.20
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
07.55
Механик
. Боевик
16+
09.25
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
10.50
Большая свадьба
. Комедия
16+
12.20
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
13.45
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
15.15
Рай
. Крим. драма
16+
17.15
В пути
. Комед. мелодрама
16+
18.50
Венди и Люси
. Драма
12+
20.30
Быть Флинном
. Драма
16+
22.05
На трезвую голову
. Комедия
16+
00.05
Идеальный побег
. Триллер
16+
01.35
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
03.25
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.10
Пиратское телевидение
. Комедия
16+
07.00
Филомена
. Драма
16+
08.35
Имя
. Комедия
16+
10.25
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
11.55
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
14.00
Ох, уж эти дети
. Комедия
16+
15.35
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
12+
17.10
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
19.00
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
20.25
Далида
. Биограф. фильм
16+
23.50
Встречное расследование
. Триллер
16+
03.00
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
04.35
Последний палач
. Биограф. драма
16+
ViP Premiere
05.30
Ненетт
. Комедия
16+
07.10
Один дома - 3
. Семейная комедия
12+
09.00
Прогулка по Миссисипи
. Драма
18+
11.00
Командный пункт
. Драма
12+
13.10
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
14.50
Стрингер
. Крим. драма
16+
16.50
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
19.10
Дальше живите сами
. Мелодрама
16+
23.00
Хулиган
. Драма
18+
01.00
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
03.00
Прогулка по Миссисипи
. Драма
18+
ViP Megahit
05.50
Анаконда-2: охота за проклятой орхидеей
. Фантаст. триллер
16+
07.45
Третий лишний
. Комедия
16+
09.45
12 раундов
. Боевик
16+
11.55
Снайпер
. Боевик
18+
14.25
Анаконда-2: охота за проклятой орхидеей
. Фантаст. триллер
16+
16.25
Ночь в музее: секрет гробницы
. Приключ. комедия
12+
18.15
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
20.00
Как заработать 20 миллионов баксов
. Комедия
12+
21.55
Снайпер
. Боевик
18+
00.15
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
02.10
Подарок
. Мист. триллер
18+
04.00
Третий лишний
. Комедия
16+
ViP Comedy
06.30
Реальные упыри
. Комедия
16+
08.10
Каспер
. Мист. комедия
6+
10.00
Неудачник
. Комедия
16+
11.45
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
13.40
История Золушки
. Романт. комедия
12+
15.20
Целитель Адамс
. Трагикомедия
12+
17.20
Мисс Переполох
. Комедия
16+
19.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
20.30
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
22.25
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
00.00
Гамлет-2
. Комедия
16+
01.35
Неудачник
. Комедия
16+
03.10
Плохое поведение
. Комедия
18+
04.50
История Золушки
. Романт. комедия
12+
HD Life
09.00
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
18+
00.00
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
18+
Amedia 1
07.30
Заговорщица
. Истор. драма
16+
13.05
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
15.05
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
03.50
Олдбой
. Драм. триллер
18+
Amedia Premium HD
14.30
Высший класс
. Комедия
18+
23.45
Высший класс
. Комедия
18+
03.15
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов