<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
21
02
22
Сегодня 25.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.02 по 27.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
14.55
Второе дыхание
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
02.20
Второе дыхание
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
Культура
08.50
Ждите "Джона Графтона"
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12.30
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
16.40
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 1 с.
22.10
Время желаний
. Мелодрама
ТВ Центр
18.10
След лисицы на камнях
. Крим. драма
12+
СТС
08.00
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
10.30
Затерянный мир: парк юрского периода - 2
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
13.05
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
14.55
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
17.25
Годзилла-2. Король монстров
. Фантаст. боевик
16+
20.55
Тихоокеанский рубеж - 2
. Фантаст. боевик
12+
23.05
Макс Пэйн
. Боевик
16+
02.00
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
ТВ-3
01.15
Марионетка
. Детек. триллер
16+
03.00
Ужас Амитивилля
. Фильм ужасов
16+
Мир
02.00
Завтра была война
. Драма
12+
Русский иллюзион
06.10
Белые ночи
. Драма
16+
07.45
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
09.20
Чемпионы
. Киноальманах
6+
11.05
Лови момент
. Романт. комедия
16+
12.30
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
13.50
Сторож
. Драм. триллер
16+
15.40
Корпоратив
. Комедия
16+
17.20
Временные трудности
. Драма
12+
18.55
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
20.40
Спитак
. Драма
16+
22.30
Предок
. Комедия
16+
00.00
Порт
. Социальная драма
16+
01.35
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
03.00
Белые ночи
. Драма
16+
04.35
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
ТВ-21
06.30
Фламандские натюрморты
. Комед. драма
16+
08.25
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
10.00
4.3.2.1.
Крим. триллер
18+
12.00
Славные ублюдки
. Драма
18+
13.45
Беги!
Боевик. 1 с.
16+
14.40
Дождь навсегда
. Комедия
12+
16.25
Неглубокая могила
. Триллер
16+
18.00
4.3.2.1.
Крим. триллер
18+
20.00
Славные ублюдки
. Драма
18+
21.45
Беги!
Боевик. 1 с.
16+
22.40
Дождь навсегда
. Комедия
12+
00.25
Неглубокая могила
. Триллер
16+
02.00
4.3.2.1.
Крим. триллер
18+
04.00
Славные ублюдки
. Драма
18+
ТВ-1000
06.35
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
08.55
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
10.55
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
13.05
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
15.05
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
19.00
Власть страха
. Триллер
16+
21.05
И пришел паук
. Триллер
16+
23.00
Имитатор
. Детек. триллер
16+
01.15
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
02.55
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
Домашний
14.45
Вторая первая любовь
. Детек. мелодрама
16+
19.00
Пряный вкус любви
. Мелодрама
16+
Звезда
09.40
Берегите мужчин!
Сатир. комедия
12+
14.05
Викинг
. Детектив
16+
23.40
Марш-бросок. Охота на Охотника
. Боевик
16+
03.55
Викинг
. Детектив. 1, 2 с.
16+
Пятница!
23.30
Ип Ман
. Боевик
16+
Матч ТВ
00.15
Рожденный защищать
. Боевик
16+
Родное кино
06.05
Груз без маркировки
. Детектив
12+
07.55
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
09.25
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
11.20
Волшебная сила
. Комедия
6+
12.35
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
14.25
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
19.00
Апачи
. Вестерн
12+
20.45
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
6+
22.15
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
6+
02.05
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
04.20
Груз без маркировки
. Детектив
12+
Ностальгия
06.00
Поединок
. Шпионский детектив
12+
10.00
Я хотела увидеть ангелов
. Драма
18+
13.00
Ребро Адама
. Мелодрама
18+
16.00
Блюз опадающих листьев
. Триллер
18+
19.20
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
18+
01.30
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
16+
Ретро
06.00
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
07.20
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
08.50
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
10.25
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
12.15
Завтра была война
. Драма
12+
13.50
Пиковая дама
. Драма
16+
15.35
Убить пересмешника
. Драма
16+
18.00
Шарада
. Комед. триллер
16+
20.15
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
22.40
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
00.05
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
01.40
Салют, Мария!
Драма
16+
03.50
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.50
Переводчик
. Крим. драма
16+
06.55
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
08.40
Проводник
. Мист. триллер
16+
10.20
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
11.55
Про любоff
. Мелодрама
16+
13.55
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
15.45
Время первых
. Приключ. драма
6+
20.00
Стиляги
. Мюзикл
16+
22.25
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
00.00
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
01.25
Духless
. Драма
18+
03.00
Духless-2
. Драма
16+
04.40
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
5 канал
05.40
Раскаленный периметр
. Детектив
16+
Hollywood
06.00
Неудержимый
. Боевик
16+
07.30
Защитник
. Боевик
16+
15.00
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
16.50
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
19.00
Разделитель
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Неудержимый
. Боевик
16+
22.30
Исходный код
. Фантаст. триллер
12+
00.15
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
01.50
Кровный отец
. Боевик
16+
03.15
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
Дом кино
15.00
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
16.45
СуперБобровы. Народные мстители
. Комедия
16+
01.20
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
03.20
Обитаемый остров. Схватка
. Фантаст. боевик
16+
Кинохит
06.00
Восстание планеты обезьян
. Фантаст. боевик
12+
07.40
Мужской стриптиз
. Комедия
16+
09.10
Леон
. Боевик
16+
11.15
Месть
. Триллер
18+
13.15
2012
. Фильм-катастрофа
16+
15.40
Убрать перископ
. Комедия
6+
17.10
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
. Крим. драма
18+
19.00
Хищник
. Фантаст. боевик
16+
20.40
Коммандос
. Боевик
16+
22.10
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
23.50
Фарго
. Комед. триллер
16+
01.25
Горячие головы
. Пародийная комедия
12+
03.15
Исход: цари и боги
. Драма
12+
Киносвидание
05.55
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
07.40
Любовь на горном склоне
. Романт. комедия
16+
09.10
Французский поцелуй
. Комедия
16+
11.05
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
13.00
С первого взгляда
. Мелодрама
16+
15.15
Мачеха
. Мелодрама
12+
17.30
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
19.30
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
21.35
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
23.20
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
01.20
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
03.50
Я худею
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.10
Килиманджара
. Приключ. комедия
16+
07.35
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
09.25
Серебряные коньки
. Истор. мелодрама
16+
11.55
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
14.15
Донбасс. Окраина
. Воен. драма
12+
16.05
На край света
. Комед. мелодрама
16+
17.55
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
19.30
Холоп
. Психол. комедия
12+
21.30
Люби их всех
. Драм. триллер
18+
23.25
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
01.00
Килиманджара
. Приключ. комедия
16+
02.30
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
04.20
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Оборотни внутри
. Комед. фильм ужасов
18+
07.35
Поколение Вояджер
. Фантаст. триллер
16+
09.20
Девушка, которая боялась дождя
. Драм. триллер
16+
11.10
Сестра жениха
. Комед. драма
18+
12.40
С - счастье
. Семейная комедия
12+
14.25
Амнезия
. Крим. триллер
16+
15.55
Красный призрак
. Воен. драма
16+
17.30
Жестокое лето
. Триллер
16+
19.05
Загадочное убийство
. Драм. триллер
18+
20.30
Девушка, подающая надежды
. Драм. триллер
18+
22.20
Кошмары
. Фильм ужасов
18+
00.05
Зона 414
. Фантаст. триллер
18+
01.45
Сестра жениха
. Комед. драма
18+
03.15
Жестокое лето
. Триллер
16+
04.45
Поколение Вояджер
. Фантаст. триллер
16+
Viasat Action
06.10
Когда звонит незнакомец
. Триллер
16+
07.45
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
09.40
Перевозчик: наследие
. Боевик
18+
11.20
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
13.35
Отступники
. Крим. триллер
16+
16.10
2012
. Фильм-катастрофа
16+
19.00
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
16+
21.00
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
23.05
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
00.45
Когда звонит незнакомец
. Триллер
16+
02.10
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
03.55
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
16+
2х2
20.30
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
Киномикс
05.40
Кошмар на улице Вязов - 3: воины сна
. Фильм ужасов
18+
07.30
Готова на все
. Триллер
16+
09.25
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
16+
12.05
Непристойное предложение
. Мелодрама
16+
14.15
Рейд
. Боевик
18+
16.05
Достать ножи
. Детек. драма
16+
18.30
13-й район
. Боевик
16+
20.00
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
21.45
Опасная роль Джин Сиберг
. Биограф. драма
18+
23.35
Колдовство
. Мист. триллер
16+
01.25
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
04.15
Домашнее видео
. Комедия
18+
Иллюзион+
06.20
Троцкий
. Комедия
16+
08.05
Погребенный заживо
. Триллер
16+
09.30
Самый опасный человек
. Триллер
16+
11.25
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
13.10
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
14.50
Эффект колибри
. Боевик
16+
16.20
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
17.45
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
19.10
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
20.30
Чтец
. Драма
16+
22.25
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
23.50
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
01.10
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
02.40
Троцкий
. Комедия
16+
04.30
Эффект колибри
. Боевик
16+
РТР-Планета
14.55
Второе дыхание
. Мелодрама. 1 с.
12+
03.10
К кому залетел певчий кенар
. Киноповесть
6+
Еврокино
06.05
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
07.30
Слепой
. Триллер
16+
08.55
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
10.35
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
12.20
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
14.00
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
15.45
Королевский роман
. Истор. драма
16+
17.55
Во благо других
. Мист. драма
16+
19.30
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
21.10
Вербо
. Фантаст. драма
16+
22.35
Без тормозов
. Комедия
16+
00.00
Квартет
. Комедия
16+
01.30
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
03.05
Мечты сбываются!
Комедия
16+
04.40
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
Просвещение
09.50
Петр Первый
. Истор. драма. 2 с.
16+
17.00
В мирные дни
. Героико-приключ. фильм
16+
Amedia 2
12.55
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
22.00
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
04.10
Жизнь на перемотке
. Романт. комедия
16+
ViP Premiere
05.35
Честный кандидат
. Комед. драма
18+
07.20
Оверлорд
. Фильм ужасов
18+
09.15
Книги крови
. Мист. триллер
18+
10.55
Тихое место
. Фильм ужасов
16+
12.20
Переводчики
. Детек. триллер
16+
15.40
Ограбление президента
. Крим. мелодрама
18+
17.10
Легенда о Зеленом Рыцаре
. Фэнтези
18+
19.15
Мина
. Воен. триллер
16+
21.00
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
23.15
Дети Уиндермира
. Воен. драма
18+
00.30
Незваный гость
. Драм. триллер
18+
02.05
Обещание на рассвете
. Биограф. драма
18+
04.10
Зои
. Фантаст. мелодрама
18+
ViP Megahit
06.35
Ной
. Драма
12+
08.55
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
10.45
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
12.20
Плохие парни
. Комед. боевик
18+
14.15
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
16.35
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
18.05
Клиент
. Триллер
16+
20.00
Va-банк
. Крим. драма
16+
21.25
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
00.15
Ной
. Драма
12+
02.20
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
04.15
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
ViP Comedy
05.35
В ночи
. Триллер
16+
07.30
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
10.45
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
12.20
Ослепленный желаниями
. Комедия
18+
13.45
В ночи
. Триллер
16+
15.35
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
17.15
Тысяча слов
. Комедия
16+
18.40
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
20.30
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
22.05
Попробуй подкати
. Комед. мелодрама
18+
23.45
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
01.00
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
04.20
Попробуй подкати
. Комед. мелодрама
18+
HD Life
15.10
Территория
. Приключ. драма
12+
19.50
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
ОТР
10.10
Мой младший брат
. Киноповесть
12+
21.00
Время желаний
. Мелодрама
12+
Amedia 1
14.50
Магазинные воришки
. Крим. драма
16+
22.15
Осло
. Драм. триллер
12+
Amedia Premium HD
11.10
Час истины
. Детек. триллер
16+
23.00
Дом, который построил Джек
. Крим. драма
18+
04.15
Час истины
. Детек. триллер
16+
TV-Губерния
22.45
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
Остросюжетное HD
05.00
Финальный счет
. Боевик
18+
06.35
В осаде
. Боевик
18+
08.15
В осаде - 2: темная территория
. Боевик
18+
09.50
Штурм Белого дома
. Боевик
18+
11.50
Финальный счет
. Боевик
18+
13.25
В осаде
. Боевик
18+
15.05
В осаде - 2: темная территория
. Боевик
18+
16.35
Штурм Белого дома
. Боевик
18+
18.40
Финальный счет
. Боевик
18+
20.15
В осаде
. Боевик
18+
21.50
В осаде - 2: темная территория
. Боевик
18+
23.25
Штурм Белого дома
. Боевик
18+
01.30
Финальный счет
. Боевик
18+
03.05
Во имя короля
. Фэнтези
18+
Кинопремиум HD
08.25
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
09.55
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
14.45
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
16.15
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
21.10
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
22.40
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
03.30
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Настоящее страшное телевидение
05.20
Ключ от тайной комнаты
. Фильм ужасов
18+
06.35
Песок
. Фантаст. триллер
18+
08.00
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
09.45
Порочное удовольствие
. Комед. фильм ужасов
18+
11.25
Они
. Мист. триллер
18+
13.00
Голем: начало
. Фильм ужасов
18+
14.35
Пакт
. Мист. триллер
18+
16.20
Темные силы
. Фильм ужасов
16+
17.50
Другой
. Фильм ужасов
18+
19.20
Мара. Пожиратель снов
. Фильм ужасов
18+
21.00
Олдбой
. Драм. триллер
18+
23.00
Маньяк
. Триллер
18+
00.30
Тревожный вызов
. Триллер
18+
01.55
Доказательство смерти
. Фильм ужасов
18+
03.45
Власть страха
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов