<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
15
07
14
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.07 по 20.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.25
Привычка жениться
. Романт. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Россия 1
00.15
Коммунальный детектив
. Детектив
12+
02.15
Вызываем огонь на себя
. Героич. киноповесть. 2 с.
12+
ТВ Центр
08.20
Доброе утро
. Комедия
6+
11.50
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия. 1, 2 с.
16+
00.35
Убить Шакала
. Детектив
16+
02.00
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
12+
СТС
10.30
Трансформеры
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Трансформеры: месть падших
. Фантаст. боевик
16+
Че
06.30
В полосе прибоя
. Детектив
16+
ТВ-3
23.00
Мама
. Фильм ужасов
16+
01.30
Инопланетный апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
Мир
11.10
Незнакомый наследник
. Киноповесть
12+
Русский иллюзион
06.10
Кидалы в игре
. Крим. комедия
12+
08.45
Предсказание
. Мист. драма
12+
10.45
Жить
. Крим. драма
16+
12.00
Блаженная
. Драма
16+
14.40
Мы из будущего - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
16.20
Инсайт
. Психол. драма
12+
17.55
Человек с бульвара КапуциноК
. Комедия
16+
20.50
Егорино горе
. Комедия
16+
22.15
Долгое прощание
. Мелодрама
12+
00.10
Смеситель
. Триллер
16+
01.25
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
03.05
Кидалы в игре
. Крим. комедия
12+
04.35
Предсказание
. Мист. драма
12+
ТВ-21
05.50
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
08.15
Казнить нельзя помиловать
. Драма
12+
10.00
Пупупиду
. Комед. детектив
16+
11.50
Будденброки
. Драма. 2 с.
12+
14.25
Четыре собаки в игре в покер
. Боевик
16+
16.05
Клуб безбашенных
. Драма
16+
18.00
Пупупиду
. Комед. детектив
16+
19.50
Будденброки
. Драма. 2 с.
12+
22.25
Четыре собаки в игре в покер
. Боевик
16+
00.05
Клуб безбашенных
. Драма
16+
ТВ-1000
06.00
Страшилы
. "Черная" комедия
16+
07.55
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
09.45
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
11.35
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
16+
13.30
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
16.00
Императорский клуб
. Драма
12+
18.00
Леди
. Биограф. драма
16+
20.20
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
22.05
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
00.30
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
02.20
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
04.10
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
Звезда
07.40
Мираж
. Детектив. (в перерыве - Новости)
12+
12.10
Тайная прогулка
. Героико-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
19.15
Розыгрыш
. Психол. драма
0+
21.10
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
00.30
Годен к нестроевой
. Воен. комедия
12+
Матч ТВ
05.00
Господа офицеры: спасти императора
. Истор.-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.50
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
07.30
Приказ: огонь не открывать
. Героико-приключ. фильм
12+
09.30
Маленькая Вера
. Драма
18+
11.50
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
13.30
Приказ: огонь не открывать
. Героико-приключ. фильм
12+
15.30
Маленькая Вера
. Драма
18+
17.50
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
19.30
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
12+
21.30
Русь изначальная
. Истор.-приключ. фильм
12+
00.00
Ася
. Мелодрама
6+
Ретро
20.05
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
Искушение
. Драма
16+
07.00
Не думай про белых обезьян
. Комедия
16+
09.05
Горько!
Комедия
16+
11.05
Тот еще Карлосон!
Комедия
12+
14.20
Артефакт
. Фантаст. комедия
16+
19.10
Счастливый конец
. Эксцентр. комедия
16+
21.00
Параллельные миры
. Мелодрама
16+
22.40
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
00.50
Консервы
. Боевик
18+
03.00
Заза
. Мелодрама
16+
5 канал
00.00
Авария - дочь мента
. Драма
16+
01.55
Убийство на "Ждановской"
. Полит. детектив
16+
Hollywood
06.00
Гроздья раздора
. Комедия
16+
07.30
Тронутый
. Драма
16+
09.05
Молодая кровь
. Драма
18+
10.55
Сто проблем и девушка
. Комедия
16+
12.30
Красотка Шеба
. Боевик
12+
14.00
Малыш Колтер
. Приключ. драма
6+
15.40
Эскадрон 633
. Воен. боевик
12+
17.15
Манхэттен
. Интеллект. комедия
16+
18.50
Шоколадная война
. Драма
16+
20.35
Сокровище Лос-Анджелеса
. Боевик
18+
22.00
Орден черного орла
. Боевик
18+
23.50
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
16+
01.15
Мастер
. Муз. комедия
16+
03.00
Спасите меня
. Триллер
18+
04.35
Тени на стене
. Триллер
16+
Кинокомедия
06.45
Дом с приколами
. Мист. комедия
12+
08.15
Две рождественские собаки
. Романт. комедия
12+
10.45
Светлое Рождество
. Муз. комедия
16+
12.45
Безжалостные люди
. Мелодрам. комедия
16+
15.00
Ни на что не годный, или Его новая профессия
. Комедия
12+
15.20
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
18.20
Любовные раны
. Комед. мелодрама
16+
20.20
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
23.10
Диско
. Комедия
16+
Дом кино
07.55
Степь
. Драма
16+
10.15
Игра в правду
. Трагикомедия
16+
11.55
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
13.30
От зарплаты до зарплаты
. Производственная драма
12+
15.05
Внук космонавта
. Лирич. комедия
12+
20.30
V центурия. В поисках зачарованных сокровищ
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
22.20
Перекресток
. Мелодрама
12+
00.15
Яды, или Всемирная история отравлений
. Комедия
16+
02.00
О друзьях-товарищах
. Героико-приключ. фильм
12+
Время
12.00
Большой аттракцион
. Эксцентр. муз. комедия
6+
20.00
Сдается квартира с ребенком
. Лирич. комедия
16+
04.00
Сдается квартира с ребенком
. Лирич. комедия
16+
Кинохит
06.30
Свидетель
. Мелодрам. триллер
16+
08.30
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
10.30
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
0+
12.30
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
14.30
Щепка
. Эрот. триллер
16+
16.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
18.30
Свидетель
. Мелодрам. триллер
16+
20.30
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
23.20
Мюнхен
. Триллер
18+
Киносвидание
05.00
7 ящиков
. Триллер
18+
07.00
В прошлом году в Мариенбаде
. Сюрреалист. драма
16+
09.00
Конец света
. Триллер
16+
11.00
Простые истины
. Драма
16+
13.00
Замечательная жизнь
. Драма
16+
15.00
Ровно в полдень
. Вестерн
12+
17.00
В прошлом году в Мариенбаде
. Сюрреалист. драма
16+
19.00
Весна сорок первого
. Воен. драма
16+
20.45
Охота на индюшек
. Фантаст. боевик
18+
22.25
Пожары
. Драма
16+
00.40
Все люди лгут
. Триллер
18+
Наше новое кино
06.15
Метеоидиот
. Трагикомедия
16+
08.15
Георг
. Биограф. фильм
12+
10.15
Фартовый
. Крим. драма
16+
12.15
Два дня
. Лирич. комедия
16+
14.15
Тиски
. Крим. драма
18+
16.30
Артефакт
. Фантаст. комедия
16+
18.15
В движении
. Мелодрама
16+
20.15
Казус Белли
. Комедия
12+
22.25
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
00.15
Метеоидиот
. Трагикомедия
16+
Кинопремьера
06.00
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
08.00
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
14.00
Любовь, секс и Лос-Анджелес
. Романт. комедия
18+
16.00
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
18.00
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
22.00
Школьный стрелок
. Драма
16+
00.00
Любовь, секс и Лос-Анджелес
. Романт. комедия
18+
Viasat Action
05.00
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
07.25
Собственность дьявола
. Триллер
16+
09.30
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
11.25
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
13.45
Подстава
. Крим. боевик
16+
15.20
Готика
. Мист. триллер
16+
17.10
Возвращение героя
. Боевик
16+
19.15
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
21.00
Отдел 13
. Крим. триллер
16+
22.50
Головокружение
. Триллер
12+
01.00
Кровавая работа
. Детек. триллер
16+
03.00
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
06.30
Отступление
. Триллер
18+
08.30
После Люсии
. Драма
16+
10.30
Няня-кошмар
. Триллер
16+
12.30
Отпуская
. Мелодрама
12+
14.30
Дочь землекопа
. Мелодрама
6+
16.30
Подсадной
. Детек. драма
16+
18.30
Отступление
. Триллер
18+
20.30
Университетский вампир
. Комед. фильм ужасов
16+
22.30
Переполох
. Комедия
12+
00.00
Подделка
. Триллер
18+
Иллюзион+
05.45
Джуно
. Мелодрама
16+
07.20
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
08.55
Потерпевший
. Драм. триллер
16+
10.25
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
12.15
Вероника решает умереть
. Драма
16+
15.30
Молодожены
. Романт. комедия
16+
17.05
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
18.40
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
20.30
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
16+
22.15
На пересечении Десятой и Вульф
. Крим. драма
16+
00.00
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
02.15
Джуно
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.15
Я обслуживал английского короля
. Трагикомедия
16+
07.10
Аллегро
. Мист. драма
16+
08.45
Париж
. Мелодрама
16+
10.50
Уильям и Кейт
. Биограф. фильм
12+
12.25
Инвестиции в любовь
. Мелодрам. комедия
16+
13.55
Счастливый Виктор
. Трагикомедия
12+
15.30
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
17.25
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
19.00
Черные бабочки
. Драма
16+
20.35
Встречный ветер
. Детек. драма
16+
23.45
Тринадцатый район
. Боевик
16+
01.10
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
02.45
Яркая звезда
. Биограф. драма
16+
04.45
Выходные!
Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Сестры Бэнгер
. Комедия
16+
06.50
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
09.00
Воришки
. Семейная комедия
12+
10.30
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
12.50
Укрытие
. Драм. триллер
16+
15.00
Ромео + Джульетта
. Драма
12+
17.00
Операция "Арго"
. Драма
16+
19.00
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
21.00
Дикари
. Трагикомедия
16+
23.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
01.20
За кадром...
Комедия
16+
02.50
Переступить черту
. Биограф. драма
12+
ViP Megahit
06.00
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
08.10
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
18+
08.35
Идиократия
. Фантаст. комедия
16+
10.00
Двойной форсаж
. Боевик
16+
12.00
Возмездие Эрпа
. Вестерн
16+
14.00
Чемпионы
. Киноальманах
12+
16.00
47 ронинов
. Фэнтези
12+
18.00
Ледяной
. Крим. драма
16+
20.00
Прекрасные создания
. Фэнтези
12+
22.00
Мама
. Фильм ужасов
16+
23.40
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
02.00
Владение 18
. Фильм ужасов
16+
04.00
Двойной форсаж
. Боевик
16+
ViP Comedy
05.00
Матильда
. Семейная комедия
12+
07.00
Отчаянные головы
. Комедия
16+
09.00
Венера и Вегас
. Крим. комедия
16+
11.00
Матильда
. Семейная комедия
12+
13.00
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
15.00
Целитель Адамс
. Трагикомедия
12+
17.20
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
19.10
Положись на друзей
. Комедия
16+
21.00
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
23.10
Муза
. Комедия
16+
01.00
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
03.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
HD Life
15.00
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
13.00
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
15.10
Возвращение героя
. Боевик
16+
04.00
Поймать Мэри
. Драма
18+
Amedia Premium HD
13.50
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
03.00
Стыд
. Драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов