<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
16
01
10
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.01 по 17.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.40
Апачи
. Вестерн. (в перерыве - НОВОСТИ)
13.10
Дела сердечные
. Киноповесть
15.00
Снежные псы
. Приключ. комедия
00.00
Скафандр и бабочка
. Драма
02.00
Анастасия
. Мелодрама
03.40
Что за путь!
Муз. комедия
Россия 1
05.35
Старый знакомый
. Сатир. комедия
09.25
Курьер
. Трагикомедия
16.25
Точка возврата
. Детек. драма
00.25
Полет фантазии
. Комедия
02.15
Путешествия выпускников
. Комедия
03.45
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
НТВ
06.15
Воздушный патруль
. Боевик
21.50
Васаби
. Комед. боевик
01.15
Мишень
. Боевик
03.00
Помощник сатаны
. Комед. фильм ужасов
Культура
10.40
Он, она и дети
. Мелодрама
18.25
Зонтик для новобрачных
. Мелодрама
22.20
Месье Жозеф
. Драма
ТВ Центр
05.50
Вернуть Веру
. Мелодрама
09.55
Смерть под парусом
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
15.40
Пятьдесят на пятьдесят
. Шпионский детектив
22.10
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
00.50
Трио
. Крим. драма
02.55
Светлая личность
. Муз. комедия
СТС
06.00
Летняя школа
. Комедия
21.00
Действуй, сестра! Опять за свое
. Комедия
01.55
Клуб первых жен
. Комедия
03.45
Я завязал
. Крим. комедия
Че
11.30
Ребенок к ноябрю
. Лирич. комедия
14.30
Старики-разбойники
. Комедия
20.00
Исполнитель желаний
. Фильм ужасов
ТВ-3
10.15
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
12.30
Боб-дворецкий
. Комедия
15.30
Последние дни Земли
. Фантаст. боевик
20.00
Аллан Куотермейн и затерянный город золота
. Приключ. фильм
22.00
Полет "Феникса"
. Приключ. драма
00.15
Ночные небеса
. Фильм ужасов
02.15
Зеленые паруса
. Приключ. фильм
Мир
16.40
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
19.20
Сенсация
. Мист. комедия
02.45
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
Русский иллюзион
05.05
Под куполом цирка
. Муз. комедия. 2 с.
06.15
Фонтан
. Сатир. комедия
08.00
Мир вам, шолом!
Драма
09.40
Рудольфио
. Мелодрама
10.05
Белые вороны
. Детектив
12.00
Я тебя ненавижу
. Мелодрама
13.20
Достояние республики
. Приключ. фильм. 1 с.
14.25
Скорость
. Киноповесть
16.00
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
17.15
Достояние республики
. Приключ. фильм. 2 с.
18.25
Первая встреча, последняя встреча
. Детектив
20.00
Людоед
. Истор. драма. 1 с.
21.30
По данным уголовного розыска...
Детектив
22.45
Ошибка резидента
. Детектив. 1 с.
02.15
Фонтан
. Сатир. комедия
04.00
Мир вам, шолом!
Драма
ТВ-21
06.00
Последний десант
. Военно-приключ. фильм
07.50
2046
. Драма
10.00
Мама для Анны
. Драма
11.35
Шапка
. Трагикомедия
13.05
Ошибки орфографии
. Драма
16.25
Перехватчики-2
. Фантаст. боевик
18.00
Мама для Анны
. Драма
19.35
Шапка
. Трагикомедия
21.05
Ошибки орфографии
. Драма
00.25
Перехватчики-2
. Фантаст. боевик
02.00
Мама для Анны
. Драма
03.35
Шапка
. Трагикомедия
ТВ-1000
06.00
Привет, Билл!
Комедия
08.00
Призраки
. Драма
10.00
Прожигатели жизни
. Комедия
12.00
История петушка и бычка
. Комедия
14.00
А что насчет тебя?
Трагикомедия
16.00
Каролина
. Романт. комедия
18.00
Фермер-астронавт
. Приключ. драма
20.00
Компаньоны
. Муз. трагикомедия
22.00
Законы Бруклина
. Крим. драма
00.00
Однажды в Средней Англии
. Трагикомедия
02.00
Гарольд и Кумар уходят в отрыв
. Комедия
04.00
Смерть господина Лазареску
. Драма
Звезда
06.00
Последний гейм
. Крим. драма
11.00
Доживем до понедельника
. Киноповесть
16.35
Усатый нянь
. Муз. комедия
19.30
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
21.15
Выбор цели
. Истор.-биограф. кинороман
00.05
Команда
. Боевик
01.55
Подарки по телефону
. Детектив
03.45
Эксперимент доктора Абста
. Героико-приключ. фильм
Пятница!
19.50
Лакомый кусочек
. Романт. комедия
Родное кино
05.30
Порожний рейс
. Киноповесть
07.30
Блокада
. Воен. эпопея. 2 с. Пулковский меридиан
09.30
Ты у меня одна
. Мелодрама
11.30
Порожний рейс
. Киноповесть
13.30
Блокада
. Воен. эпопея. 2 с. Пулковский меридиан
15.30
Ты у меня одна
. Мелодрама
17.30
Порожний рейс
. Киноповесть
19.30
Блокада
. Воен. эпопея. 3 с. Ленинградский метроном
21.30
Одиссея капитана Блада
. Приключ. фильм
23.50
Чича
. Лирич. комедия
01.30
Блокада
. Воен. эпопея. 3 с. Ленинградский метроном
03.30
Одиссея капитана Блада
. Приключ. фильм
Ретро
19.14
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
21.35
Странные люди
. Киноповесть
23.30
Сокровища Серебряного озера
. Вестерн
03.26
Любовь блондинки
. Романт. комедия
04.42
О любви
. Мелодрама
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Блаженная
. Драма
07.00
Мы поженимся, в крайнем случае - созвонимся
. Мелодрама
09.00
Кто приходит в зимний вечер...
Комедия
11.00
Луна - Одесса
. Комедия
13.00
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
15.00
Муха
. Драма
17.00
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
19.00
Кидалы в игре
. Крим. комедия
21.00
Переправа
. Воен. драма
23.00
Блаженная
. Драма
01.00
Полное дыхание
. Мелодрама
03.00
Город без солнца
. Психол. драма
5 канал
08.55
Парнишка-миллионер
. Семейная комедия
16.35
Капабланка
. Биограф. фильм
18.50
Шестой
. Героико-приключ. фильм
20.15
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
23.05
Сыщик
. Триллер
00.55
Завет
. Трагикомедия
03.15
Мутанты-2
. Фильм ужасов
Hollywood
05.50
Мадам из Беверли Хиллз
. Драма
07.25
Романтическая комедия
. Комедия
09.05
Крутые водилы
. Боевик
10.45
Чарли Чен и проклятье дракона
. Комед. детектив
12.20
Брэнниган
. Боевик
14.10
Мистер Норт
. Трагикомедия
15.45
Еще один шанс
. Крим. драма
17.15
Вива, Мария!
Приключ. комедия
19.10
Эдди и "Странники"
. Детек. драма
20.45
Вальдес идет
. Вестерн
22.15
Тайны исповеди
. Крим. драма
00.00
Хроники любви
. Романт. драма
01.30
Похищенная
. Триллер
03.10
Ледышка
. "Черная" комедия
04.40
Ярость в клетке
. Боевик
Кинокомедия
06.40
Убийственно красива
. "Черная" комедия
09.20
Ужин с придурком
. Комедия
12.15
Собака на сене
. Муз. комедия
15.35
Жандарм и жандарметки
. Комедия
19.20
Профессионалы
. Крим. комедия
21.40
Доктор Т и его женщины
. Комедия
01.00
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
03.45
Убийственно красива
. "Черная" комедия
Дом кино
06.15
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
07.40
Городской романс
. Мелодрама
09.15
Допинг для ангелов
. Трагикомедия
10.45
Вертикаль
. Киноповесть
12.45
Домой!
Драма
14.15
Личная жизнь Деда Мороза
. Лирич. комедия
15.30
Прогулка
. Мелодрама
16.55
Миллион в брачной корзине
. Комедия
18.30
Реальный папа
. Лирич. комедия
20.45
Инди
. Мелодрама
22.20
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
23.40
Кто, если не мы
. Социальная драма
01.05
Журавль в небе
. Мелодрама
02.35
Восьмое чудо света
. Спорт. комедия
04.45
Качели
. Мелодрама
Кинохит
06.30
Хищник-2
. Фантаст. боевик
08.30
Город ангелов
. Мелодрама
10.30
Джон Ф. Кеннеди: выстрелы в Далласе
. Детек. драма
14.30
Вам письмо
. Мелодрама
16.30
Паранойя
. Триллер
18.30
Хищник-2
. Фантаст. боевик
20.30
Женщины
. Комед. мелодрама
22.30
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
00.30
Добро пожаловать в Лэйквью
. Триллер
02.30
Город ангелов
. Мелодрама
04.30
Джон Ф. Кеннеди: выстрелы в Далласе
. Детек. драма
Киносвидание
05.00
Совершенно секретно!
Комедия
07.00
Солярис
. Фантаст. триллер
09.00
Журналист из Рима
. Комедия
11.00
Ганновер-стрит
. Драма
13.00
Сделка
. Комедия
15.00
Париж
. Комед. мелодрама
17.10
Проделки Бивера
. Семейная комедия
19.00
Грязная игра
. Комед. детектив
21.00
Предатель
. Триллер
23.00
Удачи, Чак!
Романт. комедия
01.00
Тропы славы
. Воен. драма
03.00
Ганновер-стрит
. Драма
Наше новое кино
06.15
Все могут короли
. Комедия
08.15
Ночь бойца
. Фантаст. триллер
10.15
Двое под дождем
. Мелодрама
12.15
Все могут короли
. Комедия
14.15
Ночь бойца
. Фантаст. триллер
16.15
Двое под дождем
. Мелодрама
18.15
Перегон
. Воен. драма
20.40
Откуда берутся дети
. Комедия
22.15
18-14
. Истор.-приключ. фильм
00.15
Перегон
. Воен. драма
02.40
Откуда берутся дети
. Комедия
04.15
18-14
. Истор.-приключ. фильм
Кинопремьера
06.00
Отис
. Комед. фильм ужасов
08.00
Последние дни Эммы Бланк
. "Черная" комедия
10.00
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
14.00
Пылающая равнина
. Драма
16.00
Шопоголик
. Комедия
18.00
Последние дни Эммы Бланк
. "Черная" комедия
20.00
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
22.00
Всегда говори "Да"
. Комедия
00.00
Пылающая равнина
. Драма
02.00
Шопоголик
. Комедия
04.00
Хэнк и Майк
. Комедия
Viasat Action
05.00
Черный бизнес
. Крим. драма
07.00
Империя волков
. Триллер
09.05
Черный рассвет
. Боевик
11.00
Темная вода
. Мист. триллер
13.00
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
15.00
Джонни-мнемоник
. Фантаст. фильм
16.35
Суперкросс
. Приключ. боевик
18.00
Семь мечей
. Истор. боевик
21.00
Городские легенды
. Фильм ужасов
23.00
Черный бизнес
. Крим. драма
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов