<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
18
05
16
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.05 по 22.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
13.20
Новые похождения Швейка
. Эксцентр. комедия
23.50
Первая любовь
. Мелодрама
ТВ Центр
08.45
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
15.40
Сводные судьбы
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
17.45
Пять шагов по облакам
. Детектив. 1, 2 с.
16+
01.10
Мама будет против
. Комед. мелодрама
12+
СТС
09.45
Superнянь-2
. Комедия
16+
22.00
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
Че
23.30
Враг государства №1
. Крим. драма
18+
01.45
Серебряные головы
. "Черная" комедия
16+
ТВ-3
23.00
Огненная дрожь
. Боевик
18+
00.45
Письмо милосердия
. Драма
16+
02.45
Похороните меня заживо
. Драма
16+
Мир
09.30
Единственная...
Социальная мелодрама
12+
11.05
Башмачник
. Крим. комедия
12+
21.05
Тот, кто гасит свет
. Триллер
12+
00.30
Башмачник
. Крим. комедия
12+
04.10
Частная жизнь Петра Виноградова
. Комедия
12+
Русский иллюзион
09.25
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
10.55
Ваша остановка, мадам!
Мелодрама
16+
13.25
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
15.10
Китайская бабушка
. Комедия
12+
16.40
Хоккейные игры
. Спорт. драма
12+
20.50
Петрович
. Мелодрама
12+
22.35
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
00.10
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
ТВ-21
06.20
Исчезновение Элеанор Ригби: они
. Драма
16+
08.25
Как преуспеть в рекламе
. Комедия
12+
10.55
Красный Орел
. Приключ. фильм
16+
13.00
Пришельцы
. Фантаст. комедия
16+
14.50
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
16.25
Любовница дьявола
. Истор. драма. 1 с.
16+
18.55
Красный Орел
. Приключ. фильм
16+
21.00
Пришельцы
. Фантаст. комедия
16+
22.50
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
00.25
Любовница дьявола
. Истор. драма. 1 с.
16+
02.55
Красный Орел
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000
06.10
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
08.20
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
18+
10.10
Матильда
. Семейная комедия
12+
12.05
Северная страна
. Социальная драма
14.15
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
16.20
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
18.30
Декабрь
. Драма
16+
20.10
Папе снова 17
. Комедия
16+
22.10
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
00.25
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
02.15
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
18+
04.00
Северная страна
. Социальная драма
Звезда
20.05
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 1, 2 с.
16+
23.15
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
6+
01.00
Ижорский батальон
. Героич. киноповесть
6+
02.55
Запасной аэродром
. Киноповесть
6+
Родное кино
10.10
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
11.50
Мания Жизели
. Мелодрама
16+
13.35
Первый учитель
. Драма
0+
15.30
Случайный вальс
. Драма
16+
17.10
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
19.05
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
20.40
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
22.20
Афганский излом
. Воен. драма
18+
00.40
Фортуна
. Комедия
16+
02.20
Афинские вечера
. Комедия
16+
04.30
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
Ретро
16.05
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
12+
21.15
Облако-рай
. Трагикомедия
16+
22.35
Рассказ о простой вещи
. Драма
16+
03.10
Петровка, 38
. Детектив
16+
04.35
Огарева, 6
. Детектив
16+
ТВ-1000 Русское кино
08.20
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
10.30
Диалоги
. Драма
16+
12.20
СВ. Спальный вагон
. Трагикомедия
16+
14.20
Ключ от спальни
. Комедия
12+
17.00
9 дней и одно утро
. Драма
16+
20.20
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
22.20
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
02.10
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
04.30
Диалоги
. Драма
16+
5 канал
10.30
Петровка, 38
. Детектив. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
12.55
Тридцатого уничтожить!
Боевик
16+
00.00
Дорогой мой человек
. Мелодрама
12+
02.10
Тридцатого уничтожить!
Боевик
16+
Hollywood
06.15
Правосудие Стилла
. Боевик
16+
07.50
Слотер
. Боевик
18+
09.25
Нечто с двумя головами
. Комед. фильм ужасов
12+
10.55
Организация
. Крим. драма
16+
12.40
Кровавый театр
. Комед. фильм ужасов
16+
14.25
Осколки грез
. Мелодрама
16+
16.05
В зимнюю стужу
. Триллер
16+
17.45
Тайное вторжение
. Воен. боевик
12+
21.00
И в горе, и в радости
. Комедия
18+
22.50
Техасвиль
. Драма
18+
01.10
Экстремальные приключения Супер-Дейва
. Комедия
12+
02.40
Приключения Бакару Банзая
. Фантаст. комедия
12+
04.25
Ярость в Гарлеме
. Крим. комедия
18+
Кинокомедия
10.30
Крутой папочка
. Комедия
16+
12.10
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
16.00
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
17.50
Я возвращаюсь к маме
. Комедия
16+
19.25
Проект "А"
. Комед. боевик
16+
21.15
Люблю твою жену
. Мелодрам. комедия
16+
23.00
Бывшие: лучшие друзья
. Комедия
16+
00.45
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
02.20
Школа воров
. Комедия
16+
04.00
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
16+
Дом кино
06.35
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
08.10
М + Ж
. Романт. комедия
16+
09.35
Сказка странствий
. Фильм-сказка
12+
11.25
Внук космонавта
. Лирич. комедия
12+
12.50
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
14.40
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
19.00
Двенадцать стульев
. Комедия
12+
21.55
Золотой теленок
. Комедия
12+
01.00
Жмурки
. Крим. комедия
16+
02.55
Палата №6
. Драма
16+
04.20
Двенадцать стульев
. Комедия
12+
Кинохит
10.00
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
11.35
Страна приливов
. Сюрреалист. драма
18+
13.35
Побочный эффект
. Триллер
16+
15.20
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
17.15
Мачете
. Боевик
18+
19.00
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
20.30
Мечты сбываются!
Комедия
12+
22.10
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
23.40
Скрытое
. Драм. триллер
18+
01.35
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
03.30
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
Киносвидание
10.00
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
11.35
Просто вместе
. Мелодрама
16+
13.10
Наш брат - идиот
. Комедия
16+
14.40
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
16.15
Гигантик
. Романт. комедия
16+
17.50
Удивительный мир
. Драма
18+
19.20
Случайный муж
. Мелодрама
16+
20.50
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
22.15
Давай поцелуемся
. Романт. комедия
16+
23.55
Молода и прекрасна
. Мелодрама
18+
01.25
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
03.30
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
10.05
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
12.20
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
14.30
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
16.05
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
17.45
Курортный туман
. Детектив
18+
19.30
Черная молния
. Кинокомикс
6+
21.20
Темный мир
. Фэнтези
16+
23.10
Событие
. Драма
12+
01.05
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
02.45
Слушатель
. Комедия
16+
04.25
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
Кинопремьера
10.00
Грязь
. Трагикомедия
18+
11.35
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
13.25
Перед полуночью
. Мелодрама
16+
15.10
Любовь вразнос
. Комедия
16+
16.35
Выхода нет
. Боевик
18+
18.15
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
20.00
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
21.30
Олдбой
. Драм. триллер
18+
23.15
Номер 44
. Драм. триллер
16+
01.30
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
04.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
Viasat Action
05.10
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
07.20
Голубая волна
. Спорт. мелодрама
16+
09.15
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
18+
12.05
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
13.50
Игра на выживание
. Триллер
18+
15.30
Пластик
. Крим. комедия
18+
17.25
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
19.30
Детоксикация
. Боевик
16+
21.10
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
00.10
Шпионки
. Комед. боевик
16+
01.50
Голубая волна
. Спорт. мелодрама
16+
03.35
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
Киномикс
10.00
Шальные деньги: роскошная жизнь
. Крим. драма
18+
12.05
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
13.35
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
15.10
Отдых на грани нервного срыва
. Комедия
16+
16.25
В изгнании
. Боевик
18+
18.00
Грязные игры
. Драма
16+
20.00
Пророк
. Крим. драма
18+
22.30
Презумпция виновности
. Крим. драма
18+
00.10
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
02.00
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
03.35
Нарковойна
. Боевик
18+
Иллюзион+
06.05
В любви все средства хороши
. Комедия
16+
07.50
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
09.25
Чикаго
. Мюзикл
16+
11.15
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
12.40
Убить миссис Тингл
. Комед. триллер
16+
14.15
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
15.45
Комната Марвина
. Мелодрама
16+
17.30
Берни
. Комедия
16+
19.05
Вирус любви
. Романт. комедия
16+
20.30
Я тоже тебя люблю
. Романт. комедия
16+
22.15
Тусовщики
. Трагикомедия
16+
23.45
Тормоз
. Триллер
18+
01.15
Умники
. Комед. мелодрама
16+
02.45
В любви все средства хороши
. Комедия
16+
04.30
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
05.35
За сигаретами
. Комедия
16+
07.30
Хулиганы
. Крим. драма
16+
09.15
Копье Судьбы
. Приключ. драма
16+
11.20
Месть бедняка
. Приключ. драма
12+
13.45
Глория
. Мелодрама
16+
15.40
Только представь!
Драма
12+
17.20
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
19.00
Красавица и чудовище
. Мелодрама
16+
22.10
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
23.45
Ты хочешь, чтобы я его убил?
Драм. триллер
18+
01.15
Мария
. Драма
12+
02.40
Белая опасность
. Драм. триллер
16+
04.10
Манолете
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Почти знаменит
. Мелодрама
18+
07.15
Господа Бронко
. Комедия
16+
09.00
Бурлеск
. Мюзикл
16+
11.10
Я и Моника Велюр
. Драма
18+
13.00
Тэмми
. Комедия
18+
14.50
Командный пункт
. Драма
12+
18.40
Через Вселенную
. Мюзикл
16+
21.00
Тени прошлого
. Комед. мелодрама
16+
22.50
Тезки
. Драма
16+
01.00
Господа Бронко
. Комедия
16+
02.45
Бурлеск
. Мюзикл
16+
ViP Megahit
06.15
Следопыт
. Приключ. фильм
16+
08.00
Форсаж-5
. Боевик
16+
10.10
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
12.10
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
14.10
Супер-Майк XXL
. Комедия
18+
16.10
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
17.45
Кибер
. Боевик
18+
20.00
Нью-йоркское такси
. Комед. боевик
12+
22.00
Визит
. Фильм ужасов
16+
23.40
Форсаж-7
. Боевик
18+
01.55
Девушка без комплексов
. Романт. комедия
18+
04.00
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
ViP Comedy
06.30
Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс
. Комедия
16+
08.35
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
16+
10.30
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
12.30
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
14.30
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
16.20
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
18.20
Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс
. Комедия
16+
20.30
Красотки в Париже
. Комедия
18+
22.45
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
00.30
Страшилы
. "Черная" комедия
16+
02.40
Тайный брат
. Комед. боевик
16+
04.30
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
HD Life
18.00
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
07.00
Артист
. Трагикомедия
16+
12.40
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
14.10
Олдбой
. Драм. триллер
18+
21.00
Город грехов - 2
. Триллер
18+
03.15
Олдбой
. Драм. триллер
18+
04.50
Ханна
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
12.55
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
14.45
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов