<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
14
11
09
Сегодня 25.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.11 по 15.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.40
Королевская регата
. Спорт. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16.00
Исчезновение
. Мелодрама
00.50
Война Роз
. "Черная" комедия
03.00
Звезда сцены
. Молодежная комедия
Россия 1
05.10
Отцы и деды
. Лирич. комедия
18.45
Веское основание для убийства
. Крим. драма. (в перерыве - ВЕСТИ в субботу)
22.55
Девочка
. Драма
01.40
Город ангелов
. Мелодрама
03.55
Летчики
. Киноповесть
НТВ
05.35
Алмаз режет алмаз
. Боевик
17.10
Реквием для свидетеля
. Детектив. (в перерыве - СЕГОДНЯ)
21.20
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
23.40
V значит Вендетта
. Кинокомикс
02.15
Мир по Гарпу
. Драма
Культура
10.40
Фома Гордеев
. Драма
20.20
Валентина
. Мелодрама
22.20
Разврат: история Мэри Уайтхаус
. Трагикомедия
ТВ Центр
06.00
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
14.45
Петровка, 38
. Детектив
22.10
Широко шагая
. Боевик
00.05
24 часа
. Боевик
01.45
Шкура
. Комедия
03.15
Непридуманная история
. Мелодрама
СТС
09.00
Короткое замыкание - 2
. Фантаст. комедия
11.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
21.00
Война миров
. Фантаст. боевик
00.10
Игра
. Триллер
02.50
Остаться в живых
. Триллер. 2 с.
Че
09.40
Суррогатная мать
. Мелодрама
14.30
Открытое море
. Триллер
16.30
Консервы
. Боевик. 1, 2 с.
20.00
В аду
. Боевик
ТВ-3
10.30
Все наоборот
. Лирич. комедия
17.00
Ямакаси: дети ветра
. Комед. боевик
20.00
Принцесса-невеста
. Фэнтези
22.00
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
02.15
Опапатика. Битва бессмертных
. Фантаст. боевик
Мир
16.30
Близнец
. Комедия
19.50
Костюм Арлекина
. Детектив
00.30
Близнец
. Комедия
Русский иллюзион
05.55
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив. 2 с.
08.00
Нужные люди
. Муз. комедия
09.25
Перевод с английского
. Киноповесть
11.25
Желаю вам...
Комедия
12.00
Милый, дорогой, любимый, единственный...
Мелодрама
13.10
Завтра была война
. Драма
14.35
Где бы ни работать...
Эксцентр. муз. комедия
16.00
Гамлет из Сузака, или Мамайя Кэро
. Комедия
17.30
Почти смешная история
. Лирич. комедия
20.10
Менялы
. Комедия
21.40
Вам и не снилось...
Мелодрама
23.10
Лапта
. Киноповесть
02.00
Инспектор Гулл
. Детектив. 2 с.
03.20
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив. 2 с.
04.30
Нужные люди
. Муз. комедия
ТВ-21
06.15
Все еще впереди
. Драма
08.10
Без единой зацепки
. Пародийная комедия
10.00
Игра на нервах
. Комедия
11.35
Грязные танцы - 2
. Муз. мелодрама
13.05
Язык бабочек
. Драма
14.45
Осажденные
. Драма
16.25
Пипл
. Комедия
18.00
Игра на нервах
. Комедия
19.35
Грязные танцы - 2
. Муз. мелодрама
21.05
Язык бабочек
. Драма
22.45
Осажденные
. Драма
00.25
Пипл
. Комедия
02.00
Игра на нервах
. Комедия
03.35
Грязные танцы - 2
. Муз. мелодрама
ТВ-1000
06.00
10 шагов к успеху
. Трагикомедия
12.00
Семьянин
. Романт. комедия
16.00
Голоса
. Трагикомедия
18.00
Пристанище Евы
. Драма
20.00
Кэнди
. Драма
22.00
Мумия
. Приключ. фильм
00.00
Среди акул
. Драма
02.00
С тобой или без тебя
. Мелодрама
04.00
Гарольд и Кумар уходят в отрыв
. Комедия
Домашний
11.00
Девдас
. Мелодрама
23.30
Черт с портфелем
. Сатир. комедия
01.50
Малена
. Мелодрама
Звезда
06.00
Контрольная по специальности
. Драма
11.35
Дети как дети
. Мелодрама
13.50
Тишина
. Драма
19.30
Час пик
. Драма
21.40
Тегеран-43
. Полит. детектив
00.35
Точка отсчета
. Приключ. фильм
02.30
Баловень судьбы
. Мелодрама
Пятница!
19.00
Дневник карьеристки
. Комедия
21.50
Наемники
. Боевик
Родное кино
05.30
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
07.30
Живой труп
. Драма
09.45
Длинное, длинное дело...
Киноповесть
11.30
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
13.30
Живой труп
. Драма
15.45
Длинное, длинное дело...
Киноповесть
17.30
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
19.30
Виринея
. Киноповесть
21.30
Сильва
. Муз. комедия
23.55
Криминальный квартет
. Боевик
01.30
Виринея
. Киноповесть
03.30
Сильва
. Муз. комедия
Ретро
10.10
Человек на коленях
. Крим. драма
16.23
Белый шейх
. Трагикомедия
18.31
День счастья
. Мелодрама
22.11
Приключение
. Драма
02.15
Как он лгал ее мужу
. Комедия
04.29
Маменькины сынки
. Комедия
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Солдатский декамерон
. Трагикомедия
07.00
Кидалы в бегах
. Крим. комедия
09.00
Срочно требуется Дед Мороз
. Комед. мелодрама
11.00
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
13.00
Побег
. Триллер
15.00
Начало
. Мелодрама
17.00
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
19.00
Приговор
. Детектив
21.00
Наследники
. Драма
23.00
Солдатский декамерон
. Трагикомедия
01.00
Второе дыхание
. Приключ. боевик
03.00
Княжна Мери
. Мелодрама
04.50
Мертвый сезон
. Психол. детектив
5 канал
10.00
Давид и Вирсавия
. Истор. драма
16.25
Клиника
. Крим. драма
18.50
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
20.50
Сицилианская защита
. Детектив
22.40
Идиот
. Драма
01.05
8 1/2
. Интеллект. притча
Hollywood
06.50
Ружья великолепной семерки
. Вестерн
08.35
Пожнешь бурю
. Драма
10.30
Чужие люди
. Драма
13.45
Следы ветра
. Драма
15.25
Мария: правдивая история
. Драма
17.15
Как победить дороговизну жизни
. Комедия
19.00
Десятый человек
. Воен. драма
20.40
Банда Спайкса
. Вестерн
22.15
Дни радио
. Комедия
23.45
Пламя в душе
. Драма
01.10
Эскадрон 633
. Воен. боевик
02.45
3:15
. Крим. драма
04.10
Фокси Браун
. Комед. боевик
Кинокомедия
06.40
Великолепная четверка
. Комед. вестерн
09.05
Мелкие мошенники
. Романт. комедия
12.10
Белый рояль
. Муз. комедия
17.00
Банзай
. Комедия
19.20
Поговорим о сексе
. Комедия
22.05
Она - мужчина
. Комедия
01.10
Бульварный переплет
. Авантюрн. комедия
04.10
Великолепная четверка
. Комед. вестерн
Дом кино
06.35
Ширли-Мырли
. Комедия
08.50
Остановился поезд
. Социальная драма
10.20
Шумный день
. Комедия
12.45
Встряска
. Киноповесть
13.15
Игра
. Спорт. комедия
14.50
Москва слезам не верит
. Мелодрама
17.10
Взрослый сын
. Мелодрама
18.35
Старый знакомый
. Сатир. комедия
20.45
Женские слезы
. Мелодрама
22.15
Двенадцать стульев
. Комедия
00.50
Призрак
. Триллер
02.20
Частная жизнь
. Социально-психол. драма
04.45
Игра
. Спорт. комедия
Кинохит
06.30
Хищник-2
. Фантаст. боевик
08.30
Пророк
. Фантаст. боевик
10.30
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12.35
Рестлер
. Драма
14.30
Я, робот
. Фантаст. фильм
16.30
Дети шпионов
. Приключ. комедия
18.30
Хищник-2
. Фантаст. боевик
20.30
День независимости
. Фантаст. боевик
23.30
Анна и король
. Истор. мелодрама
02.30
Пророк
. Фантаст. боевик
04.30
Пуленепробиваемый
. Боевик
Киносвидание
05.00
Сводные братья
. Комедия
07.00
Убийство
. Крим. триллер
09.00
Патология
. Триллер
11.00
Место под солнцем
. Драма
13.05
Призрак Оперы
. Фильм ужасов
15.00
Анна и король Сиама
. Мелодрама
17.15
Пес-чемпион
. Семейная комедия
19.00
Дни жатвы
. Драма
21.00
Как узнать своих святых
. Драма
23.00
Перемотка
. Комедия
01.00
Русский дом
. Шпионский детектив
03.05
Место под солнцем
. Драма
Наше новое кино
06.15
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
08.15
Тот, кто гасит свет
. Триллер
10.15
Линия жизни
. Иронич. триллер
12.15
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
14.15
Тот, кто гасит свет
. Триллер
16.15
Линия жизни
. Иронич. триллер
18.15
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
20.15
Ночь бойца
. Фантаст. триллер
22.15
Папа
. Драма
00.15
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
02.15
Ночь бойца
. Фантаст. триллер
04.15
Папа
. Драма
Кинопремьера
06.00
Фар край
. Боевик
08.00
Разговор с призраком
. Триллер
10.00
12 раундов
. Боевик
12.00
На крючке
. Приключ. триллер
14.05
Сексдрайв
. Комедия
16.00
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
18.00
Разговор с призраком
. Триллер
20.00
12 раундов
. Боевик
22.00
Девять с половиной свиданий
. Романт. комедия
00.00
Сексдрайв
. Комедия
02.00
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
04.00
Фома неверующий
. Приключ. комедия
Viasat Action
05.00
Глаз
. Мист. триллер
07.00
Счастливое число Слевина
. Детектив
09.00
Тайна рукописи
. Триллер
11.00
Анджела
. Крим. драма
13.00
Три могилы
. Драма
15.00
Джерри и Том
. Крим. комедия
17.00
По ту сторону закона
. Комед. боевик
19.00
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
21.00
Месть
. Триллер
23.00
Глаз
. Мист. триллер
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов