<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
20
08
16
Сегодня 10.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.08 по 21.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
15.15
Законный брак
. Мелодрама
12+
00.45
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
Россия 1
05.25
Шпион
. Детектив
16+
14.30
Любовь нежданная нагрянет
. Мелодрама
12+
НТВ
20.15
Плата по счетчику
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Из жизни отдыхающих
. Мелодрама
19.10
Путь к причалу
. Киноповесть
22.40
Летние люди
. Мелодрама
ТВ Центр
07.10
Страшная красавица
. Мелодрама
12+
15.20
Не надо печалиться
. Комедия
12+
17.15
Вчера. Сегодня. Навсегда
. Мелодрама
12+
03.50
Колье Шарлотты
. Детектив. 1 с.
12+
СТС
06.45
Флаббер-попрыгунчик
. Комедия
6+
13.00
Херби-победитель
. Спорт. комедия
12+
17.00
Стрелок
. Боевик
16+
21.00
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
23.35
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
02.05
Васаби
. Комед. боевик
16+
03.50
Если я останусь
. Драма
16+
Че
11.35
Курьер
. Трагикомедия
0+
17.05
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
19.00
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
00.00
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
02.05
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
ТВ-3
13.45
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм
0+
16.30
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
19.00
Библиотекарь: возвращение к копям царя Соломона
. Приключ. боевик
12+
21.00
Почтальон
. Фантаст. фильм
16+
00.30
Царь скорпионов: в поисках власти
. Боевик
12+
Мир
10.45
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
13.00
Сабрина
. Мелодрам. комедия
12+
22.15
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
00.15
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
02.05
Музыкальная история
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.35
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
07.05
Пять звезд
. Трагикомедия
16+
08.50
Корпоратив
. Комедия
16+
10.20
Седьмое небо
. Детектив. 1, 2 с.
16+
12.15
Пушкин. Последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
14.10
Рейдер
. Крим. драма
16+
15.45
Дочки-матери
. Мелодрама
16+
18.55
Саквояж со светлым будущим
. Детектив. 1, 2 с.
16+
20.50
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
22.25
Шатун
. Детектив
16+
00.35
Придел Ангела
. Драма
16+
02.10
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
03.35
Пять звезд
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.15
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
08.20
Визионеры
. Фантаст. комедия
16+
10.55
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
12.50
Мошенники
. Романт. комедия
12+
14.30
Феникс
. Драма
16+
16.10
Форт Блисс
. Воен. драма
16+
18.55
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
20.50
Мошенники
. Романт. комедия
12+
22.30
Феникс
. Драма
16+
00.10
Форт Блисс
. Воен. драма
16+
02.55
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
04.50
Мошенники
. Романт. комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Профессионал
. Боевик
16+
08.10
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
10.20
Манглхорн
. Драма
18+
12.10
Комната страха
. Триллер
16+
14.10
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
16.10
Золотой компас
. Фэнтези
12+
18.10
Профессионал
. Боевик
16+
20.10
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
22.35
Дом у озера
. Мелодрама
16+
00.20
Папе снова 17
. Комедия
16+
02.10
Манглхорн
. Драма
18+
04.00
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
Домашний
14.00
Берег надежды
. Мелодрама
16+
Звезда
12.20
Ошибка резидента
. Детектив. (в перерыве - Новости)
12+
15.30
Судьба резидента
. Детектив. (в перерыве - Новости)
6+
19.05
Возвращение резидента
. Детектив
6+
21.50
Конец операции "Резидент"
. Детектив. (в перерыве - Новости)
6+
04.35
Хлеб, золото, наган
. Героико-приключ. фильм
16+
Пятница!
23.00
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
01.30
Возвращение героя
. Боевик
16+
Родное кино
05.40
Максим Перепелица
. Комедия
0+
07.20
Афинские вечера
. Комедия
16+
09.10
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
10.55
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
12.55
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
18.30
Небывальщина
. Муз. притча
12+
20.05
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
21.55
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
00.15
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
16+
02.00
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
03.35
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
Ретро
07.05
Как снег на голову
. Комедия
16+
08.35
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
10.00
Человек с золотой рукой
. Драма
16+
14.30
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
16.05
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
22.50
Мальчик и девочка
. Мелодрама
16+
03.00
Невезучие
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
12+
08.20
В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
10.20
Бубен, барабан
. Драма
16+
12.20
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
0+
14.10
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
16.10
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
18.20
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
12+
20.20
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
22.20
Синдром Петрушки
. Драма
16+
00.20
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
16+
02.20
В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
04.25
Бубен, барабан
. Драма
16+
5 канал
03.05
Ситуация 202
. Боевик. 1 с.
16+
Детский мир
06.00
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
12+
12.00
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
12+
18.00
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
12+
Hollywood
05.05
Ванда Невада
. Приключ. драма
16+
06.50
Боже, я ошиблась номером!
Комедия
6+
08.30
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
10.15
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
11.55
Блондинка в законе
. Комедия
16+
13.30
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
15.05
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
12+
17.00
Эмма
. Мелодрама
12+
19.00
Шоколад
. Мелодрама
12+
21.00
Убойный футбол
. Спорт. комедия
12+
22.30
Макси
. Комедия
6+
00.05
Русалки
. Комедия
6+
01.55
Ясная полночь
. Воен. драма
18+
03.55
Подрывники
. Триллер
16+
Кинокомедия
05.50
Счастливое семейство
. Комедия
16+
07.20
Тот еще Карлосон!
Комедия
12+
08.50
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
10.20
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
12.15
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
14.05
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
16.00
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
17.35
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
19.10
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
21.20
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
23.15
Как по маслу
. Комедия
16+
00.50
Сердце воина
. Семейная драма
12+
02.40
Полярный рейс
. Комедия
12+
04.20
Бывшие: лучшие друзья
. Комедия
16+
Дом кино
05.55
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
07.35
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
08.50
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
11.15
Родня
. Трагикомедия
12+
14.05
Кухня в Париже
. Комедия
12+
15.55
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
17.35
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
19.00
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
20.50
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
22.20
Суета сует
. Комедия
6+
23.55
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
01.25
Шляпа
. Муз. драма
12+
02.55
Волчок
. Драма
18+
04.20
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
Время
12.30
Душечка
. Драма
12+
04.30
Душечка
. Драма
12+
Кинохит
06.50
Мой лучший друг
. Комедия
16+
08.20
Монстр
. Крим. драма
18+
10.05
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
11.55
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
14.15
А как же Боб?
Комедия
16+
15.50
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
17.30
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
19.25
Автостопом по галактике
. Фантаст. комедия
12+
21.15
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
23.15
Хорошая женщина
. Мелодрама
12+
00.45
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
18+
02.45
Токио!
Драма
16+
Киносвидание
06.05
Певец
. Биограф. драма
16+
07.55
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
09.25
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
11.25
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
13.35
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
15.20
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
17.00
Шопоголик
. Комедия
16+
18.45
Модная мамочка
. Комедия
12+
20.45
Яркая звезда
. Биограф. драма
12+
22.45
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
01.05
Соблазнитель
. Комедия
16+
03.10
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.10
Любит не любит
. Комедия
16+
07.40
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
09.10
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
10.50
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
12.20
Любовник
. Драма
16+
14.10
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
16.00
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 1 с. Любовь и дружба
18+
18.00
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 2 с. Уважение и сотрудничество
16+
20.00
Платон
. Комед. мелодрама
16+
21.40
Волчок
. Драма
18+
23.15
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
00.55
Охота на пиранью
. Боевик
16+
03.05
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
Кинопремьера
05.45
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
07.25
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
08.55
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
10.45
Кого ты любишь
. Драма
16+
12.20
Газели
. Комедия
16+
14.00
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
15.30
Опасное погружение
. Триллер
16+
17.00
Экипаж
. Приключ. драма
6+
19.15
Виктория
. Триллер
18+
21.30
Ма Ма
. Драма
18+
23.35
3 сердца
. Драма
16+
01.20
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
02.55
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Пункт назначения
. Мист. триллер
16+
07.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
09.10
Подарок
. Мист. триллер
18+
11.10
Пункт назначения - 2
. Мист. триллер
16+
13.10
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
15.30
Голодный кролик атакует
. Триллер
16+
17.20
Пункт назначения
. Мист. триллер
16+
19.20
Опасное погружение
. Триллер
16+
21.10
Солт
. Шпионский боевик
12+
23.10
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
01.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
03.15
Подарок
. Мист. триллер
18+
Киномикс
06.05
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
07.40
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
09.15
Зимняя кость
. Драма
16+
10.55
Мамарош
. Трагикомедия
16+
12.40
Очень хорошие девочки
. Драма
18+
14.10
Серена
. Драма
16+
16.00
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
17.35
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
19.15
Дворецкий
. Полит. драма
16+
21.25
Мария - королева Шотландии
. Истор. драма
16+
23.25
Воины света
. Фантаст. боевик
16+
01.00
З/Л/О - 2
. Фильм ужасов
18+
02.35
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
04.55
Одним меньше
. Крим. драма
16+
Иллюзион+
05.35
Доказательство
. Драма
16+
07.15
21 и больше
. Комедия
16+
08.45
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
10.30
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
16+
11.55
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
13.25
Шулера
. Крим. драма
16+
17.00
Давай, до свидания!
Комедия
16+
18.30
Адаптация
. Трагикомедия
16+
20.30
Мошенники
. Романт. комедия
16+
22.05
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
00.00
Мой сын, мой сын, что ты наделал
. Драма
18+
01.30
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
02.55
Давай, до свидания!
Комедия
16+
04.25
Шулера
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
22.00
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
РТР-Планета
05.40
Чужие мечты
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
16.40
Обменяйтесь кольцами
. Мелодрама
12+
20.35
Берега
. Мелодрама
12+
01.25
Кузнечик
. Психол. драма
12+
02.50
Третья попытка
. Мелодрама
12+
Еврокино
05.50
Она его обожает
. Комедия
16+
07.35
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
09.15
Мария
. Драма
12+
10.40
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
12.15
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
13.45
Мольер
. Истор. комедия
12+
15.45
Марокко
. Мелодрама
16+
17.25
Энималс
. Фантаст. драма
16+
19.00
Молодая кровь
. Драма
16+
20.55
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
22.20
Влюбленный скорпион
. Триллер
16+
00.00
Копье Судьбы
. Приключ. драма
16+
01.55
Жена художника
. Биограф. драма
16+
03.35
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
Amedia 2
13.15
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
16+
17.35
Горько!
Приключ. комедия
16+
19.15
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
21.00
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
02.10
Гражданка Катерина
. Мелодрама
16+
02.55
Бесценная любовь
. Мелодрама
16+
Ю
23.15
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
Sony Turbo
21.15
Пленница. Побег
. Истор. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Тюремный эксперимент в Стэнфорде
. Драм. триллер
18+
07.10
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
09.15
Одержимость
. Драма
16+
11.10
За закатом рассвет
. Комед. драма
16+
13.00
Суфражистка
. Драма
16+
15.00
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
17.15
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
19.00
На игре
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Наш бренд - кризис
. Комед. драма
16+
23.00
Рики и Флэш
. Муз. комедия
18+
00.45
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
02.50
Лазурный берег
. Мелодрама
18+
ViP Megahit
06.00
Хищник-2
. Фантаст. боевик
16+
08.00
Неудержимые
. Боевик
18+
10.00
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
11.40
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
13.40
Неудержимые-2
. Боевик
18+
15.40
Челюсти-2
. Триллер
16+
17.50
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
20.00
Неудержимые-3
. Боевик
16+
22.20
Хитмен: агент 47
. Боевик
18+
00.20
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
02.00
Неудержимые
. Боевик
18+
04.00
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
ViP Comedy
06.30
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
08.15
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
10.00
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
13.20
Мир "Спайс Герлз"
. Муз. комедия
12+
15.00
Сводные братья
. Комедия
16+
16.50
Капитан Зум. Академия супергероев
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
18.30
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
20.30
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
22.30
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
00.30
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
16+
02.30
Плохое поведение
. Комедия
18+
04.30
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
HD Life
15.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
ОТР
05.40
Кавказская повесть
. Драма
12+
14.05
Неизвестный солдат
. Киноповесть
12+
17.35
Алешкина любовь
. Лирич. комедия
12+
19.15
Из жизни отдыхающих
. Мелодрама
12+
22.05
Кавказская повесть
. Драма
12+
00.25
Коллеги
. Мелодрама
12+
04.50
Из жизни отдыхающих
. Мелодрама
12+
Amedia 1
07.00
Моя цинковая кровать
. Мелодрама
16+
12.40
Тэмпл Грандин
. Биограф. драма
16+
14.25
Моя цинковая кровать
. Мелодрама
16+
22.00
Мотель
. Крим. драма
18+
04.00
Рейд-2
. Боевик
18+
Amedia Premium HD
09.50
Черчилль
. Биограф. драма
16+
11.25
Как вам это понравится
. Комедия
16+
22.00
Очень хорошие девочки
. Драма
18+
00.35
Черчилль
. Биограф. драма
16+
02.10
Очень хорошие девочки
. Драма
18+
03.45
Как вам это понравится
. Комедия
16+
TV-Губерния
21.30
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
00.05
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов