<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
18
02
16
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.02 по 21.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
11.15
Я тебя ненавижу
. Мелодрама
00.20
Я тебя ненавижу
. Мелодрама
ТВ Центр
08.45
Шофер поневоле
. Комедия
12+
15.40
Вчера. Сегодня. Навсегда
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
02.25
Как Вас теперь называть?
Героико-приключ. фильм
16+
СТС
10.00
Ученик чародея
. Фэнтези
12+
22.00
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
02.00
Зажги этим летом!
Комедия
16+
Че
01.05
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Взрыв из прошлого
. Комедия
12+
01.00
Кошмар на улице Вязов - 5: дитя снов
. Фильм ужасов
18+
Мир
09.30
Поезд вне расписания
. Фильм-катастрофа
12+
11.00
Презумпция вины
. Детектив
16+
21.05
Любовь по расписанию
. Мелодрама
12+
01.05
Поезд вне расписания
. Фильм-катастрофа
12+
Русский иллюзион
05.10
Жила-была Любовь
. Мелодрама
12+
06.45
Измена
. Мелодрама
16+
08.45
Каминный гость
. Мелодрама
12+
10.15
Земля людей
. Драма
16+
12.55
Снегирь
. Драма
16+
14.30
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
16.30
Белый холст
. Мелодрама
16+
18.05
Обратный отсчет
. Боевик
16+
20.50
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 1 с.
16+
22.30
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 2 с.
16+
00.25
Танец Дели
. Драма
16+
01.50
Жила-была Любовь
. Мелодрама
12+
03.25
Измена
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.40
Тереза Д.
Драма
16+
08.30
Крейзи
. Крим. драма
16+
10.55
Как преуспеть в рекламе
. Комедия
12+
12.30
Мулан
. Приключ. боевик
16+
14.25
Белый бог
. Драма
16+
16.25
Путь 29
. Триллер
16+
18.55
Как преуспеть в рекламе
. Комедия
12+
20.30
Мулан
. Приключ. боевик
16+
22.25
Белый бог
. Драма
16+
00.25
Путь 29
. Триллер
16+
02.55
Как преуспеть в рекламе
. Комедия
12+
04.30
Мулан
. Приключ. боевик
16+
ТВ-1000
06.00
Блеск
. Муз. мелодрама
12+
07.50
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
10.00
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
11.50
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
14.00
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
12+
16.10
Версальский роман
. Мелодрама
16+
18.10
Мой ангел-хранитель
. Драма
16+
20.00
Жасмин
. Драма
16+
22.00
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
00.00
Теория заговора
. Триллер
12+
02.00
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
04.00
Как поймать монстра
. Фантаст. драма
16+
Домашний
00.30
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
16+
Звезда
06.40
Родная кровь
. Мелодрама
12+
22.35
Это было в разведке
. Героич. киноповесть
6+
04.25
Странные взрослые
. Мелодрама
6+
Родное кино
06.35
Женитьба
. Комедия
6+
08.15
Му-му
. Драма
16+
10.05
Виринея
. Киноповесть
12+
11.55
Простая история
. Киноповесть
12+
13.30
Комиссар
. Героич. драма
12+
15.25
Улица Ньютона, дом 1
. Киноповесть
6+
17.10
Каин XVIII
. Сатир. комедия
6+
18.50
Солдаты
. Воен. драма
12+
20.40
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
22.20
Женщины
. Киноповесть
6+
00.10
Продление рода
. Социальная драма
12+
01.40
Женитьба
. Комедия
6+
03.20
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
04.55
Маленькая Вера
. Драма
18+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Враг номер один
. Мелодрама
16+
08.20
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
10.20
Шик
. Драма
12+
12.20
Олеся
. Мист. драма
12+
14.20
Москва никогда не спит
. Драма
16+
16.20
Караси
. Комед. мелодрама
16+
18.20
Враг номер один
. Мелодрама
16+
20.20
Кавказская рулетка
. Драма
16+
22.20
Здрасьте, я ваш папа!
Комедия
12+
00.20
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
02.20
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
04.20
Шик
. Драма
12+
5 канал
10.40
Медный ангел
. Приключ. фильм. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
13.20
За последней чертой
. Боевик
16+
00.00
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
02.40
Американская дочь
. Мелодрама
12+
04.20
За последней чертой
. Боевик
16+
Hollywood
05.05
Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая
. Мюзикл
6+
07.20
Сладостная месть
. Боевик
16+
08.40
По токийскому времени
. Комед. драма
12+
10.55
Ангел без цепей
. Боевик
16+
12.20
Я могла бы продолжать петь
. Муз. драма
12+
13.55
Семь часов до приговора
. Триллер
16+
15.25
Возвращение доктора Файбса
. Комед. фильм ужасов
16+
16.55
Аллея грома
. Приключ. фильм
16+
18.25
Дарэмские быки
. Спорт. комедия
16+
21.50
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
12+
23.10
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
12+
01.05
Женщина французского лейтенанта
. Мелодрама
12+
03.00
Дарэмские быки
. Спорт. комедия
16+
Кинокомедия
05.40
10 дней, чтобы влюбиться
. Комедия
16+
07.15
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
09.00
Я возвращаюсь к маме
. Комедия
16+
10.40
Люблю тебя на всех языках мира
. Комедия
16+
12.30
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
16.00
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
18.00
Шеф
. Комедия
12+
19.40
Южные моря
. Комедия
16+
21.20
10 дней, чтобы влюбиться
. Комедия
16+
22.55
100 миллионов евро
. Комедия
16+
00.40
Калачи
. Комедия
16+
02.20
Крутой папочка
. Комедия
16+
04.00
Красотки
. Комедия
16+
Дом кино
05.45
На игре
. Фантаст. боевик
18+
07.25
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
18+
09.00
Дачники
. Драма
12+
10.50
Смешные люди!
Сатир. комедия
12+
12.25
Афера
. Крим. драма
16+
14.05
Судьба
. Мелодрама
16+
19.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
16+
23.05
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
00.30
Фиктивный брак
. Мелодрама
16+
01.45
Прорыв
. Боевик
16+
03.05
Предчувствие любви
. Лирич. комедия
12+
04.20
Каникулы строгого режима
. Комедия
16+
Кинохит
06.05
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
07.55
Свидетель
. Триллер
16+
09.35
Три дня на побег
. Крим. мелодрама
16+
11.45
Воображариум доктора Парнаса
. Фантасмагорическая драма
16+
13.45
Перемотка
. Комедия
16+
15.25
Филомена
. Драма
16+
17.00
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
19.00
Дом грез
. Мист. триллер
16+
20.30
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
22.45
Ворон
. Мист. триллер
18+
00.35
Охотники за разумом
. Триллер
16+
02.20
Патруль
. Крим. драма
18+
04.05
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
Киносвидание
06.35
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
08.25
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
09.50
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
11.30
Наш брат - идиот
. Комедия
16+
13.00
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
14.35
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
16+
16.15
Нация мечтателей
. Мелодрама
18+
17.50
Парклэнд
. Истор. драма
16+
19.20
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
21.00
Глаз
. Мист. триллер
16+
22.35
Окулус
. Фильм ужасов
16+
00.15
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
01.40
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
03.30
Август
. Драма
12+
Наше новое кино
06.20
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
08.00
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
09.45
Слушатель
. Комедия
16+
11.25
Гамлет XXI век
. Драма
16+
14.00
9 рота
. Воен. драма
16+
16.25
Слон
. Приключ. драма
12+
18.00
Ржевский против Наполеона
. Комедия
18+
19.30
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
21.00
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
22.45
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
00.20
Мертвые дочери
. Фильм ужасов
18+
02.35
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
04.50
Охота на пиранью
. Боевик
16+
Кинопремьера
05.30
Новая подружка
. Драма
18+
07.15
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
09.10
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
10.40
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
12.10
Спираль
. Боевик
16+
13.50
Я дышу
. Драма
18+
15.20
Расплата
. Триллер
16+
16.50
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
18.25
Колония
. Фантаст. боевик
18+
20.00
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
21.55
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
23.30
Любит не любит
. Комедия
16+
00.55
Враг
. Драм. триллер
16+
02.25
Я дышу
. Драма
18+
03.50
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
Viasat Action
05.00
21 грамм
. Драма
16+
07.00
Три икса
. Боевик
16+
09.00
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
10.40
Империя
. Крим. драма
16+
12.15
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
14.05
Волк-одиночка
. Триллер
16+
15.35
Последний рубеж
. Боевик
16+
17.15
Убить гонца
. Крим. триллер
16+
19.05
Власть страха
. Триллер
16+
21.05
Пылающий остров
. Боевик
16+
22.50
Игра на выживание
. Триллер
18+
00.30
Каратель
. Кинокомикс
16+
02.40
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
Киномикс
06.05
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
07.55
Александр
. Истор. драма
16+
10.45
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
12.30
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
14.05
Я, снова я и мама
. Комедия
18+
15.30
Я очень возбужден
. Комедия
16+
16.55
Безумный спецназ
. Комедия
16+
18.25
Остин Пауэрс - международный человек-загадка
. Комедия
16+
20.00
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
21.25
Возмездие
. Триллер
18+
23.20
В бегах
. Триллер
16+
00.55
Серена
. Драма
16+
02.40
Александр
. Истор. драма
16+
Иллюзион+
05.50
Вечер
. Мелодрама
16+
07.40
Провокатор
. Драма
16+
09.20
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
10.50
Последний дракон: в поисках потерянной жемчужины
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
12.20
Сомнение
. Драма
16+
14.05
Под маской жиголо
. Комедия
16+
15.35
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
17.10
Дом храбрых
. Воен. драма
16+
18.55
Безумно верная жена
. Комедия
16+
20.30
Другой мужчина
. Триллер
16+
21.55
Гонка
. Комедия
16+
23.15
Эль Кортез
. Триллер
16+
00.50
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
02.25
Вечер
. Мелодрама
16+
04.25
Под маской жиголо
. Комедия
16+
Еврокино
07.30
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
09.15
Неудачники
. Комедия
16+
10.55
Операция "Соблазнение"
. Комедия
16+
12.30
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
14.40
Вороны
. Триллер
16+
17.30
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
19.00
Грязные прелести
. Мелодрам. триллер
16+
20.30
Нет
. Истор. драма
16+
22.25
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
23.50
Севилья
. Драма
12+
00.00
Мадам Нобель
. Драма
16+
01.35
Газели
. Комедия
16+
03.15
Энималс
. Фантаст. драма
16+
04.45
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
Amedia 2
21.55
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Черное Рождество
. Муз. драма
16+
06.30
Барбекю
. Комедия
16+
08.05
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
09.55
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
11.50
Вне времени
. Фантаст. мелодрама
16+
13.40
Совсем низко
. Биограф. драма
18+
15.40
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
12+
17.50
Зеленая миля
. Драма
16+
21.00
Дальняя дорога
. Мелодрама
16+
23.20
Бердмен
. Драм. комедия
18+
01.15
Территория
. Приключ. драма
12+
04.10
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
ViP Megahit
06.00
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
08.05
Двойной форсаж
. Боевик
16+
10.00
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
12+
12.00
Скамейка запасных
. Спорт. комедия
16+
14.00
Форсаж-5
. Боевик
16+
16.05
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
18.00
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Пирамида
. Фильм ужасов
16+
22.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
00.00
Девушка без комплексов
. Романт. комедия
18+
02.05
Молодая кровь
. Боевик
16+
04.00
Пирамида
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
06.30
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
08.30
Селеста и Джесси навеки
. Романт. комедия
12+
10.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
12.30
Пивной бум
. Комедия
16+
14.30
Клуб "Завтрак"
. Мелодрама
16+
16.30
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
18.40
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
20.30
Отбой
. Комедия
12+
22.30
Ноттинг Хилл
. Мелодрам. комедия
12+
00.30
Застрял в любви
. Комед. мелодрама
16+
02.30
Селеста и Джесси навеки
. Романт. комедия
12+
04.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
HD Life
09.00
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
Amedia 1
05.55
Милдред Пирс
. Драма
16+
07.30
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
13.10
Хатико: самый верный друг
. Драма
0+
14.40
Американское великолепие
. Комедия
18+
16.15
Милдред Пирс
. Драма
16+
21.05
Слон
. Фантаст. драма
16+
00.55
Милдред Пирс
. Драма
16+
04.05
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
18+
Amedia Premium HD
13.30
Агнец Божий
. Комедия
18+
14.50
Мотель
. Крим. драма
18+
23.30
Агнец Божий
. Комедия
18+
03.10
Агнец Божий
. Комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов