<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
16
01
16
Сегодня 02.07.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.01 по 17.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.30
Город принял
. Детектив
12+
15.15
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
00.35
Капитал
. Драма
16+
02.45
Джулия
. Драма
12+
Россия 1
21.00
Спасенная любовь
. Мелодрама
12+
00.35
Мама поневоле
. Мелодрама
12+
03.05
Всем - спасибо!..
Мелодрама
12+
НТВ
23.15
Фокусник
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Моя любовь
. Лирич. комедия
17.30
Совершенно серьезно
. Комед. альманах
ТВ Центр
07.00
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
10.15
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
12.20
Большая семья
. Производственная мелодрама
12+
15.15
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
12+
17.20
Берега
. Мелодрама
12+
03.20
Ультиматум
. Сатир. комедия
16+
СТС
07.00
Кот
. Семейная комедия
0+
11.55
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
14.00
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
20.00
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
21.40
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
23.45
Власть страха
. Триллер
16+
02.00
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
Че
14.30
Рэмбо: первая кровь
. Боевик
16+
16.25
Рэмбо-2
. Боевик
16+
20.35
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
16+
ТВ-3
14.30
Чернокнижник
. Мист. триллер
18+
16.45
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
19.00
Человек-волк
. Фильм ужасов
16+
21.30
Обряд
. Мист. триллер
16+
23.45
Заклятие
. Фильм ужасов
16+
02.00
Сайлент Хилл
. Мист. триллер
16+
Мир
06.00
Миллион в брачной корзине
. Комедия
16+
10.45
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
16+
13.30
Карточный домик
. Драма
16+
22.35
Белая ночь, нежная ночь...
Мелодрама
16+
01.50
Рецепт колдуньи
. Лирич. комедия
12+
04.20
Член правительства
. Киноповесть
12+
Русский иллюзион
05.05
Карусель
. Мелодрама
16+
06.35
Монро
. Мелодрама
16+
08.15
На краю стою...
Боевик
16+
09.45
Все наоборот
. Лирич. комедия
6+
11.00
Блаженная
. Драма
16+
12.40
Ваша остановка, мадам!
Мелодрама
16+
14.15
Петрович
. Мелодрама
12+
16.05
Когда зацветет багульник
. Мелодрама
16+
19.10
Память сердца
. Киноповесть
16+
20.50
Контакт 2011
. Фантаст. фильм
16+
22.30
Бригада. Наследник
. Боевик
16+
00.30
Карусель
. Мелодрама
16+
02.25
Монро
. Мелодрама
16+
04.15
На краю стою...
Боевик
16+
ТВ-21
06.25
Белый бог
. Драма
16+
08.25
Безликий
. Боевик
16+
10.55
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
12.45
Золотой мальчик
. Драма
12+
14.20
Мисс Переполох
. Комедия
16+
15.55
Страсти Христовы
. Истор. драма
16+
18.55
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
20.45
Золотой мальчик
. Драма
12+
22.20
Мисс Переполох
. Комедия
16+
23.55
Страсти Христовы
. Истор. драма
16+
02.55
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
04.45
Золотой мальчик
. Драма
12+
ТВ-1000
06.30
Лофт
. Триллер
16+
08.10
Воссоединение семьи Медеи
. Комедия
16+
13.00
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
14.50
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
16.50
Начало времен
. Комедия
16+
20.00
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
22.00
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
12+
00.00
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
01.40
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
03.45
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
Домашний
14.00
Счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
16.05
Новогодний брак
. Комед. мелодрама
16+
00.30
Дедушка в подарок
. Мелодрама
16+
Звезда
07.10
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
6+
11.25
Гангстеры в океане
. Боевик. (в перерыве - Новости)
16+
14.20
Тревожный вылет
. Боевик
12+
16.15
Ответный ход
. Боевик
12+
19.15
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. (в перерыве - Новости)
12+
22.45
Слушать в отсеках
. Киноповесть
12+
01.30
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть
12+
Пятница!
16.10
Мы - Миллеры
. Крим. комедия
16+
23.00
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
Родное кино
05.15
Ярославна, королева Франции
. Истор. драма
6+
06.50
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
08.30
Дела давно минувших дней...
Детектив
6+
10.05
Сицилианская защита
. Детектив
12+
11.35
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
13.50
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
15.20
Городской романс
. Мелодрама
12+
16.55
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
18.40
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
20.00
Дневник его жены
. Драма
16+
21.45
Любить человека
. Кинороман
12+
00.25
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
02.10
Ярославна, королева Франции
. Истор. драма
6+
03.45
Сирано де Бержерак
. Мелодрама
6+
Ретро
12.40
Голубой ангел
. Драма
16+
15.20
Начало
. Мелодрама
12+
18.40
Убить пересмешника
. Драма
16+
20.50
Человек с дождем в ботинках
. Мелодрам. комедия
16+
00.30
Возраст любви
. Муз. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
08.10
Следы апостолов
. Приключ. детектив
12+
10.10
Братья Ч
. Драма
16+
12.05
Олеся
. Мист. драма
12+
13.35
На игре
. Фантаст. боевик
16+
15.15
Путешествие с домашними животными
. Мелодрама
16+
17.05
Восьмерка
. Крим. драма
12+
18.35
Кавказская пленница!
Комедия
12+
20.20
Двенадцать месяцев
. Комедия
12+
22.10
Человек у окна
. Драма
16+
00.00
24 часа
. Боевик
16+
01.30
Корпоратив
. Комедия
16+
03.05
От 180 и выше
. Комедия
12+
04.50
Тайна темной комнаты
. Детский фильм
0+
5 канал
00.05
Я объявляю вам войну
. Боевик
16+
01.45
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
04.25
Русь изначальная
. Истор.-приключ. фильм
12+
Hollywood
06.05
Победитель получает все
. Драма
16+
07.45
Гарри-карманник
. Крим. комедия
12+
09.25
Я могла бы продолжать петь
. Муз. драма
12+
11.05
Заклинатель
. Комед. фильм ужасов
18+
12.25
Гордость и страсть
. Истор.-приключ. фильм
12+
14.35
Переписчик
. Крим. комедия
12+
16.00
Клоуны-убийцы из далекого космоса
. Комед. фильм ужасов
16+
17.25
Бит-стрит
. Муз. драма
12+
19.10
Русалки
. Комедия
12+
21.00
Огромные шаровые молнии
. Биограф. фильм
12+
22.45
Подрывники
. Триллер
16+
01.00
Лирика Джейсона
. Крим. драма
18+
03.00
На широкую ногу
. Комедия
16+
04.40
Эквус
. Драма
12+
Кинокомедия
05.45
Зануда
. Комедия
16+
07.15
К-9: рождественские приключения
. Семейная комедия
12+
08.55
Елки 1914
. Комедия
12+
10.45
Как жениться и остаться холостым
. Комедия
16+
12.25
Елки лохматые
. Комедия
6+
14.00
Что, если Санта?..
Семейная комедия
16+
16.00
Гость
. Комедия
16+
18.00
Безумные деньги
. Комедия
16+
19.40
Зануда
. Комедия
16+
21.25
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
23.15
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
12+
00.50
Елки-3
. Комед. альманах
12+
02.25
К-9: рождественские приключения
. Семейная комедия
12+
04.10
Елки 1914
. Комедия
12+
Дом кино
05.45
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
0+
08.00
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
09.35
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
12.45
Собака на сене
. Муз. комедия
0+
15.05
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
12+
16.30
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
0+
19.00
Офицеры
. Мелодрама
6+
20.40
Настройщик
. Крим. мелодрама
12+
23.25
Вам и не снилось...
Мелодрама
0+
01.05
Сердца четырех
. Муз. комедия
0+
02.35
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
04.20
Офицеры
. Мелодрама
6+
Кинохит
05.10
Танцующая наверху
. Крим. драма
18+
07.20
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
08.50
Бобро поржаловать!
Комедия
16+
10.35
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
13.00
В одну сторону
. Крим. триллер
16+
14.55
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
16.30
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
18.20
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
20.05
Цель номер один
. Триллер
18+
22.35
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
00.20
Один день
. Мелодрама
12+
02.05
Ты не ты
. Драма
16+
03.45
Развод в большом городе
. Драма
12+
Киносвидание
06.30
99 франков
. Сатир. комедия
18+
08.15
Страна приливов
. Сюрреалист. драма
18+
10.15
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
11.50
Вход в пустоту
. Мист. драма
18+
14.25
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
15.55
Завет
. Трагикомедия
12+
18.00
Пленница
. Триллер
16+
19.35
Шальные деньги: стокгольмский нуар
. Крим. драма
18+
21.15
Шальные деньги: роскошная жизнь
. Крим. драма
18+
23.20
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
00.55
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
02.30
Леди
. Биограф. драма
16+
04.40
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
Наше новое кино
05.45
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
07.40
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
09.20
С любовью, Лиля
. Мелодрама
18+
11.00
Побег
. Триллер
16+
13.00
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
14.30
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
16.00
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
6+
17.40
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
19.10
Суперневестка
. Комедия
16+
20.55
М + Ж
. Романт. комедия
16+
22.15
Кандагар
. Драма
16+
23.55
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
01.35
С любовью, Лиля
. Мелодрама
18+
03.40
Побег
. Триллер
16+
Кинопремьера
05.10
Реальные упыри
. Комедия
16+
06.40
Левиафан
. Крим. драма
18+
08.55
Сын
. Драма
16+
10.30
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
11.50
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
13.20
Выпускной
. Комедия
18+
14.55
Любит не любит
. Комедия
16+
16.20
Солнечный удар
. Драма
12+
19.15
Версальский роман
. Мелодрама
16+
21.15
Кухня в Париже
. Комедия
12+
23.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
00.30
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
02.00
Саботаж
. Боевик
18+
03.45
Если твоя девушка - зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.00
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
07.00
Переводчица
. Полит. триллер
12+
12.50
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
16.40
Малавита
. Крим. комедия
16+
18.40
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
21.00
Человек ноября
. Боевик
16+
22.50
Призраки
. Фильм ужасов
16+
00.20
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
03.00
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
Киномикс
06.20
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
08.00
Смерть в сети
. Фильм ужасов
16+
09.15
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
11.25
Переполох на районе
. Комедия
18+
13.00
Всех порву!
Крим. комедия
18+
14.25
Раскрашенная кожа - 2
. Фэнтези
16+
16.35
Тачка №19
. Триллер
16+
18.00
Мечта
. Драма
16+
19.30
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
21.40
Призрачный рейс
. Фильм ужасов
18+
23.25
Безымянный гангстер
. Триллер
18+
01.35
Пророк
. Крим. драма
18+
04.05
Конец любви
. Драма
16+
Иллюзион+
05.10
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
06.35
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
08.10
Знать бы, что я гений
. Комедия
16+
09.55
Сердце воина
. Семейная драма
16+
11.30
Музыка сердца
. Мелодрама
16+
13.30
Как по маслу
. Комедия
16+
16.55
Украденное лето
. Мелодрама
16+
18.45
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
20.30
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
22.40
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
00.45
Пробуждение
. Фантаст. мелодрама
16+
02.05
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
03.30
Как по маслу
. Комедия
16+
Sony ТВ
22.00
11.6
. Триллер
16+
РТР-Планета
06.05
Одинокие сердца
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
12.20
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
16.45
Слабая женщина
. Мелодрама
12+
21.00
Спасенная любовь
. Мелодрама
12+
01.45
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
03.15
Там, где есть счастье для меня
. Драма
12+
Еврокино
05.40
Фокусники
. Комедия
16+
07.10
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
08.45
Остров сокровищ
. Приключ. фильм
16+
10.55
Любовь со словарем
. Романт. комедия
16+
12.30
Игра
. Крим. драма
16+
14.35
Где-то сегодня ночью
. Мелодрам. комедия
16+
16.05
Торнадо
. Фильм-катастрофа
16+
19.00
Средь бела дня
. Триллер
16+
20.30
Невозможное
. Драма
16+
22.15
Замкнутый круг
. Крим. драма
16+
23.50
Нет
. Истор. драма
16+
01.50
Мольер
. Истор. комедия
12+
03.50
В доме
. Драма
16+
Amedia 2
11.15
Жмурки
. Крим. комедия
16+
20.00
Монгол
. Истор. драма
16+
Ю
10.30
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
22.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
00.15
Легион
. Мист. боевик
16+
Sony Turbo
21.15
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
23.05
Суперкласико
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Ничего личного
. Романт. триллер
16+
07.10
50 первых поцелуев
. Комедия
12+
09.00
История дельфина - 2
. Семейная драма
12+
10.50
Отверженные
. Драма
12+
13.10
Белль
. Драма
12+
15.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
17.00
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
12+
19.10
Земля Хо!
Комедия
16+
21.00
Дикая
. Драма
18+
23.00
Фокус
. Крим. комедия
18+
01.00
Ничего личного
. Романт. триллер
16+
03.00
Вне времени
. Фантаст. мелодрама
16+
ViP Megahit
06.20
Рождественский переполох
. Комед. боевик
16+
07.50
Национальная безопасность
. Комедия
12+
09.50
Последние рыцари
. Приключ. боевик
16+
12.00
Двойной форсаж
. Боевик
16+
14.00
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
16.00
Форсаж-4
. Боевик
12+
18.00
Седьмой сын
. Фэнтези
12+
20.00
Несносные боссы - 2
. Комедия
16+
21.45
Kingsman: секретная служба
. Боевик
18+
23.50
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
12+
01.20
Аватар
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Форсаж-5
. Боевик
16+
ViP Comedy
05.00
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
0+
07.15
Такси-2
. Комед. боевик
12+
08.50
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
10.35
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
12.20
Мамаша
. Комедия
16+
14.10
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
0+
16.30
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
18.10
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
20.00
Ноттинг Хилл
. Мелодрам. комедия
12+
22.20
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
00.30
Милашка
. Комедия
18+
02.10
Отбой
. Комедия
12+
03.55
Дверь в полу
. Драма
16+
HD Life
15.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
ОТР
06.40
Минута молчания
. Героико-патриот. фильм
12+
15.45
Минута молчания
. Героико-патриот. фильм
12+
19.50
Бэла
. Мелодрама
12+
21.40
Свидетельство о бедности
. Детектив
12+
00.20
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
12+
01.55
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
Amedia 1
06.25
Один день
. Мелодрама
16+
13.05
Один день
. Мелодрама
16+
14.50
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
22.00
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
02.35
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
03.55
Звери дикого Юга
. Драма
16+
Amedia Premium HD
08.00
Тэмпл Грандин
. Биограф. драма
16+
09.50
Собачий год
. Комедия
16+
00.45
Тэмпл Грандин
. Биограф. драма
16+
02.35
Я люблю тебя, Филлип Моррис
. Комед. мелодрама
18+
04.10
Собачий год
. Комедия
16+
TV-Губерния
17.00
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
12+
21.30
Второй шанс
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов