<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
14
03
15
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.03 по 15.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.35
Золотой теленок
. Комедия. 1 с.
6+
23.40
Отец-молодец
. Комедия
16+
01.35
Явление
. Мист. триллер
16+
03.20
Добрый сынок
. Триллер
16+
Россия 1
11.30
Леший
. Мелодрама
16+
20.45
Мой близкий враг
. Драма
12+
00.30
Красотка
. Мелодрама
12+
02.30
Грустная дама червей
. Мелодрама
12+
НТВ
22.55
Аферистка
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
День ангела
. Приключ. фильм
16.20
Человек на своем месте
. Производственная драма
20.25
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
ТВ Центр
06.20
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
10.15
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.30
Чудовище
. Комедия
12+
14.45
Про любоff
. Мелодрама
16+
16.55
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама
12+
02.10
Инди
. Мелодрама
16+
СТС
10.25
Вверх тормашками
. Романт. комедия
12+
14.05
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
17.00
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
21.00
Джек Райан: теория хаоса
. Боевик
12+
23.00
Тачка №19
. Триллер
16+
03.35
Считанные секунды
. Фантаст. драма
16+
Че
09.05
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм
0+
15.15
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
6+
01.45
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм
0+
ТВ-3
10.45
Когда на Земле царили динозавры
. Фэнтези
12+
21.00
Одиночка
. Боевик
16+
23.15
Специалист
. Боевик
16+
01.30
Операция "Арго"
. Драма
16+
04.00
Когда на Земле царили динозавры
. Фэнтези
12+
Мир
10.45
Вий
. Фильм ужасов
12+
13.20
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
21.55
Так она нашла меня
. Романт. комедия
16+
23.45
Проклятая
. Мист. триллер
16+
02.50
Сердца четырех
. Муз. комедия
6+
Русский иллюзион
06.30
Дастиш фантастиш
. Комедия
16+
07.50
Окно в Париж
. Сатир. комедия
16+
09.45
Дама с собачкой
. Мелодрама
6+
11.10
Экватор
. Комедия
16+
12.35
Львиная доля
. Боевик
12+
14.20
18-14
. Истор.-приключ. фильм
12+
16.00
Егорино горе
. Комедия
16+
17.25
Чудо
. Драма
16+
19.15
Два капитана
. Приключ. фильм
12+
20.50
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
22.30
Розыгрыш
. Муз. мелодрама
16+
23.55
Командировка
. Киноповесть
12+
01.30
Кука
. Мелодрама
12+
03.25
Дастиш фантастиш
. Комедия
16+
04.40
Окно в Париж
. Сатир. комедия
16+
ТВ-21
06.30
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
16+
08.15
Открытая дверь
. Крим. драма
12+
11.00
Подозрения мистера Уичера. Убийство в поместье Роуд-Хилл
. Мист. драма
16+
12.40
Сердце мое - Астана
. Киноальманах
12+
14.35
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
16.10
Жизнь с детьми
. Драма
16+
19.00
Подозрения мистера Уичера. Убийство в поместье Роуд-Хилл
. Мист. драма
16+
20.40
Сердце мое - Астана
. Киноальманах
12+
22.35
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
00.10
Жизнь с детьми
. Драма
16+
03.00
Подозрения мистера Уичера. Убийство в поместье Роуд-Хилл
. Мист. драма
16+
04.40
Сердце мое - Астана
. Киноальманах
12+
ТВ-1000
06.00
Несносный Генри
. Комедия
16+
07.45
Простые истины
. Драма
16+
09.15
Большой куш
. Крим. комедия
16+
11.00
Ворон
. Мист. триллер
16+
13.00
Влюбленные
. Мелодрама
16+
14.45
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
16.20
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
18.00
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
20.00
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
21.45
Киллеры
. Комед. боевик
16+
23.30
Большой куш
. Крим. комедия
16+
01.30
Охотник
. Приключ. драма
16+
03.30
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
. Муз. драма
18+
Звезда
08.10
Несколько историй веселых и грустных
. Лирич. комедия. (в перерыве - Новости)
12+
12.00
Вам - задание
. Героико-приключ. фильм
16+
13.15
Вам - задание
. Героико-приключ. фильм
16+
13.50
Майор Ветров
. Боевик
16+
Пятница!
16.30
Пункт назначения
. Мист. триллер
16+
18.20
Пункт назначения - 2
. Мист. триллер
16+
Матч ТВ
10.25
Марш-бросок. Охота на Охотника
. Боевик
16+
19.55
"Ноль-седьмой" меняет курс
. Боевик
16+
Родное кино
05.50
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
07.35
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
09.30
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
11.50
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
13.35
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
15.30
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
17.50
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
19.35
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
21.55
Она Вас любит!
Комедия
6+
23.30
Завтра была война
. Драма
12+
01.30
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
03.50
Она Вас любит!
Комедия
6+
Ретро
05.25
Бегство в автомобиле
. Комедия
6+
07.30
Грибной человек
. Мелодрама
16+
17.25
Зашанхаенный
. Комедия
6+
20.10
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
23.25
Бегство в автомобиле
. Комедия
6+
ТВ-1000 Русское кино
05.25
Искупление
. Драма
16+
10.15
Русалка
. Трагикомедия
16+
11.55
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
16+
13.40
Изгнание
. Драма
16+
16.15
Попса
. Комедия
16+
18.10
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
20.20
Упакованные
. Комедия
12+
21.50
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
23.50
Одна любовь на миллион
. Авантюрн. комедия
16+
01.40
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
03.30
Баламут
. Лирич. комедия
16+
5 канал
01.55
...По прозвищу Зверь
. Боевик
16+
Hollywood
05.55
Кричи снова и снова
. Триллер
18+
07.30
Гробница
. Фильм ужасов
12+
08.55
Невероятный двухголовый трансплантат
. Фильм ужасов
12+
10.25
Сокол и Снеговик
. Драм. триллер
16+
12.35
Малыши из мусорного бака
. Фантаст. комедия
12+
14.10
Норманны
. Истор. боевик
6+
15.40
Скачущие издалека
. Вестерн
18+
17.20
Воскресенье, проклятое воскресенье
. Драма
18+
19.10
Преступные связи
. Боевик
18+
21.00
Дом на Кэрролл-стрит
. Полит. триллер
6+
22.55
Невозмутимый
. Боевик
18+
00.25
Смертельная красотка
. Комед. боевик
18+
02.10
Цвета
. Крим. драма
18+
04.10
Король и четыре королевы
. Комед. вестерн
12+
Кинокомедия
06.35
Зануда
. Комедия
16+
08.10
Ох, уж эти дети
. Комедия
12+
10.45
По ту сторону
. Мелодрама
16+
12.30
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
16.00
Достопочтенный джентльмен
. Комедия
16+
18.15
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
20.20
Тот еще Карлосон!
Комедия
12+
23.10
Римские приключения
. Комедия
16+
01.15
Изноугуд, или Калиф на час
. Комедия
12+
04.05
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
16+
Дом кино
05.45
Акция
. Героико-приключ. фильм
12+
07.15
Песни моря
. Муз. комедия
12+
08.45
Скорый поезд
. Мелодрама
16+
10.25
Пена
. Сатир. комедия
16+
11.55
Мелодии белой ночи
. Мелодрама
12+
17.50
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
12+
19.25
По главной улице с оркестром
. Мелодрама
0+
22.40
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
00.15
Раз на раз не приходится
. Комедия
6+
Кинохит
06.30
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
08.30
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
12+
10.30
Незаконное вторжение
. Триллер
18+
12.30
Крик-4
. Триллер
18+
14.30
Бруклинские полицейские
. Боевик
18+
16.45
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
18.30
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
22.30
Мачете
. Боевик
18+
00.30
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
18+
02.30
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
12+
04.30
Незаконное вторжение
. Триллер
18+
Киносвидание
05.00
Ты и я
. Драма
12+
07.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
09.00
Книга Судного дня
. Фантаст. драма
16+
11.00
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
13.00
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
15.20
Дом грез
. Мист. триллер
16+
17.00
Джонни-зубочистка
. Комедия
16+
19.05
На колесах
. Комедия
16+
21.00
Давай поцелуемся
. Романт. комедия
16+
23.00
Нечто
. Фильм ужасов
16+
01.00
Жизнь Адель
. Мелодрама
18+
04.00
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
06.15
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
08.15
С днем рождения, Лола!
"Черная" комедия
16+
10.15
Давай сделаем это по-быстрому
. Драма
16+
12.15
Любовь.RU
. Мелодрама
16+
14.15
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.15
Этим вечером ангелы плакали
. Мелодрама
16+
18.15
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
20.15
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
22.20
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
00.15
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
02.15
С днем рождения, Лола!
"Черная" комедия
16+
04.15
Давай сделаем это по-быстрому
. Драма
16+
Кинопремьера
06.00
Мизерере
. Триллер
16+
08.00
Мерзлая земля
. Триллер
16+
10.00
Грязные игры
. Драма
16+
12.10
Кухня в Париже
. Комедия
12+
14.00
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
16.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
18.00
Мерзлая земля
. Триллер
16+
20.00
Грязные игры
. Драма
16+
22.10
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
00.00
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
02.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
04.00
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
Viasat Action
06.00
Портной из Панамы
. Шпионский триллер
16+
08.05
Роллербол
. Фантаст. боевик
16+
10.05
Туман
. Фильм ужасов
16+
12.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
13.45
Отчаянный
. Боевик
16+
15.35
Темнота наступает
. Фильм ужасов
16+
17.05
Шелк
. Драма
16+
19.05
Портной из Панамы
. Шпионский триллер
16+
21.00
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
22.45
Эффект колибри
. Боевик
16+
00.30
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
02.30
Темнота наступает
. Фильм ужасов
16+
04.30
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
Киномикс
08.05
Запертые в гараже
. Комедия
16+
09.35
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
10.55
Герой
. Приключ. боевик
16+
12.40
Щорс
. Истор.-биограф. фильм
12+
14.40
10 правил соблазнения
. Комедия
12+
16.30
Учитель английского
. Мелодрама
16+
20.30
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
22.35
Охотники за головами
. Детек. триллер
16+
00.30
Каньоны
. Триллер
18+
02.15
Чужими глазами
. Триллер
16+
03.40
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
Иллюзион+
06.25
Рай
. Крим. драма
16+
08.00
В компании мужчин
. Драма
16+
09.40
Столкновение с опасностью
. Триллер
16+
11.05
Киллеры
. Комед. боевик
16+
12.45
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
14.15
Запретное царство
. Фэнтези
16+
15.55
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
17.30
Странные родственники
. Комедия
16+
19.00
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
20.30
На связи
. Романт. комедия
16+
21.50
Мутанты
. Фильм ужасов
16+
00.10
Как по маслу
. Комедия
16+
01.35
Другой
. Фантаст. триллер
16+
03.15
Рай
. Крим. драма
16+
04.50
Запретное царство
. Фэнтези
16+
Sony ТВ
17.10
Великое ограбление поезда
. Драма
16+
Еврокино
05.20
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
07.05
Без истерики!
Комедия
16+
08.40
Это не то, что ты думаешь, дорогая
. Комедия
16+
10.25
Коломба
. Драма
16+
12.05
Чужаки
. Драма
16+
13.45
После Люсии
. Драма
16+
15.30
Век помрачения
. Сатир. комедия
16+
17.15
Блондинка с обнаженной грудью
. Крим. мелодрама
16+
19.00
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
20.30
Любовь - это все, что тебе нужно
. Мелодрама
16+
22.25
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
23.55
Румба
. "Черная" комедия
12+
01.10
Малена
. Мелодрама
16+
02.55
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
04.30
Манон Леско
. Истор. мелодрама
16+
Amedia 2
20.00
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
Ю
12.35
Дневники няни
. Комедия
16+
14.35
Хатико: самый верный друг
. Драма
16+
23.00
Удар по девственности
. Комедия
18+
Sony Turbo
21.15
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
23.15
Убойные каникулы
. Комед. фильм ужасов
18+
ViP Premiere
05.00
Как знать...
Романт. комедия
07.00
Отрочество
. Драма
18+
11.10
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
13.10
Довольно слов
. Мелодрам. комедия
16+
15.00
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
17.00
Третья персона
. Мелодрама
16+
19.20
Вероника Марс
. Детектив
12+
21.00
Елки 1914
. Комедия
12+
23.05
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
01.00
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
03.00
Небеса реальны
. Драма
12+
ViP Megahit
06.00
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
08.00
Бэтмен навсегда
. Кинокомикс
12+
10.00
Бэтмен и Робин
. Кинокомикс
12+
12.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
14.20
Люси
. Фантаст. боевик
18+
16.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
18.00
Призвание
. Триллер
16+
20.00
Космическая станция 76
. Фантаст. комедия
18+
21.40
Игра на высоте
. Спорт. драма
12+
00.00
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
02.00
Блэйд: троица
. Мист. боевик
16+
04.00
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
08.00
Больше денег
. Крим. комедия
16+
10.00
Взломщики сердец
. Комедия
16+
12.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
14.00
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
16.00
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
18.00
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
20.00
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
22.10
Как по маслу
. Комедия
16+
00.00
Билли Мэдисон
. Комедия
12+
02.00
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
04.00
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
HD Life
15.00
Любовь в квадрате
. Комедия
16+
Amedia 1
07.00
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
12.15
Измеряя мир
. Биограф. драма
16+
14.40
Бьютифул
. Драма
18+
21.00
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
22.00
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
Amedia Premium HD
08.15
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
TV-Губерния
15.15
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
12+
21.05
Человек ноября
. Боевик
16+
22.55
Господин оформитель
. Мист. триллер
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов