<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
15
08
09
Сегодня 27.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.08 по 16.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.30
Уж кто бы говорил
. Комедия
13.20
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
15.50
Подкидыш
. Семейная комедия
23.20
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
01.40
Звонок
. Фильм ужасов
03.40
Лестница
. Трагикомедия
Россия 1
05.10
Дневник директора школы
. Киноповесть
09.25
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
14.30
Без права на ошибку
. Психол. детектив
18.10
Любовь на острие ножа
. Детектив. (в перерыве - ВЕСТИ)
22.00
Мымра
. Романт. комедия
23.50
Арн: королевство в конце пути
. Истор. боевик
02.25
Гигант
. Драма
НТВ
05.25
Синдбад-мореход
. Приключ. фильм
21.00
Поцелуи падших ангелов
. Крим. мелодрама
23.35
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
01.50
Чокнутая
. Драма
Культура
10.40
Случай на шахте восемь
. Производственная драма
19.45
Маяк на краю света
. Приключ. фильм
22.20
Мы умрем вместе...
Триллер
ТВ Центр
06.00
Авария
. Детектив
09.45
Следопыт
. Приключ. фильм
11.55
Старый знакомый
. Сатир. комедия
15.40
Тень у пирса
. Шпионский детектив
21.20
Не оставляющий следа
. Триллер
23.45
Ведьма
. Мист. триллер
01.35
Конец операции "Резидент"
. Детектив
04.20
Поездки на старом автомобиле
. Комедия
СТС
06.00
Кекесили. Горный патруль
. Приключ. фильм
09.00
Волшебник Земноморья
. Фэнтези. 1 с.
16.30
Роб Рой
. Истор. драма
21.00
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
00.00
Змея и радуга
. Фильм ужасов
01.50
Кладбище домашних животных
. Фильм ужасов
03.50
Миссия спасения - 2. Точка удара
. Боевик
Че
12.00
На перевале не стрелять
. Истерн
14.30
Защитник
. Боевик
01.00
Защитник
. Боевик
ТВ-3
16.15
Арсен Люпен
. Приключ. комедия
20.00
Оборотень
. Фильм ужасов
22.00
Рука-убийца
. Комед. фильм ужасов
00.00
Репортаж
. Фильм ужасов
01.45
Черная книга
. Воен. драма
Мир
06.50
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
13.20
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
19.20
Кушать подано, или Осторожно, любовь!
Комедия
22.20
Зеркало для героя
. Драм. притча
01.30
Кушать подано, или Осторожно, любовь!
Комедия
Русский иллюзион
05.50
Прости нас, сад...
Социальная драма. 1 с.
09.10
Прости нас, сад...
Социальная драма. 2 с.
10.25
Герой ее романа
. Лирич. комедия
12.00
Городские подробности
. Мелодрама. 1 с.
13.20
Бедная Маша
. Муз. комедия. 1 с.
14.30
Завтра была война
. Драма
16.00
Городские подробности
. Мелодрама. 2 с.
17.25
Бедная Маша
. Муз. комедия. 2 с.
18.40
Земля моего детства
. Социальная драма. 1 с.
20.00
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия. 1 с.
21.05
Любовь, предвестие печали
. Крим. мелодрама
22.45
Земля моего детства
. Социальная драма. 2 с.
02.00
Искушение Б.
Фантаст. притча
04.25
Прости нас, сад...
Социальная драма. 1 с.
ТВ-21
05.20
Мое лето любви
. Мелодрама
06.50
Визит оркестра
. Трагикомедия
08.25
Криминальные гонки
. Крим. драма
10.00
Виртуальный роман
. Комедия. 1 с.
10.50
Дьяволы
. Драма
12.40
Охота Ханта
. Приключ. триллер
14.25
Доказательство
. Драма
16.15
Король Гаваны
. Комедия
18.00
Виртуальный роман
. Комедия. 1 с.
18.50
Дьяволы
. Драма
20.40
Охота Ханта
. Приключ. триллер
22.25
Доказательство
. Драма
00.15
Король Гаваны
. Комедия
02.00
Виртуальный роман
. Комедия. 1 с.
02.50
Дьяволы
. Драма
04.40
Охота Ханта
. Приключ. триллер
ТВ-1000
06.00
Матч-пойнт
. Драма
08.00
Он был тихоней
. Драма
10.00
Призраки
. Драма
12.00
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16.00
Синяя машина
. Мелодрама
18.00
Взаимопонимание
. Комедия
20.00
Крутая Джорджия
. Мелодрама
22.00
Проживая зиму
. Трагикомедия
00.00
Доверься мужчине
. Романт. комедия
02.00
Гарольд и Кумар уходят в отрыв
. Комедия
04.00
Среди акул
. Драма
Звезда
06.00
Мой добрый папа
. Киноповесть
13.15
Сын полка
. Воен. киноповесть
16.15
Идеальный муж
. Комедия
19.30
Ребро Адама
. Мелодрама
21.00
Даурия
. Драма
00.25
С Новым годом!
Крим. комедия
02.40
Идеальный муж
. Комедия
Пятница!
19.10
Большая жратва
. Комедия
21.30
Разрыв
. Триллер
Родное кино
05.30
Ярославна, королева Франции
. Истор. драма
07.30
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
09.30
Мама вышла замуж
. Мелодрама
11.30
Ярославна, королева Франции
. Истор. драма
13.30
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
15.30
Мама вышла замуж
. Мелодрама
17.30
Ярославна, королева Франции
. Истор. драма
19.30
Шереметьево-2
. Крим. драма
21.30
Сильва
. Муз. комедия
23.55
Дама с собачкой
. Мелодрама
01.30
Шереметьево-2
. Крим. драма
03.30
Сильва
. Муз. комедия
Ретро
05.49
На семи ветрах
. Воен. кинороман
09.00
Лев готовится к прыжку
. Пародийный боевик
11.42
На семи ветрах
. Воен. кинороман
15.00
Приключение есть приключение
. Крим. комедия
17.14
Пари
. Комедия
18.12
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
21.00
Пепел и алмаз
. Драма
00.15
Шуточка
. Мелодрама
00.32
Как он лгал ее мужу
. Комедия
03.00
Пикник у Висячей скалы
. Драма
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Люблю тебя до смерти
. Детектив
07.00
Не торопи любовь!
Комедия
09.00
Летний дождь
. Мелодрама
11.00
Мифы моего детства
. Мелодрама
13.00
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
14.30
Шизофрения
. Крим. драма
17.00
Знак судьбы
. Крим. мелодрама
19.00
Рифмуется с любовью
. Мелодрама
21.00
Эффект домино
. Драма
23.00
Люблю тебя до смерти
. Детектив
01.00
Время печали еще не пришло
. Притча
03.00
Беглянки
. Лирич. комедия
5 канал
11.25
Нибелунги: месть Кримхильды
. Фэнтези
16.30
Артур и минипуты
. Фэнтези
18.50
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
21.30
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
22.55
Требование
. Триллер
01.45
Мышьяк и старые кружева
. "Черная" комедия
03.55
Молодой Франкенштейн
. Комедия
Hollywood
05.55
Пантера
. Полит. драма
07.55
Азарт удачи
. Комедия
10.00
Ружья великолепной семерки
. Вестерн
11.45
Чистая страница
. Детек. комедия
13.30
Чужие люди
. Драма
15.00
Снова в школу
. Комедия
16.35
Леди в белом
. Мист. триллер
18.25
Следы крови
. Триллер
20.15
Темная половина
. Фильм ужасов
22.15
Беспечная любовь
. Комед. триллер
23.45
Верующие
. Триллер
01.40
Био-дом
. Комедия
03.15
Любовь его мечты
. Триллер
04.55
Призраки этого не могут
. Фантаст. комедия
Кинокомедия
06.35
Вторая жизнь
. Фантаст. комедия
08.55
Взаперти
. Комедия
12.40
Беглянки
. Лирич. комедия
15.35
Мокасины Маниту
. Комедия
18.50
Золотая Сюзи
. Романт. комедия
21.40
Мою жену зовут Морис
. Комедия
00.45
Спасатели в Индии
. Приключ. комедия
03.40
Вторая жизнь
. Фантаст. комедия
Дом кино
06.05
Пять минут страха
. Детектив
07.30
Цветы от победителей
. Крим. мелодрама
09.05
На край света
. Киноповесть
10.35
Продлись, продлись, очарованье...
Мелодрама
12.00
Каменный гость
. Фильм-опера
13.25
Было у отца три сына
. Мелодрама
17.55
Пять вечеров
. Мелодрама
19.35
Мама, не горюй!
Крим. комедия
21.00
Афоня
. Лирич. комедия
22.30
Приключения Квентина Дорварда, стрелка королевской гвардии
. Приключ. фильм
00.00
Красавец-мужчина
. Муз. комедия
02.05
Перекличка
. Киноповесть
04.00
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
Кинохит
06.30
Пристрели их
. Боевик
08.30
Золото дураков
. Приключ. комедия
10.30
Сонная Лощина
. Мист. триллер
12.30
Паранойя
. Триллер
14.30
Лавка чудес
. Комед. сказка
16.30
10 000 лет до нашей эры
. Приключ. фильм
18.30
Пристрели их
. Боевик
20.30
Запретное царство
. Фэнтези
22.30
Достопочтенный джентльмен
. Комедия
00.30
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
02.30
Золото дураков
. Приключ. комедия
04.30
Сонная Лощина
. Мист. триллер
Киносвидание
05.00
Свирепые создания
. Комедия
07.00
Высокие каблуки
. "Черная" комедия
09.00
Клошар
. Триллер
11.15
Пенелопа
. Комед. сказка
13.00
Майкл Клейтон
. Крим. триллер
15.00
Обратный след
. Романт. триллер
17.00
Спасти Рождество
. Рождественская комедия
19.00
Автора! Автора!
Комедия
21.00
Да, возможно
. Романт. комедия
23.00
Засада
. Триллер
01.00
Интервью
. Драма
03.00
Пенелопа
. Комед. сказка
Наше новое кино
06.15
Русалка
. Трагикомедия
08.15
Эффект домино
. Драма
12.15
Русалка
. Трагикомедия
14.15
Эффект домино
. Драма
18.15
Адмиралъ
. Истор. драма
20.15
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
22.15
Прорыв
. Героич. драма
00.15
Адмиралъ
. Истор. драма
02.15
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
04.15
Прорыв
. Героич. драма
Кинопремьера
06.10
Идеальный ребенок
. Триллер
08.00
Человек, который любит
. Драма
12.00
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
14.00
Город призраков
. Фантаст. комедия
16.00
Экспресс
. Биограф. драма
18.10
Человек, который любит
. Драма
22.00
Два дня в Париже
. Романт. комедия
00.00
Город призраков
. Фантаст. комедия
02.00
Экспресс
. Биограф. драма
04.10
Звуки
. Фантаст. комедия
Viasat Action
07.00
Счастливое число Слевина
. Детектив
09.00
Человек президента
. Боевик
11.00
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
13.00
Кирпич
. Крим. драма
15.00
Доспехи бога
. Комед. боевик
17.00
36 ступеней Шаолиня
. Боевик
19.00
Беги без оглядки
. Крим. драма
21.00
Хулиганы
. Крим. драма
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов