<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
20
07
16
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.07 по 24.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.00
Идеальная пара
. Романт. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
07.35
Журавушка
. Мелодрама
12+
09.00
Домик у реки
. Детек. мелодрама
12+
00.20
Холостяк
. Боевик
12+
СТС
10.00
Стартрек. Возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.00
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
Че
00.30
На грани
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
Охотники за головами
. Детек. триллер
16+
01.00
Пьяный рассвет
. Мелодрама
16+
Мир
10.35
Анна
. Муз. мелодрама
12+
22.00
Любимая дочь папы Карло
. Крим. драма
16+
23.50
Маленький свидетель
. Крим. комедия
16+
04.25
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
6+
Русский иллюзион
08.35
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
10.45
Мымра
. Романт. комедия
16+
13.05
Упакованные
. Комедия
12+
14.40
Антикиллер
. Боевик
16+
16.35
Они танцевали одну зиму...
Мелодрама
12+
18.10
Контакт 2011
. Фантаст. фильм
16+
20.50
Альпинист
. Драма
16+
22.25
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
00.00
Дорога без конца
. Драма
16+
ТВ-21
06.20
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
08.25
Зажечь в Касбе
. Драма
16+
10.00
Событие
. Драма. 1 с.
12+
10.55
Белый бог
. Драма
16+
12.55
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
14.35
Без границ
. Романт. комедия
12+
16.15
Экспресс до Пекина
. Боевик
16+
18.00
Событие
. Драма. 1 с.
12+
18.55
Белый бог
. Драма
16+
20.55
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
22.35
Без границ
. Романт. комедия
12+
00.15
Экспресс до Пекина
. Боевик
16+
02.00
Событие
. Драма. 1 с.
12+
02.55
Белый бог
. Драма
16+
04.55
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Мечты сбываются!
Комедия
16+
08.10
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
12+
10.25
Спокойной ночи, Луна
. Драма
16+
12.10
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
14.30
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
16.40
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
18.20
Мечты сбываются!
Комедия
16+
20.10
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.10
А вот и она
. Комедия
12+
00.10
Сильная женщина
. Комед. мелодрама
16+
02.25
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
12+
04.35
Спокойной ночи, Луна
. Драма
16+
Звезда
10.05
Единственная...
Социальная мелодрама
16+
01.00
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
02.35
В твоих руках жизнь
. Героич. киноповесть
16+
04.20
Где ваш сын?
Социальная драма
12+
Матч ТВ
01.05
Игра по чужим правилам
. Спорт. драма
16+
Родное кино
11.05
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
12.25
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм
6+
15.45
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
17.15
Канувшее время
. Драма
0+
20.40
Охотники в прериях Мексики
. Вестерн
16+
23.20
Джокеръ
. Муз. комедия
12+
01.20
Страна глухих
. Крим. драма
16+
03.50
Москва
. Драма
18+
Ретро
06.05
Старший сын
. Трагикомедия
16+
08.15
Папаши
. Комедия
12+
09.45
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
12.50
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
18.40
Начало
. Мелодрама
12+
20.40
Долгая дорога к себе
. Мелодрама
16+
22.30
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
16+
00.40
Уходя - уходи
. Лирич. комедия
12+
02.40
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
16+
04.25
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Кавказская рулетка
. Драма
16+
08.20
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
10.20
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
12.20
Дюба-дюба
. Крим. драма
16+
15.10
Любовь-морковь
. Комедия
12+
17.05
Запрет
. Мелодрама
16+
18.45
Кавказская рулетка
. Драма
16+
20.20
Пять невест
. Комедия
16+
22.20
Дуэль. Пушкинъ - Лермонтовъ
. Фэнтезийная драма
12+
00.45
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
02.30
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
04.30
На игре
. Фантаст. боевик
16+
5 канал
00.00
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
Hollywood
05.50
Теплый летний дождь
. Мелодрама
18+
07.15
Авиатор
. Приключ. драма
12+
08.55
В зимнюю стужу
. Триллер
18+
10.35
Псевдоним - Джесси Джеймс
. Крим. комедия
6+
12.10
Гнездо шершня
. Воен. драма
16+
14.00
Мать своих детей
. Драм. триллер
16+
15.35
Все путем
. Мелодрама
16+
17.15
Эмма
. Мелодрама
12+
19.15
Одинокая белая женщина
. Триллер
12+
21.00
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
12+
22.25
Полицейские
. Крим. драма
12+
00.10
Бестселлер
. Триллер
18+
01.45
Бит-стрит
. Муз. драма
12+
03.30
Крепость мести
. Вестерн
12+
04.50
Бойцы из Лос-Анджелеса
. Боевик
18+
Кинокомедия
11.10
Безумные преподы
. Комедия
16+
16.00
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
17.40
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
19.30
Гигантик
. Романт. комедия
16+
21.15
Требуется корректное поведение
. Комедия
16+
22.55
Команда мечты
. Спорт. комедия
16+
00.35
Калачи
. Комедия
16+
02.10
Гость
. Комедия
16+
03.45
Сделка
. Комедия
16+
Дом кино
05.55
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
08.15
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
12+
09.55
На Гранатовых островах
. Полит. драма
16+
11.30
Адмирал Нахимов
. Истор.-биограф. фильм
0+
11.50
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
13.15
Таежный роман
. Драма
18+
15.25
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
19.00
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
20.40
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
23.10
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
01.45
Самая лучшая бабушка
. Комедия
12+
03.05
Вечерний лабиринт
. Комедия
12+
04.20
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
Кинохит
11.10
99 франков
. Сатир. комедия
18+
12.50
Я обслуживал английского короля
. Трагикомедия
16+
14.50
Элегия
. Мелодрама
16+
16.40
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
18.55
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
20.30
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
22.20
Все ради нее
. Триллер
18+
23.55
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
01.40
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
03.40
Бенни и Джун
. Комедия
12+
Киносвидание
11.00
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
13.10
Давай поцелуемся
. Романт. комедия
16+
14.50
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
17.20
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
19.20
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
21.00
Поэзия
. Драма
16+
23.15
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
00.50
Логово зверя
. Фильм ужасов
16+
02.15
Конгресс
. Фантаст. драма
12+
04.15
Вечер
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
11.10
Война Принцессы
. Драма
18+
12.50
Восьмерка
. Крим. драма
18+
14.25
Подсадной
. Детек. драма
16+
16.10
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
17.50
Друзья из Франции
. Драма
16+
19.30
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
21.25
С любовью, Лиля
. Мелодрама
18+
23.15
Weekend
. Психол. детектив
16+
01.00
Слон
. Приключ. драма
12+
02.35
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
04.10
Настройщик
. Крим. мелодрама
12+
Кинопремьера
11.00
Жестокий ринг
. Биограф. драма
12+
12.50
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
15.00
Простушка
. Комедия
16+
16.40
WTF! Какого черта?
Комедия
16+
18.00
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
20.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
21.50
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
00.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
01.55
Номер 44
. Драм. триллер
16+
04.10
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
История одного вампира
. Фэнтези
16+
07.10
Двенадцать
. Триллер
16+
09.10
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
11.30
Нерожденный
. Фильм ужасов
16+
13.10
Рок-н-рольщик
. Крим. комедия
16+
15.10
Выхода нет
. Боевик
18+
17.10
История одного вампира
. Фэнтези
16+
19.10
Королевство
. Воен. драма
18+
21.10
Курьер
. Комедия
16+
23.10
Ганнибал
. Триллер
18+
01.25
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
03.40
Нерожденный
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
11.10
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
13.05
Принцесса специй
. Мелодрама
16+
14.40
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
16.25
Византия
. Фильм ужасов
16+
18.20
Ундина
. Мелодрама
16+
20.00
Империя волков
. Триллер
18+
22.05
Один день
. Мелодрама
16+
23.50
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
0+
01.55
Призраки в Коннектикуте - 2: тени прошлого
. Фильм ужасов
16+
03.55
Газонокосильщик
. Фантаст. фильм
16+
Иллюзион+
06.20
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
08.10
Девушка в парке
. Драма
16+
09.55
Эмма
. Мелодрама
16+
11.55
Гамлет
. Драма
16+
13.40
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
15.45
Падение Олимпа
. Боевик
16+
17.40
Без чувств
. Комедия
16+
19.10
Путеводитель по любви
. Комедия
16+
20.30
Чужой билет
. Мелодрама
16+
22.15
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
16+
23.45
Город счастья, штат Техас
. Крим. комедия
18+
01.25
Месяц на озере
. Мелодрама
16+
02.55
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
Еврокино
05.20
Средь бела дня
. Триллер
16+
06.50
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
08.20
Девушка на велосипеде
. Комедия
16+
10.00
Баария
. Драма
16+
12.30
Копье Судьбы
. Приключ. драма
16+
14.25
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
15.55
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
17.25
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
19.00
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
20.30
Встречное расследование
. Триллер
16+
21.50
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
23.20
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
01.10
Месть бедняка
. Приключ. драма
12+
03.35
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
Феникс + Кино
13.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 4 с.
16+
21.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 4 с.
16+
ViP Premiere
05.00
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
07.15
За кулисами
. Муз. драма
16+
09.20
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
11.10
Неудачник Хосе
. Комедия
16+
13.00
Радио
. Спорт. драма
12+
15.00
Облачный атлас
. Фантаст. драма
18+
18.15
Врожденный порок
. Крим. драма
18+
21.00
Госпожа Америка
. Комедия
16+
22.45
История Антуана Фишера
. Драма
12+
01.00
Совсем низко
. Биограф. драма
18+
03.00
За кулисами
. Муз. драма
16+
ViP Megahit
05.50
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
07.30
Исход: цари и боги
. Драма
12+
10.00
Девушка без комплексов
. Романт. комедия
18+
12.10
Невероятный Халк
. Кинокомикс
12+
14.10
Фантастическая четверка
. Фантаст. боевик
12+
16.00
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
17.40
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
20.00
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
22.00
Экзорцизм Молли Хартли
. Фильм ужасов
18+
02.20
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
04.00
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
ViP Comedy
05.00
За конец ответишь
. Комедия
16+
06.30
Открытая дорога назад
. Драма
18+
08.10
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
11.40
Пошли в тюрьму
. Крим. комедия
16+
13.20
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
15.00
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
16.50
Свадьба
. Романт. комедия
16+
18.40
Открытая дорога назад
. Драма
18+
20.30
Любовь к собакам обязательна
. Романт. комедия
16+
22.20
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
00.20
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
02.00
Гамлет-2
. Комедия
16+
03.30
Пошли в тюрьму
. Крим. комедия
16+
HD Life
18.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
Amedia 1
06.35
Атомная семейка
. Фантаст. фильм
16+
07.25
Тэмпл Грандин
. Биограф. драма
16+
12.50
Город грехов - 2
. Триллер
18+
14.30
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
16.05
Атомная семейка
. Фантаст. фильм
16+
20.45
Рейд-2
. Боевик
18+
01.00
Атомная семейка
. Фантаст. фильм
16+
03.35
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
Amedia Premium HD
13.25
Няня на Рождество
. Комедия
16+
14.50
Джек Булл
. Драм. вестерн
16+
22.00
Тропою войны
. Драма
16+
02.25
Тропою войны
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов