<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
20
05
16
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.05 по 22.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.30
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
02.25
Экспресс фон Райана
. Военно-приключ. фильм
12+
Россия 1
22.55
Путь к себе
. Мелодрама
16+
04.40
Дневной поезд
. Мелодрама
12+
Культура
13.20
Славный малый
. Муз. комедия
16.20
Машенька
. Мелодрама
20.35
Гори, гори, моя звезда
. Трагикомедия
23.35
Булаг. Святой источник
. Социальная драма
ТВ Центр
08.05
Встретимся у фонтана
. Лирич. комедия
16+
17.55
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
02.40
7 главных желаний
. Романт. комедия
12+
СТС
09.40
Брюс Всемогущий
. Комедия
12+
21.00
Гладиатор
. Истор. боевик
12+
23.55
Секс в большом городе
. Романт. комедия
16+
02.40
История о нас
. Мелодрама
16+
Че
12.45
Узник замка Иф
. Приключ. фильм
6+
19.30
Полицейская история
. Комед. боевик
16+
21.35
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
16+
00.05
Миф
. Комед. боевик
12+
02.35
Убитые молнией
. Детектив
16+
ТВ-3
20.00
Последний бойскаут
. Боевик
16+
22.00
Смертельная гонка: инферно
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Огонь из преисподней
. Боевик
12+
02.00
Дитя тьмы
. Триллер
16+
Мир
09.30
Отцы и деды
. Лирич. комедия
12+
11.10
Попса
. Комедия
16+
19.20
Судьба по имени "Фарманъ"
. Воен. драма
16+
23.15
Алые паруса
. Мелодрама
6+
00.50
Отцы и деды
. Лирич. комедия
12+
02.50
Девушка с характером
. Комедия
12+
Русский иллюзион
06.00
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
07.45
Китайская бабушка
. Комедия
12+
09.15
Хоккейные игры
. Спорт. драма
12+
13.30
Петрович
. Мелодрама
12+
15.15
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
16.45
Когда зацветет багульник
. Мелодрама
16+
20.50
Монро
. Мелодрама
16+
22.25
Контакт 2011
. Фантаст. фильм
16+
01.55
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
03.20
Ваша остановка, мадам!
Мелодрама
16+
04.50
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.00
Зажечь в Касбе
. Драма
16+
06.35
Марафон
. Мелодрама
12+
08.20
Любовница дьявола
. Истор. драма. 2 с.
16+
11.05
Афганский излом
. Воен. драма
16+
13.25
Катастрофа
. Триллер
16+
14.55
Замкнутый круг
. Драм. триллер
16+
16.25
Монахини в бегах
. Крим. комедия
16+
19.05
Афганский излом
. Воен. драма
16+
21.25
Катастрофа
. Триллер
16+
22.55
Замкнутый круг
. Драм. триллер
16+
00.25
Монахини в бегах
. Крим. комедия
16+
03.05
Афганский излом
. Воен. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
08.10
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
09.50
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
12.20
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
14.10
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
16.25
Папе снова 17
. Комедия
16+
18.15
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
20.10
Простушка
. Комедия
16+
22.10
Сильная женщина
. Комед. мелодрама
16+
00.30
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
02.10
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
04.40
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
Звезда
13.25
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - Военные новости)
16+
18.30
Любить по-русски
. Народная мелодрама
16+
20.20
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама. (в перерыве - Новости)
16+
22.35
Любить по-русски - 3. Губернатор
. Народная мелодрама
16+
00.35
Особо важное задание
. Героич. киноповесть
6+
03.20
Сошедшие с небес
. Героич. киноповесть
12+
Пятница!
23.30
Третий лишний
. Комедия
16+
02.10
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
Родное кино
05.55
Волчья яма
. Детектив
16+
08.25
Золото
. Драма
16+
10.05
Случайный вальс
. Драма
16+
11.45
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
14.10
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
16.00
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
17.35
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
19.15
Фара
. Драма
16+
20.40
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
22.10
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
23.30
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
01.05
Вор
. Драма
16+
02.50
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
Ретро
09.15
Облако-рай
. Трагикомедия
16+
10.35
Рассказ о простой вещи
. Драма
16+
15.10
Петровка, 38
. Детектив
16+
16.35
Огарева, 6
. Детектив
16+
21.35
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
16+
02.20
Собака на сене
. Муз. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
08.10
Волкодав
. Фэнтези
12+
10.35
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
12.35
Храни меня, мой талисман
. Мелодрама
6+
14.20
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
16.20
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
20.20
Наследники
. Драма
16+
22.20
Попса
. Комедия
12+
00.20
Пассажирка
. Мелодрама
16+
02.10
Волкодав
. Фэнтези
12+
04.40
Отель
. Детектив
18+
Hollywood
05.35
Пляж бикини
. Муз. комедия
12+
07.15
Милая ложь
. Мелодрам. комедия
16+
08.50
Без ума от любви
. Романт. комедия
12+
10.25
Красотка Шеба
. Боевик
12+
11.55
Он - моя девушка
. Комедия
16+
13.35
Дикари на улицах
. "Черная" комедия
16+
15.10
Последний вариант
. Триллер
18+
17.30
Ронин
. Боевик
12+
19.30
Нежность
. Мелодрама
16+
21.00
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
01.50
С первого взгляда
. Мелодрама
16+
03.55
Последний вариант
. Триллер
18+
Кинокомедия
05.55
Школа воров - 2
. Комедия
16+
07.35
Сегодня ночью я сплю с тобой
. Романт. комедия
16+
09.05
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
10.50
Я возвращаюсь к маме
. Комедия
16+
12.25
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
16+
16.00
Люблю твою жену
. Мелодрам. комедия
16+
17.45
Бывшие: лучшие друзья
. Комедия
16+
19.30
Мошенники
. Романт. комедия
16+
21.15
Слизняк
. Комед. фильм ужасов
16+
23.05
Диско
. Комедия
16+
00.55
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
02.45
Чужая свадьба
. Романт. комедия
16+
Дом кино
06.00
Статский советник
. Истор. детектив
16+
08.15
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
12+
10.35
Вдовий пароход
. Драма
16+
13.40
Настя
. Лирич. комедия
12+
15.15
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия
18+
19.00
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
0+
21.35
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
23.55
Служили два товарища
. Драма
12+
01.40
Настройщик
. Крим. мелодрама
12+
04.20
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
0+
Кинохит
05.50
Воин
. Спорт. драма
12+
08.05
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
10.10
Побочный эффект
. Триллер
16+
11.55
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
13.55
Мачете
. Боевик
18+
15.40
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
17.10
Мечты сбываются!
Комедия
12+
18.50
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
12+
22.15
Легенда о фехтовальщике
. Фэнтезийный боевик
16+
00.05
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
02.35
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
04.30
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
Киносвидание
05.30
Молода и прекрасна
. Мелодрама
18+
07.00
Одинокий мужчина
. Драма
18+
08.40
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
10.15
Гамбит
. Крим. комедия
16+
11.45
Гигантик
. Романт. комедия
16+
13.20
Открытая дорога
. Драма
16+
14.50
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
16.25
Случайный муж
. Мелодрама
16+
17.55
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
19.20
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
21.00
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
22.50
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
00.35
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
02.15
Гигантик
. Романт. комедия
16+
03.50
Песнь заката
. Драма
16+
Наше новое кино
08.05
Ключ от спальни
. Комедия
12+
10.30
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
12.10
Событие
. Драма
12+
14.05
Курортный туман
. Детектив
18+
15.50
Черная молния
. Кинокомикс
6+
17.45
Приключения маленьких итальянцев
. Комедия
6+
19.30
Подарок с характером
. Комедия
12+
21.05
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
0+
22.35
Темный мир
. Фэнтези
16+
00.25
Эйфория
. Мелодрама
18+
01.50
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
03.30
Рагин
. Драма
12+
Кинопремьера
05.35
Выхода нет
. Боевик
18+
07.15
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
09.05
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
10.35
Дурак
. Социальная драма
16+
12.35
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
14.15
Олдбой
. Драм. триллер
18+
16.00
Номер 44
. Драм. триллер
16+
18.15
Перед полуночью
. Мелодрама
16+
20.00
Другая Бовари
. Драма
16+
21.40
Моя госпожа
. Мелодрама
18+
23.25
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
01.15
Ровер
. Крим. драма
16+
02.55
Грязь
. Трагикомедия
18+
04.30
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
Viasat Action
05.10
Шпионки
. Комед. боевик
16+
07.10
Кирпич
. Крим. драма
16+
09.05
Мертвая тишина
. Фильм ужасов
16+
10.45
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
13.15
Детоксикация
. Боевик
16+
14.55
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
17.35
Шпионки
. Комед. боевик
16+
19.15
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
21.10
Неизвестный
. Триллер
16+
22.45
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
01.00
Кирпич
. Крим. драма
16+
02.50
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
Киномикс
06.30
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
08.05
Зимняя кость
. Драма
16+
09.45
Отдых на грани нервного срыва
. Комедия
16+
11.00
Всех порву!
Крим. комедия
18+
12.25
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
14.45
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
16.50
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
18.25
В изгнании
. Боевик
18+
20.00
Человек без прошлого
. Трагикомедия
12+
21.35
Бандиты
. Крим. комедия
16+
23.35
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
01.10
Всех порву!
Крим. комедия
18+
02.35
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
04.20
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
Иллюзион+
06.05
Чикаго
. Мюзикл
16+
07.55
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
09.20
Убить миссис Тингл
. Комед. триллер
16+
10.55
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
12.35
Доказательство
. Драма
16+
14.10
Берни
. Комедия
16+
15.50
Вирус любви
. Романт. комедия
16+
17.10
Я тоже тебя люблю
. Романт. комедия
16+
18.55
Тусовщики
. Трагикомедия
16+
20.30
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
22.15
Звери дикого Юга
. Драма
16+
23.45
Выпускники
. Молодежная комедия
16+
01.05
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
02.40
Чикаго
. Мюзикл
16+
04.30
Берни
. Комедия
16+
Еврокино
06.30
Месть бедняка
. Приключ. драма
12+
08.55
Глория
. Мелодрама
16+
10.50
Только представь!
Драма
12+
12.30
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
14.10
Красавица и чудовище
. Мелодрама
16+
17.25
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
19.00
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
20.30
Весна в Париже
. Крим. драма
16+
22.00
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
23.50
Герои
. Фантаст. фильм
16+
02.15
Двойная жизнь Камиллы
. Фантаст. трагикомедия
16+
04.05
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
Amedia 2
21.00
Околофутбола
. Крим. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Через Вселенную
. Мюзикл
16+
07.20
Тени прошлого
. Комед. мелодрама
16+
09.10
Тезки
. Драма
16+
11.20
Барбекю
. Комедия
16+
15.00
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
19.00
Кто я
. Крим. драма
18+
21.00
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
23.00
Вселенная Стивена Хокинга
. Биограф. драма
16+
01.05
Через Вселенную
. Мюзикл
16+
03.20
Тени прошлого
. Комед. мелодрама
16+
ViP Megahit
05.45
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
07.30
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
09.45
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
12.00
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
13.45
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
15.40
Девушка без комплексов
. Романт. комедия
18+
17.50
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
20.00
Все о Стиве
. Комедия
16+
22.00
Супер-Майк XXL
. Комедия
18+
00.00
Ганмен
. Крим. боевик
18+
02.00
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
04.00
Загнанные лошади
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
08.30
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
10.15
Красотки в Париже
. Комедия
18+
12.30
Страшилы
. "Черная" комедия
16+
14.35
Полицейская академия - 4: граждане в дозоре
. Комедия
16+
16.20
Мужчины в большом городе
. Комедия
16+
18.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
20.30
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
22.20
Полицейская академия - 5: место назначения - Майами-Бич
. Комедия
16+
23.50
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
01.40
Страшилы
. "Черная" комедия
16+
03.30
Тайный брат
. Комед. боевик
16+
Amedia 1
07.00
Олдбой
. Драм. триллер
18+
10.25
Что знает Оливия?
Драма
18+
12.40
Город грехов - 2
. Триллер
18+
14.15
Безумный спецназ
. Комедия
16+
19.00
Что знает Оливия?
Драма
18+
21.00
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
01.35
Что знает Оливия?
Драма
18+
04.05
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
15.15
Далеко от дома
. Мелодрама
16+
23.35
Медсестра
. Фильм ужасов
18+
03.10
Далеко от дома
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов