<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
14
01
16
Сегодня 02.07.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.01 по 17.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
11.15
Дульсинея Тобосская
. Мелодрама. 2 с.
ТВ Центр
08.50
Салон красоты
. Комедия
6+
15.40
Анютино счастье
. Мелодрама. 2 с.
12+
00.30
Широко шагая
. Боевик
12+
02.05
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
СТС
15.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
21.00
Солт
. Шпионский боевик
16+
01.20
Голый пистолет
. Пародийная комедия
16+
02.55
Голый пистолет - 2 1/2: запах страха
. Пародийная комедия
12+
04.30
Голый пистолет 33 и 1/3
. Пародийная комедия
12+
Че
16.05
Огненный дождь
. Триллер
16+
19.30
Кровавый алмаз
. Драм. триллер
16+
23.00
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
01.15
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
ТВ-3
23.00
Ледяной апокалипсис
. Фильм-катастрофа
12+
01.15
Роковое число 23
. Мист. триллер
16+
Мир
09.30
Куда он денется!
Муз. комедия
16+
11.10
Ой, Мороз, Мороз!
Комедия
12+
22.10
Рецепт колдуньи
. Лирич. комедия
16+
01.00
Куда он денется!
Муз. комедия
16+
04.45
Подкидыш
. Семейная комедия
6+
Русский иллюзион
05.55
Разметка
. Драма
16+
07.20
Кука
. Мелодрама
12+
09.10
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
10.50
Вдовий пароход
. Драма
16+
12.30
Карусель
. Мелодрама
16+
15.05
Монро
. Мелодрама
16+
16.40
На краю стою...
Боевик
16+
18.10
Блаженная
. Драма
16+
20.50
Ваша остановка, мадам!
Мелодрама
16+
22.25
Петрович
. Мелодрама
12+
00.30
Китайская бабушка
. Комедия
12+
02.10
Разметка
. Драма
16+
03.50
Кука
. Мелодрама
12+
ТВ-21
06.35
Мечты сбываются!
Комедия
12+
08.20
Визионеры
. Фантаст. комедия
16+
10.00
Одинокая страсть Джудит Херн
. Драма
18+
12.00
Авиатор
. Биограф. драма
12+
15.40
Мастер
. Драма
16+
18.00
Одинокая страсть Джудит Херн
. Драма
18+
20.00
Авиатор
. Биограф. драма
12+
23.40
Мастер
. Драма
16+
02.00
Одинокая страсть Джудит Херн
. Драма
18+
04.00
Авиатор
. Биограф. драма
12+
ТВ-1000
06.20
Семь лет в Тибете
. Драма
12+
08.40
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
10.40
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
12.30
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
12+
14.10
К чуду
. Мелодрама
16+
16.00
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
17.40
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
20.00
Проблеск гениальности
. Биограф. драма
16+
22.00
Остров
. Фантаст. триллер
12+
00.20
В недрах кошмара
. Фильм ужасов
16+
02.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
16+
Домашний
00.30
Это мы не проходили
. Киноповесть
16+
Звезда
06.20
Мировой парень
. Приключ. драма
6+
20.20
Ответный ход
. Боевик
12+
00.20
Звезда
. Воен. драма
12+
02.15
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм
12+
Матч ТВ
13.45
Воин
. Спорт. драма
16+
Родное кино
07.10
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
09.30
Любить человека
. Кинороман
12+
12.10
Мания Жизели
. Мелодрама
16+
13.45
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
15.15
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
16.40
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
19.00
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
20.35
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
12+
23.00
Перикола
. Муз. комедия
6+
00.20
Мания Жизели
. Мелодрама
16+
01.55
Прости
. Мелодрама
12+
03.15
Любить человека
. Кинороман
12+
Ретро
07.40
Дураков нет
. Мелодрама
12+
14.15
Анна Каренина
. Драма
16+
00.40
Голубой ангел
. Драма
16+
03.20
Начало
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
08.10
Пистолет Страдивари
. Крим. комедия
16+
10.10
Отдамся в хорошие руки
. Приключ. комедия
16+
12.10
Внук Гагарина
. Лирич. комедия
12+
15.10
Околофутбола
. Крим. драма
16+
17.05
Путешествие с домашними животными
. Мелодрама
16+
18.50
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
0+
20.20
24 часа
. Боевик
16+
22.00
На игре
. Фантаст. боевик
16+
23.40
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
01.15
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
16+
03.00
Пистолет Страдивари
. Крим. комедия
16+
04.20
Следы апостолов
. Приключ. детектив
12+
5 канал
10.30
Большая перемена
. Лирич. комедия. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
00.00
К Черному морю
. Лирич. комедия
12+
01.25
Бумеранг
. Драма
16+
03.25
Графоман
. Мелодрама
12+
Hollywood
06.15
Как победить дороговизну жизни
. Комедия
18+
08.00
Эдди и "Странники"
. Муз. мелодрама
12+
09.45
Месть на колесах
. Боевик
12+
12.05
Сталь и кружево
. Фантаст. боевик
12+
13.40
Милая ложь
. Мелодрам. комедия
16+
15.15
Огромные шаровые молнии
. Биограф. фильм
12+
17.00
Я тебя люблю. Не тронь меня!
Романт. комедия
18+
18.30
Осада базы "Глория"
. Воен. драма
18+
22.05
Непростые обещания
. Романт. комедия
12+
23.40
Возвращение
. Мелодрама
16+
01.45
Эквус
. Драма
12+
04.00
У реки
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
05.40
Выходные!
Комедия
16+
07.15
Безумные деньги
. Комедия
16+
09.00
Зануда
. Комедия
16+
10.40
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
12.30
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
12+
16.00
Елки-3
. Комед. альманах
12+
18.00
К-9: рождественские приключения
. Семейная комедия
12+
19.40
Елки 1914
. Комедия
12+
21.30
Выходные!
Комедия
16+
23.05
Диско
. Комедия
16+
00.50
Снежная невеста
. Семейная комедия
16+
02.25
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
04.10
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
Дом кино
07.30
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
09.30
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
12+
11.25
Аэлита, не приставай к мужчинам
. Трагикомедия
6+
12.55
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм
6+
15.30
Эта веселая планета
. Муз. комедия
0+
17.10
На море!
Комедия
16+
19.00
Ширли-мырли
. Комедия
16+
21.30
Связь
. Мелодрама
16+
22.55
Француз
. Мелодрам. комедия
16+
00.50
Небесные ласточки
. Муз. комедия
0+
03.00
Хорошо сидим!
Сатир. комедия
16+
04.20
Ширли-мырли
. Комедия
16+
Кинохит
05.50
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
08.15
Бобер
. Драма
12+
09.45
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
11.20
Страсти Христовы
. Истор. драма
16+
13.25
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
15.10
Один день
. Мелодрама
12+
16.55
Грязь
. Трагикомедия
18+
18.30
Танцующая наверху
. Крим. драма
18+
20.40
Помни
. Триллер
16+
22.30
Скрытое
. Драм. триллер
18+
00.25
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
02.10
Страсти Христовы
. Истор. драма
16+
04.10
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
Киносвидание
05.20
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
06.50
Профессионал
. Боевик
16+
08.45
К Элизе
. Триллер
16+
10.00
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
11.35
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
13.10
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
14.40
Плохой лейтенант
. Крим. драма
18+
16.40
Шальные деньги: роскошная жизнь
. Крим. драма
18+
18.45
Книга Судного дня
. Фантаст. драма
16+
20.35
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
22.10
Лимб
. Фильм ужасов
16+
23.45
Профессионал
. Боевик
16+
01.40
Крик-4
. Триллер
18+
03.30
Страна приливов
. Сюрреалист. драма
18+
Наше новое кино
05.45
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
6+
07.25
Побег
. Триллер
16+
09.30
Суперневестка
. Комедия
16+
11.15
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
12.45
Кандагар
. Драма
16+
14.25
Бой с тенью
. Боевик
16+
16.35
Русалка
. Трагикомедия
16+
18.20
Георг
. Биограф. фильм
12+
20.05
Качели
. Мелодрама
18+
21.35
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
23.10
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
01.15
Бой с тенью
. Боевик
16+
03.25
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
Кинопремьера
06.20
Сын
. Драма
16+
07.55
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
09.15
Солнечный удар
. Драма
12+
12.10
Елки лохматые
. Комедия
6+
13.35
Неудержимые-3
. Боевик
16+
15.40
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
17.10
Выпускной
. Комедия
18+
18.45
Еще один год
. Мелодрама
16+
20.30
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
22.00
Босиком по городу
. Мелодрама
16+
23.30
Моя госпожа
. Мелодрама
18+
01.15
Елки лохматые
. Комедия
6+
02.40
Неудержимые-3
. Боевик
16+
Viasat Action
05.00
Каратель
. Кинокомикс
16+
07.00
Морпехи
. Воен. драма
16+
09.00
Турист
. Романт. триллер
16+
11.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
13.15
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
15.10
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
17.00
История одного вампира
. Фэнтези
16+
19.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
21.00
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
23.00
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
01.00
Каратель
. Кинокомикс
16+
03.00
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
Киномикс
05.25
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
07.15
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
08.55
Смерть в сети
. Фильм ужасов
16+
10.10
Нарковойна
. Боевик
18+
11.55
Секс-миссия
. Фантаст. комедия
16+
13.55
Бруклинские полицейские
. Боевик
18+
16.05
Школьный стрелок
. Драма
18+
17.30
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
20.00
Ученик мастера
. Боевик
16+
21.35
Раскрашенная кожа - 2
. Фэнтези
16+
23.45
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
01.15
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
02.55
Погребенный заживо
. Триллер
16+
04.35
Презумпция виновности
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
05.15
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
07.15
Пробуждение
. Фантаст. мелодрама
16+
08.40
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
10.05
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
11.40
Знать бы, что я гений
. Комедия
16+
13.25
Мой папа - псих
. Комедия
16+
16.55
Как по маслу
. Комедия
16+
18.45
Путеводитель по любви
. Комедия
16+
20.30
Украденное лето
. Мелодрама
16+
22.00
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
23.40
Стертая реальность
. Триллер
18+
01.30
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
03.50
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
Еврокино
05.05
Фрида
. Биограф. драма
16+
07.10
Мир велик, а спасение поджидает за углом
. Драма
16+
09.00
Человек, который смеется
. Драма
16+
10.35
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
12.05
Фокусники
. Комедия
16+
13.35
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
15.10
Остров сокровищ
. Приключ. фильм
16+
17.20
Любовь со словарем
. Романт. комедия
16+
19.00
Игра
. Крим. драма
16+
20.55
Где-то сегодня ночью
. Мелодрам. комедия
16+
22.25
Торнадо
. Фильм-катастрофа
16+
01.20
Скоро на ваших экранах
. Комедия
16+
01.30
Каждый из нас особенный. Всем наплевать
. Комедия
12+
01.50
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
03.35
Человек, который любит
. Драма
16+
Amedia 2
22.00
Жмурки
. Крим. комедия
16+
ViP Premiere
05.10
Пророк вне закона: Уоррен Джеффс
. Биограф. драма
16+
07.00
Далеко-далеко
. Мелодрама
6+
09.15
Песня
. Муз. драма
12+
11.07
Общак
. Крим. драма
16+
13.00
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
15.00
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
17.00
Дикая
. Драма
18+
19.00
Ничего личного
. Романт. триллер
16+
21.00
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
12+
23.00
Бердмен
. Драм. комедия
18+
01.00
Отрочество
. Драма
18+
03.40
Свалка
. Крим. драма
16+
ViP Megahit
06.00
Пирамида
. Фильм ужасов
16+
07.50
Обратная тяга
. Триллер
16+
10.10
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
12.00
Kingsman: секретная служба
. Боевик
18+
14.10
Солт
. Шпионский боевик
16+
16.00
Форсаж
. Боевик
16+
18.00
Макс Пэйн
. Боевик
16+
20.00
Шальная карта
. Драма
16+
22.10
Дорога в Голливуд
. Комедия
16+
00.00
Покаяние
. Триллер
16+
02.00
Загнанные лошади
. Боевик
16+
04.00
Боец
. Боевик
18+
ViP Comedy
05.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
07.15
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
09.15
Такси-3
. Комед. боевик
16+
11.00
Пожизненно!
Крим. комедия
16+
13.10
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
15.20
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
17.00
А вот и она
. Комедия
12+
19.00
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
21.00
Фред Клаус, брат Санты
. Комед. сказка
12+
23.30
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
01.15
Пираньи 3DD
. Комед. фильм ужасов
18+
03.00
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
HD Life
09.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
Amedia 1
06.00
Дом Саддама
. Биограф. драма
18+
07.30
Козий остров
. Драма
16+
12.40
Безумный спецназ
. Комедия
16+
14.35
Один день
. Мелодрама
16+
16.15
Дом Саддама
. Биограф. драма
18+
21.00
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
00.50
Дом Саддама
. Биограф. драма
18+
03.35
Заговорщица
. Истор. драма
16+
Amedia Premium HD
13.05
Няня на Рождество
. Комедия
12+
14.30
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
03.25
Учитель английского
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов