<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
17
01
16
Сегодня 28.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.01 по 17.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.20
Сувенир для прокурора
. Детектив
12+
23.40
Звездная карта
. Драма
18+
01.45
Жесткие рамки
. Триллер
16+
Россия 1
06.05
Без году неделя
. Лирич. комедия
6+
00.30
Миллионер
. Мелодрама
12+
НТВ
23.15
Фокусник-2
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Совершенно серьезно
. Комед. альманах
17.00
За спичками
. Эксцентр. комедия
20.00
Ищите женщину
. Детек. комедия
00.20
За спичками
. Эксцентр. комедия
ТВ Центр
06.00
Салон красоты
. Комедия
6+
08.15
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
16+
11.55
Выстрел в спину
. Детектив
12+
15.00
Отцы
. Крим. драма
16+
16.55
Только не отпускай меня
. Мелодрама
16+
20.40
Ты заплатишь за все
. Мелодрама
12+
00.35
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
12+
СТС
06.25
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
14.00
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
16.30
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
18.10
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
21.35
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
03.20
Власть страха
. Триллер
16+
ТНТ-Губерния
14.00
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
16.40
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
01.00
Русалка
. Трагикомедия
16+
Че
18.15
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
16+
ТВ-3
13.45
Эдвард руки-ножницы
. Фэнтези
12+
16.00
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
12+
19.00
Искусственный разум
. Фантаст. драма
12+
22.15
Человек из стали
. Кинокомикс
16+
00.45
Эдвард руки-ножницы
. Фэнтези
12+
03.00
Чернокнижник
. Мист. триллер
18+
Мир
10.45
Слепое счастье
. Мелодрама
12+
14.10
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
16+
Русский иллюзион
05.50
Блаженная
. Драма
16+
07.30
Ваша остановка, мадам!
Мелодрама
16+
09.10
Командировка
. Киноповесть
12+
10.40
Петрович
. Мелодрама
12+
12.30
Когда зацветет багульник
. Мелодрама
16+
15.35
Контакт 2011
. Фантаст. фильм
16+
17.20
Бригада. Наследник
. Боевик
16+
19.10
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
20.50
Роковое сходство
. Крим. драма
16+
22.35
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
00.00
Монро
. Мелодрама
16+
01.55
На краю стою...
Боевик
16+
03.45
Блаженная
. Драма
16+
ТВ-21
06.20
Мисс Переполох
. Комедия
16+
07.55
Страсти Христовы
. Истор. драма
16+
10.55
Белые ночи
. Мелодрама
12+
12.40
В ожидании любви
. Романт. комедия
16+
14.35
Синий лед
. Триллер
16+
16.20
Гротеск
. Драма
16+
18.55
Белые ночи
. Мелодрама
12+
20.40
В ожидании любви
. Романт. комедия
16+
22.35
Синий лед
. Триллер
16+
00.20
Гротеск
. Драма
16+
02.55
Белые ночи
. Мелодрама
12+
04.40
В ожидании любви
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.00
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
07.40
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
10.50
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
12.50
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
14.45
Мечты сбываются!
Комедия
12+
16.30
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
18.20
Матильда
. Семейная комедия
12+
20.00
К чуду
. Мелодрама
16+
22.00
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
00.10
Семь лет в Тибете
. Драма
12+
02.30
Август
. Драма
12+
04.40
В недрах кошмара
. Фильм ужасов
16+
Домашний
07.50
Семья
. Мелодрама
16+
10.30
Счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
12.35
Новогодний брак
. Комед. мелодрама
16+
14.30
Самая счастливая
. Мелодрама
16+
19.00
Апофегей
. Мелодрама
16+
00.30
Шут и Венера
. Лирич. комедия
16+
Звезда
07.00
Дело "Пестрых"
. Детектив
0+
11.05
Объявлены в розыск
. Крим. драма
16+
13.15
Объявлены в розыск
. Крим. драма
16+
15.10
Чаклун и Румба
. Воен. драма
16+
00.50
Гангстеры в океане
. Боевик
16+
03.25
Зимородок
. Героич. киноповесть
6+
Пятница!
14.00
Мы - Миллеры
. Крим. комедия
16+
16.00
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
23.00
Копи царя Соломона
. Приключ. фильм
16+
Матч ТВ
02.00
Тактика бега на длинную дистанцию
. Воен.-героич. драма
12+
Родное кино
05.10
Прости
. Мелодрама
12+
06.30
Городской романс
. Мелодрама
12+
08.10
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
09.55
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
11.15
Дневник его жены
. Драма
16+
13.00
Любить человека
. Кинороман
12+
15.40
Свет в окне
. Психол. драма
12+
17.00
Предлагаю руку и сердце
. Мелодрама
12+
18.25
Ярославна, королева Франции
. Истор. драма
6+
20.00
Сирано де Бержерак
. Мелодрама
6+
21.25
Прости
. Мелодрама
12+
22.45
Единожды солгав...
Психол. драма
12+
00.20
Родителей не выбирают
. Драма
12+
02.00
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
03.20
Разорванный круг
. Детектив
12+
04.45
Марица
. Муз. комедия
0+
Ретро
06.40
Голубой ангел
. Драма
16+
09.20
Начало
. Мелодрама
12+
12.40
Убить пересмешника
. Драма
16+
14.50
Человек с дождем в ботинках
. Мелодрам. комедия
16+
18.30
Возраст любви
. Муз. комедия
16+
00.30
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
0+
07.45
Орда
. Истор. драма
16+
10.05
Шик
. Драма
12+
11.45
Оно
. Сатир. трагикомедия
12+
13.50
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
15.25
Любит не любит
. Комедия
16+
16.55
Корпоратив
. Комедия
16+
18.30
Человек у окна
. Драма
16+
20.20
Экспириенс
. Психол. драма
16+
22.10
Спираль
. Боевик
16+
00.00
Гарпастум
. Истор. драма
16+
02.10
Анна и Командор
. Киноповесть
12+
03.30
Храни меня, мой талисман
. Мелодрама
12+
04.50
Внук Гагарина
. Лирич. комедия
12+
5 канал
11.00
К Черному морю
. Лирич. комедия
12+
12.25
Собака на сене
. Муз. комедия
12+
15.00
Чародеи
. Муз. комедия
12+
Hollywood
07.10
Я могла бы продолжать петь
. Муз. драма
12+
08.50
Боевая раскраска
. Приключ. фильм
12+
10.15
Панга
. Фильм ужасов
12+
11.45
Обезьяна-убийца: эксперимент со страхом
. Фильм ужасов
18+
13.40
Клоуны-убийцы из далекого космоса
. Комед. фильм ужасов
16+
15.05
Бит-стрит
. Муз. драма
12+
16.45
Богатые детки
. Трагикомедия
12+
19.15
Огромные шаровые молнии
. Биограф. фильм
12+
21.00
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
12+
22.45
На широкую ногу
. Комедия
16+
02.05
Любовь, измена, воровство
. Психол. детектив
18+
Кинокомедия
05.55
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
07.45
Гость
. Комедия
16+
09.10
Безумные деньги
. Комедия
16+
10.45
Зануда
. Комедия
16+
12.10
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
14.00
Что, если Санта снова?..
Семейная комедия
16+
16.00
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
12+
18.00
Елки-3
. Комед. альманах
12+
19.40
К-9: рождественские приключения
. Семейная комедия
12+
21.30
Елки 1914
. Комедия
12+
23.15
Елки лохматые
. Комедия
6+
Дом кино
05.55
Настройщик
. Крим. мелодрама
12+
08.40
Вам и не снилось...
Мелодрама
0+
13.00
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
14.30
Девчата
. Комедия
0+
16.15
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
19.00
День выборов
. Комедия
16+
21.10
День радио
. Комедия
16+
22.55
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
00.45
Снег на голову
. Мелодрама
16+
02.20
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
04.20
День выборов
. Комедия
16+
Кинохит
05.20
Сейчас самое время
. Драма
16+
07.00
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
08.35
Водопад ангела
. Вестерн
16+
10.25
Возмездие
. Триллер
18+
12.20
Голгофа
. Драма
16+
14.00
Страсти Христовы
. Истор. драма
16+
16.05
Помни
. Триллер
16+
17.55
Призрак
. Триллер
16+
20.00
Двойник
. Триллер
16+
21.30
Грязь
. Трагикомедия
18+
23.05
13
. Триллер
18+
00.40
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
02.20
Бобер
. Драма
12+
03.50
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
Киносвидание
06.40
Серьезный человек
. Драма
16+
08.25
За сигаретами
. Комедия
16+
10.25
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
12.00
Новый мир
. Триллер
18+
14.10
Август
. Драма
12+
16.10
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
17.45
Катастрофа
. Триллер
18+
19.15
Книга Судного дня
. Фантаст. драма
16+
21.05
Плохой лейтенант
. Крим. драма
18+
23.05
Крик-4
. Триллер
18+
00.55
Лимб
. Фильм ужасов
16+
02.30
Логово зверя
. Фильм ужасов
16+
03.55
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.40
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
07.10
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
08.40
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
6+
10.20
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
11.50
Суперневестка
. Комедия
16+
13.35
М + Ж
. Романт. комедия
16+
14.55
Кандагар
. Драма
16+
16.35
Час пик
. Драма
18+
18.25
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
20.25
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
22.20
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
23.55
Бой с тенью
. Боевик
16+
02.05
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
18+
04.15
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
Кинопремьера
05.10
Неудержимые-3
. Боевик
16+
07.15
Солнечный удар
. Драма
12+
10.10
Еще один год
. Мелодрама
16+
11.55
Босиком по городу
. Мелодрама
16+
13.25
Последний бриллиант
. Драма
18+
15.10
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
16.45
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
18.05
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
19.50
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
21.25
Кайт
. Боевик
18+
22.55
Игры в темноте
. Драм. триллер
18+
00.50
Моя госпожа
. Мелодрама
18+
02.35
З/Л/О: новый вирус
. Фильм ужасов
18+
03.55
Кухня в Париже
. Комедия
12+
Viasat Action
06.40
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
11.10
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
16+
12.50
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
15.20
Цифровая радиостанция
. Боевик
16+
17.00
Человек ноября
. Боевик
16+
19.00
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
12+
21.00
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
23.20
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
01.00
Космические ковбои
. Приключ. фильм
12+
03.10
Волк-одиночка
. Триллер
16+
Киномикс
05.35
Каникулы в Греции: все включено
. Комедия
12+
07.10
Тринадцать дней
. Полит. триллер
12+
09.30
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
11.00
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
12.35
Мечта
. Драма
16+
14.10
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
16.20
Призрачный рейс
. Фильм ужасов
18+
18.00
Безымянный гангстер
. Триллер
18+
20.10
Команда мечты
. Спорт. комедия
12+
21.45
Ученик мастера
. Боевик
16+
23.20
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
01.00
Мечта
. Драма
16+
02.35
Тринадцать дней
. Полит. триллер
12+
04.55
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
Иллюзион+
05.00
Путеводитель по любви
. Комедия
16+
06.20
Украденное лето
. Мелодрама
16+
07.50
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
09.30
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
11.45
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
13.25
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
16.35
Сердце воина
. Семейная драма
16+
18.30
Музыка сердца
. Мелодрама
16+
20.30
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
22.55
В компании мужчин
. Драма
16+
00.40
Город счастья. Штат Техас
. Крим. комедия
18+
02.15
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
03.50
Знать бы, что я гений
. Комедия
16+
Sony ТВ
22.00
Наблюдатель
. Крим. триллер
16+
Еврокино
05.35
Мария
. Драма
12+
07.00
Во имя короля
. Фэнтези
16+
09.05
Финишная прямая
. Драма
16+
10.45
Голосок
. Комедия
12+
12.20
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
16+
14.05
Тройные неприятности
. Комедия
16+
15.35
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
17.10
Инспектор Беллами
. Крим. драма
12+
19.00
На паузе
. Романт. комедия
16+
20.20
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
22.50
Клод в помощь
. Комедия
16+
00.20
Ножницы
. Трагикомедия
16+
00.45
Фокусники
. Комедия
16+
02.15
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
03.45
Остров сокровищ
. Приключ. фильм
16+
Amedia 2
10.40
Монгол
. Истор. драма
16+
20.00
Мне не больно
. Мелодрама
16+
Ю
10.30
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
22.00
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
Sony Turbo
21.15
Суперкласико
. Комедия
16+
22.55
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Я - начало
. Фантаст. драма
16+
07.00
Белль
. Драма
12+
09.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
11.00
Небеса реальны
. Драма
12+
13.00
Земля Хо!
Комедия
16+
15.00
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
12+
21.00
Я - начало
. Фантаст. драма
16+
23.00
Вне времени
. Фантаст. мелодрама
16+
01.00
Адам
. Мелодрама
16+
03.00
Кливлендские пленницы
. Крим. драма
16+
ViP Megahit
06.10
Национальная безопасность
. Комедия
12+
07.50
Несносные боссы - 2
. Комедия
16+
10.00
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
12.00
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
14.00
Седьмой сын
. Фэнтези
12+
16.00
Форсаж-5
. Боевик
16+
18.10
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
12+
20.00
Выхода нет
. Боевик
18+
21.45
Аватар
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Дорога в Голливуд
. Комедия
16+
02.10
Никаких добрых дел
. Триллер
16+
ViP Comedy
05.45
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
07.45
Такси-3
. Комед. боевик
16+
09.45
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
11.35
Отбой
. Комедия
12+
13.30
Ноттинг Хилл
. Мелодрам. комедия
12+
15.45
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
17.45
Фред Клаус, брат Санты
. Комед. сказка
12+
20.00
Отбой
. Комедия
12+
21.40
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
23.20
Открытая дорога назад
. Драма
18+
01.00
Дверь в полу
. Драма
16+
03.00
Положись на друзей
. Комедия
16+
HD Life
21.00
Авиатор
. Биограф. драма
16+
ОТР
07.05
Когда сдают тормоза
. Детектив
12+
16.45
Когда сдают тормоза
. Детектив
12+
19.40
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
21.00
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
12+
Amedia 1
05.25
Чтец
. Драма
16+
13.10
Чтец
. Драма
16+
15.10
Звери дикого Юга
. Драма
16+
21.00
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
Amedia Premium HD
07.45
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
18+
01.20
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
18+
03.10
Медсестра
. Фильм ужасов
18+
TV-Губерния
14.35
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
12+
21.30
Каллас навсегда
. Биограф. драма
12+
23.15
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов