<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
20
12
12
Сегодня 06.07.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.12 по 23.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.15
Хеллбой: парень из пекла
. Кинокомикс. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
Россия 1
22.45
Мама напрокат
. Лирич. комедия
12+
01.00
Люди и манекены
. Сатир. комедия. 2, 3 с.
6+
Культура
15.50
Мой друг - человек несерьезный
. Комед. мелодрама
23.50
Мельница и крест
. Истор. драма
ТВ Центр
08.25
Дорога
. Детек. драма
12+
11.50
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив. 1, 2 с.
12+
01.50
Королевский дворец
. Комедия
16+
СТС
14.00
Викинги против пришельцев
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
00.30
Поцелуй дракона
. Боевик
18+
Че
09.30
В черных песках
. Истерн
0+
01.30
В черных песках
. Истерн
0+
ТВ-3
02.00
Смерч из космоса
. Фантаст. боевик
16+
Русский иллюзион
05.15
Травести
. Мелодрам. комедия
16+
07.35
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
12+
11.20
Двойная фамилия
. Драма
16+
13.05
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 1 с.
6+
14.20
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
16.05
Холмы и равнины
. Мелодрама
12+
17.40
Такси-блюз
. Драма
16+
19.35
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
6+
20.50
Тот, кто нежнее
. Приключ. фильм
16+
22.30
Моя старшая сестра
. Мелодрама
12+
00.00
Папа
. Драма
16+
01.35
Травести
. Мелодрам. комедия
16+
03.20
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
12+
ТВ-21
06.20
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
08.10
Паства
. Триллер
16+
10.55
Человек, который любит
. Драма
16+
12.40
Довольно добрый человек
. Комед. мелодрама
16+
14.35
Крупный калибр, или Тони Ардзента
. Боевик
16+
16.25
Ловушка
. Триллер
16+
18.55
Человек, который любит
. Драма
16+
20.40
Довольно добрый человек
. Комед. мелодрама
16+
22.35
Крупный калибр, или Тони Ардзента
. Боевик
16+
00.25
Ловушка
. Триллер
16+
02.55
Человек, который любит
. Драма
16+
04.40
Довольно добрый человек
. Комед. мелодрама
16+
ТВ-1000
05.40
Игры разума
. Драма
12+
08.00
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
10.20
Мисс Никто
. "Черная" комедия
16+
12.00
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
14.00
Больше, чем друг
. Романт. комедия
12+
16.00
Наперекор судьбе
. Спорт. драма
12+
18.00
Учитель на замену
. Драма
16+
20.00
Это развод!
Комед. мелодрама
16+
22.00
Американские горки
. Триллер
12+
00.10
Графиня
. Истор. триллер
16+
02.00
Двойной просчет
. Триллер
16+
04.00
Наперекор судьбе
. Спорт. драма
Домашний
10.30
Девочка
. Драма
16+
15.30
Новое платье Королевой
. Мелодрама
16+
19.00
Семья
. Мелодрам. комедия
16+
20.55
В двух километрах от Нового года
. Мелодрам. комедия
12+
23.30
Глаза
. Мелодрама
12+
04.00
Девочка ищет отца
. Воен. драма
0+
Звезда
07.15
Операция "Трест"
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
12+
10.20
20-е декабря
. Героико-патриот. фильм. 1, 2 с.
12+
22.30
Кодовое название "Южный гром"
. Военно-приключ. фильм
12+
01.05
Земля, до востребования
. Воен.-героич. драма
12+
04.00
Соучастники
. Психол. детектив
16+
Пятница!
11.30
Усатый нянь
. Муз. комедия
12+
Матч ТВ
09.15
Восход "Черной луны"
. Боевик
16+
12.15
Стальные тела
. Боевик
16+
16.45
Рэмбо-4
. Боевик
16+
23.10
Знамение
. Фантаст. триллер
16+
Родное кино
05.50
Продление рода
. Социальная драма
12+
07.30
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
09.30
Живой труп
. Драма
12+
11.50
Продление рода
. Социальная драма
12+
13.30
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
15.30
Живой труп
. Драма
12+
17.50
Продление рода
. Социальная драма
12+
19.30
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
21.30
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
23.30
Майские звезды
. Героич. киноповесть
12+
01.30
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
03.30
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
Ретро
06.00
Время для размышлений
. Мелодрама
16+
08.45
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
14.45
Джентльмены предпочитают блондинок
. Комедия
16+
20.45
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
02.35
Брак по-итальянски
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Уроки в конце весны
. Драма
16+
07.00
Нас не догонишь
. Триллер
16+
09.00
Прощеное воскресенье
. Драма
12+
11.00
ЛОпуХИ: эпизод первый
. Комедия
16+
13.00
Виртуальный роман
. Комедия
12+
14.50
Кружение в пределах кольцевой
. Драма
12+
17.00
Снегирь
. Драма
12+
19.00
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
12+
21.00
Эйфория
. Мелодрама
16+
23.00
Жить
. Драма
16+
01.00
Уроки в конце весны
. Драма
16+
03.00
Мы из будущего - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
5 канал
10.30
Ночное происшествие
. Детектив. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
13.05
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
23.10
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
01.10
Баламут
. Лирич. комедия
12+
02.50
Запасной игрок
. Спорт. комедия
0+
Детский мир
06.00
Учитель пения
. Лирич. комедия
6+
10.00
Учитель пения
. Лирич. комедия
6+
14.00
Учитель пения
. Лирич. комедия
6+
Hollywood
06.05
Холодная синева
. Мелодрама
16+
07.35
Дни радио
. Комедия
6+
09.00
В бреду
. Комедия
6+
10.35
Чарли Чан и проклятье дракона
. Комед. детектив
6+
12.25
Грейс Куигли
. Комедия
6+
13.50
Ганнибал Брукс
. Воен.-приключ. комедия
12+
15.30
Военные игры
. Драм. триллер
6+
17.20
Война без правил
. Боевик
12+
18.45
Большое ограбление Бринкс
. Крим. комедия
6+
20.25
Гоблины-2
. Комед. фильм ужасов
12+
22.00
Крузо
. Приключ. фильм
12+
23.35
Буря
. Фэнтези
12+
01.05
Остров доктора Моро
. Фантаст. триллер
12+
02.45
Боязнь темноты
. Триллер
16+
04.15
Солдатики
. Боевик
16+
Кинокомедия
07.15
Джим с Пикадилли
. Романт. комедия
16+
10.00
Секрет моего успеха
. Комедия
16+
12.15
Оскар
. Комедия
12+
15.10
Дуэнья
. Комедия
16+
18.20
Неуправляемый
. Комедия
16+
20.20
Мистер Питкин: неприятности в лавке
. Комедия
12+
23.10
Как разобраться с делами
. Комедия
12+
01.10
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
04.25
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
Дом кино
11.00
Долгие дни, короткие недели
. Драма
13.10
Брестская крепость
. Воен. драма
18+
15.30
Приказано женить
. Комед. мелодрама
17.10
Однажды в провинции
. Драма
18+
22.35
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
00.30
Первый парень
. Производственная драма
Кинохит
06.30
Лара Крофт: колыбель жизни
. Приключ. фильм
12+
08.40
Десять заповедей
. Истор. драма
12+
12.30
Рекрут
. Триллер
12+
14.30
Ковбои против пришельцев
. Кинокомикс
16+
16.40
Лара Крофт: колыбель жизни
. Приключ. фильм
12+
20.30
Полицейские
. Крим. драма
18+
22.30
Дежа вю
. Фантаст. боевик
16+
00.40
Я - Четвертый
. Фантаст. фильм
12+
02.40
Десять заповедей
. Истор. драма
12+
Киносвидание
05.00
Спасите "Конкорд"
. Фильм-катастрофа
12+
07.00
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
09.00
Знаки смерти
. Драма
18+
11.00
Обратный след
. Романт. триллер
12+
13.00
Смерть супергероя
. Драма
16+
15.00
Вся правда о мужчинах
. Комед. мелодрама
18+
17.00
Зачистка
. "Черная" комедия
18+
19.00
Анонимные романтики
. Романт. комедия
12+
21.00
Гангстеры
. Боевик
18+
23.00
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
16+
01.00
Человек, который слишком много знал
. Триллер
12+
03.00
Обратный след
. Романт. триллер
12+
Наше новое кино
06.15
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
08.15
Завтра начинается вчера
. Триллер
16+
11.45
Сидеть в шкафу
. Комедия
12.15
Не пытайтесь понять женщину
. Мелодрама
16+
14.15
Переправа
. Воен. драма
16+
16.15
Жара
. Мелодрама
12+
18.15
Семь кабинок
. Крим. комедия
18+
20.15
На игре
. Фантаст. боевик
16+
22.15
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
02.15
Завтра начинается вчера
. Триллер
16+
04.15
Волчок
. Драма
18+
Кинопремьера
06.00
Приключение на ранчо "Гора гризли"
. Приключ. фильм
6+
08.00
Бладрейн-3: Третий рейх
. Фантаст. боевик
16+
10.00
Ночь живых мертвецов: начало
. Фильм ужасов
18+
12.00
Не забывай меня
. Фильм ужасов
18+
14.00
Фальшивомонетчики
. Драма
16+
16.00
Медальон
. Боевик
18+
18.00
Бладрейн-3: Третий рейх
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Ночь живых мертвецов: начало
. Фильм ужасов
18+
22.00
Наживка
. Комед. боевик
16+
00.00
Фальшивомонетчики
. Драма
16+
02.00
Медальон
. Боевик
18+
04.00
Шаолинь
. Приключ. боевик
16+
Viasat Action
05.00
Макбет
. Триллер
16+
07.00
Супер МакГрубер
. Комед. боевик
16+
09.00
Широко шагая
. Боевик
12+
11.00
Мститель
. Кинокомикс
16+
13.00
Западня
. Вестерн
16+
15.00
Защита Лужина
. Драма
12+
17.00
Кровь луны
. Фильм ужасов
16+
19.00
Синдбад и Минотавр
. Фэнтези
16+
21.00
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
23.00
Джейсон Икс
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
06.30
Но-до
. Фильм ужасов
18+
08.30
Доверие
. Драм. триллер
16+
12.30
Замерзший поцелуй
. Драма
18+
14.30
Весна сорок первого
. Воен. драма
16+
16.30
Аллегро с огнем
. Героич. киноповесть
6+
18.30
Но-до
. Фильм ужасов
18+
20.30
Золотые дукаты призрака
. Истор.-приключ. фильм
12+
22.30
Погребенный заживо
. Триллер
16+
00.30
Пише: между небом и землей
. Драма
12+
02.30
Доверие
. Драм. триллер
16+
Карусель
23.00
Очарованный странник
. Драма. 2 с.
16+
03.30
Эти разные, разные, разные лица
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.30
Риф
. Фильм ужасов
16+
07.05
База
. Боевик
16+
09.10
Весь этот блюз
. Триллер
16+
10.45
Секс и 101 смерть
. Комед. триллер
16+
13.05
Однажды в Голливуде
. Сатир. комедия
16+
14.50
Праздник любви
. Мелодрама
16+
16.35
Заложники
. Триллер
16+
18.20
Возвращение
. Мелодрама
16+
20.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
22.30
100 футов
. Фильм ужасов
16+
00.10
Список контактов
. Триллер
16+
01.55
Однажды в Голливуде
. Сатир. комедия
16+
03.40
Праздник любви
. Мелодрама
16+
РТР-Планета
03.30
Чужая
. Семейная драма
Еврокино
05.35
Шатле-Леаль
. Романт. комедия
16+
07.05
Проигравший забирает все!
Комедия
16+
08.35
Каллас навсегда
. Биограф. драма
16+
10.20
Завтра я выхожу замуж
. Романт. комедия
16+
11.50
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
13.35
Сегодня ночью я сплю с тобой
. Романт. комедия
16+
15.00
Бешеная кровь
. Драма
16+
17.30
Никотин
. Крим. комедия
16+
19.00
В кольце обмана
. Триллер
16+
20.35
Убежище
. Драма
18+
22.00
Дистанция
. Драма
16+
23.45
Вильям раз, Вильям два
. Комед. мелодрама
16+
00.00
Дублер
. Комедия
16+
01.20
Тайный ход
. Истор. драма
16+
02.55
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
04.40
Волшебный Париж
. Мелодрама
16+
Феникс + Кино
08.00
Палач
. Драма. 2 с.
16+
16.00
Палач
. Драма. 2 с.
16+
00.00
Палач
. Драма. 3 с.
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов