<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
19
01
13
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.01 по 20.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Стежки-дорожки
. Комедия
16.10
В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
12+
01.25
Последний король Шотландии
. Драма
16+
03.45
Ниагара
. Психол. триллер
12+
Россия 1
12.25
Все не случайно
. Мелодрама
12+
18.35
Полет бабочки
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ в субботу)
12+
23.10
Карусель
. Мелодрама
12+
01.10
Детям до 16-ти...
Мелодрама
16+
НТВ
23.15
Антиснайпер
. Боевик
16+
01.05
Антиснайпер. Двойная мотивация
. Боевик
16+
Культура
10.35
На подмостках сцены
. Комедия
22.50
Последний киносеанс
. Драма
ТВ Центр
07.20
Один шанс из тысячи
. Героико-приключ. фильм
12.30
Сердца трех
. Приключ. мелодрама
12+
14.45
Сердца трех - 2
. Приключ. мелодрама
12+
17.45
Казаки-разбойники
. Триллер
16+
00.25
Америкэн бой
. Боевик
16+
СТС
13.45
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
16.30
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
21.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Ханна
. Боевик
16+
01.00
20 миллионов миль от Земли
. Фантаст. триллер
0+
Че
06.00
Меня это не касается...
Психол. детектив
16+
10.10
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
12+
11.45
Жулики
. Комедия
16+
16.00
...По прозвищу Зверь
. Боевик
16+
17.50
Путь воина
. Вестерн
16+
02.00
Путь воина
. Вестерн
16+
ТВ-3
09.45
Волшебная сила
. Комедия
0+
11.15
Неверленд
. Фэнтези
12+
16.45
Экстрасенс
. Триллер
16+
19.00
Впусти меня
. Мист. драма
16+
21.30
Ворон
. Мист. боевик
16+
23.30
Джона Хекс
. Фэнтези
16+
01.00
Оборотни
. Фильм ужасов
16+
02.45
Неверленд
. Фэнтези
12+
Мир
06.00
Музыкальная история
. Муз. комедия
12+
16.10
Совесть
. Драма
16+
17.50
Скажи, что любишь!
Мелодрам. комедия
16+
22.30
Анна Каренина
. Драма
16+
Русский иллюзион
06.40
Афера
. Крим. драма
16+
08.15
Рагин
. Драма
18+
09.55
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 1 с.
6+
10.55
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 2 с.
6+
12.05
Белая стрела
. Боевик
18+
14.00
Счастливые дни
. Абсурд. драма
18+
15.35
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
12+
17.15
Бомж
. Мелодрама
18+
19.10
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
16+
20.50
С днем рождения, Лола!
"Черная" комедия
18+
22.20
Ищу невесту без приданого
. Мелодрама
6+
00.00
Питер FM
. Лирич. комедия
6+
01.45
Русское
. Драма
18+
03.55
Афера
. Крим. драма
16+
ТВ-21
05.35
Хороший, плохой, долбанутый
. Истерн
16+
08.00
Секс и 101 смерть
. Комед. триллер
16+
11.00
Артефакт
. Фантаст. комедия
12+
12.35
Я объявляю войну
. Драма
16+
14.20
Детки в порядке
. Мелодрама
16+
16.10
Перевозчик-3
. Боевик
16+
19.00
Артефакт
. Фантаст. комедия
12+
20.35
Я объявляю войну
. Драма
16+
22.20
Детки в порядке
. Мелодрама
16+
00.10
Перевозчик-3
. Боевик
16+
03.00
Артефакт
. Фантаст. комедия
12+
04.35
Я объявляю войну
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Изгой
. Приключ. драма
12+
08.45
Кошки-мышки
. Романт. комедия
16+
11.00
Школа рока
. Муз. комедия
12+
13.00
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
15.30
Тренер Картер
. Спорт. драма
12+
18.00
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
12+
20.00
Девушка из воды
. Мист. триллер
16+
22.00
Звонок
. Фильм ужасов
16+
00.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
02.25
Оксана в стране чудес
. Комед. сказка
0+
04.00
Яркая звезда
. Биограф. драма
12+
Звезда
06.00
Алый камень
. Мелодрама
12+
11.05
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
13.15
Мелодия на два голоса
. Мелодрама
12+
18.15
Приказ: огонь не открывать
. Героико-приключ. фильм
16+
20.00
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
16+
21.45
Пламя
. Воен. драма
16+
00.50
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
12+
02.25
Подвиг Одессы
. Героич. киноповесть
16+
Пятница!
14.30
Грифон
. Фэнтези
12+
16.30
Приключения короля Артура
. Фэнтези
16+
18.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
23.00
Любовь.RU
. Мелодрама
16+
Матч ТВ
09.10
Робокоп: пламя разрушения
. Фантаст. боевик
16+
12.40
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
16+
15.25
"Ноль-седьмой" меняет курс
. Боевик
16+
20.55
Черный гром
. Боевик
16+
23.05
Новичок
. Боевик
16+
Родное кино
05.45
Мистер Икс
. Муз. комедия
6+
07.30
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
09.30
Объяснение в любви
. Мелодрама
12+
11.45
Мистер Икс
. Муз. комедия
6+
13.30
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
15.30
Объяснение в любви
. Мелодрама
12+
17.45
Мистер Икс
. Муз. комедия
6+
19.30
Небесный тихоход
. Героич. комедия
6+
21.30
Гамлет
. Трагедия
12+
00.00
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
01.40
Небесный тихоход
. Героич. комедия
6+
03.30
Гамлет
. Трагедия
12+
Ретро
10.00
Прощай, полицейский
. Крим. драма
16+
16.05
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
21.55
Знакомьтесь, Джон Доу
. Романт. комедия
16+
04.00
Трамвай "Желание"
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Ожерелье для моей любимой
. Лирич. комедия
6+
07.00
Дед Мороз всегда звонит... трижды
. Комедия
12+
09.00
Дом на Английской набережной
. Драма
12+
11.00
Матч
. Воен. драма
16+
13.10
Старухи
. Трагикомедия
12+
15.20
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
12+
17.00
Скоро весна
. Мелодрама
16+
18.55
Золотой ключик
. Комедия
16+
21.00
Француз Сережа
. Драма
16+
23.00
ПираМММида
. Крим. драма
16+
01.00
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
03.00
Пирожки с картошкой
. Комед. детектив
12+
5 канал
05.50
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 4 с.
12+
19.30
Последний бой майора Пугачева
. Воен. драма
16+
Hollywood
05.15
Яркие огни, большой город
. Драма
16+
07.00
Колдовская доска
. Фильм ужасов
16+
08.35
Кулак
. Драма
6+
11.00
Джози и "Кошечки"
. Комедия
12+
12.35
Дружеские узы
. Мелодрама
12+
14.25
Брэнниган
. Боевик
12+
16.15
Следуй за мечтой
. Муз. мелодрама
6+
18.20
Повесь их повыше
. Вестерн
12+
20.15
Десятый человек
. Воен. драма
12+
22.00
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
6+
23.35
Услуга
. Романт. комедия
16+
01.10
Перевал разбитых сердец
. Вестерн
6+
02.45
Раскаты грома
. Боевик
16+
04.25
Среди друзей
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
06.20
Скиталец
. Комедия
12+
06.50
Его перерождение
. Комедия
12+
07.15
Мальчишник в Лас-Вегасе
. Комедия
16+
08.45
Полиция
. Комедия
12+
09.15
Между двумя ливнями
. Комедия
12+
09.30
Жестокая, жестокая любовь
. Комедия
12+
10.00
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
12.15
Моя любимая брюнетка
. Крим. комедия
16+
13.50
Скиталец
. Комедия
12+
14.30
Его перерождение
. Комедия
12+
15.10
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
16.55
Полиция
. Комедия
12+
17.25
Между двумя ливнями
. Комедия
12+
17.35
Жестокая, жестокая любовь
. Комедия
12+
18.20
Инспектор Гаджет
. Фантаст. комедия
12+
20.20
Инспектор Гаджет - 2
. Фантаст. комедия
12+
21.55
Скиталец
. Комедия
12+
22.30
Его перерождение
. Комедия
12+
23.10
Мужчины в большом городе
. Комедия
16+
00.55
Карнавал
. Муз. мелодрама
12+
03.40
Полиция
. Комедия
12+
04.10
Между двумя ливнями
. Комедия
12+
04.20
Жестокая, жестокая любовь
. Комедия
12+
04.35
Зануда
. Комедия
16+
Дом кино
09.25
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
10.20
Чапаев
. Героич. драма
12+
11.55
Одинокая женщина с ребенком
. Драма
12+
13.50
Полуночная бабочка
. Муз. комедия
20.00
Елки-2
. Комед. альманах
12+
21.40
Остановился поезд
. Социальная драма
12+
23.15
Светлая личность
. Муз. комедия
12+
00.40
Корабль
. Драма
16+
04.00
Елки-2
. Комед. альманах
Кинохит
06.30
Крик-3
. Триллер
18+
08.30
Лысый нянька: спецзадание
. Комедия
6+
10.30
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
12.40
Крик-4
. Триллер
18+
14.35
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
16.50
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
18.35
Крик-3
. Триллер
18+
20.35
Жажда странствий
. Комедия
18+
22.30
Медвежатник
. Триллер
16+
00.45
13-й воин
. Приключ. фильм
16+
02.30
Лысый нянька: спецзадание
. Комедия
6+
04.30
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
Киносвидание
05.00
Мужчины в большом городе
. Комедия
18+
07.00
Отзвуки эха
. Мист. триллер
16+
09.00
Женщина и мужчины
. Драма
18+
11.00
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
12+
13.05
Заговорщица
. Истор. драма
16+
15.10
Опасный метод
. Драма
18+
17.00
Золото Ханны
. Приключ. фильм
6+
19.00
Реальность кусается
. Мелодрама
16+
21.00
Последнее завещание Нобеля
. Детек. триллер
16+
23.00
Джонни-зубочистка
. Комедия
16+
01.05
Красавица из трущоб
. Драма
18+
03.00
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
12+
Наше новое кино
06.15
Прогулка
. Мелодрама
12+
08.15
Голубка
. Мелодрама
16+
10.15
Ночные сестры
. Комедия
18+
12.15
Откуда берутся дети?
Комедия
6+
14.15
Подсадной
. Детек. драма
16+
16.15
Любимая дочь папы Карло
. Крим. драма
16+
18.15
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
20.15
Искатели приключений
. Приключ. комедия
16+
22.15
Никаких других желаний
. Мелодрама
12+
00.15
Прогулка
. Мелодрама
12+
02.15
Голубка
. Мелодрама
16+
04.15
Ночные сестры
. Комедия
18+
Кинопремьера
06.00
Невероятная меланхолия
. Фантаст. драма
16+
08.00
Белые суставы
. Триллер
18+
10.00
Патруль
. Крим. драма
18+
12.00
Воин
. Спорт. драма
12+
14.25
Песочный человек
. Абсурд. комедия
12+
16.00
Залив
. Фильм ужасов
18+
18.00
Белые суставы
. Триллер
18+
20.00
Патруль
. Крим. драма
18+
22.00
Окно в лето
. Драма
16+
00.00
Песочный человек
. Абсурд. комедия
12+
02.00
Залив
. Фильм ужасов
18+
04.00
Песнь о Мандрене
. Приключ. фильм
12+
Viasat Action
07.00
Сражения солдата Келли
. Комедия
12+
09.00
Снайпс
. Триллер
16+
11.00
Зомби по имени Фидо
. Комед. фильм ужасов
16+
13.00
Зона преступности
. Боевик
16+
15.00
Окись
. Драма
16+
17.00
Неуловимый
. Романт. триллер
16+
19.00
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
21.00
Сотовый
. Триллер
16+
23.00
Рассвет мертвецов
. Фильм ужасов
16+
2x2
11.45
Вооружен и опасен
. Крим. комедия
04.10
Вооружен и опасен
. Крим. комедия
16+
Киномикс
06.30
Легенда о Вратах ада: американский заговор
. Вестерн
16+
08.30
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
10.30
Большой взрыв
. Детек. триллер
18+
12.30
Старый наездник
. Комедия
0+
14.30
Голубая сталь
. Триллер
16+
16.30
Убить Боно
. Комедия
16+
18.30
Легенда о Вратах ада: американский заговор
. Вестерн
16+
22.30
Рекрут
. Триллер
12+
00.30
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
02.35
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
04.30
Большой взрыв
. Детек. триллер
18+
Иллюзион+
05.40
Миссис Хендерсон представляет
. Муз. комедия
16+
07.25
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
09.35
Манолете
. Мелодрама
16+
11.10
Детектив Ди
. Истор. драма
16+
13.15
Основной инстинкт - 2
. Триллер
16+
15.05
Сны о рыбе
. Драма
16+
16.55
Близнецы
. Мист. триллер
16+
18.40
Любовь случается
. Мелодрама
16+
20.30
Американские жиголо
. Комедия
18+
21.50
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
23.25
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
01.05
Американское преступление
. Триллер
16+
02.45
Основной инстинкт - 2
. Триллер
16+
04.35
Сны о рыбе
. Драма
16+
Sony ТВ
20.00
Коко Шанель
. Биограф. фильм. 1 с.
12+
01.30
Коко Шанель
. Биограф. фильм. 1 с.
6+
Еврокино
05.35
Не оглядывайся
. Психол. триллер
16+
07.25
99 франков
. Сатир. комедия
16+
09.05
Переходный возраст
. Комедия
16+
10.30
Крисалис
. Фантаст. триллер
16+
12.00
Душа
. Мист. триллер
16+
13.40
Случайный роман
. Комед. мелодрама
16+
15.20
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
17.10
Мечта Кассандры
. Крим. драма
16+
19.00
Бьютифул
. Драма
16+
21.20
Заточка
. Фантаст. боевик
16+
22.50
Париж! Париж!
Драма
16+
00.45
Неуправляемый
. Комедия
16+
02.10
Класс
. Драма
16+
03.50
Ребекка
. Триллер
16+
Просвещение
22.45
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
16+
Amedia 2
04.55
...И примкнувший к ним Шепилов
. Биограф. драма. 2 с.
16+
Ю
17.55
50 первых поцелуев
. Комедия
12+
23.00
Улетный транспорт
. Комедия
18+
Sony Turbo
06.00
Луна в бутылке
. Комедия
12+
21.00
Бамбу
. Комедия
0+
01.20
Луна в бутылке
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов