<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
18
05
14
Сегодня 02.07.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.05 по 18.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.20
Лекарство против страха
. Детектив
12+
13.15
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
0+
15.45
Женщины
. Киноповесть
6+
00.00
Заложница
. Триллер
16+
01.45
Любовь в космосе
. Романт. комедия
12+
Россия 1
05.35
Аэлита, не приставай к мужчинам
. Трагикомедия
6+
12.40
Отпечаток любви
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
23.50
Южные ночи
. Мелодрама
12+
02.00
Доверие
. Драм. триллер
16+
НТВ
19.50
Дорогая
. Детектив
16+
23.35
Обитель
. Крим. драма
18+
Культура
10.35
У стен Малапаги
. Мелодрама
18.55
Председатель
. Драма
ТВ Центр
08.30
Маша и море
. Мелодрама
16+
11.45
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
15.20
Караси
. Комед. мелодрама
16+
17.30
Три полуграции
. Мелодрама
12+
00.10
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
02.20
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
6+
РЕН - Воронеж
05.00
Электра
. Кинокомикс. (продолжение)
16+
14.30
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
16+
16.00
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
16+
19.30
Золотой компас
. Фэнтези
16+
21.30
Женщина-кошка
. Кинокомикс
16+
02.00
Женщина-кошка
. Кинокомикс
16+
СТС
13.40
Миссия невыполнима - 2
. Боевик
16+
17.45
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
16+
19.35
Привидение
. Мист. мелодрама
16+
00.30
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
02.35
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
ТНТ-Губерния
16.55
Остров
. Фантаст. триллер
12+
01.00
Охотники на демонов
. Комед. фильм ужасов
18+
Че
06.00
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
16+
15.30
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
16+
18.30
Крысиный угол
. Боевик
16+
02.15
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
16+
ТВ-3
11.30
Стрелы Робин Гуда
. Приключ. фильм
6+
13.00
Вавилон нашей эры
. Фантаст. боевик
16+
15.00
Суррогаты
. Фантаст. боевик
16+
16.45
Город ангелов
. Мелодрама
12+
19.00
1408
. Мист. триллер
16+
21.00
Пол: секретный материальчик
. Фантаст. комедия
16+
23.00
Ты с какой планеты?
Фантаст. комедия
16+
01.00
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
03.15
Хирокин: последний воин звездной Империи
. Фантаст. боевик
16+
Мир
11.10
Великий мошенник
. Крим. мелодрама
16+
14.20
Два капитана
. Приключ. фильм
12+
00.05
Воры в законе
. Крим. мелодрама
16+
01.45
...И была война
. Воен. драма
16+
04.10
Трактористы
. Муз. комедия
6+
Русский иллюзион
07.00
Отрыв по полной
. Комедия
16+
08.20
Настройщик
. Крим. мелодрама
16+
11.05
Я вас дождусь...
Драма
16+
12.15
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
14.25
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
16.00
Сдвиг
. Фантаст. триллер
16+
17.50
Ярик
. Драма
16+
19.15
Командировка
. Киноповесть
12+
20.50
Белая ночь, нежная ночь...
Мелодрама
16+
22.40
Кармен
. Крим. мелодрама
16+
00.25
Винт
. Боевик
16+
03.20
Отрыв по полной
. Комедия
16+
04.35
Настройщик
. Крим. мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
Барбара
. Драма
16+
08.15
Вице-короли
. Истор. драма. 1 с.
12+
10.00
Янтарные крылья
. Мелодрама. 2 с.
12+
11.00
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
12.30
Ускользающая любовь
. Драма
16+
14.10
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
16.15
Вице-короли
. Истор. драма. 2 с.
12+
18.00
Янтарные крылья
. Мелодрама. 2 с.
12+
19.00
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
20.30
Ускользающая любовь
. Драма
16+
22.10
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
00.15
Вице-короли
. Истор. драма. 2 с.
12+
02.00
Янтарные крылья
. Мелодрама. 2 с.
12+
03.00
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
04.30
Ускользающая любовь
. Драма
16+
ТВ-1000
05.50
Семь жизней
. Драма
16+
10.00
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
12.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
14.00
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
16.00
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
17.50
Охота
. Драма
16+
20.00
Через Вселенную
. Мюзикл
16+
22.20
Семь жизней
. Драма
16+
00.30
Любовь
. Драма
16+
02.45
Подержанные львы
. Мелодрама
12+
04.40
Через Вселенную
. Мюзикл
16+
Домашний
21.05
Испытательный срок
. Романт. комедия
16+
23.30
Адель
. Мелодрама
16+
01.30
Мое сердце для тебя
. Крим. мелодрама
16+
Звезда
06.00
Гараж
. Сатир. комедия
12+
16.40
Не ходите, девки, замуж
. Муз. комедия
6+
18.10
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
20.55
Забытый
. Крим. драма
16+
01.05
Герои Шипки
. Истор. драма
6+
03.15
Суровые километры
. Детектив
12+
04.50
Безумный день
. Сатир. комедия
0+
Пятница!
14.00
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
23.00
Проект Х: дорвались
. Комедия
18+
Матч ТВ
12.55
Шпион
. Детектив
16+
Родное кино
05.50
Простая история
. Киноповесть
12+
07.30
Деревенский детектив
. Детек. комедия
6+
09.30
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
11.50
Простая история
. Киноповесть
12+
13.30
Деревенский детектив
. Детек. комедия
6+
15.30
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
17.50
Простая история
. Киноповесть
12+
19.30
Бэла
. Мелодрама
12+
21.30
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
22.55
Свояки
. Драма
16+
23.30
Когда святые маршируют
. Киноповесть
12+
01.30
Бэла
. Мелодрама
12+
03.30
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
04.55
Свояки
. Драма
16+
Ретро
06.00
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
12.35
Гонщики
. Спорт. драма
12+
22.20
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
04.25
Драконы навсегда
. Комед. боевик
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.45
Мелодия для шарманки
. Драма
16+
10.25
Золото
. Драма
16+
12.25
Возвращение резидента
. Детектив
12+
14.55
Последняя репродукция
. Триллер
16+
16.50
Брат
. Крим. драма
16+
18.40
Брат-2
. Боевик
16+
21.00
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
23.10
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
01.00
Праздник взаперти
. Комедия
16+
04.00
Стрелы Робин Гуда
. Приключ. фильм
12+
5 канал
06.05
Оцеола: правая рука возмездия
. Вестерн
12+
02.15
След Сокола
. Вестерн
12+
04.20
Белые волки
. Вестерн
12+
Hollywood
06.50
Вестсайдская история
. Муз. мелодрама
6+
07.45
Дорога в Гонконг
. Фантаст. комедия
6+
09.15
Файрболл 500
. Приключ. боевик
12+
10.50
Вестсайдская история
. Муз. мелодрама
6+
13.15
Больница
. "Черная" комедия
16+
15.00
Элмер Гентри
. Драма
12+
17.25
Колодец и маятник
. Фильм ужасов
12+
19.00
Ночная тусовка
. Комедия
6+
20.30
Мистер Мамочка
. Комедия
12+
22.00
Крайности
. Триллер
18+
23.30
Смерть скачет на коне
. Вестерн
12+
01.05
Темная половина
. Фильм ужасов
18+
03.05
Мост слишком далеко
. Воен. драма
18+
Кинокомедия
06.15
Тройная неприятность
. Комедия
12+
06.40
В час ночи
. Эксцентр. комедия
12+
07.15
Ради любви к Мэри
. Романт. комедия
18+
09.00
Его перерождение
. Комедия
12+
09.15
Чемпион
. Эксцентр. комедия
18+
10.00
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
18+
12.15
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
18+
14.00
Тройная неприятность
. Комедия
12+
14.35
В час ночи
. Эксцентр. комедия
12+
15.10
Чокнутый профессор - 2: семейство Клампов
. Фантаст. комедия
18+
17.00
Его перерождение
. Комедия
12+
17.15
Чемпион
. Эксцентр. комедия
18+
18.20
Я буду дома к Рождеству
. Комедия
18+
20.20
Месть подружек невесты
. Комедия
18+
22.00
Тройная неприятность
. Комедия
12+
22.25
В час ночи
. Эксцентр. комедия
12+
23.10
В ногу!
Комедия
18+
01.10
Все выросли
. Комедия
16+
03.20
Его перерождение
. Комедия
12+
03.40
Чемпион
. Эксцентр. комедия
18+
04.25
Операция "Дельта Фарс"
. Комедия
16+
Дом кино
07.25
Жизнь и смерть Фердинанда Люса
. Полит. детектив
12+
12.25
История любви, или Новогодний розыгрыш
. Комедия
12+
14.00
Тревожное воскресенье
. Фильм-катастрофа
12+
15.30
Зона турбулентности
. Мелодрама
16+
16.55
Чужая Белая и Рябой
. Драма
16+
18.45
Тот еще...!
Комедия
12+
20.20
Старики-разбойники
. Комедия
0+
22.00
Чизкейк
. Триллер
16+
23.35
Танцплощадка
. Социальная драма
12+
01.05
Связь времен
. Воен. драма
16+
02.50
Дача
. Сатир. комедия
6+
04.20
Старики-разбойники
. Комедия
0+
Время
11.05
72 метра
. Драма
16+
12.00
Адам и Хева
. Комедия
0+
19.05
72 метра
. Драма
16+
20.00
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
03.05
72 метра
. Драма
16+
04.00
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
Кинохит
08.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
18+
10.45
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
12.40
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
14.50
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
12+
18.30
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
20.30
Ребенок Розмари
. Фильм ужасов
16+
22.55
Во имя чести
. Воен. драма
16+
01.05
Патруль
. Крим. драма
18+
02.55
21 и больше
. Комедия
18+
04.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
18+
Киносвидание
05.15
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
07.15
По ком звонит колокол
. Драма
16+
11.00
Операция "Святой Януарий"
. Крим. комедия
12+
13.00
Повар-вор
. Комедия
16+
15.00
Сынок
. Мелодрама
16+
17.20
Без улик
. Триллер
16+
19.00
Семь самураев
. Истор. боевик
16+
21.45
Отголоски прошлого
. Биограф. драма
18+
23.45
Встречный ветер
. Детек. драма
12+
01.20
Ведьма войны
. Воен. драма
18+
03.00
Операция "Святой Януарий"
. Крим. комедия
12+
Наше новое кино
06.20
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
08.15
Дом
. Крим. драма
16+
10.30
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
12.15
Ржевский против Наполеона
. Комедия
18+
14.15
Прощание в июне
. Мелодрама
12+
16.35
Небесный суд
. Мист. драма
12+
18.20
Три полуграции
. Мелодрама
12+
20.25
О любви в любую погоду
. Комедия
12+
22.15
Ясновидящая
. Мист. драма
16+
00.15
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
02.15
Дом
. Крим. драма
16+
04.30
Нулевой километр
. Мелодрама
18+
Кинопремьера
06.00
Синистер
. Фильм ужасов
18+
08.00
Уцелевший
. Боевик
16+
10.05
Тревожный вызов
. Триллер
16+
12.00
Одним меньше
. Крим. драма
18+
14.00
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
18.00
Уцелевший
. Боевик
16+
20.05
Тревожный вызов
. Триллер
16+
22.00
Короткий срок 12
. Драма
16+
00.00
Мебиус
. Драма
18+
04.00
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
Viasat Action
05.00
Запретное царство
. Фэнтези
16+
07.00
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
16+
09.00
Неудержимые
. Боевик
16+
11.00
Неудержимые-2
. Боевик
18+
13.00
Джильи
. Приключ. фильм
16+
15.10
Возмездие
. Триллер
18+
17.20
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
19.00
Лица в толпе
. Драма
16+
21.00
Без компромиссов
. Детек. триллер
16+
23.00
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
06.30
Доктор Калюжный
. Мелодрама
6+
08.30
Однажды в Китае
. Приключ. боевик
12+
10.30
Вонг Фу, с благодарностью за все! Джули Ньюмар
. Комедия
16+
14.30
Дочь землекопа
. Мелодрама
6+
16.30
Следопыт
. Приключ. драма
16+
18.30
Доктор Калюжный
. Мелодрама
6+
20.30
Хранилище
. Триллер
18+
22.30
Прогулка
. Мелодрама
12+
00.30
В краю крови и меда
. Воен. драма
18+
02.40
Однажды в Китае
. Приключ. боевик
12+
04.30
Вонг Фу, с благодарностью за все! Джули Ньюмар
. Комедия
16+
Иллюзион+
06.50
Няньки
. Комедия
12+
08.20
Братц
. Муз. комедия
16+
10.00
История Уэнделла
. Романт. комедия
16+
11.40
Игрок
. Биограф. драма
16+
13.25
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
15.05
Матадор
. Крим. комедия
16+
18.20
Александр
. Истор. драма
16+
20.30
Братство по крови
. Боевик
16+
22.05
Аутсайдеры
. Спорт. драма
16+
00.00
Мечтатель
. Биограф. драма
6+
03.50
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
Sony ТВ
14.50
Дети небес
. Драма
6+
22.00
Жизнь прекрасна
. Трагикомедия
12+
00.15
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
Еврокино
05.05
Лопе де Вега: распутник и соблазнитель
. Биограф. драма
16+
08.25
Авария
. Боевик
16+
10.00
Черные бабочки
. Драма
16+
11.35
Окно в лето
. Фантаст. драма
16+
13.10
Яркая звезда
. Биограф. драма
16+
15.10
Смерть супергероя
. Драма
16+
16.45
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
19.00
Как ты красива!
Комедия
12+
20.25
Будущее
. Драма
16+
21.50
Квартирант
. Комедия
12+
23.20
Аргентинец
. Истор.-биограф. фильм
16+
01.35
Мой друг аргентинский дог
. Драма
16+
03.10
Замерзшие души
. Трагикомедия
16+
04.50
Тайна поместья Уиверн
. Детектив
16+
Amedia 2
14.00
Кочегар
. Крим. драма
18+
20.00
Морфий
. Драма
18+
Ю
18.20
Пенелопа
. Комед. сказка
16+
22.55
Пенелопа
. Комед. сказка
16+
Sony Turbo
21.15
25 каратов
. Триллер
16+
22.45
Дарэмские быки
. Спорт. комедия
16+
ViP Premiere
07.00
Один дома - 5: праздничное ограбление
. Семейная комедия
12+
09.00
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
11.00
Флинтстоуны
. Комедия
12+
12.40
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
17.00
Идеальный голос
. Муз. комедия
12+
21.00
Жизнь Пи
. Приключ. драма
12+
23.10
Тайное влечение
. Драма
16+
01.00
Ромео + Джульетта
. Драма
12+
03.00
Маргарет
. Драма
16+
ViP Megahit
06.00
Пылающий остров
. Боевик
16+
08.00
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
09.40
Дружинники
. Фантаст. комедия
16+
11.20
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
13.20
Прекрасные создания
. Фэнтези
12+
15.20
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
17.40
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
12+
22.15
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
00.00
Свидетели должны замолчать
. Триллер
16+
02.00
Пылающий остров
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.00
Целитель Адамс
. Трагикомедия
12+
08.00
Бей и кричи
. Спорт. комедия
16+
10.00
Травка
. "Черная" комедия
16+
12.00
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
14.00
Управление гневом
. Комедия
12+
16.00
Косяки
. Крим. комедия
16+
18.00
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
20.00
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
12+
22.00
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
23.45
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
01.45
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
03.25
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
HD Life
18.00
Отец-одиночка
. Драма. 1 с.
16+
19.00
Отец-одиночка
. Драма. 2 с.
16+
21.00
Большой Джим
. Комедия
16+
ОТР
16.25
Игра без правил
. Приключ. фильм
16+
19.05
Среди серых камней
. Драма
12+
20.35
Новые приключения янки при дворе короля Артура
. Фантаст. комедия
12+
Amedia 1
11.40
Игра на выживание
. Триллер
16+
22.55
Бьютифул
. Драма
18+
01.20
Открытая дорога
. Драма
18+
02.50
Мечтатели
. Драма
18+
Amedia Premium HD
08.00
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
09.40
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
22.00
Убей своих любимых
. Биограф. драма
16+
01.40
Звери дикого Юга
. Драма
16+
03.40
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов