<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
17
04
16
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.04 по 17.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
00.40
Хищники
. Фантаст. боевик
18+
02.40
Просто Райт
. Романт. комедия
16+
Россия 1
05.00
Без срока давности
. Детектив
6+
11.10
Тили-тили-тесто
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
НТВ
20.00
Не бойся, я с тобой! 1919
. Героико-приключ. фильм
12+
Культура
10.35
Поцелуй
. Мелодрама
18.55
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
20.25
Брак по-итальянски
. Комедия
ТВ Центр
05.40
Евдокия
. Мелодрама
16+
08.10
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
12+
11.55
Сумка инкассатора
. Детектив
12+
17.05
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
20.35
Развод и девичья фамилия
. Детектив
12+
СТС
13.30
Великий уравнитель
. Боевик
16+
16.30
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
16+
19.30
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
21.30
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
23.35
Авиатор
. Биограф. драма
12+
Че
02.00
Лолита
. Драма
16+
ТВ-3
10.00
Смертельная битва
. Фантаст. боевик
16+
12.00
Смертельная битва: истребление
. Фантаст. боевик
16+
13.45
Беглец
. Триллер
16+
16.15
Наемные убийцы
. Боевик
16+
19.00
Специалист
. Боевик
16+
21.15
Широко шагая
. Боевик
12+
23.00
Джуниор
. Мелодрам. комедия
6+
01.15
Ну что, приехали?
Комедия
12+
Мир
10.15
Правила жизни
. Драма
12+
14.00
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
Русский иллюзион
05.30
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
07.15
Рейдер
. Крим. драма
16+
08.55
Упакованные
. Комедия
12+
10.25
Десять зим
. Комедия
16+
12.10
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
16+
14.05
Свидание
. Романт. комедия
16+
15.40
Патруль
. Триллер
16+
17.20
Смайлик
. Мелодрама
16+
18.55
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
16+
20.50
Седьмой день
. Триллер
16+
22.40
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
00.35
Только не сейчас
. Мелодрама
16+
02.15
Калачи
. Комедия
12+
03.55
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
ТВ-21
06.25
В ожидании любви
. Романт. комедия
16+
08.20
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
10.55
Девушка на грани нервного срыва
. Комедия
16+
12.25
Медвежатник
. Триллер
16+
14.30
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
16.10
Ложь во спасение
. Драма
12+
18.55
Девушка на грани нервного срыва
. Комедия
16+
20.25
Медвежатник
. Триллер
16+
22.30
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
00.10
Ложь во спасение
. Драма
12+
02.55
Девушка на грани нервного срыва
. Комедия
16+
04.25
Медвежатник
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
08.10
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
10.25
Последняя Мимзи Вселенной
. Фантаст. фильм
0+
12.10
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
14.00
28 дней
. Мелодрама
16+
15.50
Долгая помолвка
. Драма
16+
18.10
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
20.10
Золотой век
. Истор. драма
16+
22.10
Свет вокруг
. Трагикомедия
16+
00.10
Прерванная жизнь
. Драма
16+
02.15
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
04.25
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
Домашний
07.35
Королева "Шантеклера"
. Муз. мелодрама
16+
09.50
Кровь не вода
. Драма
16+
00.30
Тихая семейная жизнь
. Драм. триллер
16+
Звезда
07.00
Сто солдат и две девушки
. Воен. киноповесть
16+
14.00
Марш-бросок - 2
. Боевик
16+
00.50
Цель вижу
. Воен. драма
16+
02.40
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
16+
Пятница!
14.00
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
16+
16.20
Эдвард руки-ножницы
. Фэнтези
16+
23.00
Артур. Идеальный миллионер
. Романт. комедия
16+
Родное кино
05.35
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
07.30
По данным уголовного розыска...
Детектив
12+
09.00
Сицилианская защита
. Детектив
12+
10.45
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
12.35
Евгений Онегин
. Фильм-опера
0+
14.30
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
16.05
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
17.35
Свет в окне
. Психол. драма
12+
19.00
Клуб женщин
. Мелодрама
0+
21.35
Странные мужчины Семеновой Екатерины
. Крим. мелодрама
16+
00.00
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
01.40
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
6+
Ретро
06.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
07.40
Ругантино
. Комедия
16+
09.55
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 4 с.
16+
12.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
13.40
Скрудж
. Драма
16+
15.30
Стрелец неприкаянный
. Крим. мелодрама
16+
18.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
19.40
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
16+
21.10
Близнец
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Бармен
. Мист. комедия
16+
08.15
Смайлик
. Мелодрама
16+
10.10
Час пик
. Драма
16+
12.20
Отель "У погибшего альпиниста"
. Фантаст. детектив
12+
14.10
Враг номер один
. Мелодрама
16+
16.10
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
18.20
Я не вернусь
. Драма
16+
20.20
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
22.10
Пленный
. Воен. драма
16+
23.40
Антикиллер
. Боевик
16+
01.40
Долгая счастливая жизнь
. Драма
16+
03.00
Смайлик
. Мелодрама
16+
04.30
Час пик
. Драма
16+
5 канал
11.00
Сверстницы
. Мелодрама
12+
12.45
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
14.45
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
Hollywood
07.10
Аллея грома
. Приключ. фильм
16+
08.40
Лыжная школа
. Молодежная комедия
18+
10.10
Парижский блюз
. Муз. мелодрама
12+
11.50
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
13.20
Бежим без оглядки
. Комед. боевик
16+
15.05
Жажда смерти - 5
. Боевик
18+
16.40
Жажда смерти - 2
. Боевик
18+
19.00
Три икса
. Боевик
16+
21.00
Три икса: новый уровень
. Боевик
12+
22.40
Маленький Тейт
. Драма
12+
Кинокомедия
05.35
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
07.10
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
08.50
Влюбленная ведьма
. Комедия
16+
10.40
Даю год
. Романт. комедия
16+
12.25
Человек-эльф
. Комедия
12+
14.00
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
16.00
Два мира
. Фантаст. комедия
16+
17.50
Почти замужем
. Романт. комедия
16+
19.30
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
21.15
Невезучие
. Крим. комедия
16+
22.55
Как снег на голову
. Комедия
16+
Дом кино
05.55
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
07.35
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
21.10
На игре
. Фантаст. боевик
18+
22.45
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
18+
00.25
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
02.50
Исповедь содержанки
. Крим. драма
16+
Кинохит
06.30
16 кварталов
. Боевик
16+
08.10
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
11.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
12.45
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
14.20
Париж
. Мелодрама
12+
16.25
Танцующая в темноте
. Муз. драма
16+
18.40
Одержимость
. Триллер
16+
20.35
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
22.20
За сигаретами
. Комедия
16+
00.15
Неудержимые
. Боевик
16+
01.55
Бруклинские полицейские
. Боевик
18+
04.15
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
Киносвидание
05.15
Поэзия
. Драма
16+
07.30
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
09.00
Переправа
. Драма
18+
10.55
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
12.35
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
14.30
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
16.20
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
17.45
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
19.15
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
20.35
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
22.05
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
23.35
Холостячки в Вегасе
. Комедия
18+
00.55
Магия лунного света
. Комедия
12+
02.30
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
04.20
Девочка по вызову
. Драма
18+
Наше новое кино
06.10
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
07.55
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
09.50
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
11.25
Механическая сюита
. Трагикомедия
16+
13.15
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
15.00
Восьмерка
. Крим. драма
18+
16.35
Подсадной
. Детек. драма
16+
18.20
Давай сделаем это по-быстрому
. Драма
16+
20.05
Дочь
. Драма
16+
22.00
Темный мир
. Фэнтези
16+
23.50
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
02.00
Настройщик
. Крим. мелодрама
12+
Кинопремьера
05.40
Оно
. Фильм ужасов
18+
07.20
Босиком по городу
. Мелодрама
18+
08.50
Кайт
. Боевик
18+
10.20
Враг
. Драм. триллер
16+
11.50
Ложь во спасение
. Драма
12+
13.40
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
6+
15.20
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
17.05
Пластик
. Крим. комедия
16+
18.45
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
20.30
Драконы Нью-Йорка
. Крим. драма
16+
22.05
Превосходство
. Фантаст. триллер
12+
00.00
Лофт
. Триллер
18+
01.40
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
03.30
Гангста Love
. Крим. драма
16+
Viasat Action
05.10
21 грамм
. Драма
16+
07.20
Донни Браско
. Крим. драма
12+
09.30
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
11.20
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
13.10
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
15.10
Кирпич
. Крим. драма
16+
17.10
21 грамм
. Драма
16+
19.20
Солт
. Шпионский боевик
12+
21.10
Змеиный полет
. Комед. триллер
16+
23.10
Быстрее пули
. Боевик
18+
01.10
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
02.50
Донни Браско
. Крим. драма
12+
Киномикс
05.30
Я очень возбужден
. Комедия
16+
06.55
Конец любви
. Драма
16+
08.25
WTF! Какого черта?
Комедия
16+
09.45
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
11.20
Мужчины на грани
. Комедия
16+
12.55
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
14.25
Несносный Генри
. Комедия
12+
16.00
Мы - дворяне
. Комедия
12+
17.45
Спасти рядового Переса
. Приключ. комедия
16+
19.25
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
20.55
Сатана
. Крим. драма
16+
22.35
Эли
. Крим. драма
18+
00.20
Я плюю на ваши могилы - 2
. Фильм ужасов
18+
02.05
Галлоуз Хилл
. Фильм ужасов
16+
03.30
Мерзлая земля
. Триллер
16+
Иллюзион+
07.05
Самый лучший папа
. Комедия
16+
08.40
Как по маслу
. Комедия
16+
10.30
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
12.25
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
14.00
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
15.55
Где тебя носило
. Комедия
16+
17.25
Код доступа "София"
. Боевик
16+
18.55
Медальон
. Боевик
16+
20.30
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
22.00
Рай
. Крим. драма
16+
23.35
Элитное общество
. Крим. драма
18+
01.00
Давай, до свидания!
Комедия
16+
02.35
Я - киборг, но это нормально
. Мелодрама
16+
04.20
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
Sony ТВ
22.00
Сестры и братья
. Комедия
16+
РТР-Планета
06.10
Ненавижу
. Драма
12+
12.35
Внимание! Всем постам...
Детектив
6+
00.20
Золотые небеса
. Мелодрама
12+
Еврокино
05.15
Герои
. Фантаст. фильм
16+
07.40
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
09.20
Шлепни ее, она француженка
. Комедия
16+
10.50
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
12.30
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
13.55
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
15.30
Пиратское телевидение
. Комедия
16+
17.20
Филомена
. Драма
16+
19.00
Имя
. Комедия
16+
20.40
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
22.10
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
00.15
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
01.55
Воздушный маршал
. Триллер
12+
03.40
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
Amedia 2
07.55
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
15.55
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
Ю
10.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
23.00
Пенелопа
. Комед. сказка
16+
Sony Turbo
21.15
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Барбекю
. Комедия
16+
06.45
Детка
. Комед. мелодрама
16+
08.35
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
10.30
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
12.10
Анна Каренина
. Драма
16+
14.20
Искатель воды
. Драма
16+
16.15
Список Шиндлера
. Драма
16+
19.25
Бунт ушастых
. Анимационно-игровая комедия
12+
21.00
Парни из Джерси
. Биограф. драма
16+
23.15
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
01.15
Фрэнки и Элис
. Биограф. драма
18+
03.15
Бесконечно белый медведь
. Комедия
18+
ViP Megahit
07.30
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
16+
09.35
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
16+
11.45
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
14.20
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
16.10
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
16+
18.10
Очень плохая училка
. Комедия
18+
20.00
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
21.50
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
00.20
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
16+
02.20
Воздух
. Фантаст. триллер
12+
ViP Comedy
06.30
Отбой
. Комедия
12+
08.30
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
10.30
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
12.30
Париж
. Мелодрама
16+
14.45
Типа крутой охранник
. Комедия
16+
16.30
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
18.45
Отбой
. Комедия
12+
20.30
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
22.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
00.30
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
02.30
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
04.30
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
HD Life
21.00
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
18+
ОТР
05.50
Какие наши годы!
Драма
12+
15.20
Седьмая пуля
. Истерн
12+
16.40
Стечение обстоятельств
. Драма
12+
19.40
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
21.30
Хлеб, золото, наган
. Героико-приключ. фильм
12+
Amedia 1
05.55
Истерическая слепота
. Драма
12+
07.30
Что знает Оливия?
Драма
18+
13.10
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
14.45
Истерическая слепота
. Драма
12+
21.00
Последняя любовь
. Фантаст. мелодрама
16+
03.10
Бьютифул
. Драма
18+
Amedia Premium HD
10.00
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
12+
11.50
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
TV-Губерния
14.30
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
21.30
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
23.15
Мебиус
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов